Гость
Статьи
Не могу заниматься с …

Не могу заниматься с ним сексом...

Всем привет и заранее спасибо за адекватные (!!!) ответы.
При росте 180 см я вешу 62 кг. Фигура типа "груша". Небольшая грудь, тонкая талия и широкие бедра. Похудеть пыталась, ходила в фитнес, …

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

А что плохого в фигуре груши?У меня 82-62-93 параметры, рост 164, вес 54, я очень довольная своей фигурой, ничего не висит и все говорят, что я худая. Автор толще всего на 8 кг и выше на целых 16 см, я сомневаюсь, что у вас серьезный лишний вес, просто мч ко*зел)

Гость
#52
Гость

Бёдра 90 - это не так мало, на самом деле. У меня 84, и смотрятся широковато. кости, действительно, выпирают по бокам. Правда, я меньше автора - рост 170 см.

Не могут быть у взрослой здоровой женщины бедра 70 см!Это размер девочки-школьницы до полового созревания. Соответствует росту 128 см.
Анорексия-серьезное психическое расстройство. Советую обратиться к доктору пока не поздно.

Гость
#53

Вот некоторые иногда говорят,он это из-за любви из благих побуждений сказал,значит неравнодушен. Но знаете что как говорят"благими намерениями вымощена дорога в ад".Так что очень часто правдорубы одинокими остаются. А здесь я вообще не понимаю какая толщина 62 кг при росте 180см? Бред просто,наверное у вашего молодого человека галлюцинации

Гость
#54
Автор

Всем привет и заранее спасибо за адекватные (!!!) ответы. При росте 180 см я вешу 62 кг. Фигура типа "груша". Небольшая грудь, тонкая талия и широкие бедра. Похудеть пыталась, ходила в фитнес, сидела на кефире, воде, вареной курице и еще на миллионе диет. Худеет всё тело равномерно - лицо, грудь, талия и бедра, и в итоге все равно получается "груша". Посмотрев на маму и бабушку, я поняла, что это наследственное, успокоилась и полюбила себя такой, какая есть. Но в сексе все равно это мешало всегда, комплексы и так далее, всегда думаю, как я выгляжу в самый ответственный момент, и это не дает расслабиться. Это предисловие, простите, если слишком длинное.Полгода встречаюсь с парнем, у нас все вроде хорошо, родственные души. Даже в сексе все круто, расслабляюсь по полной, не думаю ни о чем, кроме него. А две недели назад после секса он ляпнул "тебе похудеть не мешало бы". И всё. Привет, комплексы. Сначала я просто парилась во время процесса и напрягалась, а потом и вовсе пропало желание заниматься любовью. Парень уже психовать начинает, но то, что виноват сам, не понимает. Думает, что это все мои накрутки. И фразы "я пошутил, ты самая стройная" от него не добиться - считает, что правдой стимулирует меня. А сам только все портит. При этом у него фигура почти идеальная, что еще больше усугбляет ситуацию. Еще немного и я себя нfкручу настолько, что нам придется расстаться. Что делать?

Автор у меня тоже комплекция тела как у моей бабушки но комплексов у меня никогда не было. А такому парню как у вас я бы сказала что у него пис.юн маленький.

Гость
#55

Скажите ему, что вам очень жаль, что вы ему не нравитесь, и что вы не садистка, чтобы заставляеть его встречаться с той, которая ему не нравится. Пусть ищет себе получше. Вообще в шоке с каментов, это ж как себя не любить надо, чтобы в угоду всякому и ди оту себя ломать

я
#56
Автор

Всем привет и заранее спасибо за адекватные (!!!) ответы. При росте 180 см я вешу 62 кг. Фигура типа "груша". Небольшая грудь, тонкая талия и широкие бедра. Похудеть пыталась, ходила в фитнес, сидела на кефире, воде, вареной курице и еще на миллионе диет. Худеет всё тело равномерно - лицо, грудь, талия и бедра, и в итоге все равно получается "груша". Посмотрев на маму и бабушку, я поняла, что это наследственное, успокоилась и полюбила себя такой, какая есть. Но в сексе все равно это мешало всегда, комплексы и так далее, всегда думаю, как я выгляжу в самый ответственный момент, и это не дает расслабиться. Это предисловие, простите, если слишком длинное.Полгода встречаюсь с парнем, у нас все вроде хорошо, родственные души. Даже в сексе все круто, расслабляюсь по полной, не думаю ни о чем, кроме него. А две недели назад после секса он ляпнул "тебе похудеть не мешало бы". И всё. Привет, комплексы. Сначала я просто парилась во время процесса и напрягалась, а потом и вовсе пропало желание заниматься любовью. Парень уже психовать начинает, но то, что виноват сам, не понимает. Думает, что это все мои накрутки. И фразы "я пошутил, ты самая стройная" от него не добиться - считает, что правдой стимулирует меня. А сам только все портит. При этом у него фигура почти идеальная, что еще больше усугбляет ситуацию. Еще немного и я себя нfкручу настолько, что нам придется расстаться. Что делать?

прям как у нас... у нас тоже секос раз в две недели и при выключенном свете... я как подумаю какого размера у меня задница, ляжки, талия... вообще все желание пропадает(((( хоть я и не жирная - при росте 175 вес 63 (спортом занимаюсь, но "низ" тяжеловат)... а мой идеал - тонкая талия, упругий животик (а не желе) чтобы прям двумя руками парень обхватывал, попка маленькая, чтобы помещалась в его сильных руках... блин капец(((( что делать - не знаю... только худеть...

София
#57

при росте 180 иметь вес 62 - это самое то, что надо, фигура "груша" - наиболее женственная и желанная для мужчин))) не вижу причин для паники))) хотя, на вкус на цвет, как говорится... может вашему парню нравятся анорексичные скелеты обтянутые кожей??? но это же не повод доводить себя до такого) продолжайте любить себя такой, какая вы есть))) не будете сама себя любить - никто вас не полюбит)))

гость
#59

Что за ерунда ? Худая вы,а не толстоватая ))) Придумали..груша. Может "песочные часы"? Грудь есть,талия тонкая,хорошие бёдра. Что вам ещё надо ? Вспомните,может ему что-то сказали ?)) И потом только выдал,длительно подумав ?

Гость
#60

Гоните в шею это нарцисса.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: