Гость
Статьи
А не рановато ли для …

А не рановато ли для свадьбы..?

Привет всем. Мне 22, три года встречаюсь с парнем на 9 лет старше меня. Отношения нормальные, гармоничные, люблю его. Он хочет свадьбы, но у меня есть сомнения, не рано ли мне еще. Все таки 22 - это время когда только университет закончил и карьеру начинаешь, а семья это очень серьезно.

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам рановато. Подождите, выйдете на пенсию, тогда и семьёй можно заняться.

Гость
#2

хаах да гость 1 +

Гость
#4

каждая решает сама

Бип
#5
Гость

Без форума не разобраться ну совсем никак?) Мозгов маловато.

У автора как раз достаточно мозгов, если это не предел ее мечтаний замуж выйти, плодить личинок и жиреть.

Гость
#6

Пожениться можно. А с детьми можно пока и подождать. Вам. А ему в его 31 - не знаю.

Гость
#7

Не понимаю, почему семья для многих означает тупик, конец жизни. Что вам помешает полноценно жить и развиваться, если вы будете замужем? Не обязательно же сразу детей рожать и ставить на себе крест. Или просто у вас нет любви. Тогда, конечно, не надо замуж.

Гость
#8
Гость

Не понимаю, почему семья для многих означает тупик, конец жизни. Что вам помешает полноценно жить и развиваться, если вы будете замужем? Не обязательно же сразу детей рожать и ставить на себе крест. Или просто у вас нет любви. Тогда, конечно, не надо замуж.

Абсолютно согласно. Создание семьи не подразумевает рождение детей через 9 месяцев. Почему нельзя делать карьеру, повышать квалификацию, иметь разнообразные интересы будучи замужем за любимым человеком?

Гость
#9

Я в 45 замуж вышла. И Вы успеете.

Вашему мужчине уже 31. И если он созрел для создания семьи, путь ищет другую девушку, настроенную на брак и детей.
Вы инфантильны в свои 22. До семьи, и уж тем более детей, явно не доросли. (дело не в возрасте а в отношении к жизни.)Развлекайтесь, стройте карьеру, путешествуйте, зарабатывайте бабки, покупайте квартиры, машины, обставляйте жильё. Задач и интересов у Вас полно кроме пеленок и поварешек..

Гость
#10

Если есть сомнения - значит что-то не устраивает. Не стоит спешить, может, это не ваш человек. В 22 я вообще не думала о замужестве, вышла в 26, никаких сомнений не было, только огромное желание быть вместе всю жизнь. Моя одноклассница в 35 вышла за европейца и тоже счастлива. Каждому свое, вам решать.

гость
#11

Я вышла замуж в 22,ему тоже 31.детей нет и не планирую.узнайте у него,когда он хочет детей.если брак с его точки зрения подразумевает их обязательное наличие в самое ближайшее время,тогда не выходите.

плАхая
#12

не рано, автор
иди скорей в загс
завтра могут не позвать
на вумане в 35 советуют отползать на кладбище
тебе осталось то всего каких-то 13 лет
детей еле-еле в 3 класс сможешь отправить

кэтт
#13

Замужество и семья разные вещи, семья предполагает наличие ребенка. Ребенок может помешать карьере ( или вообще убить ее на корню, если сразу после учебы обзаведетесь потомством), перевод вашего парня в статус мужа вряд ли сможет отразиться на карьере.

Арина
#14

у меня подруга в 19 лет замуж вышла

Гость
#15

А кто вас заставляет сразу после свадьбы рожать детей и бросать работу? По-моему, замуж ничего не рано, возраст подходящий и после 3 лет отношений вполне нормально. Смотрите на то, устраивает ли вас этот человек для семейной жизни. А работать и строить карьеру вполне можно в браке.

Гость
#16
Гость

Я в 45 замуж вышла. И Вы успеете.Вашему мужчине уже 31. И если он созрел для создания семьи, путь ищет другую девушку, настроенную на брак и детей. Вы инфантильны в свои 22. До семьи, и уж тем более детей, явно не доросли. (дело не в возрасте а в отношении к жизни.)Развлекайтесь, стройте карьеру, путешествуйте, зарабатывайте бабки, покупайте квартиры, машины, обставляйте жильё. Задач и интересов у Вас полно кроме пеленок и поварешек..

+1
Мне 42, раньше 45 даже не собираюсь. К 47-48 планирую ребенка, не раньше, и то, если муж оплатит няню и повара с домработницей

Гость
#17
Гость

+1Мне 42, раньше 45 даже не собираюсь. К 47-48 планирую ребенка, не раньше, и то, если муж оплатит няню и повара с домработницей

в 42 з претензией найти мужа, который оплатит няню и повара))) сильно однако!))

Гость
#18
Автор

Привет всем. Мне 22, три года встречаюсь с парнем на 9 лет старше меня. Отношения нормальные, гармоничные, люблю его. Он хочет свадьбы, но у меня есть сомнения, не рано ли мне еще. Все таки 22 - это время когда только университет закончил и карьеру начинаешь, а семья это очень серьезно.

конечно рано, подари его какой-нить хорошей девушке, которая уже для этого созрела и не морочь парню голову, Девок незамужних ПОЛНО!!!

Гость
#19
Гость

в 42 з претензией найти мужа, который оплатит няню и повара))) сильно однако!))

Я выгляжу максимум на 27, не замужем, не рожала, с чего мне стареть?
Раньше 45 замуж выходят те, кто боится, что потом не возьмут. А красивые девушки имеют возможность развиваться и выбирать

Гость
#20

17. Гость | 17.12.2014, 18:33:28 [736066814]
Гость
+1Мне 42, раньше 45 даже не собираюсь. К 47-48 планирую ребенка, не раньше, и то, если муж оплатит няню и повара с домработницей

в 42 з претензией найти мужа, который оплатит няню и повара))) сильно однако!))

Ну я же в 45 нашла богатого ровесника. В няне нужды нет, а кухарку с полотеркой нанять - вообще без проблем. И я далеко не одинокаю В моём возрасте многие женятся.

Гость
#21
Гость

17. Гость | 17.12.2014, 18:33:28 [736066814]Гость+1Мне 42, раньше 45 даже не собираюсь. К 47-48 планирую ребенка, не раньше, и то, если муж оплатит няню и повара с домработницейв 42 з претензией найти мужа, который оплатит няню и повара))) сильно однако!))Ну я же в 45 нашла богатого ровесника. В няне нужды нет, а кухарку с полотеркой нанять - вообще без проблем. И я далеко не одинокаю В моём возрасте многие женятся.

браво, вы молодец! вдохновляете всех отчаявшихся старых дев!

Гость
#22
Гость

Я выгляжу максимум на 27, не замужем, не рожала, с чего мне стареть? Раньше 45 замуж выходят те, кто боится, что потом не возьмут. А красивые девушки имеют возможность развиваться и выбирать

не-е, в 42 на 27 это нелепо. Хотя бы на 35. Улыбает молодящаяся пенсия!)))

Гость
#23
Гость

А красивые девушки имеют возможность развиваться и выбирать

Ну девушка в 45 - баба ягодка опять)))
А красивые каждый год родждаются
и подпирают, причем одна краше другой, а наглые какие... сразу мужика за жабры берут!)))

хх
#24

не рано, мне 19, я замужем! детей нет и не хочу пока. зачем жить в гражд.браке? не понимаю.

Гость
#25
Гость

+1Мне 42, раньше 45 даже не собираюсь. К 47-48 планирую ребенка, не раньше, и то, если муж оплатит няню и повара с домработницей

Ну и к л у ш а! Выскакивать замуж в этом возрасте верх дурости! Еще вагон времени, а она мужика обслуживать бежит. Ни одна нормальная девушка раньше 52 лет замуж не пойдет. Только ограниченки, которым лишь бы штаны в шкафу были и сразу плодиться, плодиться, плодиться.

Гость
#26
Гость

Не понимаю, почему семья для многих означает тупик, конец жизни. Что вам помешает полноценно жить и развиваться, если вы будете замужем? Не обязательно же сразу детей рожать и ставить на себе крест. Или просто у вас нет любви. Тогда, конечно, не надо замуж.

))) А почему Вы рождение детей рассматриваете как тупик и крест на себе, который надо ставить?:) Цирк, умора, девочки - ну какие же вы глупые и смешные, ужасно... Ни семья , ни тем более дети не мешают развиваться и совершенствоваться человеку, который к этому стремится. Часто, наоборот, даже помогают.

Гость
#27
Гость

Я выгляжу максимум на 27, не замужем, не рожала, с чего мне стареть? Раньше 45 замуж выходят те, кто боится, что потом не возьмут. А красивые девушки имеют возможность развиваться и выбирать

Ой, девушка, девушка - не убегайте, а? Скажите уже, ради Бога (мы тут на соседней ветке обсуждаем с взрослыми тетеньками), вот РАЗВИВАТЬСЯ - это что конкретно делать? Вот, если можно, пожалуйста, прямо по пунктам буквально перечислите, если не жалко? Слово красивое- а что оно конкретно означает, до конца пока никто не понимает. Хотим вот ясность в это понятие внести. Помогите, пожалуйста!

Гость
#28

Да, и еще. А развиваться только красивым можно? Или некрасивые тоже имеют право - но только сначала надо замуж выйти, чтоб чего не вышло?

Гость
#29
Бип

У автора как раз достаточно мозгов, если это не предел ее мечтаний замуж выйти, плодить личинок и жиреть.

Согласна. Неужели еще остались умные девушки, думающие мозгами а не нижним местом.как можно раньше вылететь замуж хоть за кого-нибудь и расплодиться-это мечты деревенских тупых баб с образованием 4 класса, потому что у них в жизни одна дорога-залет, кастрюли, подгузники и так по кругу.Им негде реализовываться, саморазвиваться и тд. Сколько уже на свете несчастных дур, нечаянно залетевших и рано вылетевших "взамуш", ни денег , ни работы, ничего не видели в своей жизни, кроме плиты и подгузников, никуда не ходили дальше детской площадки, сидят и клянчат у мужа (или сожителя) очередную подачку на новые трусы. Хорошо, что есть еще думающие девушки.Которые хотят из себя что то представлять. А не быть придатком к мужу. вылететь замуж и тем более раздвинуть ноги и залететь - ума совсем не нужно., согласитесь)

Гость
#30
Гость

))) А почему Вы рождение детей рассматриваете как тупик и крест на себе, который надо ставить?:) Цирк, умора, девочки - ну какие же вы глупые и смешные, ужасно... Ни семья , ни тем более дети не мешают развиваться и совершенствоваться человеку, который к этому стремится. Часто, наоборот, даже помогают.

Не видела за свою долгую жизнь, чтобы рождение детей (особенно нескольких) помогло кому то продвинуться. Наоборот все как одна оседают дома, среди кастрюль и памперсов, в грязном халате с вечно немытой башкой, в которой мысли только о том, как там мой вася в детском саду? будет ли к.а.к.а.т.ь сегодня маша? какой рецепт блинов я записывала вчера? Как же вылечить гемморой, который вылез после родов? Как накопить денег на пластическую операцию на отвисшие с.и.с.ь.к.и. и живот? Почему я больше не возбуждаю мужа? Боже мой! как подорожали смеси ! После родов не могу влезть ни в одно свое платье! что делать? Где найти дешевый абонемент в фитнесс-клуб? Как похудеть после родов! я жирная!! и тд. Им уже неохото поднимать располневшую з.а..д.н.и.ц.у. и выходить на работу.У них уже совсем другие мысли в голове, которые я описала ВЫШЕ)

Гость
#31
Гость

Я выгляжу максимум на 27, не замужем, не рожала, с чего мне стареть? Раньше 45 замуж выходят те, кто боится, что потом не возьмут. А красивые девушки имеют возможность развиваться и выбирать

+10000000! молодец! все правильно говоришь!

Гость
#32
Гость

Не видела за свою долгую жизнь, чтобы рождение детей (особенно нескольких) помогло кому то продвинуться. Наоборот все как одна оседают дома, среди кастрюль и памперсов, в грязном халате с вечно немытой башкой, в которой мысли только о том, как там мой вася в детском саду? будет ли к.а.к.а.т.ь сегодня маша? какой рецепт блинов я записывала вчера? Как же вылечить гемморой, который вылез после родов? Как накопить денег на пластическую операцию на отвисшие с.и.с.ь.к.и. и живот? Почему я больше не возбуждаю мужа? Боже мой! как подорожали смеси ! После родов не могу влезть ни в одно свое платье! что делать? Где найти дешевый абонемент в фитнесс-клуб? Как похудеть после родов! я жирная!! и тд. Им уже неохото поднимать располневшую з.а..д.н.и.ц.у. и выходить на работу.У них уже совсем другие мысли в голове, которые я описала ВЫШЕ)

Оооо, pizdets, ну у Вас и реалии....
Я разных мамаш видела, в том числе ухоженных и умных сотрудниц.

#33

А мне кажется, что семья никак не помешает становлению карьеры!) просто всегда рядом будет любимый человек, и это будет придавать вам новых сил!))

Гость
#34
Гость

Не видела за свою долгую жизнь, чтобы рождение детей (особенно нескольких) помогло кому то продвинуться. Наоборот все как одна оседают дома, среди кастрюль и памперсов, в грязном халате с вечно немытой башкой, в которой мысли только о том, как там мой вася в детском саду? будет ли к.а.к.а.т.ь сегодня маша? какой рецепт блинов я записывала вчера? Как же вылечить гемморой, который вылез после родов? Как накопить денег на пластическую операцию на отвисшие с.и.с.ь.к.и. и живот? Почему я больше не возбуждаю мужа? Боже мой! как подорожали смеси ! После родов не могу влезть ни в одно свое платье! что делать? Где найти дешевый абонемент в фитнесс-клуб? Как похудеть после родов! я жирная!! и тд. Им уже неохото поднимать располневшую з.а..д.н.и.ц.у. и выходить на работу.У них уже совсем другие мысли в голове, которые я описала ВЫШЕ)

как у вас все печально, сочувствую вам, дорогая...(((((
И вашим Маше и Васе сочувствую, бедные дети с такой матерью(((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: