Гость
Статьи
Что вы испытываете, …

Что вы испытываете, когда понимаете что симпатичны тем, кто не нравится вам?

Всем привет. Я за последние несколько месяцев стала замечать внимание со стороны своего начальника. Стдим вместе в одном большом кабинете, напротив друг друга, и с нами ещё несколько сотрудников. Я часто ловлю на себе пристальные взгляды начальника, и вообще он всячески пытается мне угодить. Предполагаю, что возможно я ему нравлюсь. Но он мне совершенно не симпатичен. И из-за этой его симпатии ко мне я начала чувствовать ужасную злость и отвращение к нему!! Он хороший, добрый и умный человек. Но это ужасное чувство!!! Я начала его просто ненавидеть, меня раздражают все его привычки, все действия, хотя он не плохой и ничего плохого мне не сделал.... Как справится с этим чувством? У кого была подобная ситуация?

Офисная цаца
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как справиться-понять, что вы не пуп земли и что "возможно я ему нравлюсь"-это только предположение. Может вы выглядите нелепо или смешно, вот он и смотрит. Побольше здорового по х уизиа и все будет гут!

Гость
#2

Когда я точно знала, что нравлюсь тому, кто мне не нравится (в лоб говорили), то я всеми правдами и неправдами старалась отдалиться от этого человека и при возможности не общаться с ним ни на какие темы. На работе я работаю, поэтому там я даже и не думаю о том, кому я нравлюсь, а кому - нет.

Офисная цаца
#3
Гость

Как справиться-понять, что вы не пуп земли и что "возможно я ему нравлюсь"-это только предположение. Может вы выглядите нелепо или смешно, вот он и смотрит. Побольше здорового по х уизиа и все будет гут!

я выгляжу хорошо, никаких насмешек в мой адрес никогда не было

Гость
#4

испытываю разочарование

просто так:(
#5

У меня была подобная ситуация буквально этим летом.. Скажу честно, он меня раздражал очень сильно. Все считали его красивым, а я находила уродство во всем, даже парфюм его бесил. Но он вел себя очень навязчиво.. Потом я подумала, что его же можно использовать. Например, просила его ночью привезти пирожные, он привозил и уезжал. Но не смогла долго это делать, так как выносить его присутствие рядом не было никакой возможности.. Сейчас анализирую всё это и в шоке сама от себя. Мне 35 лет, ему 28.. Как я могла так себя везти?

Гость
#6

Мне становится противно и становлюсь максимально равнодушной холодной. Но с начальниками надо держать ухо востро, у меня случай был в юности, мне 18 лет было начальнику смежного подразделения банка около 40, он на меня запал, а я наивная и не поняла сразу пока он меня не зажал в кабинете, конечно я его оттолкнула, убежала, а сама никому ничего не сказала, в итоге на следующий день меня уже вызвали к моему руководителю, лишили премии и сделали выговор за плохую работу, оказалось отвергнутый мужчина тупо пошел на меня жаловаться....эх, сейчас я сразу бы поставила его на место, а в 18 лет было обидно получить нагоняй низачто

Гость
#7

бедный мужик... ежедневно по восемь часов созерцать офисную цацу...

Гость
#8

Попросите з/п увеличить))))))))) Ну а если по теме, то мне становится противно. может сам объект, которому я нравлюсь, внешне норм, но есди мне не нравится чел, я тогда раздражаюсь. ну а если он просто слегка не в моем вкусе, то просто смотрю ка кон себя проявит, может и понравиться мне

Офисная цаца
#9

Видимо такая ситуация раздражает всех.

Гость
#10

Что вы испытываете, когда понимаете что симпатичны тем, кто не нравится вам?

Дикую неловкость. Хочется провалиться под землю, либо никогда больше не видеть этого человека. Никогда не наслаждалась подобным вниманием и никогда не понимала девушек, которые ведутся на завоевывание. Если меня будет завоевывать мужчина, который мне тоже нравится, тогда это здорово, но когда мужчина, который не нравится абсолютно, пытается добиться моего расположения, мне хочется просто исчезнуть. А некоторые сдаются и умудряются еще замуж за таких выйти. Всегда этому поражалась.

Гость
#11
Гость

Что вы испытываете, когда понимаете что симпатичны тем, кто не нравится вам?Дикую неловкость. Если меня будет завоевывать мужчина, который мне тоже нравится, тогда это здорово, но когда мужчина, который не нравится абсолютно, пытается добиться моего расположения, мне хочется просто исчезнуть. А некоторые сдаются и умудряются еще замуж за таких выйти. Всегда этому поражалась.

Если честно, я довольно сильный человек, и меня это начинает слегка раздражать, хотя я стараюсь уважать чувства другого человека. Но когда хвостом ходить начинают... Уф-ф! Проблема...



И это тоже. Когда нравящийся завоёвывает - это мегакруто, но абы кто... :-/

Я все еще надеюсь...
#12

Когда я чувствствую симпатию не от того человека, от которого мне симпатия нужна, то просто такая тихая, светлая грусть..:-) :-) :-) :-) хотя, я замужем и очень люблю своего мужа. Просто уже несколько лет очень нравится один человек...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: