Гость
Статьи
Еще не отношения. …

Еще не отношения. Думает, что я никуда не денусь...

Целовались с парнем по-пьяни. Потом общались немного, в компаниях встречаемся. Он говорил, что я ему нравлюсь. Сейчас у него много работы(это действительно так). Не звонит, не пишет. Знаем оба, что встретимся на Новый Год. Мне кажется, он понимает, что я никуда не денусь, поэтому и не спешит. Как взбодрить его? Говорят, нужно пропасть из его жизни... Так мы и так последние дни не пересекамся и до Нового Года не будем. Потом, может, в Новогоднюю ночь как-то намекнуть, чтобы он действовал, а не тянул резину... Только как? Подскажите, что предпринять? что говорить? как поступить?

Лана
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да что ж тут непонятно? По пьяни вы ему нравитесь, вот, даже, приняв соответствующую дозу, он с вами смог целоваться, а на трезвую голову - нет, не нравитесь.

Пузырьки лимонада
#2

Автор, не понятно, чего вы хотите от парня? Сами написали, что отношений у вас еще нет. Если он не проявляет активности, может вы ему и не интересны?

я
#3

Вам это надо? Захочет - найдет тысячу возможностей, не захочет - найдет тысячу причин.

Гость
#4
Гость

Да что ж тут непонятно? По пьяни вы ему нравитесь, вот, даже, приняв соответствующую дозу, он с вами смог целоваться, а на трезвую голову - нет, не нравитесь.

+1

Гость
#5

если собираетесь намекать, то для вас это, наверное, уже отношения, в которых вы не желаете тянуть резину...))

Хотите взбодрить? Тогда ничего не выясняйте, не подталкивайте его к действиям, более того, будьте готовы к тому, что ничего не будет, и вы расстанетесь так ничего не начав...

Будьте готовы к другим знакомствам - вы никому ничего не должны..))

Гость
#6

Да не нравитеь Вы ему! Другого ищите.

Гость
#7

Парень себе работает спокойненько и не знает, что его хотят побудить к действиям)))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: