Гость
Статьи
Странное поведение …

Странное поведение мужчины

Как такое объяснить.. Мужчина избегает моего взгляда. Когда я на него не смотрю, а потом поднимаю глаза, понимаю, что смотрит, даже разглядывает. Но взглядом старается не встречаться. Отношения деловые

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А куда ему смотреть? В потолок, что ли?
Не придумывайте себе то, чего нет.

Гость
#2

Это у вас деловые, а у него влюбленность. Есть и второй вариант. Если у вас общее дело-бойтесь подставы. Вруны боятся взглядов "глаза в глаза".

Автор
#3
Гость

А куда ему смотреть? В потолок, что ли?Не придумывайте себе то, чего нет.

Наоборот, меня напрягает, что он избегает на меня смотреть. Я даже подумала сначала, что он плохо ко мне относится. Но потом пересеклись по одному вопросу, вроде нормально все было, но взгляд он тоже отводил. При этом, когда пересеклись с ним взглядом все-таки, коллеги так нежно обычно не смотрят)) С другими так не делает.

Автор
#4
Гость

Это у вас деловые, а у него влюбленность. Есть и второй вариант. Если у вас общее дело-бойтесь подставы. Вруны боятся взглядов "глаза в глаза".

Завишу от него я, так что он и так без вранья может поступать как хочет. Просто я не люблю в принципе, когда люди избегают зрительного контакта. Сразу ощущение, будто что-то не так

Гостья
#5

Вы глупая ? надоели такие темы

Гость
#6
Автор

Завишу от него я, так что он и так без вранья может поступать как хочет. Просто я не люблю в принципе, когда люди избегают зрительного контакта. Сразу ощущение, будто что-то не так

Это очевидно, он влюбился, но, поскольку вы зависите от него, первых шагов делать не будет.
Оффтоп
В животном мире, наоборот, прямой зрительный контакт означает открытую агрессию, и может спровоцировать нападение хищника.
В этом можно убедиться просто пристально посмотрев на чужую/бездомную собаку.

Автор
#7
Гостья

Вы глупая ? надоели такие темы

Ну проходи мимо, раз умная

Автор
#8
Гость

Это очевидно, он влюбился, но, поскольку вы зависите от него, первых шагов делать не будет.ОффтопВ животном мире, наоборот, прямой зрительный контакт означает открытую агрессию, и может спровоцировать нападение хищника.В этом можно убедиться просто пристально посмотрев на чужую/бездомную собаку.

Еще и разница в возрасте у нас немаленькая. Он уже такой солидный, серьезный, что я ,думая о варианте с влюбленностью, говорю себе:" Вот нашлась тут мисс вселенная, чтобы он в тебя влюбился"))

гость
#9

Точно влюблен.Смущается при взгляде.

Гость
#10
Автор

Еще и разница в возрасте у нас немаленькая. Он уже такой солидный, серьезный, что я ,думая о варианте с влюбленностью, говорю себе:" Вот нашлась тут мисс вселенная, чтобы он в тебя влюбился"))

Тем более боится услышать: "Отвали, старый козел!" )

Гость
#11
Гость

Мужчина избегает моего взгляда

он д ро чит на твою фотку, а потом ему стыдно смотреть тебе в глаза инфа 100%

Автор
#12
гость

Точно влюблен.Смущается при взгляде.

Мне, если честно, сложно в это поверить, хоть и очень похоже на то. У меня адекватная самооценка. Я знаю, что симпатичная, высокая, стройная, зацепить мужчину могу, точнее, умею. Но не мисс вселенная, идеальными чертами лица не обладаю, идеальной фигурой тоже. Он уже опытный, взрослый, не мальчишка, чтобы витать в облаках, с подчиненными держит дистанцию.
Во дела))

Гость
#13

Ро

Злата
#14

Может ты страшная сильно?

Умница
#15

Не знаю, откуда взялась инфа, что при влюбленности боятся посмотреть в глаза, тем более, в солидном возрасте. В школьном - да, так и есть, стесняешься и прочее, но в возрасте за 30 как-то иначе начинаешь относиться к таким вещам.
Наоборот, взгляд в глаза говорит о заинтересованности и "приглашении".
Может, Ваш просто чувствует Ваш интерес, вот и отводит глаза? Вы-то не слишком агрессивно себя с ним ведете?

Автор
#16
Умница

Не знаю, откуда взялась инфа, что при влюбленности боятся посмотреть в глаза, тем более, в солидном возрасте. В школьном - да, так и есть, стесняешься и прочее, но в возрасте за 30 как-то иначе начинаешь относиться к таким вещам.Наоборот, взгляд в глаза говорит о заинтересованности и "приглашении".Может, Ваш просто чувствует Ваш интерес, вот и отводит глаза? Вы-то не слишком агрессивно себя с ним ведете?

Я честно скажу, что примерно одинаково веду себя со всеми мужчинами. Стиль общения такой, что немного флирта в нем есть, но не более. Все это адекватно воспринимают. Никого не домогаюсь- это уж точно))

Гость
#17

Он просто хочет вам в ролик вставить свой прибор,погонеять его за вашей щекой.Не стейсняйся,*****.

Гость
#18

Он просто хочет вам в ролик вставить свой прибор,погонеять его за вашей щекой.Не стейсняйся,*****.

Гость
#19
Гость

он д ро чит на твою фотку, а потом ему стыдно смотреть тебе в глаза инфа 100%

Возможно он еб твою маму,теперь ему стыдно(((

Гость
#20
Гость

он д ро чит на твою фотку, а потом ему стыдно смотреть тебе в глаза инфа 100%

Возможно он еб твою маму,теперь ему стыдно(((

Гость
#21

Автор, скорее всего Вы ему нравитесь, но он не свободен, а также не хочет спетен на работе, поэтому боится слишком активно Вас к себе привлекать. У меня, во всяком случае, так было с одним мужчиной. Сначала он избегал взгляда, потом, наоборот, начал смотреть мне прямо в глаза.
В любом случае живите, как жили. Инициатива всяко должна от мужика исходить. Вы от него зависите, а он смотрит, куда хочет. Если захочет большего, то даст Вам понять.

братан
#22

АВТОР хочет услышать от аудитории типа "ты ему нравишься" (((

Гость
#23

Вот когда он на свидание пригласит, тогда и будете переживать, а сейчас пусть хоть все глаза до дыр....

эгоистка
#24

прыщ на морде углядел, а тут уже чувства приписывают )))

злая птичка
#25
Автор

Завишу от него я, так что он и так без вранья может поступать как хочет. Просто я не люблю в принципе, когда люди избегают зрительного контакта. Сразу ощущение, будто что-то не так

Ты больная?
О работе думай на работе.
Взгляд в глаза это признак агрессии, а не честного человека.

злая птичка
#26
братан

АВТОР хочет услышать от аудитории типа "ты ему нравишься" (((

ясен-красен
так и нарывается
но мы ей не доставим такого удовольствия
мы же не подружки её

Ольга
#27

Автор, простите может не в тему) но мне напомнило случай из своей жизни: долго смотрел как-то странно в глаза, смотрел смотрел, я даже успела смутиться, а потом взял и вышел на остановке с моим кошельком))) так что да тут можно согласиться, что иногда это не просто интерес к вам. А вообще что нельзя спросить об этом? Хотя бы в щутку-мол" Тарас я тебе должна что ли чего?")

Гость
#28

Мужчины любят поглазеть, что тут странного. А прямой взгляд многие люди не очень любят,и вот и отводит взгляд, потому что разглядывать не прилично. А так, все мужчины разглядывают женщин и это ничего не значит.

Гость
#29

Наоборот, неприятно смотреть чужим людям глаза в глаза, это недопустимо, отталкивает. А вот влюбленные могут смотреть подолгу в глаза, так и говорят "они тонут в глазах друг друга". Не люблю, когда чужие люди стараются в глаза заглянуть, неприятно. Деловой этикет допускает краткий контакт глазами, а в остальное время нейтральный взгляд. Все это в литературе описано.

Гость
#30
злая птичка

Ты больная?О работе думай на работе.Взгляд в глаза это признак агрессии, а не честного человека.

Ты больная? Или животное Когда смотрят в сторону,про себя что-то не то думают

Гость
#31
Гость

Мужчины любят поглазеть, что тут странного. А прямой взгляд многие люди не очень любят,и вот и отводит взгляд, потому что разглядывать не прилично. А так, все мужчины разглядывают женщин и это ничего не значит.

У кого не чисто за душой,те не любят

злая птичка
#32
Гость

Ты больная? Или животное Когда смотрят в сторону,про себя что-то не то думают

Ты просто закомплексованная самка. Всё.

злая птичка
#33

Надоело ему твоё еББло, вот и не знает, куда уже взгляд отвести.

Гость
#34
эгоистка

прыщ на морде углядел, а тут уже чувства приписывают )))

С другой стороны, какое дело до прыщей на морде посторонних людей? )
Так что интерес есть точно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: