Гость
Статьи
Поругалась с любимым, …

Поругалась с любимым, помогите!

Не могу найти общий язык с любимым.
Поругались на новый 2015 год!
Пригласила его к нам домой на новый год. Но 31 числа поссорилась с родителями и мне ясно дали понять, что нечего делать ни мне ни моему молодому человеку у нас дома. Я естественно сразу позвонила любимому и сообщила, что все отменяется, но хочу быть вместе в новый год. Он сказал приезжай, поедим к друзьям. Друзей я знаю и не очень люблю эту компанию. Но ради него готова поехать. Я собралась с духом и поехала, сидели часа четыре. Я уже устала и попросилась домой. Он сказал сейчас и еще час. Я не выдержала пошла вызывать такси. Он проводил меня до такси и мы попрощались. Я уехала домой к родителям, он остался. Очень обидно! Я так хотела быть с ним, а уехала одна. Подскажите где я допустила ошибку, что сделала не так? Аж до слез..

Мария
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Мария

Подскажите где я допустила ошибку, что сделала не так? Аж до слез..

Умудрилась рассориться со всеми в праздник. Да вы мастер скандальоза, девушка!)
Шутка, но с истиной. Поменьше капризничайте, не портьте настроение ни себе, ни другим..

Гость
#2

А в чем ваша ошибка вообще? Просто мч такой((((, не ценит. И полагаю, что наплевать на вас.

Гость
#3

Хотели быть с ним, а сами уехали, где логика? На себя обижайтесь.

Гость
#4
Мария

Он сказал приезжай, поедим к друзьям. Друзей я знаю и не очень люблю эту компанию. Но ради него готова ... Подскажите где я допустила ошибку, что сделала не так?

примерно тогда, когда впервые поняли, что кампашка не по вам, и она неотменяема (по крайней мере ' не чувствуется, что вы решили спасать его от одноклассников-собутыльников своим присутствием, или он участковый и проводит новый год с подопечными откинувшимися по амнистии)

#5

Автор, мч на вас просто плевать. Мое предложение, послать его ко всем чертям и жить нормальной жизнью. А еще помириться с родителями

Гость
#6

Автор а родители вас не волнуют?Вы разос.рались с ними,ушли из дома и вам на них плевать?Почему всё должно быть по вашему? вы капризная девочка,сколько вам 16? ваш парень поступил правильно.Почему он должен постоянно подстраиваться под вас?сначала вы его позвали к себе домой.потом всё отменили.парень поехал вместе с вами к друзьям и вы опять недовольны.Куда он должен был вас ночью повести?к вашим родителям с которыми вы в ссоре?или в гостиницу а мож в ресторан?ну так надо было заказывать заранее.тогда бы сразу обозначали парню как хотите НГ праздновать.А раз вы поменяли планы то нечего обижаться.Учитесь слышать других.

Гость
#7

Значит друзья ему важней вас.И так будет всегда у него.Моему бывшему МЧ могли позвонить в любое время дня и ночи и он мог бросивши меня уехать к друзьям.И то;что я обижалась;ревновала;злилась-его не итересовало.

я отдыхаю.
#9

а меня больше родители удивили, которые фактически дочь на нг из дома выгнали)
а парень-то вообще в курсе, что вы поссорились?)

надя
#10

Куда я только не обращалась за помощью,вернуть любимого,обещали помочь,а в итоге зря потраченное время и не малые деньги.Наконец то нашла человека,который мне реально помог,взял денег совсем немного.Я ему бесконечно благодарна!Кто нуждается в помощи,пишите вот его координаты otets.matvey@list.ru

Гость
#11

а когда вы поссорились?

вика
#12

У меня такая ситуация. Мы любим друг друга, но у него есть семья. Я без него не могу. Особенно в выходные и праздники я остро ощущаю одиночество. Даже позвонить ему невозможно. Он сбрасывает мой звонок. Мы работаем вместе не один год. На одной корпоративной вечеринке, мы вдруг увидели, что мы родные души. С полуслова мы понимаем друг друга. Юмор тоже понимаем одинаково. Было так легко общаться, будто бы мы знаем сто лет друг друга. Оказывается, мы учились в одной школе, только я на 4 года моложе. У нас есть общие знакомые. В этот вечер он проводил меня домой, и мы целовались. На другой день я пришла на работу как на праздник. Мы встретились с ним с улыбкой, нам было обоим хорошо. Договорились о встрече за чашечкой кофе, после работы. Наши чувства росли каждый день. Даже на работе заметили перемены в наших отношениях. Начальник у нас классный мужик. Все понимает. Отправил нас вместе в командировку. Время провели сказочно. Вернулись домой, и он пошел к своей семье. Больше сил у меня не было ждать его. Я обратилась к Алтайскому шаману Тенгри. Вскоре он поссорился с женой и переехал ко мне жить. Сейчас решается вопрос развода. Я счастлива. Понимаю, что это плохо, но мной двигала любовь . Кому нужно, даю его почту taras.kosenko.59@in­box.ru

Лиза
#13

taras.kosenko.59@in box.ru
voskresenskaya.v@list.ru
to4ka.o.4you@list.r u Одно и то же лицо, писала с разных почт, ответы одинаковые (даже ошибки в словах те же)! Могу с уверенностью сказать что это шарлатан!

Таня
#14

to4ka.o.4you@list.ru - существо без каких либо признаков человечности. Ее интересуют только деньги! Ни какой он не маг, обычная МОШЕННИЦА!
БЕРЕГИТЕСЬ!!!

Вика
#15

В июне муж выгнал меня с ребенком из дома. Я узнала чтоу него есть другая, он говорил чтолюбит,но быть вместе не хочет. Месяц не звонит, не писал. Я вся извелась, несколько раз сривалась на ребенке...(( Много бессонных ночей пережила, пока не решилась на приворот. Приворот заказывала у Софии Геренко, я была лично у нее на приеме.После ее участия, у нас наладелись отношения, муж чувствует вину перед нами, очень часто дарит подарки...))
Оставляю е-меил Софии sofiya.gerenko@mail.ru

Вика
#16

to4ka.o.4you@list.ru - самый МЕРЗКИЙ ШАРЛАТАН. Готов на все ради денег.
to4ka.o.4you@list.ru - самый МЕРЗКИЙ ШАРЛАТАН. Готов на все ради денег.
to4ka.o.4you@list.ru - самый МЕРЗКИЙ ШАРЛАТАН. Готов на все ради денег.
to4ka.o.4you@list.ru - самый МЕРЗКИЙ ШАРЛАТАН. Готов на все ради денег.
to4ka.o.4you@list.ru - самый МЕРЗКИЙ ШАРЛАТАН. Готов на все ради денег.

to4ka.o.4you@list.ru - самый МЕРЗКИЙ ШАРЛАТАН. Готов на все ради денег.
to4ka.o.4you@list.ru - самый МЕРЗКИЙ ШАРЛАТАН. Готов на все ради денег.
to4ka.o.4you@list.ru - самый МЕРЗКИЙ ШАРЛАТАН. Готов на все ради денег.
to4ka.o.4you@list.ru - самый МЕРЗКИЙ ШАРЛАТАН. Готов на все ради денег.
to4ka.o.4you@list.ru - самый МЕРЗКИЙ ШАРЛАТАН. Готов на все ради денег.

to4ka.o.4you@list.ru - самый МЕРЗКИЙ ШАРЛАТАН. Готов на все ради денег.
to4ka.o.4you@list.ru - самый МЕРЗКИЙ ШАРЛАТАН. Готов на все ради денег.
to4ka.o.4you@list.ru - самый МЕРЗКИЙ ШАРЛАТАН. Готов на все ради денег.
to4ka.o.4you@list.ru - самый МЕРЗКИЙ ШАРЛАТАН. Готов на все ради денег.
to4ka.o.4you@list.ru - самый МЕРЗКИЙ ШАРЛАТАН. Готов на все ради денег.

Гость
#17

БЕЗ ПРЕДОПЛАТ НА МАТЕРИАЛ,БЕСПЛАТНО,БЕЗ ОЧЕРЕДИ,БЕЗ ДЕНЕГ приворожу любимого,верну мужа в семью,уберу соперницу,подарю вам счастье,если у вас действительно рушится жизнь.Символическая оплата строго после результата(сколько не жалко).Опыт в магии-22 года практики .Всем любви ,взаимности и порядочности!Обращайтесь snezkora@yandex.ru

Алла
#18

Добрый день. Я сделала черный приворот. Моя история полна унижения, обиды, боли, слез. Иначе я не сделала бы этого для собственного мужа. За помощью я уже обращалась, делала предоплату, но меня кидали. Не так давно еще раз обратилась за помощью и , похоже, меня обманули снова. Поклялась, что буду платить только по результату. Не поверю, что за помощь люди не отблагодарят. Вернуть мужа мне помогла sofiya.gerenko@mail.ru

Ольга
#19

девочки, я могу вам посоветовать проверенного мага. Ирину Маркову, лучшая из лучших! не расставайтесь с любимыми! вот ее адрес irina..markova@inbox.ru. девочки не бойтесь и не сдавайтесь, боритесь за свою любовь любыми методами, все в ваших силах. Попробуйте обратитесь к Ирине, в любовной магии она решает любые проблемы.

Ольга
#20

Мне помогла один жегщина и не буду скрывать не бесплатно,но все таки помогла, я в отчаинии уже писала всем подряд, но почему то на ней остановилась сразу, и результат уже был через неделю, да и деньги совсем не большие. вот адрес ее romanenko.l@list.ru

alina
#21

Обратитесь на эл.почту mudraja.maria@yandex.ru
Год назад обращалась за помощью,меня поддержали и решили мои жизниные сложности.Благодарна за всю проделаную работу,а главное за чесность и человечность.Не теряйте надежду,запомните что нет ничего невозможного!!!

Гость
#22

Не ищите специалистов нормальных в интернете.Сами подумайте, неужели обладающий силой человек создавал бы себе сайты в интернете,главная цель которых носит рекламный характер? Не наступайте на мои грабли не платите по 1000$ на сайтах за приворот. Я нашла настоящего специалиста случайно через знакомых, она не пиарится в интернете,а просто тихонько помогает людям. Пишите мне на почту ms.vosidova@mail.ru Я с удовольствием поделюсь контактами

петр
#23

Вас кто-то обманул и обидел? Вы с нашей помощью можете его наказать
Взлом почтового ящика ,прослушка телефона, узнаем пароль ящика Получим доступ к нужному вам телефону , WhatsApp или социальным сетям Предлагаем услуги взлома почтовых ящиков и доступа к телефонам. Желаете посмотреть письма Ваших врагов? Хотите узнать кому звонит ваша жена,муж? Оплата только после предоставления вам доказательств взлома. Срок взлома 1-24 часа Пароль остается тот же Получим доступ к нужному вам телефону Сделаем также переадресацию всех входящих и исходящих звонков и СМС на ваш тел и вы в режиме онлайн будете все слышать и контролировать Пишите на ящик petrproff2016@yandex.ru

Ирина
#24

Мне помог маг Оригон До этого я обращалась к многим магам и только выкинула Деньги Оригон берет за свою работу просто копейки Его ящик magorigon@mail.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: