Гость
Статьи
Поссорились с парнем. …

Поссорились с парнем. Как быть?

Здравствуйте. Всех С Новым годом, с наступающим Рождеством. Помогите, пожалуйста, советом.

Ситуация такая. Парень (встречаемся уже давно, в гостях до этого у него была много раз) пригласил к себе. Как правило, вместе обычно проводим все выходные, то есть приезжаю не на один день точно. Приехала. В первый день всё было нормально, провели время в хорошей компании, повеселились, посмеялись, в общем, всё замечательно. На второй день было нечем заняться, да ещё погода была плохая, в общем, остались дома, смотрели телек. Парень меня начал упрекать, что, мол, я ничего не могу предложить, и мы ничем не занимаемся. Я ему говорю, что ты тоже ничего не предлагаешь. Он такой: "А я ничего не планировал на второй день". Ну и я ничего не планировала. В общем, слово за слово, настроение начало падать, а под конец он мне заявил напрямую, что я ему надоела, напрягаю и чтобы я ехала домой. Я очень обиделась и уехала.

Буквально в этот же день обида прошла, я всё подумала, проанализировала, поняла, что в этом конфликте есть и моя вина. Я ведь тоже ничего не планировала заранее. Признала свои ошибки. Предложила ему помириться - он не хочет, игнорирует меня, не отвечает на сообщения.

Подскажите, как быть. Может ему просто надо время подумать?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет,автор,ему просто нужна другая девушка!желательно,клоунесса...Чтоб ему всегда весело с ней было!

Аннушка
#2

Мне кажется, парень просто хотел поскорей от Вас избавиться и не знал что придумать. Проблемы то нет! Все из пальца высосано! Думаю это был просто ПОВОД от вас избавиться таким вот образом.

Бусина
#3

вы ещё и свою вину в этом увидели? не продумали второй день? девчонки вы вообще не видите с кем общаетесь?

Автор
#4
Бусина

вы ещё и свою вину в этом увидели? не продумали второй день? девчонки вы вообще не видите с кем общаетесь?

Я написала, что считаю, что есть И моя вина. И - значит, не только его, но и моя вина частично. Если проанализировать, в принципе, могла бы что-то и придумать. Но я не придумала.

Автор
#5

Я не считаю, что виновата полностью. Просто в принципе можно было всё и заранее продумать. Но этого не было сделано ни мной, ни им. Хотя, если взглянуть на ситуацию с другой стороны, может, и правда, ему нужна та, которая бы бегала всё вокруг него и всё время что-то бы предлагала. Я не знаю просто, в чём на самом деле причина его такого поведения. На эту ситуацию можно посмотреть с разных углов зрения. Но вот где здесь правда?

#6

бред какой-то. представляю, сидят парень с девушкой и думают, чем бы им завтра заняться. даже смешно.
он просто искал повод, как уже сказали. с любимой девушкой всегда есть чем заняться)) как и с любимым парнем.
мы с моим парнем даже не думаем. готовим вместе, фильмы смотрим, в его любимую доту играем, гуляем, разговариваем на разные темы.

Гость
#7

Вы не виноваты и точка. А он пошел нафиг....еще чего ..будете думать о всякой ерунде...голову забивать всяким мусором. Он мужчина ..вот пусть и думает, как свою девушку занять, и любите себя в первую очередь. Пускай бегает за вами, а не хочет -значит не любит. Другой подойдет.
С новым годом!

Гость
#8
Гость

Пускай бегает за вами, а не хочет -значит не любит. Другой подойдет.

вот так бабы стервами и становятся. а потом превращаются в одиноких, незамужних старух. и живут всю жизнь с кошками

Автор
#9

Ну вот я и о чём говорила. Мнения расходятся. С одной стороны - да, он мужчина, он пригласил, пусть он и думает. С другой стороны, любовь - это не игра в одни в ворота. Другой человек тоже должен что-то предлагать. Можно и не думать, чем заняться, как тут кто-то написал, с любимыми всегда есть чем заняться. Ну вот у нас как-то не получилось тогда.

Автор
#10

В общем, ситуация непонятная и запутанная.

Алена
#11
Автор

Ну вот я и о чём говорила. Мнения расходятся. С одной стороны - да, он мужчина, он пригласил, пусть он и думает. С другой стороны, любовь - это не игра в одни в ворота. Другой человек тоже должен что-то предлагать. Можно и не думать, чем заняться, как тут кто-то написал, с любимыми всегда есть чем заняться. Ну вот у нас как-то не получилось тогда.

Не получилось, потому что мужчина вас не любит, вы ему не настолько нравитесь. Когда любовь - вынос мозга не должен быть. У меня такая же ситуация была, мне стало скучно, я молча собралась и ушла. Все обдумала и бросила его. Он даже причину не выяснил "почему".
И не жалею ни капельки.

Алена
#12
Автор

В общем, ситуация непонятная и запутанная.

Все понятно, либо вы берете все на себя и хороводите, но не ждите тогда от него мужских поступков, либо гоните его в сад и живет счастливо с другим

Автор
#13
Алена

Все понятно, либо вы берете все на себя и хороводите, но не ждите тогда от него мужских поступков, либо гоните его в сад и живет счастливо с другим

Так я предлагала ему помириться. Он просто не идёт на контакт.

Автор
#14

[quote="Алена" message_id="49512443"]Не получилось, потому что мужчина вас не любит...

Ну, не знаю. Говорил, что любит. И даже ребёнка хотел.

Алена
#15
Автор

Так я предлагала ему помириться. Он просто не идёт на контакт.

Не хочет не надо...на сильно мил не будешь, зачем вам такая головная боль

Алена
#16
Автор

Не получилось, потому что мужчина вас не любит...Ну, не знаю. Говорил, что любит. И даже ребёнка хотел.

Вот лично для меня слова ничего не значит...я по поступкам смотрю. Когда любят, то женятся и обеспечивают всем необходимым для жизни своей любимой и рождения ребенка. Ищите мужчину, а не балабола, который как только языком и умеет болтать.

Гость
#17

Что за бред?! Бросайте его...лучше чем есть сейчас, уже никогда не будет...с каждым месяцем будет становиться только хуже

ну и зачем он вам?
#18

он же уже показзал отношение

Любовь Лукьянова
#19

Привет. Он поступил с тобой очень неуважительно! Понимаю,как тебе больно и неприятно. Только не вини себя,ты ни в чем не виновата! Ты ему тоже не звони и не пиши,пропади на какое-то время. Пусть он тебя потеряет,поскучает. Дай,понять что ты девушка ,у которой есть собственное достоинство и если он поступить еще раз так же,он просто тебя потеряет! Ведь ты не просто девушка,а девушка мечта!

Гость
#20

Долгая автор. Я не могу представить ситуацию,в которой любящий парень так выгоняет девушку. Ой,кино ему смотреть скучно. А если жить вместе, то сотни непланированных дней с ТВ вечером будут-он вас каждый раз обвинять будет? Я не могу понять,где вы здесь свою вину нашли. Он просто либо *****,провоцирующая ссоры,либо пытался от вас избавиться. Не смейте винить себя. Просто он -г.а.н.д.о.н.

Гость
#21
Гость

Долгая автор. Я не могу представить ситуацию,в которой любящий парень так выгоняет девушку. Ой,кино ему смотреть скучно. А если жить вместе, то сотни непланированных дней с ТВ вечером будут-он вас каждый раз обвинять будет? Я не могу понять,где вы здесь свою вину нашли. Он просто либо *****,провоцирующая ссоры,либо пытался от вас избавиться. Не смейте винить себя. Просто он -г.а.н.д.о.н.

Под звездочками- и.с.т.е.р.и.ч.ка

еее
#22

вообще убой. зачем чего-то планировать?
1. если вы друг другу интересны, вам просто поболтать на любую тему приятно. кроме того, в процессе беседы, помимо рассказов о родственниках, погоде, детстве и т. д., обычно всплывает что-то любопытное вам обоим и возникает спонтанное решение (при условии наличия свободного времени): приготовить суши, посмотреть фильм, поиграть во что-то...
2. когда ты встречаешься с человеком, который нравится, твоя цель хорошо проводить время и чувствовать себя комфортно. зачем какие-то ожидания и напряги, тем более, что между вами даже ничего особо интимного не состоялось?
я так полагаю, автор уже давно нашёл нового МЧ и, надеюсь, не повторяет прежних ошибок.
зы: я поняла, что глубоко попаду с парнем, с которым у нас постепенно всё сложилось во многих планах, когда мы молча сидели на расстоянии 2 метров (при том, что там уже был секс очень хороший), не касаясь друг друга, на разных стульях и глядели с балкона на улицу несколько минут. при этом никакой неловкости не ощущалось, только удовольствие от возможности совместно созерцать. бойся того парня, с которым тебе нравится не только обо всём болтать, но с которым не ощущаешь никакой неловкости в молчании! "бойся", если не хочешь "отношений", конечно ;-)

Гость
#23

Я обращаюсь к тарологу уже много лет, очень сильная женщина, как говорит так все и сбывается, берет за гадание копейки, помогла мне и мужа отвадить от любовницы, советы дала, и подсказывает обо всем когда мне нужна помощь, так что советую WhatsApp 89031708267

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: