Гость
Статьи
Как пережить …

Как пережить расставание с парнем?

Всем привет!
Тема избитая, я прекрасно понимаю, НО - особенность моего случая заключается в том, что, я хочу получить совета, как пережить расставание с первым парнем в своей жизни?
Это же …

Автор
85 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Автор
#53
Гость

Автор, ничего не надо делать. Ненадо пытаться отвлечься и забыться-наобарот, прорыдайтесь как следует,смоьрите фотки,смакуйте прошлое. Надо переболеть. Это надо пережить. Все пройдет только тогда,когда вы встретите другого мужчину и сильно влюбитесь. Я бы посоветовала слетать отдохнуть заграницу. И еще: посмотрите на свою дизнь с высоты птичьего полета, ваши близкте и родные живы и здоровы,вы тоже. Войны и голода в стране нет. Все хорошо) и спросите себя "а будет ли это для меня так же важно лет через 15?! P.S. тоже переживала из-за тяжелого разрыва,жесткий нервный срыв,дошло до больницы. Смысла жизни не видела вообще. А потом я делала мед книжку на работу и врачи мне ошибочно поставили диагноз Гепатит С. Это перевернуло мою жизнь. Я пересдала в разных клиниках и все было хорошо,мне сказали извините это была ошибка и тд. Но те сутки пока я ждала результатов я никогда не забуду,я так пересмотрела свою жизнь что теперь реально стыдно будет плакать и переживать из-закакого-то мужчины.

Да я все понимаю, что слава Богу, родители живы, у меня руки, ноги, голова на месте, видеть, слышать, говорить могу...казалось бы, что Бога гневить своими жалобами о какой то там несчастной любви... но ведь это самые первые отношения...кто-то пережил их в 17-18 лет и сейчас в свои 22 не сидит и не страдает так же сильно, как и я, потому что знающие в этом деле...уже пережили подобную боль
И слава Богу, что у вас все обошлось!

Автор
#54
Гость

Вы сами ответили на свой вопрос что делать и как его забыть вы увидели что ему без вас хорошо,то и вам должно без него стать хорошо,он не страдает за вами.Я когда такое увидела,что моему и без меня хорошо,я быстро пришла в норму,зачем себя убивать если человеку на тебя все равно.Меня сразу попустило,перестала за ним страдать и себя морально добивать.И самое интересное,только меня попустило он вернулся,через неделю, до этого 4 месяца его не было, сразу объявился,..

Гость

Вот как только это примите и смиритесь в душе что вы без него, уйдет боль, станет пофиг,все сразу изменится или они возвращаются или лучше находишь в 1000 раз влюбляешься и бывших забываешь.Но пока вы страдаете,так все и будет.Проверено на себе не один раз.Надо либо принять и смириться,но так чтобы ушла боль и мысли о нем.Либо начать радоваться жизни и его не ждать,только боль уйдет в душе повторяю либо он вернется либо найдете во много раз лучше.Закон жизни такой,а пока будете страдать,боль так и будет и одиночество и бывшим на вас все равно.Мне много лет,поэтому знаю что говорю,все на своей ш-куре испытала))Все это проходила,стоит боль выбросить из души, принимаешь ситуацию,перестаешь за тем кого любишь страдать,все поворачивается только в твою пользу сразу жизнь моментально налаживается через неделю уже рядом тот за кем страдаешь или лучше находишь и теряешь голову забывая о бывших))

Мой не вернется никогда ко мне, я очень хорошо его знаю...человек от такой...ни к одной своей бывшей не вернулся, хотя были такие что не ждали его, а были и такие, как я которые убивались за ним...Так что на его возвращение я и не надеюсь!
Хочется только быстрее забыть, разлюбить и начать жить новой спокойной жизнью, возможно встретить нового человека...потому что время идет и очень хочется отношений...самых простых, как у всех

Гость
#55

Вы решите для себя,что вы свободная женщина,и вы можете пойти с подругами куда захотите,но надо это захотеть.Не надо думать,что если бы вы изменились,все было бы не так,когда вы познакомились вы были собой,и вы ему понравились, а в паре меняются оба,

А я такая
#56

2 года. Поставила точку я. (Мне хочется так думать). Заставила себя понять, что и у него есть недостатки и будь хорошим бы не бросил. В общем страдала, сравнивала, казалось жить не смогу без него. Что всю жизнь буду мучаться. Прошло . Не вспоминаю и не ищу встреч. Все прошло. Не страдаю и не мучаюсь . В соц сети к нему не захожу.

А я такая
#57

Другая жизнь ща и все сейчас по другому. Я другой стала. Изменилась очень. Не только внешне , но и внутри. Я иначе смотрю на парней. Не хочу больше влюбляться. Да и бывшего не вспоминаю. Тоьько вот прочла вашу историю и вспомнила свой случай. Все получится. Это вам кажется, что не сможете забыть или что-то.

Автор
#58
Гость

Вы решите для себя,что вы свободная женщина,и вы можете пойти с подругами куда захотите,но надо это захотеть.Не надо думать,что если бы вы изменились,все было бы не так,когда вы познакомились вы были собой,и вы ему понравились, а в паре меняются оба,

Так если бы я раньше не могла пойти с подругами куда-то...я то как раз могла...у нас не было каких-то запретов к друг-другу, типа туда не ходи, это платье не надевай...

Автор
#59
А я такая

Другая жизнь ща и все сейчас по другому. Я другой стала. Изменилась очень. Не только внешне , но и внутри. Я иначе смотрю на парней. Не хочу больше влюбляться. Да и бывшего не вспоминаю. Тоьько вот прочла вашу историю и вспомнила свой случай. Все получится. Это вам кажется, что не сможете забыть или что-то.

Спасибо!)
А почему не хотите влюбляться? Сколько вам лет?
Я вот знаете влюбилась в него, пол года работали вместе, я себе тихо-молча любила и все было хорошо...но случилось так, что я ему призналась, он сначала меня отшил, а потом через месяц на кофе позвал...ну так и завертелось, 7 месяцев отношений.
Но знаете, я никогда не чувствовала себя нужной...ну вот завоеваной что ли...ведь он палец об палец не ударил, что бы меня добиться
Вот я теперь и думаю, что влюбляться неблагодарное дело какое-то...

Гость
#60

Автор, как, к сожалению, человек опытный в этом деле заверяю вас, что это действительно пройдет. Сейчас вам кажется,что никогда не разлюбите его,не забудете, что он один такой. Но это не так. Пелена спадет и вы очнетесь, причем незаметно это случится. Просто проснетесь одним утром без мыслей о нем и все. В течение дня мысли будут приходить все реже и реже, потом останется просто светлая грусть. Гарантирую.
Я так сидела на полу после первого подобного удара, думала,что все, жизнь кончена,где я найду такого,переживу ли, какая же я *****,что все испортила итд итп. Ничего. Прошло время и отболело. Потом другой появился, тоже бросил, но я уже знаю, что не стоит излишне драматизировать - боль эта временная. Просто перетерпите. Это далеко не самое страшное,что может случится в жизни.

Автор
#61
Гость

Автор, как, к сожалению, человек опытный в этом деле заверяю вас, что это действительно пройдет. Сейчас вам кажется,что никогда не разлюбите его,не забудете, что он один такой. Но это не так. Пелена спадет и вы очнетесь, причем незаметно это случится. Просто проснетесь одним утром без мыслей о нем и все. В течение дня мысли будут приходить все реже и реже, потом останется просто светлая грусть. Гарантирую.Я так сидела на полу после первого подобного удара, думала,что все, жизнь кончена,где я найду такого,переживу ли, какая же я *****,что все испортила итд итп. Ничего. Прошло время и отболело. Потом другой появился, тоже бросил, но я уже знаю, что не стоит излишне драматизировать - боль эта временная. Просто перетерпите. Это далеко не самое страшное,что может случится в жизни.

Спасибо, я надеюсь, что это случится как можно скорее

Гость
#62
Гость

Очень верные слова! Но вот как это принять? Сама сейчас "брошенная",так сказать.Знаю,что время пройдёт и не вспомню этого *****,но сейчас что делать? Когда нас не выбирают,или отказываются от нас,это так неприятно,но ведь ты хоть на голове стой,человек с тобой не будет если ты ему разонравился. Всё вроде просто. Но принять трудно это!

Ну какя писала выше меня отрезвило то,что ему и без меня хорошо,он радуется жизни,ая загибаюсь,страдая за ним,зачем это мне если и ему без меня хорошо,значит ия.должна жить и радоваться жизни,почитайте статьи,я выше тут скинула ссылки,ловушки счастья и счего начинается наслаждение,может чем то помогут пережить этот тяжелый период.
Каждый по своему из этого выкарабкивается
Или посмотрите кино есть оно онлайн,начало перетерпите 20 минут,потом понятно будет все и интересно и увидите как наши переживания влияют на наш организм,кино хорошее полезное,по крайней мере мне нравится
Называется оно
Сила мысли,что мы об этом знаем

Гость
#63
Автор

Мой не вернется никогда ко мне, я очень хорошо его знаю...человек от такой...ни к одной своей бывшей не вернулся, хотя были такие что не ждали его, а были и такие, как я которые убивались за ним...Так что на его возвращение я и не надеюсь!Хочется только быстрее забыть, разлюбить и начать жить новой спокойной жизнью, возможно встретить нового человека...потому что время идет и очень хочется отношений...самых простых, как у всех

Ну тогда и дальше страдайте за ним,что тут скажешь,если не хотите без него радоваться жизни.Помогает либо в другого влюбиться выйти из страданий,но вы не хотите других замечать.
Он ушел все ему хорошо,тем более вы написали вы не первая кого он бросил и не вернулся,тогда знаете результат он не вернется.
Тут 2 варианта либо вы начинаете жить без него и радоваться или страдать за ним,третий вариант вы пока не видите влюбиться в другого,вам выбирать только жить счастливо или за ним страдать.
Как забыть отлекаться от него и не бегать к нему на страничку.Познакомиться хотя бы в сети с другим парнем и на него переключиться,хотя бы для общения,познакомиться легко,ставишь оценку понравившемуся парню,по фото,если он тоже поставит тебе оцену,пишешь спасибо и ждешь реакции понравилась он тебе ответит и начнется общение.Я не говорю тебе влюбляться в других,но отвлекаться на других хотя бы для общения и будет меньше страдания,а там и влюбишься в другого по общению.
Главное от того отвлечься,а красивых и хороших парней полно в инете выбирай любого,по фото,знакомься и общайся

Автор
#64
Гость

Ну тогда и дальше страдайте за ним,что тут скажешь,если не хотите без него радоваться жизни.Помогает либо в другого влюбиться выйти из страданий,но вы не хотите других замечать.Он ушел все ему хорошо,тем более вы написали вы не первая кого он бросил и не вернулся,тогда знаете результат он не вернется.Тут 2 варианта либо вы начинаете жить без него и радоваться или страдать за ним,третий вариант вы пока не видите влюбиться в другого,вам выбирать только жить счастливо или за ним страдать.Как забыть отлекаться от него и не бегать к нему на страничку.Познакомиться хотя бы в сети с другим парнем и на него переключиться,хотя бы для общения,познакомиться легко,ставишь оценку понравившемуся парню,по фото,если он тоже поставит тебе оцену,пишешь спасибо и ждешь реакции понравилась он тебе ответит и начнется общение.Я не говорю тебе влюбляться в других,но отвлекаться на других хотя бы для общения и будет меньше страдания,а там и влюбишься в другого по общению.Главное от того отвлечься,а красивых и хороших парней полно в инете выбирай любого,по фото,знакомься и общайся

Я пробовала давно когда то ВК в приложении ТОП фейс общаться...но все как-то не то...не хочу я виртуального общения(
Да и вообще...депресняк такой...вот я не пойму, как у вас получилось-увидели, что ему хорошо без вас и сразу в себе что-то поменяли...а меня только обида и злось от всего этого берет!( слабая я какая-то...

За статьи спасибо, прочитала, много осмыслила)

Эля
#65
Автор

Почему? Потому что, у человека прошли чувства ко мне...вот и все!я сама виновата в этом...но менять уже что-то поздно, сейчас проблема в другом!И вообще, я не пойму...что за вопрос такой? Или вы думаете, что мы друг друга мурыжили 7 месяцев без взаимных чувст...так ото от безделия...Люди знаете ли расстаются и не отсутсвие изначально любви тому причина.Или ты с парнем 4 года провстречалась и он тоже тебя не любил?

Он меня любил и я его!НО,бросила я его(по определенным причинам),так он извините меня бегает до сих пор,хочет вернутся,а ваш ничего,значит любовью там не пахнет,простите но это так!Если бы он вас любил,то просто так бы не отпустил и хотел бы вернуть вас!Вы же его любите и хотите с ним быть,страдаете,а он страдает хочет с вами быть???Вот и делайте выводы,забудьте его и ищете нормального

Автор
#66
Эля

Он меня любил и я его!НО,бросила я его(по определенным причинам),так он извините меня бегает до сих пор,хочет вернутся,а ваш ничего,значит любовью там не пахнет,простите но это так!Если бы он вас любил,то просто так бы не отпустил и хотел бы вернуть вас!Вы же его любите и хотите с ним быть,страдаете,а он страдает хочет с вами быть???Вот и делайте выводы,забудьте его и ищете нормального

Ты бросила парня и он за тобой бегает.
Меня бросил парень, я за ним бегала, но это бестолку и потому я хочу его забыть.
Улавливаешь в чем суть??Нет?

И правильно, он меня бросил, потому что ЧУВСТВА У НЕГО ПРОШЛИ, ВСЕ!!! БАСТА! КОНЕЦ!
Причем тут любил ли он меня во время отношений или я ему просто нравилась или ему просто со мной было удобно какое-то время...какое блин это имеет отношении к данной ситуации?? Праааавильно - никакого.
Мы здесь собрались не для того, что бы решать почему он меня бросил и любит (любил) он меня или нет.

Автор
#67
Эля

Он меня любил и я его!НО,бросила я его(по определенным причинам),так он извините меня бегает до сих пор,хочет вернутся,а ваш ничего,значит любовью там не пахнет,простите но это так!Если бы он вас любил,то просто так бы не отпустил и хотел бы вернуть вас!Вы же его любите и хотите с ним быть,страдаете,а он страдает хочет с вами быть???Вот и делайте выводы,забудьте его и ищете нормального

Ты тут из штанов выпрыгивала, говоря, что у нас ситуации похожи, а они нифига не похожи!
Потому что я брошена, а ты та, кто бросил.
Здесь разница калоссальная.

Эсмеральда
#68

Блин, как меня раздражает когда пишут: страдаю за ним, скучаю за ним... ПО НЕМУ!

Лилу
#69
Автор

Легко сказать с другими...за мной никогда табунами парни не бегали...не зря же блин первый парень у меня в 21 год появился!!я его так долго ждала...что бы так феерически просрать, простите...нет других! просто нет!(Да и где найти парня, который будет хотя бы чуток выше меня ростом, при моих то 175 см...вооооот(

У меня 174 и в вашем возрасте отбоя не было и от высоких и от невысоких.) чудесный рост!

Эля
#70
Автор

Ты бросила парня и он за тобой бегает.Меня бросил парень, я за ним бегала, но это бестолку и потому я хочу его забыть.Улавливаешь в чем суть??Нет?И правильно, он меня бросил, потому что ЧУВСТВА У НЕГО ПРОШЛИ, ВСЕ!!! БАСТА! КОНЕЦ!Причем тут любил ли он меня во время отношений или я ему просто нравилась или ему просто со мной было удобно какое-то время...какое блин это имеет отношении к данной ситуации?? Праааавильно - никакого.Мы здесь собрались не для того, что бы решать почему он меня бросил и любит (любил) он меня или нет.

Ситуация одинаковая в том,что я очень по нему скучаю и стараюсь его забыть,потому что я думаю мозгами,а не сердцем!!Вот и ты думай мозгами,зачем ты бегаешь и страдаешь за человеком которому на фиг не нужна!Хочешь страдать из-за него,страдай и убивайся,а он тем временем нормально развлекается

Гость
#71
Автор

Как? Как? Откуда взяться во мне уверенности, если за мной никогда парни не бегали...и не уродина вроде, и не *****!От того, что мужчины за мной не ухаживали и уверенности нет...а откуда ей взяться если начинаешь себя накручивать, что с тобой что-то не так...Отсюда и комплексы

Уверенность в себе должна идти изнутри и не зависеть от бегающих за тобой или не бегающих парней. Вот как уверенность появится- тогда и станут появляться парни, а как только появится один, тут же нарисуется и второй,и третий, они как чувствуют, что девушка востребована. Если с вами редко знакомятся- вы уверены, что выглядите "открытой", чтобы парни не боялись завязать с вами диалог? Например, я знаю, что выгляжу строгой, закрытой, самодостаточной, вижу, что внимание парни обращают, а подходить не подходят, видимо боятся) Один раз только со мной так на улице знакомились, но тогда на вело была, может как-то иначе выглядела. При этом если знакомлюсь с кем-то в компании, то немного позже, чуть узнав меня, парни проявляет интерес и уже не боятся. Чтобы повысить уверенность в себе, советую заняться спортом. Не обязательно идти в зал, можно бегать, качать пресс, заниматься по каким-то видео- выбор велик. Хорошая фигура придаст вам уверенности. А чтобы убедиться, что парням вы симпатичны- зарегистрируйтесь на сз, увидите, сколько парней просмотрят вашу анкету и что-то напишут, т.е. убедитесь, что внимание вы привлекаете. А если кто нормальный на сз попадётся вдруг, то можно разок и на свидание сходить.

Гость
#72
Автор

Как? Как? Откуда взяться во мне уверенности, если за мной никогда парни не бегали...и не уродина вроде, и не *****!От того, что мужчины за мной не ухаживали и уверенности нет...а откуда ей взяться если начинаешь себя накручивать, что с тобой что-то не так...Отсюда и комплексы

Как как, Улыбайся чаще всем, оглянись вокруг и увидишь "Что жизнь-то налаживается"!!!

Гость
#73
Автор

Я пробовала давно когда то ВК в приложении ТОП фейс общаться...но все как-то не то...не хочу я виртуального общения(Да и вообще...депресняк такой...вот я не пойму, как у вас получилось-увидели, что ему хорошо без вас и сразу в себе что-то поменяли...а меня только обида и злось от всего этого берет!( слабая я какая-то...За статьи спасибо, прочитала, много осмыслила)

Не за что,не знаю как то так получилось тогда я к нему 4 месяца не заходила на страничку и страдала за ним,думала у него хоть чувство вины есть за его поступок в реале мы виделись и тут захожу к нему на страничку,а он счастлив с девушками во всю общается,как то сразу стало больно и неприятно,а потом мысль осенила ему и без меня хорошо,а я себя уничтожаю,для чего и меня попустило,а через неделю он нарисовался прости пишет
Может быть он должен был через неделю вернуться,поэтому меня и попустило у меня всегда перед такими событиями только камень с души ивсе наладилось
А может настрадалась уже тогда за 4 месяца и как то это все отрезвилотменя,не знаю,но тогда легче стало,я сама долго себя мучаю всем и долго,а потм приходит как то само осознание нафиг))Боль уходит так легко и хорошо жить и тут на тебе они снова появляются и начинаются новые страдания.не дают легко пожить, без страдания за ними))
Щас вон к черту послала очередного кавалера в интернете,не ценят нафиг,достали врать,про свою любовь,а на самом деле ее нет.
Как в песне,лучше быть одной чем нелюбимой)

Евгения
#74
Автор

Легко сказать с другими...за мной никогда табунами парни не бегали...не зря же блин первый парень у меня в 21 год появился!!я его так долго ждала...что бы так феерически просрать, простите...нет других! просто нет!(Да и где найти парня, который будет хотя бы чуток выше меня ростом, при моих то 175 см...вооооот(

Евгения
#75

вы что, с ума сошли! ( это я про рост), как можно считать его своим недостатком! у вас модельная внешность, быстро в спортзал, хорошая работа и верить верить в то, что вы самая лучшая, когда закрывается одна дверь-открывается другая. Только когда будете встречаться с другим мужчиной, не допускайте моих ошибок, бросают женщин которые только берут и не отдают в замен. Надо интерес рваться его работой, уметь обсуждать с ним новости, политику, если строится-помогать по стройке и все усилия приложить, чтобы от вас была польза, которую он заметит.

Соня
#76

Когда мне было 23, меня бросил парень. Я ревела целыми днями. Резала вены. Ходила к психологам. Ходила к магам, хотела его вернуть, денег за привороты отдала немерено, он не вернулся. Не знаю, как вот так можно взять и забыть...

Гость
#77
Соня

Когда мне было 23, меня бросил парень. Я ревела целыми днями. Резала вены. Ходила к психологам. Ходила к магам, хотела его вернуть, денег за привороты отдала немерено, он не вернулся. Не знаю, как вот так можно взять и забыть...

Они забывают нас и легко и другую сразу себе находят,а мы глупые за ними убиваемся,значит не ваше,найдете лучше.Вот вы мучаетесь,а что меняется,жизнь в мучениях проходит,ради кого,он и не думает возвращаться,он забыл вас ему хорошо и счастливо ему живется.
Начните и вы оживать,жизнь одна есть и другие и неплохие парни,полюбите другого и жизнь приобретет краски,вы здоровы,нет войны,все у вас есть для счастья
Вот я инвалид никому не нужна и война из дома выгнала,ничего живу и надеюсь на счастье, да я могу иногда кому то понравиться,но ничего не выходит.Люблю только я они уходят, потому,что я инвалид,меня не любят мужчины.Тяжело кого то найти,находишь редко, думаешь вот оно счастье,а нет,тебя просто обманули, ты не нужна,есть другие кого они любят.

Водолей, как ни крути))
#78

Автор. Вы очень здравомыслящая и умная, и очень развитая не по годам, и просто видно, что хороший человек со стержнем. Не хочу хвастаться, но меня НИКОГДА не бросали мужчины. Мне 35. Секрет прост-полюби СЕБЯ больше мужчин. Я тоже интроверт и была очень неуверенна в себе, но огромное желание сделать свою жизнь лучше и здоровый (или не очень))) эгоизм это исправили, в итоге. Поставь себе какую то материальную и достаточно трудно достижимую цель, осуществив которую, ты в разы бы улучшила свою жизнь, и все силы направь на это. Постепенно вытеснишь страдание, и останутся только воспоминания. Все ж мы люди, и всем нам нужно материальное. Вот и забудь на время о любви) А оно все потом само придет, как себя полюбишь.

Автор
#79
Водолей, как ни крути))

Автор. Вы очень здравомыслящая и умная, и очень развитая не по годам, и просто видно, что хороший человек со стержнем. Не хочу хвастаться, но меня НИКОГДА не бросали мужчины. Мне 35. Секрет прост-полюби СЕБЯ больше мужчин. Я тоже интроверт и была очень неуверенна в себе, но огромное желание сделать свою жизнь лучше и здоровый (или не очень))) эгоизм это исправили, в итоге. Поставь себе какую то материальную и достаточно трудно достижимую цель, осуществив которую, ты в разы бы улучшила свою жизнь, и все силы направь на это. Постепенно вытеснишь страдание, и останутся только воспоминания. Все ж мы люди, и всем нам нужно материальное. Вот и забудь на время о любви) А оно все потом само придет, как себя полюбишь.

Спасибо, буду стараться)

Гость
#80

Девочки,милые. Так всегда будет казаться,что всё-вот он мой прынц!Он самый лучший,самый красивый и т.д. А потом через год,два,встретите в 100 раз лучше, еще и смеяться будете,глядя на фотографии бывшего. Хотя я сама сейчас переживаю подобное, ужасно тяжело. Но у меня уже были такие болезненные отношения, когда он уходил,а я ,буквально, не представляла своей жизни без него. Даже в другой город уезжала,а потом...приехала,отдохнувшая,загоревшая,плюнула на всё,пошла заниматься спортом и встретила своего нынешнего парня. Правда тоже редким козлом оказался.

Саета
#81
Эля

Просто я не могу без него!!У меня наверное не здоровая зависимость от него,я не знаю!Просто не могу смирится с тем,что его в моей жизни больше не будет!!

Элечка, прошло не мало времени, получилось у вас пережить это болезненное расставание?

Екатерина
#82

[quote="Автор"]
Всем привет!
Тема избитая, я прекрасно понимаю, НО - особенность моего случая заключается в том, что, я хочу получить совета, как пережить расставание с первым парнем в своей жизни?
Это же самые первые отношения, все в первый раз, и тут БАЦ...он меня бросил( Не суть почему так произошло...просто девушки, помогите советом, как вы переживали разрыв отношений, в особенности если от вас уходили, а вы очень любили человека
И я уже знаю, что сейчас начнут писать, какие ваши годы, еще все впереди, НО, еще одна особенность - мне уже 22 года, а когда мы с ним начали встречаться, то был 21 год...ну вот так вот получилось в моей жизни, что я стеснительная очень, таких как я интровертами называют)
Уже просто месяц прошел, а я все страдаю...с его страниц в соц. сетях не вылажу...смотрю, а он встречается с друзьями, веселится, гуляет, новых друзей всяких добавляет...у него жизнь продолжается как ни в чем не бывало...а я реву целыми днями, ни улыбаться не хочется, ничего!
И еще я не понимаю, как я смогу кого-то к себе подпустить в интимном плане...ведь этот человек у меня был первым, я только его около себя вижу...а как представлю, что с кем-то другим в постель ложиться, то аж передергивает, так противно!(
Помогите пожалуйста...если есть вопросы, что не понятно, спрашивайте) [/
Скажите как вы справились? У Менч такая же ситуация, но вместе мы были 4,5 года(

Гость
#83
Екатерина


Всем привет!
Тема избитая, я прекрасно понимаю, НО - особенность моего случая заключается в том, что, я хочу получить совета, как пережить расставание с первым парнем в своей жизни?
Это же самые первые отношения, все в первый раз, и тут БАЦ...он меня бросил( Не суть почему так произошло...просто девушки, помогите советом, как вы переживали разрыв отношений, в особенности если от вас уходили, а вы очень любили человека
И я уже знаю, что сейчас начнут писать, какие ваши годы, еще все впереди, НО, еще одна особенность - мне уже 22 года, а когда мы с ним начали встречаться, то был 21 год...ну вот так вот получилось в моей жизни, что я стеснительная очень, таких как я интровертами называют)
Уже просто месяц прошел, а я все страдаю...с его страниц в соц. сетях не вылажу...смотрю, а он встречается с друзьями, веселится, гуляет, новых друзей всяких добавляет...у него жизнь продолжается как ни в чем не бывало...а я реву целыми днями, ни улыбаться не хочется, ничего!
И еще я не понимаю, как я смогу кого-то к себе подпустить в интимном плане...ведь этот человек у меня был первым, я только его около себя вижу...а как представлю, что с кем-то другим в постель ложиться, то аж передергивает, так противно!(
Помогите пожалуйста...если есть вопросы, что не понятно, спрашивайте) [/
Скажите как вы справились? У Менч такая же ситуация, но вместе мы были 4,5 года(

Подскажите вы справились с разрывом????У меня сейчас так же(((

Гость
#85
Эля

Я уже 2 месяца как рассталась,встречались 4 года,вот это реально ж/о/п/а,никак не могу забыть,уже мысли о суициде посещяют,не представляю свою жизнь без него,что делать не знаю!Помогите!!!!

А я была в отношениях с парнем 12 лет, ребёнок обший ,сама с ним рассталась но все равно погано, реву, скорее всего началпсь депрессия сильеая привязанность но любви уже нет, так же и с его стороны, нет любви но привязать сильная тем более у него кроме нас с сыном нет никого, теперь жалею что рассталась, но отношения уже выжили себя (

Гость
#86

Всегда было интересно послушать людей спустя время. Из эмоции, чувства спустя долгое время? Как вы сейчас? Я нахожусь в такой же ситуации на данный момент, ровно в такой,что отписали вы

Гость
#87

Да, автор, расскажите. Как ваша жизнь? Девушки расскажите, как поменялась ваша жизнь за это время. Те,кто писал,что не может забыть парня, смотреть на других парней. Как поменялась ваша жизнь, нашли ли вы того самого?
Очень нужен совет, так как сейчас сама переживаю тяжелое расставание со своим первым парнем

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: