Гость
Статьи
Хочу завести …

Хочу завести любовника, но не знаю как, подскажите!

Замужем уже больше 7 лет. Семью разрушать не хочу, но мне не хватает эмоций, внимания, секс случается редко, муж говорит, что ему хватает пару раз в месяц. А я уже звереть начинаю. Женские штучки не …

Секрет
240 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
robert
#154
Гость

Таджики не подойдут? Могу свести)))

ghbdtn z fltrdfnysq gfhtym? Fhntv 32ujlf gbib yf yjvth 89254497212

#155
Гость

А как далеко от Москвы?

КМВ

matata
#156
Секрет

КМВ

Минводы?
Не близко, однако :)

Гость
#157

мне тоже интересно. я свободна, но круг общения очень узкий, только через сайты знакомств?

Гость
#158

А кто из Питера есть?

Гость
#159

а где вывих ищете? через интернет знакомиться страшно. среди знакомых в основном старше или неинтересные. если что, я не замужем.

matata
#160
Гость

а где вывих ищете? через интернет знакомиться страшно. среди знакомых в основном старше или неинтересные. если что, я не замужем.

Ну, через Интернет можно пообщаться (да и не один день), фотки заранее глянуть.
Дальше короткая встреча за кофе.
Даже если неадекват или не понравился, то много времени не потеряете (в 20-30 минут уложитесь, без учета дороги.).
ЗЫ Кстати, пол, возраст, город? ;)
А на работе, как и по соседству - табу. Палево это.

Алекс
#161

Ищу любовницу! Мне 33 женат! почта мак007мак@яндеx.ру

Гость
#162
matata

Ну, через Интернет можно пообщаться (да и не один день), фотки заранее глянуть.Дальше короткая встреча за кофе. Даже если неадекват или не понравился, то много времени не потеряете (в 20-30 минут уложитесь, без учета дороги.).ЗЫ Кстати, пол, возраст, город? ;)А на работе, как и по соседству - табу. Палево это.

напрягает меня интернет в этом смысле. женщина, живу в мегаполисе, 30+

matata
#163
Гость

напрягает меня интернет в этом смысле. женщина, живу в мегаполисе, 30+

Вы по улице ходите и в Интернете бываете, как и все тут. Вы в каком месте лучше? ;)
Тут хотя бы дурость свою неадекваты сразу проявляют из-за анонимности :)
Если мегаполис - Москва, то хоть анкету гляньте. Через монитор не укушу :)

Гость
#164

ищу единомышленников, женщин до 35 приятной наружности из самых адекватных соображений.на полном доверии и обоюдности
пройду любые ваши проверки на вшивость, реальность,намерения и так далее.
мне 25,самообеспечен,присутствует приличный опыт как в интиме так и в долгосрочных отношениях. По причине вторго, больше симпотизирует первое.
жду ваших откликов ktt80y@gmail.com

Гость
#165
Гость

ищу единомышленников, женщин до 35 приятной наружности из самых адекватных соображений.на полном доверии и обоюдностипройду любые ваши проверки на вшивость, реальность,намерения и так далее.мне 25,самообеспечен,присутствует приличный опыт как в интиме так и в долгосрочных отношениях. По причине вторго, больше симпотизирует первое.жду ваших откликов ktt80y@gmail.com

Город?

гость
#166

Дамы мне 22 года,спб ,в поиске любовницы!Пишите!leon777_2010@mail.ru

саша
#167

я замужем хочу найти любовницу

Женат
#168
гость

почему? )) а с кем мне надо водиться? они же в лоб с первой встречи не говорили про содержание, а такое начало у меня со всеми было вообще-то, я другого отношения и не знаю, просто некоторые через несколько свиданий могут про содержание брякнуть, другие - нет, я догадываться должна была?

Гость

Я тоже в браке 6 лет, детей нет. Ищу любовника, чтобы забеременеть. Как мне его найти, как предложить ? Мне 32 года.

Гость
#169
Женат

Да проще простого , почаще выходить на разные мероприятия и так далее сам вас найдет , ток женатый может оказаться

виктор
#170
Леся

Я тоже замужем и ищу любовника уже месяца 4 на сайте знакомств. Пишут очень многие, предлагают встречи, нравятся конечно далеко не все. Лучше найти женатого любовника, т.к. легче контролировать ситуацию и мы с ним находимся в равных условиях. НО очень трудно найти любовника со свободной квартирой, а по гостиницам бегать накладно.

виктор
#171

Приветик не желаешь встретится???

Мак
#172
Леся

Я тоже замужем и ищу любовника уже месяца 4 на сайте знакомств. Пишут очень многие, предлагают встречи, нравятся конечно далеко не все. Лучше найти женатого любовника, т.к. легче контролировать ситуацию и мы с ним находимся в равных условиях. НО очень трудно найти любовника со свободной квартирой, а по гостиницам бегать накладно.

Мак
#173
robert

Я тоже замужем и ищу любовника уже месяца 4 на сайте зн
я ищу тебя Артем 32 года есть квартира я женат и адекватен 89254497212

Мак
#174

Девушки я парень 31 год рост 187 вес 95кг Спорцмен хочу найти любовницу от 35-50!! Есть жена но мне мало секса хочу найти на долго, на один два раза не интересно уже обыскался где же ты моё счастье! Мой эм vo.su33@mail.ru пишите

Прохожий
#175

Санкт-Петербург, мне 36, рост 182 см, глаза - карие, русский, адекватный, работаю. Не ревнивый. Мозг выносить не собираюсь. Ищу любовницу для встречи на нейтральной территории. Хочу найти человека с которым, кроме секса, будет интересно поговорить за бокалом вина. Пишите hakuna.matata36@list.ru

Игорь
#176
Леся

Я тоже замужем и ищу любовника уже месяца 4 на сайте знакомств. Пишут очень многие, предлагают встречи, нравятся конечно далеко не все. Лучше найти женатого любовника, т.к. легче контролировать ситуацию и мы с ним находимся в равных условиях. НО очень трудно найти любовника со свободной квартирой, а по гостиницам бегать накладно.

Игорь
#177

Ищу любовницу для редких встреч из города орла фин проблемы беру на себя пишите в личку

гость
#178
Гостя

а знаете сколько НЕ ЗАМУЖНИХ и без детей, которые хотят любовника-спонсора?
так что мечтайте тети, мечтайте

Знаю и не одну такую,в возрасте. У них именно любовники-спонсоры. Так что мечты сбываются.

гость
#179
Гость

Пару раз в месяц для меня было бы за счастье)) У мужа проблемы со здоровьем, поэтому даже не буду писать, какие у нас перерывы. Но мыслей о любовнике никогда не возникало. Наверное, в каждой семье есть что-то помимо секса, что держит супругов вместе. Есть шутки и условные знаки, понятные только двоим, ласковые прозвища... Совместные просмотры фильмов, совместное приготовление обеда или ужина в выходной... Да просто теплота по отношению друг к другу. Секс, конечно, значит очень много, но это еще не все, и я поняла это на собственном опыте. Зачем лезть в грязь и изменять?

Затем,мадам,что не у всех есть такие милые совместные развлечения.Увы. Часто это отпетые эгоисты,которые занимаются лишь своими хобби в свободное от низкооплачиваемой работы время. И ежедневно портят настроение своим занудством. При этом уже неважно,как у них там с нижним этажом ((.

гость
#180
Гость

заведи мозг, шл/юха

Вот она и заводит его )) наконец. Не было,когда замуж за муд-ка выходила.Ну с кем не бывает.

гость
#181
Василиска

Никогда не понимала такой ситуации. Как можно жить с человеком, если любви и страсти уже нет. Ради семьи и детей или просто из-за привычки? Может лучше развестись и начать жизнь с нового листа?

Угу,это смотря есть ли хороший заработок и сколько тебе лет. Любовник намного проще выход. На мужа с его брюзжанием тогда пофиг. Этот слинял,ищем другого. Вы усложняете всё.Жизнь короткая.

Руслан
#182

Мне зовут Руслан. Ищу любовницу. Предлагаю массаж эротическую для девушкам и женщинам.89774671656

Руслан
#183
гость

Я красива, молода и без детей) так теперь что скажете?) замужние, на самом деле, удобны. Ведь многие дяди-спонсоры тоже женаты, это им гарантия, что докучать не буду и не рассекречу)
агаг чтобы иметь любовника,который будет тебе снимать гостиницу для встреч, надо быть очень эффектной, полно молодых свободных желающих.Как правило не на гостиницу тратятся , а снимают хату.А зачем съёмная хата замужней?Кто сказал,что все свободные докучают, а ещё я бы сказала,что некоторые женатые хотят ,чтобы им докучали.То есть они с пустого места стали ходить налево, а присматривали У меня так и было, познакомились, а он, как пошёл встречи через 2 дня, звонит всё время.Короче хотел влюбиться и решаться уйти, ушёл через 4 месяца от жены.Но там их мало чего связывало

давай встретимся 89099080086

Руслан
#184
Женат

давай встретимся и забеременеш от меня. 89099080086

Артем
#185

Доброго дня. Москва. Парень, 25 лет, 180, стройный, симпатичный, образованный, добрый. Скромный с новыми людьми, веселый и общительный с друзьями. Работаю в творческой среде. Живу в гражданском браке. Ищу милую пошлую девушку для тайных встреч на нейтральной территории. В отношения не лезу. В поисках ОДНОЙ постоянной девушки для раскрепощения и разнообразия. Обходительный, люблю нежность и ласку. В постели вынослив. Art.laska@ya.ru

#Ищу_любовницу
#186

Макеевка, Донецк, Харцызск. Женат, ищу замужнюю любовницу для эмоций без взаимного вмешательства в личную жизнь. Пишите woman-ru@rambler.ru , обменяемся фото. Спонсором быть не планирую.

Источник: http://www.woman.ru/relations/sex/thread/4338448/37/

Гия
#187
Секрет

Замужем уже больше 7 лет. Семью разрушать не хочу, но мне не хватает эмоций, внимания, секс случается редко, муж говорит, что ему хватает пару раз в месяц. А я уже звереть начинаю. Женские штучки не помогают, да и честно говоря, не слишком мне уже хочется его добиваться. Не хочет - не надо. Хотелось бы для радости и удовольствия завести роман на стороне, плюс отомстить за прошлую измену мужу. Только вот я уже не помню, как заводятся романы... Помогите... Без нравоучений, пожалуйста. Просто, кто в теме, подскажите.

matata

Девушки, нахожусь в симметричной ситуации. У жены либидо меньше моего. Давайте дружить!? ))
34г, умный, спортивный, тактичный, умею хранить секреты. Исчезну по вашему требованию. Логистику оплачу (кафе, отель).
Скину анкету с фото по письму matata-1980@mail.ru

Nik
#188
спонсор среднего возраста

какие то нищие у вас мужички, я бы даже сказал мужичонки :) в Москве на 3-4 часа гостиница или квартира в пределах 3 т.р.
и что нельзя 2-4 раза в месяц себе позволить????

Гость

я была в такой ситуации, как автор, муж не ахал, не интересовался, стала злой, даже не думала о любовнике. но ко мне стал подкатывать мч, помоложе, к тому же красивый, и так закрутилось. Оба семейные, без обязательств, каждый день переписываемся, встречи были страстными, теперь уже полтора года пошли, раз в неделю встречаемся. Встретились по работе, оказал внимание и вовремя, я как раз была обделена вниманием мужа, не жалею ни о чём, каких-то подарков от него нет особых, зато здоровье и настроение повышает. Каждый получает, что хочет. так как с мужем нет секса (не может или не хочет- я всё пробовала), я нашла секс на стороне, главное, не влюбляться, не смотреть сквозь розовые очки, вам ведь нужна разрядка. И не терять себя, интерес к жизни, нужно чтобы мч тоже вам нравился, возбуждал, а не ради процесса.

Евгений
#189
Секрет

Замужем уже больше 7 лет. Семью разрушать не хочу, но мне не хватает эмоций, внимания, секс случается редко, муж говорит, что ему хватает пару раз в месяц. А я уже звереть начинаю. Женские штучки не помогают, да и честно говоря, не слишком мне уже хочется его добиваться. Не хочет - не надо. Хотелось бы для радости и удовольствия завести роман на стороне, плюс отомстить за прошлую измену мужу. Только вот я уже не помню, как заводятся романы... Помогите... Без нравоучений, пожалуйста. Просто, кто в теме, подскажите.

Евгений
#190

Привет

Дмитрий
#191
Секрет

Мне спонсора не надо. Мне для радости.

пиши ватсап 89889976284

Жук
#192
Секрет

Я большая девочка, предохраняться умею. Кроме того, мы в цивилизованном мире живем, можно и справочку попросить.

дебилка

Гулнара
#193
Гость

А я ищу любовницу для постоянных встреч и общения. Разовый секс не интересует. Ищу женщину замужем и у которой есть дети. Сам женат. Предлагаю встречаться на "нейтральной" территории, в гостинице, но не в "отель на час". Мой возраст -46 лет, образование высшее, без вредных привычек, не курил никогда, спиртное иногда по большим праздникам (просто не люблю спиртное и часто сам за рулем). Рост 170 см, вес -83 кг, шатен, глаза зеленые. Если, барышни, кого-либо из вас заинтересует мое предложение, моя почта: matador1968z@rambler.ru

Гулнара
#194

У меня нету почти

Гулнара
#195
Гулнара

Дима
#196

День добрый) Меня зовут Дима, мне 24, высокий русский парень. Считаю женщин постарше сексуальней да и интересней в общении, чем ровесниц. Если ты любишь нежность и ласку как и я, пиши на loveninja13@rambler.ru Пообщаемся и узнаем друг друга получше)

Миша
#197
Леся

Я тоже замужем и ищу любовника уже месяца 4 на сайте знакомств. Пишут очень многие, предлагают встречи, нравятся конечно далеко не все. Лучше найти женатого любовника, т.к. легче контролировать ситуацию и мы с ним находимся в равных условиях. НО очень трудно найти любовника со свободной квартирой, а по гостиницам бегать накладно.

Миша
#198

Привет я из сочи тоже хочу найти любовницу

Егор
#199

МОСКВА Привет, 33-181, ищу любовницу для встреч у меня или на нейтральной территории. Женат, обеспечен. Встречи за мой счет. Ищу для встреч в будни утром\днем. Мне нравятся женщины всех возрастов) Первая встреча в кафе. Можно в кино) PS я за безопасный секс) Я голубоглазый шатен. Вот) Пиши erain2018@yandex.ru.

виктор.
#200
Секрет

Замужем уже больше 7 лет. Семью разрушать не хочу, но мне не хватает эмоций, внимания, секс случается редко, муж говорит, что ему хватает пару раз в месяц. А я уже звереть начинаю. Женские штучки не помогают, да и честно говоря, не слишком мне уже хочется его добиваться. Не хочет - не надо. Хотелось бы для радости и удовольствия завести роман на стороне, плюс отомстить за прошлую измену мужу. Только вот я уже не помню, как заводятся романы... Помогите... Без нравоучений, пожалуйста. Просто, кто в теме, подскажите.

привет.могу стать твоим любовником.я тоже женат и ищу любовницу.

Гость
#201

Может я помогу тебе

Миль
#202

Привет,оставь здесь номер телефона ,потом я звоню тебе

Гость
#203
Леся

Я тоже замужем и ищу любовника уже месяца 4 на сайте знакомств. Пишут очень многие, предлагают встречи, нравятся конечно далеко не все. Лучше найти женатого любовника, т.к. легче контролировать ситуацию и мы с ним находимся в равных условиях. НО очень трудно найти любовника со свободной квартирой, а по гостиницам бегать накладно.

Я готов у меня зовут Закир я женат