Гость
Статьи
Прекратить общение с …

Прекратить общение с любимым который предал. Игнор или смс?

Видеть его точно не хочу и не могу, очень больно. К тому же знаю, что начнет пудрить мозги, а когда поймет что бесполезно обставит все так что я буду виноватой и уйдет хлопнув дверью. Как лучше поступить? Он в свое время, много лет назад, исчез и ничего не объяснил.

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

не хотите не общайтесь, если хотите общайтесь дальше - дело ваше

Автор
#2
Гость

не хотите не общайтесь, если хотите общайтесь дальше - дело ваше

Ну конечно моё, хотелось услышать мнение со стороны.

Лелька
#3

Сделайте так, как Вам будет спокойнее. Если он знает, что вы знаете про его "косяк" - вероятнее всего, вам и говорить не придется ничего. Если спокойнее написать смс - напишите, что все знаете и не хотите, чтобы он вас беспокоил, оборвите контакты, занесите их в черный список. Если хотите высказать что-то, сделайте это. Но так - чтобы именно вам стало легче.

Гость
#4

я настоятельно Вам советую - верните ему его же камнями - исчезните без слов, пусть поймет - как это мило...

Автор
#5
Гость

я настоятельно Вам советую - верните ему его же камнями - исчезните без слов, пусть поймет - как это мило...

Вы сами так поступили? он очень подло со мной поступил и как ни в чем не бывало ищет продолжения банкета. Даже не извинился, вообще никакого уважения.

Гость
#6

Мой бывший постоянно обижал, изменял, просто ни во что не ставил. Всегда возвращался и вел себя как ни в чем не бывало. А я прощала все, потому что любила..*****. А потом в один прекрасный момент поняла, что лучше самой сразу его стереть из своей жизни. Проще один раз переплакать и начать новую жизнь, чем жить с постоянными слезами. Автор, просто игнорьте, заблокируйте везде и начните жизнь заново

Гость
#7

Игнор.

Гость
#8

Игнор

Гость
#9

Все эти смс прощальные- театрально и несерьёзно, показывают вашу слабость и не безразличие. Игнор, не надо ничего писать, объяснять, оправдываться, просто вычеркнуть его из своей жизни.

Автор
#10
Гость

Все эти смс прощальные- театрально и несерьёзно, показывают вашу слабость и не безразличие. Игнор, не надо ничего писать, объяснять, оправдываться, просто вычеркнуть его из своей жизни.

Вот поэтому сюда и написала, хотелось послушать дельных советов. А то у меня, от нервов, обиды и разочарования мозги вообще не варят. Не хотелось бы на эмоциях, поступить опрометчиво, а затем пожалеть. Такой клубок негативных эмоций, словами не передать.

Гость
#11

Я написала несколько смс(((( Ну ооочень тяжело было((( Сейчас, если честно, жалею об этом. Через три месяца стало совсем легко))) Даже смешно, как я могла связаться с ним??? А самое интересное, как только я перестала о нем думать, так у него начались душевные терзания)))) Но мне уже сиренево.....

Автор
#12
Гость

Я написала несколько смс(((( Ну ооочень тяжело было((( Сейчас, если честно, жалею об этом. Через три месяца стало совсем легко))) Даже смешно, как я могла связаться с ним??? А самое интересное, как только я перестала о нем думать, так у него начались душевные терзания)))) Но мне уже сиренево.....

Мои смс, в случае отправки, только для того что бы высказать все, что думаю о нем. Никаких люблю, скучаю, одумайся и вернись. Жизнь прекрасна и без него.

Гость
#13

Какие ещё ему СМС?! Ещё чего ему.он вам много обьяснял,когда молча слился и г.Адил в душу.
Перестаньте быть тряпкой и удобной. Обьяснить можно только человеку хорошему и с кем не было полостей.остальным -игнор и чао чао!

Гость
#14
Автор

Мои смс, в случае отправки, только для того что бы высказать все, что думаю о нем. Никаких люблю, скучаю, одумайся и вернись. Жизнь прекрасна и без него.

Ему ваши претензии о нем до фанаря,он себя любит и таким и плохим не считает,вам это надо

ВиВи
#15

а, зачем общаться по СМС? что это вам даст?

#16

Игнор, конечно. Забудьте его.

Гость
#17
Автор

Мои смс, в случае отправки, только для того что бы высказать все, что думаю о нем. Никаких люблю, скучаю, одумайся и вернись. Жизнь прекрасна и без него.

Советую написать, но не смс, а просто текст себе в заметки. Выскажите ему все, что думаете о нем. Отсылать не надо) пожалеете потом, что могли опуститься до того, что еще вслед кричать уходящему, которому глубоко фиолетово на ваше мнение.

Гость
#18

Автор, только игнор)))))
Все эти смс и звонки, это только покажет вашу слабость и то что вам не безразлично. А игнор, наоборот выбьет его из себя, он ведь небудет понимать что происходит, и соответственно будет нервничать и думать.

Гость
#19

Игнор, конечно. У вас масса поклонников, и вам некогда вспоминать каких-то там сто лет назад пропавших мужчин.

Юлия
#20

игнор однозначно

Автор
#21

Спасибо ВСЕМ за советы. Он уже написал одно сообщение, просит ответить. Для себя решила что ему больше нету места в моей жизни. Пару дней назад так и тянулась что нибудь написать, в желании хоть как-то задеть, а теперь пофиг. Прервав всякое общение с ним, чувствую что быстрее отойду. Занялась собой и меньше времени на всякие грустные мысли остается.

Гость
#22

Как сказал доктор Хаус в сериале: Все врут и люди не меняются. Он уже однажды исчез, разве не предательство было? Простили Вы его. Сейчас опять предал. Он Вам качественно пудрит мозги и манипулирует. На сообщение не отвечайте. Он знает как вам пудрить мозги, нашел Ваши слабые места, раз Вы снова с ним сходились. Просто вычеркните его. Не демонстративно, что бы на него повлиять, а в душе своей.

Гость
#23

Сегодня Вы держитесь молодцом, но через несколько дней может опять накатить. Знаю, проходила такое. Главное не дайте слабину иначе такой подарочек Вам на всю жизнь достанется и будет Вами крутить как захочет. А предал как? Измена?

Гость
#24

полнейший игнор! Но держите себя в руках, а то через некоторое время может случится откат эмоциональный))

irischa8888
#25

ИГНОР!

irischa8888
#26
Гость

полнейший игнор! Но держите себя в руках, а то через некоторое время может случится откат эмоциональный))

верно!

Автор
#28
Гость

Сегодня Вы держитесь молодцом, но через несколько дней может опять накатить. Знаю, проходила такое. Главное не дайте слабину иначе такой подарочек Вам на всю жизнь достанется и будет Вами крутить как захочет. А предал как? Измена?

В тихоря встречался с бывшей, я была запасным аеродромом.

Гость
#29
Автор

В тихоря встречался с бывшей, я была запасным аеродромом.

Люди не меняются. Предал раз, предал опять, а простите если то будет Вами помыкать и предавать постоянно. С нами поступают так, ка мы сами позволяем. Не нужно специально ничего делать. Игнор игнором, но просто вычеркните его из своей жизни. Похороните его в душе.

Автор
#30
Гость

Люди не меняются. Предал раз, предал опять, а простите если то будет Вами помыкать и предавать постоянно. С нами поступают так, ка мы сами позволяем. Не нужно специально ничего делать. Игнор игнором, но просто вычеркните его из своей жизни. Похороните его в душе.

уже смирилась с этим, в смысле нет ему места в моей жизни

Гость
#31

Мой мне тоже изменил - прошелся перед моими глазами с другой. Я его пыталась послать, потом решила посмотреть, что будет дальше. Встречи были натянутыми, в постели холод. Видела, что он переписывался с ней. Издевалась над ним. Потом спросила, что делать с нашими отношениями, он молчал. Потом я ему сказала, что встречаться с ним не буду, мне кобель не нужен. Вижу, что он на сайте, но ничего ему не отписываю. Игнор. А потом заблокирую его.

Гость
#32
Гость

Люди не меняются. Предал раз, предал опять, а простите если то будет Вами помыкать и предавать постоянно. С нами поступают так, ка мы сами позволяем. Не нужно специально ничего делать. Игнор игнором, но просто вычеркните его из своей жизни. Похороните его в душе.

правильно сказали!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: