Гость
Статьи
могут ли фото помочь …

могут ли фото помочь вернуть любовника?

Расстались, на сообщения не отвечает. Думаю отправить свои последние фото. Я очень красивая на них. Может помочь?

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
вика
#1

ахахпхах нет

гость
#2

Вы нормальная?

Галина
#3

Печаль-беда с головой у автора.

Сова
#4

Чем стесняюсь спросить, они вам помогут его вернуть?????отпустите его, ищите другого

Гость
#5

Вы на фотках голая???Тогда отправляйте,поможет

Гость
#6

Автор)))) конечно помогут) шутка!))
Хотя смотря, как у вас все было вначале и чем можно его задеть за живое.

Если просто сошлись-тра.хну.лись-разошлись то нет! Он подумает: как ты зае.бала и добавит в ЧС.

Гость
#7

ну и отправьте, что такого...

Гость
#8

Не знаю у кого как,но вот тооолько что посмотрела видео и слезы градом сквозь улыбку. Смотрю на него и душа кровью обливается-почемуууу!почему не смог и не может приехать?! Просто приехать..молча обнять и ничего друг другу не обьяснять..вот я к нему и вернулась.благодаря видео..хотя с утра еще была уверенна,что нас уже ничто не спасет.попробуйте ,автор,если уж на мне Снегурочке это сработало,может и его проймет..

Гость
#9
Гость

Расстались, на сообщения не отвечает. Думаю отправить свои последние фото. Я очень красивая на них. Может помочь?

а женат? если да то конечно отправьте, жена найдет и его выгонит, а это ниликвид прямиком к вам

Гость
#10

отправьте лучше Турку, он оценит

Гость
#11

Умереть от смеха.

Гость
#12

Не отсылайте. Ушел так ушел. Видимо ваша красивая внешность не зацепила

Гость
#13

я думала, тут про приворот по фото

Гость
#14

Достали вы его, мадам.Отвяньте.

Яна
#15
Гость

я думала, тут про приворот по фото

ага, а тут отворот по фото))))))))))))))))))))))))

#16

Нет, помочь могут только прямо противоположные действия - то есть полностью его "забыть" и начать флиртовать с другими мужчинами - тогда он может "дернутся" обратно. Но и то не факт .

Гость
#17
Гость

Расстались, на сообщения не отвечает. Думаю отправить свои последние фото. Я очень красивая на них. Может помочь?

Ушел-то он от вас ,реальной,и возвращаться ему придется не к фотографиям,а вы еще и смс пишете?Если вернется-будет еще хуже,уважать вас еще меньше будет,

Гость
#18

Откуда такое неуемное желание возвращаться к бывшим?

Гости
#19

отправите фото своей звезды стопро вернется)) умора

Иван
#20
Гости

отправите фото своей звезды стопро вернется)) умора

Автор, я экстрасенс, отправте мне эти свои фото и его тоже, желательно последние. Подумаю что можно сделать. belousovivan@myrambler.ru

Иван
#21
Гость

Расстались, на сообщения не отвечает. Думаю отправить свои последние фото. Я очень красивая на них. Может помочь?

Автор, я экстрасенс, отправте мне эти свои фото и его тоже, желательно последние. Подумаю что можно сделать. belousovivan@myrambler.ru

лисичка
#22

Я б на месте автора прислушалась к совету зловлада16,- по сути.

Гость
#23

писец!!Автор, так Вы баннер в центре города арендуйте и там фото разместите.Авось, еще куча любовников найдется!!

Гость
#24

билборд!! и на трассе тоже!!

Гость
#26

сколько ебанутых

Гость
#27

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#28

Здравствуйте, мы с парнем жили 4 года, а после сильного скандала он ушел, встретиться с ним не могла, телефон поменял.Сил не было ,не было желания ни работать, ни чем то заниматься все мысли только о нем, доходило до того что даже жить не хотелось.Мне помогла ведьма whatsapp 89998087017, она сделала приворот на моего любимого,после которого он вернулся на 5 сутки. Свое поведения он объяснил как временная потеря рассудка. Недавно мы подали заявления в ЗАГС, я очень благодарна этой женщине.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: