Гость
Статьи
Мужчина постоянно …

Мужчина постоянно говорит о подругах и бывших жёнах

Здравствуйте, познакомилась неделю назад с мужчиной. С самого первого свидания слышу рассказы о его многочисленных подругах, с которыми, якобы никаких отношений нет, кроме дружеских. И о бывших жёнах , особенно о последней. Постоянно заглядывает в телефон успевает переписываться в Контакте, и комментировать фото. не знаю продолжать ли мне с ним общение.

Маша
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

АВТОР-НЕТ

Гость
#2

Маша, не надо быть собственницой и ограничивать свободу мужа . Муж должен цвести и радовать глаз, нельзя же всю жизнь одну и ту же задницу наблюдать, согласны?))

Гость
#4

нет,оно вам надо?потом постоянно будет вам тыкать "а вот она так щи варила" "а вот она так сосала,жо.пой вертела и пр"

Гость
#5

Маша, я бы не стала. Какое это неуважение к вам - он с вами на встрече, а переписывается в это время с бывшими. Да и вообще, если он параллельно еще и переписывается - уже неуважение к собеседнику.
Пока не поздно - лучше свалить, ибо то ли еще будет....

Сабина
#6

Извините конечно, но он ваш последний шанс? Неужели вас не оскарбляет его повидение? И наличие нескольких бывших жен как то человека не красит.

Авиатор
#7

Про последний шанс верно. Не представляю, чтобы я на свидании с девушкой распространялся про бывших, про прошлые обиды и жизненный опыт)))) Кстати последний как раз нужен для того чтобы им пользоваться а не п и з д еть о нём.

Гость
#8

о его бывших женах? а сколько их было?

Гость
#9

Нет. У меня первый мужчина был облеплен подружками. Забадалась ревновать. Причем 2 из них оказались любовницами. Случай с первой простила. Так как лапши навешал, а я сильно любила. А вот вторая мне глаза открыла, так как представила доказательства в виде совместных фото где они целуются и обжимаются. А на фото он в свитере, который я подарила(

Гость
#10

Мужчина явно неумен и плохо воспитан. Зачем с таким общаться?

Гость
#11
Авиатор

Про последний шанс верно. Не представляю, чтобы я на свидании с девушкой распространялся про бывших, про прошлые обиды и жизненный опыт)))) Кстати последний как раз нужен для того чтобы им пользоваться а не п и з д еть о нём.

Плюс мильен. Мне мой родной муж о бывшей жене ниче не рассказывает. Как я только не спрашивала. Даже обижалась на него))! Когда спрашивала сколько у него женщин было у него всегда один ответ " ты первая и самая любимая"))) зараза такой

Авиатор
#12
Гость

Плюс мильен. Мне мой родной муж о бывшей жене ниче не рассказывает. Как я только не спрашивала. Даже обижалась на него))! Когда спрашивала сколько у него женщин было у него всегда один ответ " ты первая и самая любимая"))) зараза такой

)) ну и не надо спрашивать) а он правду говорит - про первая и самая любимая потому что всё что было до Вас - .......не стоит внимания, скажем так.

гость
#13

Нет конечно! И не важно, действительно ли у него такой "тесный" контакт с бывшими или он просто себе цену набивает.

Катерина
#14

А мой сначала с ними спит, а потом говорит о них и об их достоинствах. Наша с мужем любовь не сводится исключительно к совместному сексу, поэтому она и не заканчивается с пресловутой изменой.

Гость
#15

Мой открытый и иногда упоминает про бывших, однако никаких подробностей не выкладывает, я его даже подкалываю иногда. :-) Но мне не интересно особо, и я не ревную. Сравнивать меня с ними сравнивает, но только в положительную сторону, я сама вижу. Да и понимаю, почему - уровнем, культурой и характером я повыше. Но вам не советую с таким встречаться - это неуважение.

Гость
#16

В смысле, с вашим мужчиной не советую общаццо - он вас не уважает или же скоро начнёт особо жёстко охаивать.

Гость
#17
Катерина

А мой сначала с ними спит, а потом говорит о них и об их достоинствах. Наша с мужем любовь не сводится исключительно к совместному сексу, поэтому она и не заканчивается с пресловутой изменой.

М-м-м! Высокие, высокие отношения!

Гость
#18

Мой первый месяц трещал о бывших, сейчас год вместе и вообще ничего не слышу. Рассказывал просто нейтральные какие-то вещи, не жаловался. Я с ним решила расстаться, но не по этой причине.. Тогда сильно влюбилась впервые за лет 5, потому и терпела, сейчас бы не стала.

Гость
#19

Автор. Бросайте вы этого мужлана. А если хотите настоящего мужика - переезжайте в Турцию. Турки - лучшие мужчины на земле. Живем все равно один раз

Гость
#20
Гость

Плюс мильен. Мне мой родной муж о бывшей жене ниче не рассказывает. Как я только не спрашивала. Даже обижалась на него))! Когда спрашивала сколько у него женщин было у него всегда один ответ " ты первая и самая любимая"))) зараза такой

Какой у вас прекрасный муж! Мой постоянно мне о своей бывшей жене говорит, вот уже 6 лет мы вместе, все также, она у нас главная тема. Я знаю про нее уже практически все. Не знаю зачем я все еще с ним.

Гость
#21

Мне бы это не понравилась. Уважающий себя мужчина сам не будет ничего рассказывать. Это неэтично и некрасиво по отношению, как к бывшей, так и нынешней девушке. Общение лучше прекратить.
А, если у него к тому этих жён было много, то это его характеризует как непригодного для серьёзных отношений.

Маша
#22

спасибо большое, за комментарии. я думаю надо прекращать это общение. Когда я с ним в последний раз виделась он с особым упоением рассказывает о своих подругах и утверждает что у него с ними ничего нет, что они на него сами прыгали а он не захотел. и они остались просто друзьями. И что он жил с девушкой в другом городе вдвоём и ничего с ней не было просто ей негде было жить. А те с кем был секс он расстался и не общается из-за принципов что он не возвращается в прошлое. Он каждый день мне пишет смс с добрым утром и спокойной ночи. Пишет в Контакте. И что в эти выходные он занят. Не пойму что за мужик. Раньше просто я таких не встречала.

Ннн
#23

Занятость в выходные довольно нехороший признак...

Катя
#24

Мой любовник тоже мне рассказывает о своих подругах, о своей гражданской жене...и считает это вполне нормально.Я тоже пыталась подкалывать его подругами , а он даже не пытается оправдаться). Теперь думаю, нужен ли он мне такой.......я думала, что у него одна жена и я., а как оказалось - у него куча любовниц и он даже не скрывает этого ((((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема