Гость
Статьи
дайте совет, хочу его …

дайте совет, хочу его вернуть

Здравствуйте, наслышалась много советов от подруг самых разных.но сердце предсказывает другое.. С парнем встречаемся 3ий год мы любим друг друга но отношения испорчены. Расскажу все сначала. Как только познакомились была симпатия,большая но со временем она не нарастала в любовь.я пыталась както влюбиться но мои старания были к напрасно. Я общалась в то же время с иностранцем который мне нравился тоже.а парня бросила так как чувств небыло. Через пару месяцев парень мне неожиданно позвонил и пригласил встретиться. Мы встретились он мне показался совсем другой не как прежний. Он доказал свою любовь и я влюбилась.. С этого времени я его люблю очень сильно.. За это время мы много ругались но это не самое главное. Он не может забыть того иностранца с которым по его словам я изменила ему. Я ща то время его даже может не ценила как сейчас.. В этот раз мы поссорились даже скажем расстались не встречались месяц. За это время тот иностранец мне написал. Мы с ним поговорили я рассказала ему суть проблемы он дал пару советов и все. С парнем мы как бы помирились и я ему сказала что мы с иностранцем разговаривали.он его просто ненавидет.но лучше горькая правда чем сладкая ложь.. изза этого сейчас мы расстались опять
.я понимаю это все по детски но все же прошу совета.спасибо

анастасия
5 ответов
Последний — Перейти
увы
#1

да что тут советовать...
1)не рассказывайте своему парню все подряд. некоторую информацию можно не говорить и это только на пользу!
2)этот парень жутко ревнив,у вас нет будущего

в след отношениях будете мудрее

Лена Фомига
#2

Фууу...Ни одной запятой.Вообще то я не парюсь от ошибок форумчанок.Парни вообще люблю,когда пишут слегка неграмотно.Но тут,прям,неуважение к форуму.

Лена Фомига
#3

А,впрочем,не парень ли это писал?...Ведь это они вот так одним текстом частенько пишут.

Гость
#4

Тебе надо обьяснить ему,чтоб поверил. Ревность -плохая штука,больно это. Постарайся с ним поговорить,успокоить. Он же свою лббовь доказал,докажи и ты свою.

Гость
#5
Лена Фомига

Фууу...Ни одной запятой.Вообще то я не парюсь от ошибок форумчанок.Парни вообще люблю,когда пишут слегка неграмотно.Но тут,прям,неуважение к форуму.

Вы свою-то пунктуацию видели) я ржу!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: