Гость
Статьи
Ждать или забить?

Ждать или забить?

Познакомились 3 года назад. Влюбилась жутко, но делала вид, что плевать. Встречались странно, у него много работы, приезжал, уезжал, когда хотел. Потом написал, что прости, но я остыл. Я чуть с ума не сошла. Год отходила. Потом еще год он ходил кругами, глаза мозолил. Потом предложил встречу, говорил, как сильно страдал, давай попробуем снова. Я жила в другом городе, он приезжал, любовь морковь, но в перерывах редко звонил, такой характер, говорил, я не живу отношениями. Но как встретимся, прямо идиллия! В итоге я переехала в город, где он живет. Начались ссоры, потому что он предложил пока не жить вместе, присмотреться. Я часто срывалась, прогоняла его, он не отпускал, говорил что любит, дай нам время. А потом состоялся разговор и он сказал, что да, нет понимания, все время разборки, ты не даешь мне понять, чего я хочу. И ушел. Я побежала вслед, сказала, что погорячилась, он сказал, ну хорошо, давай попробуем еще раз. И опять пропал. Прошло 2 недели. Я молчу и он молчит. Есть ли надежда? Как себя вести?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Даже если у вас все сложится, думаю это не надолго(((((

Гость
#2

По хорошему - стоит забить! Мне и самой стоит забить. Но люблю, и не могу. И вас, Автор, понимаю.
Забить я пыталась, но не смогла. Решила - пусть время все расставит по своим местам. Сама с собой сражаться я устала.

Гость
#3

Забить и не ждать его, тогда они возвращаются.Просто начинать жизнь без него и счастливо не в страданиях за ним,тогда может вернуться.Это не обязательно искать специально другого,просто жить,радоваться жизни,ходить в кафе с подружками,да что угодно,только о нем не вспоминать,жить как раньше но без него.
Пока ждешь их они не возвращаются.А забудете,расслабитесь,отдохнете без него и он объявится,тут как тут.

Подарочек

http://www.elfikacka3ka.ru/podarochek/

Луна
#4

Полностью согласна с 3 гостем, такой типаж мужика ему не интересно что вы готовы все время его принять. А вот если бы у вас кто-то еще на горизонте появился, уж он бы тогда проявил себя, ну в потом опять на спад))) не знаю сложные они, мне кажется это оттого что сразу не так сильно был влюблен.

Автор
#5

Хороший рассказ! Я правда не была на него на первом месте. Стараюсь как раз так и рассуждать. Хорошо, что сейчас, а не позже.
Кстати, прошел месяц, а он так и не позвонил.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: