Гость
Статьи
Мой парень …

Мой парень манипулирует мной слезами!!!

Хочу расстаться с парнем, но не знаю как! Когда я сказала ему давай расстанемся он расплакался и мне стало стыдно. Может это значит, что он настолько любит меня?

Marina
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы засняла его плачущим и ушла смеясь, потому что это явно не тот момент, где нормальный мужчина может прослезиться. Как такое можно не разлюбить ума не приложу.

Гость
#3

Он от счастья плакал

Гость
#4

от счастья плакал,что наконец-то ушел.

лисичка
#5
Гость

от счастья плакал,что наконец-то ушел.

Мож просто бухой был?!,- им лишь бы выть.)

Гость
#6

да не. сейчас парни и вправду такие, к сожалению. тоже плаксивый был. автор, будешь жалеть - ещё больше его возненавидишь, по себе знаю. пересиль себя раз и на всегда, найди временную замену, как вариант, что бы он понял что уже все...

Snow ❄ Queen 👑
#7

бежать, бежать...наверное, его воспитывала одна мать

лисичка
#8
Snow ❄ Queen 👑

бежать, бежать...наверное, его воспи тывала одна мать

Наверно.

ввв
#9

ОН рак наверно? есть такая фишка за ними... Сентименты!

таис
#10

Если на ваше решение расстаться,он всегда будет слезу пускать,так и не расстанетесь никогда,

H&M
#11

Если вы готовы,чтоб он всю жизнь манипулировал вами слезами,а это будет и не один раз-оставайтесь.ну и жалость это самое ужасное чувство .особенно по отношению к мужчинам

Екатерина А.
#12
Marina

Хочу расстаться с парнем, но не знаю как! Когда я сказала ему давай расстанемся он расплакался и мне стало стыдно. Может это значит, что он настолько любит меня?

Боже, мой муж каждую нашу ссору плачет...я привыкла,НО это ужасно бесит, Как-будто не муж, а баба

Гость
#13

Другие не плачут, а ~Издят, что женщины плачут :) так что...

Гость
#14

А что плохого в том, что парень плачет? Мужчина-тоже человек и имеет право проявлять свои эмоции! Любит он Вас!

Гость
#15
ввв

ОН рак наверно? есть такая фишка за ними... Сентименты!

У меня водолей был,тоже плакал.....*****...я ошалела когда это увидела(((((

Гость
#16

Да пусть поплачет, не помрёт...

лисичка
#17
Гость

ОН рак наверно? есть такая фишка за ними... Сентименты!

У меня водолей был,тоже плакал.....*****...я ошалела когда это увидела((((( Интересно а козероги плачут?)))))

Гость
#18

Странные коменты...такое ощущение,что вы никогда не знали душевной боли,когда слезы выступают сами...что стремного в мужских слезах?
Или вы такие,что вас терять не жаль..
Ничего личного..
Автор,хотите уйти-уходите,не играйте чужими чувствами.

Гость
#19

Его не Женя зовут?Фамилие Руднев?

лисичка
#20
Гость

Его не Женя зовут?Фамилие Руднев?

Нет,- это женя наверное саловаров с Хабаровска.

Гость
#21
Гость

А что плохого в том, что парень плачет? Мужчина-тоже человек и имеет право проявлять свои эмоции! Любит он Вас!

+++ это эмоции через край, а не слабость.. сама такая, пропади оно пропадом

Гость
#22
лисичка

Нет,- это женя наверное саловаров с Хабаровска.

Не,Эдик из "Реальных Пацанов".

Гость
#23

Девочки, у меня тоже был такой кадр - овен. Знаки зодиака, кстати, полная ..yйня!

ТАк вот - я неск. раз пыталась расстататься = он каждый раз рыдал и обещал повеститься-утопиться-отравиться-порезать вены. Я пугалась и оставалась.

НАконец набралась мужества и по телефону с ним рассталась. Он снова рыдал, но я бросила трубку. Потом тряслась, что с ним будет.

Через неск. месяцев узнала, что он женится - до этого он говорил, что я его самая баааальшая и великая любофффь.

Илона
#24
лисичка

У меня водолей был,тоже плакал.....*****...я ошалела когда это увидела(((((

Интересно а козероги плачут?)))))
Был у меня козерог, плакал, а то скучал по мне. Зависит от челоека, а не знака зодиака

Гость
#25
Гость

Девочки, у меня тоже был такой кадр - овен. Знаки зодиака, кстати, полная ..yйня!ТАк вот - я неск. раз пыталась расстататься = он каждый раз рыдал и обещал повеститься-утопиться-отравиться-порезать вены. Я пугалась и оставалась. НАконец набралась мужества и по телефону с ним рассталась. Он снова рыдал, но я бросила трубку. Потом тряслась, что с ним будет. Через неск. месяцев узнала, что он женится - до этого он говорил, что я его самая баааальшая и великая любофффь.

тебя это задело? или ты рада за него,,,,,,

Гость
#26
Гость

тебя это задело? или ты рада за него,,,,,,

неее - я о том, что боялась чтоб он что-то с собой не сделал - ведь тааааак любил - а оказыается, и любви-то не было - зря я переживала за него.

zahar
#27

где вы таких находите ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: