Гость
Статьи
Нужен Ваш совет - муж …

Нужен Ваш совет - муж хочет отобрать сына

8 Марта... реву с утра... По порядку: мне 39 лет, сыну 11 лет, есть гражданский муж он же отец ребенка. Познакомилась с ним в 19 лет, ему было 23. Семь лет встречались...потом он сделал …

Светлана
158 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

автор, как у вас все сложилось?

Гость
#152

Убейте этого подонка! Другого выхода нет. Отравить - самое реальное.

Гость
#153
Гость

Ну что сказать у меня такая же история как у автора, дочь также предала меня в свои 12 лет, променяла на папу с его гаджетами на бабку с дедкой со стороны отца и все..вот прошло уже 10 лет ...дочери 21год, но она так же не хочет со мной общаться,,,,,может приехать только за подарком,,,и все никогда не звонит не интерисуется и общаться желанием не горит

А Вам очень надо, чтобы она с Вами общалась?! Такую дрянь, как Ваша доченька, стоит из жизни вычеркнуть навсегда.

Гость
#154
Гость

Мамаша потребовала с сына вернуть одолженную любовь, итог предсказуем. Мы не боги и детей производим не для того, чтобы они нам служили или молились. Любой, кто ждет ответной реакции на свои чувства, просто животное на 100%. Все несогласные молча идут лесом.

Добрый день, не люблю выражаться, но, Светлана, не обращайте внимание на высказывания ЭТОГО ЖИВОТНОГО и подобных ему.

Гость
#155

Пореветь и отпустить . У ребёнка сейчас такой возраст ,что бесполезны доводы, ведётся на покупки . Отпустите . Скоро поймёт ,что любовь мамы важнее ,чем покупки папы . Займитесь собой , смените имидж ,найдите хорошую работу . Все у вас будет замечательно . Я прошла подобное . Пока будете пытаться вернуть- будет только боль .

Гость
#156

Отпустите сына! Он уже мерзавец!!!(простите!)
Уходите к подругам, куда угодно...ищите работу, начинайте новую жизнь!
Другого выхода у Вас нет! Вы его вырастили сколько могли. Уходите скорее! Сын вырастет, одумается

Гость
#157

вполне правдоподобно- у меня было нечто подобное(( пока к себе не повернешься и не начнешь любить себя, а не отдаванием заниматься - до суицида дойдет...
дальше падать некуда- и ты должна это понять сейчас. перестать думать о них- муже и ребенке(это сложно,но надо) и заняться собой и своим делом(работой) напиши на авито о предоставлении бухгалтерских услуг. пойди на биржу труда встань и пройди там обучение!
нет ничего невозможного, пока ты жива!
всегда можно найти выход- надо только понять, что точка невозврата пройдена.

Гость
#159
циничная дрянь

Моего спиногрыза, помню, прямо на суде спросили: "С кем останешься?" Тот сказал, что с папой. Ибо они со свекрами его уже зазомбировали, что мама такая-сякая и бабка (моя покойная мама) такая-сякая... Ну а мы с мамой, средний класс, не могли воевать против этих богачей. Кстати, еще один урок: ищите себе ровню и никогда не идите замуж а богатых. Слышите? НИ-КОГ-ДА!!!!! Будут об вас ноги вытирать, а в суде еще и взятку дадут, чтобы обгалить вас и отобрать у вас детей.

Короче, я была вынуждена подписать отказ от ребенка, и мы с маой уехали. А в Израиле по документам у меня не было детей, да я и никому не говорила о сыне. В соцсетях я не сижу, в родной город не ездила ни разу, так что трудно меня найти. А сын, поганец такой, каким-то образом нашел меня и позвонил. Короче, как он меня послал в свои 10 лет, так и я его теперь.

Вам шестой десяток. А ребенку было 10 лет!!!! Видимо как мать вы так себе были. Если так сразу с глаз долой из сердца вон 10-летнего ребенка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: