Гость
Статьи
Не хочу чтоб знал про …

Не хочу чтоб знал про больницу

Познакомились с мужчиной,общаемся неделю. Меня ложат в больницу на 10 дней не знаю как ему объяснить мое отсутствие. категорически не хочу чтобы он приезжал и навещал меня,видел не в лучшем настроении. Что сказать?

Юлия
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

кладут в больницу. ложат в штаны только

лола
#2

Скажи что в командировку едешь

Гость
#3

Скажи кошка рожает

Гость
#4

Ложат ее , итить

Гость
#5
Гость

кладут в больницу. ложат в штаны только

верно подмечено )

Гость
#6

Бросай его. Значит, это не твоя судьба, раз возникает Непреодолимое Препятствие в виде больницы! И вообще лучше не общайся с мужчинами, а то вдруг увидят тебя ненакрашенной, без нарощенных ногтей, изысканной укладки, а то и - о ужас! - голой! :DDDD

Юлия
#7

Смотрю здесь одни учителя русского языка собрались чтобы поучать. Лучше бы на мой вопрос ответили

Юлия
#8
Гость

Бросай его. Значит, это не твоя судьба, раз возникает Непреодолимое Препятствие в виде больницы! И вообще лучше не общайся с мужчинами, а то вдруг увидят тебя ненакрашенной, без нарощенных ногтей, изысканной укладки, а то и - о ужас! - голой! :DDDD

нарощенных ногтей нет и никогда не было,благо свои прекрасные также как и волосы,лицо. Вопрос не в этом. Мы мало знакомы для того чтобы делиться такими ситуациями

Гость
#9
Юлия

нарощенных ногтей нет и никогда не было,благо свои прекрасные также как и волосы,лицо. Вопрос не в этом. Мы мало знакомы для того чтобы делиться такими ситуациями

Ну так вывеска прекрасна (с Ваших слов), а ситуации не всегда в жизни мажорны

Гость
#10

А зря! Пусть он посмотрит на тебя больную. Даже не представляешь как это сближает или отдаляет людей. Если парень для потра***к, то конечно не стоит чтоб он знал. А если виды на него имеешь, то это один из лучших способов проверить человека. ...в болезни и здравии, как говорится....Без шуток!

Гость
#11

С одной стороны, начинать отношения с вранья - нехорошо. Можно сказать что не хотите чтобы навещал. А можно сказать, что заболели родственники и вам надо уехать к ним помочь.

Маринка
#12
Юлия

Бросай его. Значит, это не твоя судьба, раз возникает Непреодолимое Препятствие в виде больницы! И вообще лучше не общайся с мужчинами, а то вдруг увидят тебя ненакрашенной, без нарощенных ногтей, изысканной укладки, а то и - о ужас! - голой! :DDDD

нарощенных ногтей нет и никогда не было,благо свои прекрасные также как и волосы,лицо. Вопрос не в этом. Мы мало знакомы для того чтобы делиться такими ситуациямиПо линии геникологии что ли?

Гость
#13

Сказать, как есть. Ложусь на обследование, не хочу, чтобы ты меня в таком виде узрел, пожалуйста, давай после встретимся. Хотя, автор, это все такая ерунда, как раз, наоборот, есть шанс увидеть поведение человека в сложной ситуации. Наоборот, грех не воспользоваться.

чудачка
#14

Гость 10 и 13 прав, пусть увидет вас во всей красе и будет понятно на сколько вы ему важны, даже если встречались 1 неделю, а если что все будет понятно и не нужно будет с ним время терять даром. Читала здесь как то раз, что муж жену не когда не видел без косметики, она утром встает раньше его и наводит марофет, а вдруг если заболеет или как вы в больницу отправитесь, то муж жену не узнает. Лучше вы автор проверти этого парня и все будет понятно

Гость
#15

Я бы правду сказала, что ложишься на обследование, ничего серьезного. Навещать не стоит, строго с посещением, да и врач рекомендует постеленный режим. Хуже будет если проколитесь, подумает еще, что кто-то другой есть

Гость
#16

+1 к гостю № 15

Юрий
#17

Автор, поймет. Не стоит такие вещи скрывать от любимого человека.

Гость
#18
Юлия

Смотрю здесь одни учителя русского языка собрались чтобы поучать. Лучше бы на мой вопрос ответили

Вот именно .Мы что тут сочинения с изложениями пишем?Девушка быстро написала,просит совета,прям каждую запятую должна проверить.Зачем или для кого?Автор ,люди придираясь якобы повышают свою самооценку.Повышение самооценки это у них в голове ,остальным они до лампочки)

Юлия
#19
Маринка

нарощенных ногтей нет и никогда не было,благо свои прекрасные также как и волосы,лицо. Вопрос не в этом. Мы мало знакомы для того чтобы делиться такими ситуациями

По линии геникологии что ли?
по линии невралгии

Авенида
#20

Да скажите вы ему правду, только упомяните, что ничего серьезного, так, скорее для профилактики. Названия больницы и адреса не называйте.
Автор, а вы оптимист)) Вы так уверены, что мужчина, с которым вы знакомы неделю, захочет вас навестить?

Гость
#21
Гость

Вот именно .Мы что тут сочинения с изложениями пишем?Девушка быстро написала,просит совета,прям каждую запятую должна проверить.Зачем или для кого?Автор ,люди придираясь якобы повышают свою самооценку.Повышение самооценки это у них в голове ,остальным они до лампочки)

где тут к запятой перевязались то?? Она по вашему говорит ЛОЖАТ из за того что быстро пишет??? ничего страшного что узнала что нет такого слова. На вопрос ответили. по теме: надо говорить правду.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: