Гость
Статьи
Как своих любовниц …

Как своих любовниц поздравляют с 8 марта женатые мужчины?

Мой прислал красивый стих с поздравлением ближе к вечеру и всё, не звонка, ни подарка, ни визита. А как у других, очень интересно)

Автор
178 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Гость

Одной из моих подруг ее любовник дал 100 тыс .долларов на квартиру. Это было в 2004-ом году. Она пошла купила 2 квартиры. Но он- не русский, а китаец из Гонконга, богатый дядька. Да и девочка та красавица редкостная.

Вот это я понимаю-любовник. А на кого попало размениваться за цветы и конфеты-на фиг надо, лучше замужем быть.)

Гость
#152
Справедливая

Да. Отказали бы. У свободного мужчины запросы другие.

и какие же запросы у свободного?

Дочь индейского вождя
#153

хммммм, а мне супруг бриллиант подарил и браслет пандору с 12-ю драгоценными шармами... даже и не знаю, если у него есть любовница,чтоо он ей подарил)))

Гость
#154

Нет. Люблю своего мужа. За мужем уже 1,5 года а вместе уже почти 6 лет. На 98 проц уверенна что он то ж не изменял за все это время. Хотч пара неприятных моментов с телками была. Тем не менее не измен.

Гость
#156
Гость

7- го числа, красивый букет цветов и хороший подарок, целый день провели вместе даря друг другу тепло и ласку.

Ахаххаа:-) :-) :-) а 8 числа утром полетел с женой на Тенерифе,даря там ей и детям не только ласку,но и заботу и любовь, ну а тепло им дарил мягкий субтропический климат....

Гость
#158

я бы хотела снова быть любовницей, хотя тогда я устраивала истерики, потому что праздники проводила одна. поняла, что мне неинтересно жить с мужчиной и видеть его слишком часто в качестве жены. встречаться пару раз в неделю, готовиться к каждой встрече намного круче

Гость
#159
Гость

я бы хотела снова быть любовницей, хотя тогда я устраивала истерики, потому что праздники проводила одна. поняла, что мне неинтересно жить с мужчиной и видеть его слишком часто в качестве жены. встречаться пару раз в неделю, готовиться к каждой встрече намного круче

Ну так нафига замуж вышли?

Гость
#164

Я встречалась с мужиком женатым (но не знала что женат он врал что в разводе)
Помню дарил подарок на 8ое марта "ничего что я тебе кулончик подарю? А ничего что он золотой?" ...подарил(((( в лупу кулончик рассматривать можно было
Лучшеб уж стаканы подарил

Гость
#165
Гость

Квартиру мне помог купить.( мои там были 20% суммы)А машина не за 3 ляма правда а за полтора((( (подарок на ДР в прошлом году.Уже вторая, первую подарил 3 года назад, предыдущую продавал сам, и сразу новую из салона. Он считает, что больше 2х лет не стоит ездить на одной машине.

а вы просили или сам купил?

Гость
#166

Не стоит быть любовницей, что бы тебе не дарили.

Гость
#167

меня никак...((((он оказывается 7 числа с женой и друзьями отмечали праздник, он напился и они разругались. все отпускные он прогулял и сообщил мне об этом 10 числа. я ему все недовольство свое высказала, губы надула(((обещал исправится

Гость
#169
Гость

Я встречалась с мужиком женатым (но не знала что женат он врал что в разводе)Помню дарил подарок на 8ое марта "ничего что я тебе кулончик подарю? А ничего что он золотой?" ...подарил(((( в лупу кулончик рассматривать можно былоЛучшеб уж стаканы подарил

О чем я и говорю. На любовниц тратятся крохи.

Шелк
#170

8-го с утра, подарил 101 красную розу (красивый букет в форме сердца). За несколько дней до этого пришла моя долгожданная новая машинка, которую вместе заказали еще осенью, это типа в подарок на 8-е. Остался до 9-го, жене про командировку наврал, естественно. Кстати, подарок жене мы до этого вместе выбирали, и он гораздо скромнее)

Гость
#171
zeta-1980

Как противно...на первом месте у мужчины всегда будут жена и дети, а любовница это как развлечение, ради которой очень редкий экземпляр оставит свою семью. И можете тешить себя мыслями, что жена, а не вы на 2, 3,4)))

По-разному бывает. На исходе двух лет встреч сказала, что ухожу, что мне плевать на его привязанность к семье и детям - это не моя проблема, и считаться с ней мне надоело. Потому "пока-пока". Это не было манипуляцией, я действительно ушла. Полгода метался, но развелся. Вместе мы 12 лет. Семья.

Гость
#172

Не поверю, что вы, как и жена, пережившая измену, уверены в своем муже. Наверняка думаете, представляете как он где-то с кем-то вот так "пока-пока", боится, что его недолюбят.

Гость
#173
Гость

Меня это более чем устраивает. Замуж я не хочу. Жить с мужчиной в одной квартире не хочу тоже. У меня своя, устоявшаяся жизнь, и мужчина в ней нужен лишь как спонсор и как хороший любовник. Я не хочу жить так, как его жена к примеру. Мне более чем комфортно одной, он приходит тогда, когда мне это нужно, когда Я хочу. Щедрый, внимательный, и обалденный в постели. И я прекрасно понимаю, что будь я его женой, он таким бы уже не был.

Гость
#173
Гость

Это бумеранг женам, у которых вечно "болит голова"

А у вас со временем другое заболит, эгрегор судьбы знает свое дело! Еще ни кто не избежал

Гость
#173
Гость

Вот во все поверю, только ответьте на один простой вопрос - почему женатый ? Чем свободный мужчина хуже ? Только не надо про то, что он вас замуж будет уговаривать идти, а вы так не хотитииитеее и боитесь его ранить отказом... Любой мужчина будет счастлив иметь секс постоянный без обязательств, это же их мечта во все времена )

Лучше заботливый и любящий женатый мужчина ,без вредных привычек,чем свободный,он же мутный и со своими тараканьими комплексами....маменький сынок,штанишки до сисек...

Гость
#174
Гость

Блин, и непротивно вам ?

Неа))))в кайф живётся )

Гость
#175
Гость

Хотя бы то, что вы всегда на 2-ом месте

Я всегда на первом)

Гость
#178
Кошечка

любовница это дырка в которую ходят справлять нужду))

Ничего хорошего))понтуются тут сидят))

Запомните жены!!!!! Это вы унитазы и ваши мужья вас трахают не от желания это типа как пописать вы то рядом , типа как покакать вы то рядом, типа как покушать , типа как высморкаться , что вы не понимаете ? Нас они хотят!!!! Любят!!!!! Помогают!!!!! А вы то у них даже в телефонах записаны на жены , в бесплатный секс, начните с себя !!!!! И не трогайте любимых женщин ваших мужей!!!!

Гость
#179
Гость

Хотя бы то, что вы всегда на 2-ом месте

А при чем тут места, судя по тому, что он эту женщину любит, ценит и променял любовь жены к другой, это жена на втором месте, как обслуживающий персонал, стирает, гладит, готовит, за детьми смотрит, всю любовь, нежность он несет и получает от другой, первой. И им всем троим удобно так. Жена в моп лол ях слезах с ним живет, другая в любви и радости, он ушел домой, а ей еще радостней, что нет ни забот и ни хлопот.

Гость
#180
kareglazai71

А кто добровольно обрывал отношения с женатым,хотя и очень любил?

Скоро собираюсь,этот урод даже не удосужился на 30 минут приехать с 8 марта поздравить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: