Гость
Статьи
Вы бы стали …

Вы бы стали встречаться с мужчиной с 3 разводами?

Вы бы стали встречаться с мужчиной с 3 разводами? Может ли быть, что человеку не везло в жизни, или это показатель? От двух браков есть дети, но одна дочь уже взрослая, от другой он отказался, т.е., …

Гость
123 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Люблю разведенных мужиков))Они зайчики и их можно брать голыми руками, вам будут правда горестно стенать как было плохо, делите на двое, сами хороши, но все можно исправить)

мой тоже такой разведенный зайка. но у него один развод и он был молодой и без женщины малость одичавший. женился мигом, муж получился хороший.

грушенька
#102

Надо брать, знак качества раз три раза был женат!

Гость
#103
Гость

Я, за такого замуж вышла. Счастлива в браке 15 год.

А вашему сколько лет?))

Гость
#104
Гость

А вашему сколько лет?))

Сейчас уже 60.

Гость
#105
Гость

Почему все пишут беги - ведь никто самого Автора не видел и не чего о ней не знает - может другого и не найти будет. Автор - мужика негде не регистрировать, денег не давать и пусть кормит всю семью, раз с родителями жить желает.

Ну, почему у меня знакомая не была замужем до 38 лет и никто даже встречаться не хотел Не знаю почему, внешность симпатичная, и вот у неё в 38 квартира появилась и женился на ней парень на 10 лет моложе бездетный, бедный, но и она не то слово бедная, сейчас по инвалидности не работает, парень симпатичный

Гость
#106

Если автор не врёт,что есть жильё всегда можно найти

Тыковка
#107

Автор, я за мужчину с двумя разводами сдуру вышла замуж. Бежала потом, роняя тапки. Еще был поклонник, как раз после трех браков - вовремя одумалась. Знаете, то, что вам мужчина рассказывает о своих предыдущих браках, совершенно необязательно является истиной. Как послушаешь таких - все они бедные-несчастные, и женщины им всю жизнь попадались не те. Но стоит копнуть поглубже - узнаешь много интересного. Исключения, думаю, есть, но они редки. В вашем случае история с алиментами, а также тот факт, что мужчина настойчиво просится к вам пожить, меня бы очень сильно насторожила.

Гость
#108
Тыковка

Автор, я за мужчину с двумя разводами сдуру вышла замуж. Бежала потом, роняя тапки. Еще был поклонник, как раз после трех браков - вовремя одумалась. Знаете, то, что вам мужчина рассказывает о своих предыдущих браках, совершенно необязательно является истиной. Как послушаешь таких - все они бедные-несчастные, и женщины им всю жизнь попадались не те. Но стоит копнуть поглубже - узнаешь много интересного. Исключения, думаю, есть, но они редки. В вашем случае история с алиментами, а также тот факт, что мужчина настойчиво просится к вам пожить, меня бы очень сильно насторожила.

Обычно тоже самое у мужчин и с одним разводом. Исключение составляют мужчины, которые бросают бывшую жену ради вас. Ну почему мужик разведен? Не сошлись характерами? Смешно. Ну может 1 из 1000. Остальные не ликвиды.

Гость
#109
Гость

Ну, почему у меня знакомая не была замужем до 38 лет и никто даже встречаться не хотел Не знаю почему, внешность симпатичная, и вот у неё в 38 квартира появилась и женился на ней парень на 10 лет моложе бездетный, бедный, но и она не то слово бедная, сейчас по инвалидности не работает, парень симпатичный

У меня появилась квартира в 26, так женихов набежало- мама не горюй! Где они только до этого прятались? Естественно лимита, эти сразу хотели жениться. Нищеброды, живущие с мамами. Ну и те, у кого вшивые бабкины квартиры в наследство. Стоило только рассказать, что живу отдельно, есть своя квартира (трешка), все начинали меня активно зазывать на свидания. Так что не надо преуменьшать значимость квартиры. Если мужик хочет сэкономить на съеме, он наплетет с три короба.

Автор
#110
Тыковка

Автор, я за мужчину с двумя разводами сдуру вышла замуж. Бежала потом, роняя тапки. Еще был поклонник, как раз после трех браков - вовремя одумалась. Знаете, то, что вам мужчина рассказывает о своих предыдущих браках, совершенно необязательно является истиной. Как послушаешь таких - все они бедные-несчастные, и женщины им всю жизнь попадались не те. Но стоит копнуть поглубже - узнаешь много интересного. Исключения, думаю, есть, но они редки. В вашем случае история с алиментами, а также тот факт, что мужчина настойчиво просится к вам пожить, меня бы очень сильно насторожила.

Можете рассказать свою историю? Насчет пожить ко мне я сразу спросила, не из-за квартиры ли, на что он клялся-божился, что никогда не был меркантильным. С алиментами - то была инициатива БЖ, которая, по его словам, его обманула. Он говорит, что ей от него только квартиры и деньги были нужны, требовала, чтобы он помог купить общее жилье, расширив ее маленькую квартиру, а денег не было... ну что-то в этом роде. Тут еще совет дали с его БЖ пообщаться, только как-то неудобно просить у него их координаты...

Автор
#111
Гость

Обычно тоже самое у мужчин и с одним разводом. Исключение составляют мужчины, которые бросают бывшую жену ради вас. Ну почему мужик разведен? Не сошлись характерами? Смешно. Ну может 1 из 1000. Остальные не ликвиды.

Причины всякие бывают: жена пьет, гуляет, много требует

Редко пишу
#112
Автор

Причины всякие бывают: жена пьет, гуляет, много требует

============Много требует-это деньги на содержание общего ребенка? Вы вообще эту историю о добровольном отказе от родительских прав взамен на финансовую свободу от алиментов, никому не рассказывайте. Позорно это. Один этот факт характеризует вашего ухажера как *****.

Гость
#113

автор, ты ду-ра, он моральный у-род.
идеальная пара

Гость
#114
Гость

автор, ты ду-ра, он моральный у-род.идеальная пара

А ты- хaмлo, типичный вуманский тролило!

Автор
#115
Редко пишу

============Много требует-это деньги на содержание общего ребенка? Вы вообще эту историю о добровольном отказе от родительских прав взамен на финансовую свободу от алиментов, никому не рассказывайте. Позорно это. Один этот факт характеризует вашего ухажера как *****.

Не только деньги на ребенка, а чтобы заработал на расширение ее квартиры и вообще, по его словам, она фифа, любит наряжаться и по курортам ездить. В жизни не рассказываю. А тут форум анонимный, хочется послушать мнения других

Тыковка
#116
Автор

Можете рассказать свою историю? Насчет пожить ко мне я сразу спросила, не из-за квартиры ли, на что он клялся-божился, что никогда не был меркантильным. С алиментами - то была инициатива БЖ, которая, по его словам, его обманула. Он говорит, что ей от него только квартиры и деньги были нужны, требовала, чтобы он помог купить общее жилье, расширив ее маленькую квартиру, а денег не было... ну что-то в этом роде. Тут еще совет дали с его БЖ пообщаться, только как-то неудобно просить у него их координаты...

Ой, такая история длинная, всего не напишешь... Ну, например, история с домом показательная. Экс-муж со второй семьей (жена и двое детей) жили в собственном доме. Дом этот он, по его словам, строил своими руками и на свои деньги, отгрохал там дворец с царским ремонтом, а его оттуда выгнали, пользуются теперь добром, а создателя всего этого великолепия и знать не хотят. Позже выяснилось, что дом там недостроен и имеет массу конструктивных недостатков. Ремонт - только в паре комнат, а крыша при этом временная и постоянно течет. Бывшая жена с детьми живет в холоде и сырости, младший сын постоянно болеет. Кстати, в этот дом она тоже вложилась - туда ушли и ее заработки, и ее наследство. А теперь эту халупу даже не продашь - легче новый построить, чем этот до ума доводить. Оказалась в заложницах ситуации, так сказать, а ведь верила мужу долго, помогала ему. Кстати, когда мы уже вместе жили, этот горе-мастер взялся за ремонт квартиры. Гонору и обещаний было - выше крыши. Не прошло и года, как ремонт свежий весь посыпался. Вот... и это только один пример.

Автор
#117

116 Тыковка, спасибо! Правда, тут есть над чем призадуматься. Мой говорил, что в последней семье все в дом нес и все ей оставил, а жене - все мало. Хотя не думаю, что все ей оставил, ведь квартира, где они жили, - ее мамы (говорит, что теща его из-за денег тоже пилила). И тоже много обещает. Посмотрим, как исполнит обещания. Может, стоит еще повстречаться, повременить с совместной жизнью

Гость
#118

Росс Диворс

Тыковка
#119

Автор, однозначно стоит! И знаете еще что: по моим наблюдениям, мужчина, который охотно, много, в подробностях поливает грязью бывшую жену - человек обычно недостойный. Достойный будет в лучшем случае уважительно отзываться о предыдущей женщине в своей жизни (тем более - о матери ребенка), либо просто молчать, рассказывать кратко и по делу. Я когда с экс-мужем разошлась, залезла почитать его переписку на Одноклассниках - был за мной такой грешок. И обнаружила, что практически все те гадости, что он говорил мне о второй жене, он теперь сообщает обо мне - третьей - своей новой Интернет-подружке... Теперь для меня отношение мужчины к бывшей женщине и отзывы о ней - один из главных критериев в отношениях.

Гость
#120
Гость

У меня появилась квартира в 26, так женихов набежало- мама не горюй! Где они только до этого прятались? Естественно лимита, эти сразу хотели жениться. Нищеброды, живущие с мамами. Ну и те, у кого вшивые бабкины квартиры в наследство. Стоило только рассказать, что живу отдельно, есть своя квартира (трешка), все начинали меня активно зазывать на свидания. Так что не надо преуменьшать значимость квартиры. Если мужик хочет сэкономить на съеме, он наплетет с три короба.

Ну естественно квартира много значит Сама поздно её зимела и почувствовала это. Но я к тому что можно найти себе не альфонса. Даже, если немолодая и некрасивая

Гость
#121
Гость

Ну естественно квартира много значит Сама поздно её зимела и почувствовала это. Но я к тому что можно найти себе не альфонса. Даже, если немолодая и некрасивая

заимела

Гость
#122
Тыковка

Автор, однозначно стоит! И знаете еще что: по моим наблюдениям, мужчина, который охотно, много, в подробностях поливает грязью бывшую жену - человек обычно недостойный. Достойный будет в лучшем случае уважительно отзываться о предыдущей женщине в своей жизни (тем более - о матери ребенка), либо просто молчать, рассказывать кратко и по делу. Я когда с экс-мужем разошлась, залезла почитать его переписку на Одноклассниках - был за мной такой грешок. И обнаружила, что практически все те гадости, что он говорил мне о второй жене, он теперь сообщает обо мне - третьей - своей новой Интернет-подружке... Теперь для меня отношение мужчины к бывшей женщине и отзывы о ней - один из главных критериев в отношениях.

Для меня тоже, вот мой бывший меня насторожил историей о том,что его девушка то кошку пнула,то на прощание украла деньги. Ну ,не девушка монстр, вопрос он только в монстров,что ли влюбляется? Короче с воровством денег, история из серии, что у вас с домом бывшего Такое враньё, она эти деньги дала взаймы, а потом он пил, и она застала его со своей подругой.Она ушла,но с пустыми же карманами уходить, в чужом городе.Вот и экспроприировала те деньги обратно

Гость
#123
Автор

А что ж ваш порядочный от алиментов бегает? Потом от вас будет бегать)

Он говорит, что насчет алиментов его совесть чиста, я писала ранее, почему. Сначала БЖ говорила, что на алименты подавать не будет, если он подпишет иск о лишении родительских прав. Но обманула, на алименты подала.

Он много чего может ГОВОРИТЬ.Во всем виноватит бж ? Это подозрительно. Можкт быть он сам захотел лишить себя отцовства, думая тем самым лишить себя обязательств по алиментам. Но не вышло... Мутный мужик

Редко пишу
#124
Автор

Не только деньги на ребенка, а чтобы заработал на расширение ее квартиры и вообще, по его словам, она фифа, любит наряжаться и по курортам ездить. В жизни не рассказываю. А тут форум анонимный, хочется послушать мнения других

Ну не свою квартиру, наверное, она хотела расширить, а семейное гнездышко. Они же тогда семьей жили? А что желание улучшить жилищные условия-это преступление? И то, что женщина любит наряжаться и хорошо выглядеть-тоже вполне себе нормальное желание. А про курорты вообще молчу. В Сочи что ль нахалка захотела?)))))))))))))Ну смешно, право слово. В чем он жену то обвиняет?

Редко пишу
#125

И ещё про алименты. Лишение родительских ПРАВ не лишает человека родительских ОБЯЗАННОСТЕЙ. Он обязан помогать в содержании общего ребенка. Мужику 44 года, а он до сих пор не научился нести ответственность даже за своих детей. Живет с мамой в однушке и постоянно ищет к кому бы на проживание пристроиться. И бесплатно. И чтобы на даче не просили помочь.

Гость
#126
Редко пишу

И ещё про алименты. Лишение родительских ПРАВ не лишает человека родительских ОБЯЗАННОСТЕЙ. Он обязан помогать в содержании общего ребенка. Мужику 44 года, а он до сих пор не научился нести ответственность даже за своих детей. Живет с мамой в однушке и постоянно ищет к кому бы на проживание пристроиться. И бесплатно. И чтобы на даче не просили помочь.

И никаких Сочи! а то пусти её нахалку в Сочи,потом глядишь в Белек захочет!

Гость
#127
Автор

Ну как негде? У меня большая 2-ка, но приглашать его туда жить пока побаиваюсь. Он предлагает вообще жить с моими родителями в их 3-ке, т.к. она ближе к центру, а мою кв сдавать, чтоб деньги были. Родителям я пока про такой вариант не говорила.

Автор, ну что у нас совета спрашиваете, классный мужик, добрый - ласковый, ну подумаешь всего 3 развода и нет денег и жилья, конечно приводите к себе и родителям, готовьте завтраки- обеды и будет вам счастья. Не мужик , а мечта каждой женщины)))...
Автор, а сколько вам лет и ему?

Гость
#128
Гость

Автор, ну что у нас совета спрашиваете, классный мужик, добрый - ласковый, ну подумаешь всего 3 развода и нет денег и жилья, конечно приводите к себе и родителям, готовьте завтраки- обеды и будет вам счастья. Не мужик , а мечта каждой женщины)))...Автор, а сколько вам лет и ему?

зато у него чувство юмора есть)))) после четвертого развода воопще хохотун станет

Настена
#129

Автор, если вам скучно и нечем заняться, то конечно берите его со всеми проблемами, а если вы хотите нормальную семью и детей, то не стоит тратить время на человека который к 44 годам ничего не приобрёл и не добился. У него хорошо получается рассказывать какие все плохие, как и кому в какой квартире жить. Если выему нравитесь то пусть для вас постарается, снимет жильё, будет обеспечивать, возьмёт ответственность за вас. И решает вопросы со своим папашей самостоятельно, а не к вам таскает, а то уже нашли лазейку, повадите потом не отвадите.

Анна НеБолейн
#130
какой-то человек

Ни одной шутки про сериал Друзья?

Ахаха!Тоже сразу вспомнила Росса из Друзей,когда начала читать эту тему!

Анна НеБолейн
#131

Наконец-то на Вумане появился интересный и не "жирный" тролль!Автор,пешиисчо,букав не жалей!Предлагаю свой вариант событий - у отца этого недоуголовника обнаруживаются дальние бедные родственники,которые скрываются от мафии.И им срочно надо где-то спрятаться и ваша квартира идеальное для этого место.А потом вы всей гурьбой бегаете по городам и весям,то от бандитов,то от судебных приставов!

Гость
#132

оспидя. вот тетки то у нас. дите бросил теток бросил а эта верит что она будет единственная и ему просто не везло. капец вобше :))))

Гость
#133

Говорят:''если пятый муж бьет тебя по роже, то дело не в муже, а в роже''...то же самое с мужиками...ну не могут все 3 жены быть плохими...я не верю в это. Дело в нем скорей всего)))

Алисия
#134

Я тоже встречаюсь с мужчиной,который мне написал на одноклассниках. Мы учились в одной школе. Я его помню,он меня нет. У меня другая проблема-увидела его переписку с другой женщиной после 3-х месяцев встреч. Хотя доказывал мне,что у него серьёзные чувства ко мне,планировали совместную жизнь. У него за спиной два развода,двое детей. Ни с одним не общается. Первого не видел с детства,там до милиции дело доходило. Бывшая жена и тёща,сказали,что он ребёнка не увидит. Второй живёт почти рядом. Не видит и не общается с ним. Говорит,что жена вторая против. Это всё,что я знаю. Говорить на эту тему вообще не хочет. О своём прошлом молчит,и моим не интересуется. По его словам-разочарован в женщинах,долго не было отношений. Но,вот эта переписка с другими настораживает меня. Больше того,всё написано такими же словами,как и мне.Не могу это забыть. Встречаемся,но отношение к нему уже не то.

Льдинка
#135

Автор, мне кажется что вы слишком наивны и слишком его идеализируете. Сколько вам лет и были ли вы раньше замужем? И как долго вы с ним встречаетесь? Три брака меня лично не смущают, т.к. у нас есть друг семьи хороший парень, интеллигентный, у него три брака , последний правда гражданский но там женщина отказалась официально оформить брак, а он очень хотел. Но вот не может человек не ЖЕНИТЬСЯ))). Первый брак достаточно рано в 19 лет, встречался с девушкой, оказалась беременна, как говорила от него-женился. Через 1.5 года она ему заявляет что уходит от него к своему бывшему, что его никогда не любила и что ребёнок не от него, в общем она от него ушла к отцу своего ребёнка. Через три года второй брак- не по любви, была страсть, общие увлечения, общая профессия и т.д. но любви не было. Родился ребёнок, отец он замечательный, семью обеспечивал достаточно хорошо, но если нет любви то её нет. Он встретил женщину старше себя, влюбился, год он где то с ней встречался, потом с женой они разошлись, но разошлись обоюдно ( у неё тоже мужчина появился) поэтому без скандалов и т.д. Общаются они до сих пор достаточно хорошо, ребёнок у папы все каникулы (т.к. живут в разных городах). Третий брак у него гражданский с его стороны по БОЛЬШОЙ любви, но с её стороны расчёт. Прожили 4 года, замуж она не хотела, детей тоже она (чайлдфри), она от него ушла, он два года её "ждал" уговаривал вернуться. Сейчас ему 36 лет он в поиске, но думаю что многих девушек отпугивают три его брака. Хотя во всех браках он был ответственный, не пил, ни курил, он мог бы с этими девушками просто встречаться и не было бы этих трёх браков, но вот не может человек не жениться))).

гостья
#136

три развода, это столько тараканов в человеке. я бы на такого не советовала даже время тратить. ведь наши любовники, это наша самооценка, оно вам надо...

.
#137

коммент не читала, встречаться после 3х разводов не стала бы...Мне около 40, не замужем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: