Гость
Статьи
Есть ли мужчины, …

Есть ли мужчины, которым нравятся женщины в очках?

Если есть женщины, которым нравятся мужчины в очках (это я), теоретически, должны быть и такие мужчины.

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Проблемы с самооценкой?

Керен
#2

Очки это не рога. Их можно снять.

Гость
#3

у меня был знакомый, который просто бредил женщиной в очках. Особенно ему нравилось, чтоб она снимала их перед сном и на тумбочке их хранила. (наверняка, какая-то заморочка из детства, может, мама так делала)

Мужчина
#4

Я с них смеюсь

Гость
#5
Мужчина

Я с них смеюсь

что за деревня! Не с них а над ними смеюсь! Жуть что есть еще такие!

Чудачка
#6

Автор носите очки на здоровье или пользуйтесь контактными линзами, я сама в очках с 16 лет, но проблем из за этого с мужчинами некогда не было и даже не думала, что такие проблемы могут быть, не заморачивайтесь на таких мелочах

Гость
#7

Отношусь так же как и к тем кто без очков. Чаще это своего рода даже фетиш. Правда если там конечно не роговая оправа с толстыми стеклами. А хозяйка не библиотекарская крыса. И вообще, даже "очкастая лошадь " (Собчак) за мужем.

Гость
#8

Есть очки, которые придают лицу серьезность, а есть те, что придают миловидность.
Первые идут мужчинам (добавляют солидности и "ума"), вторые - женщинам (трогательную сексапильность придают).
Но чаще всего женщины надевают очки первого типа, которые превращают их в синих чулков. Это может понравиться разве только нижним.

Гость
#9

У меня такие стильные красные очки, что без них я себя просто лохушкой чувствую... А под них губы яркой помадой накрашены. Наверняка всем нравятся!

Гость
#10

Ну а есть мужчины, которым нравятся дамы, скажем, на костылях? Бредовый вопрос какой-то.

Гость
#11
Гость

Ну а есть мужчины, которым нравятся дамы, скажем, на костылях? Бредовый вопрос какой-то.

ну и сравнение... Сейчас у каждого второго неважное зрение и куча стильных разноцветных оправ, которые можно под солнечные тонировать. многим только в плюс, мешки и мелкие морщинки скрывают.

#12

У меня бывший обожает женщин в очках, сам в очках

Гость
#13

Моему мужу нравилось, когда я была в очках. Теперь ношу линзы по медицинским показаниям но он не перестает говорить что в очках мне было лучше))) некоторые очки очень стильно смотрятся

Гость
#14
Гость

он не перестает говорить что в очках мне было лучше)))

Зачётно унизил)))

GV
#15

Нравятся, автор. Лично знаю много таких. Вам тут сказок нарассказывают))))) А по сторонам посмотришь - замужем и худые, и толстые, и лысые и даже совсем *****. Париться меньше надо, а себя любить больше. И шоры снять.

Гость
#16

Судя по моему мужу, такие мужчины есть.)))
Дуррацкий вопрос.

Домашний мальчик 27 лет
#17

Да, есть такие.

Юнга
#18
Гость

Есть очки, которые придают лицу серьезность, а есть те, что придают миловидность.Первые идут мужчинам (добавляют солидности и "ума"), вторые - женщинам (трогательную сексапильность придают).

К примеру, Собчак. Мне она в очках нравиться даже больше, чем без очков.

Гость
#19

Мужики очень хотят тра-хаться, поэтому они не привередливые. Мечтают они конечно о красотках моделях, а женятся на обычных, доступных им женщинах.

Юнга
#20
Гость

Мужики очень хотят тра-хаться, поэтому они не привередливые. Мечтают они конечно о красотках моделях, а женятся на обычных, доступных им женщинах.

А почему красотка модель не может быть в очках? А как-же образ сексуальной училки)))

Гость
#21

А я почему то, брезгую людей в очках, что мужчин, что женщин. А ещё инвалидов всех, ну ннзнаю почему. Извените, кого обидела.

Гость
#22

А я почему то, брезгую людей в очках, что мужчин, что женщин. А ещё инвалидов всех, ну ннзнаю почему. Извените, кого обидела.

Гость
#23

У моего мужа такой "фетиш": любит девушек в очках, и до меня встречался с несколькими в очках.

Гость
#24
Гость

А я почему то, брезгую людей в очках, что мужчин, что женщин. А ещё инвалидов всех, ну ннзнаю почему. Извените, кого обидела.

Скорее, вас природа умом обидела

Димыч
#25

Некоторые в очках так еще симпатичнее, чем без них.

Дима
#26

Нравятся красивые, а не в/без очков. Очки не помеха и не проблема. Ну если они приличные, конечно!

Иван
#27
Автор

Если есть женщины, которым нравятся мужчины в очках (это я), теоретически, должны быть и такие мужчины.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: