Гость
Статьи
Не знаю, как …

Не знаю, как реагировать.....

Заранее извиняюсь за сумбур. Познакомилась с парнем в интернете. Договорились о встрече. Долго гуляли, болтали обо всем. Он сказал, что его скоро в армию заберут (дело как раз по осени было). Спустя сколько то дней после нашей встречи написал мне снова и потом пропал(его забрали в армию) и больше не писал. Ну я сделала вывод, что я его не интересую и благополучно забыла о нем. И не писала ему тоже. И вот спустя почти полгода он написал снова. Он сейчас в армии. Стал рассказывать о службе и прочем. Говорит ли это о чем нибудь? Или он сделал это просто так и не нужно искать подтекста?

Пончитта
25 ответов
Последний — Перейти
Твой парень, солдат
#1

привет, это я и есть! зачем ты решила вынести нашу историю на форум? ты мне нужна. давай разберемся без свидетелей.

Настена
#2

А вы можете просто общаться, от вас же неубудет, а дальше посмотрите, как будут развиваться события.

Гость
#3

Ему там не хватает женского тепла в армии, да и скучно элементарно. Вот и вспомнил про вас

Гость
#4
Гость

Ему там не хватает женского тепла в армии, да и скучно элементарно. Вот и вспомнил про вас

++++++ больше и добавить нечего

Гость
#5
Гость

Ему там не хватает женского тепла в армии, да и скучно элементарно. Вот и вспомнил про вас

Святая наивность) А полгода он ну никак не мог написать смс-ку?) Ага, как же) Любовь, ага)

Гость
#6
Гость

Святая наивность) А полгода он ну никак не мог написать смс-ку?) Ага, как же) Любовь, ага)

Да не любовь. О любви не говорил никто. Просто сидит он там в казарме, а все остальные парни девушкам звонят, пишут, фотки их друг другу показывают. Он тоже хочет, вот и вспомнил

Гость
#7

Иной раз почитаешь форум и понимаешь, что счастливых пар могло бы быть больше, если бы не существовало женских форумов.

#8

Просто парень сделал правильный вывод о том, что вы слишком мало знакомы для того, чтобы вы его дождались, поэтому он благополучно слился. В армии у него были свои заботы, вы не подумали об этом? А сейчас он просто написал вам, может быть от скуки, просто общайтесь с ним.
Как бы вы выкручивались, если бы он спросил "дождёшься?" после 2-х свиданий?

Гость
#9
Гость

Иной раз почитаешь форум и понимаешь, что счастливых пар могло бы быть больше, если бы не существовало женских форумов.

Ой да ладно? Откуда вывод?

Гость
#10
Гость

Иной раз почитаешь форум и понимаешь, что счастливых пар могло бы быть больше, если бы не существовало женских форумов.

Да это точно. Молодые девушки полагаются на авторитет местных женщин, и слушают их. Своей головой не думают, вот отсюда и проблемы. Я помню, в одной ветке давно девушка жаловалась, что ее парень ей не пишет и не звонит, и даже на новый год отпраздновал с друзьями а не с ней. И вот все стали ей писать, мол, ты сего лишь девушка, так, приложение бесплатное, поэтому он тебе ничего не должен, а они Друзья и вообще все в таком духе. Вот наслушаются таких речей потом создают темы...

Гость
#11
Гость

Иной раз почитаешь форум и понимаешь, что счастливых пар могло бы быть больше, если бы не существовало женских форумов.

+ 10000000000

Гость
#12

Автор, а вы в отношениях?

лиза
#13
Гость

Иной раз почитаешь форум и понимаешь, что счастливых пар могло бы быть больше, если бы не существовало женских форумов.

Что правда, то правда. Если ещё взять обиженных и злых на весь женский пол мужчин яростно осуждающих и оскорбляющих женщин, почитав точки зрения которых начинаешь разочаровываться в них и жизни в целом, завистливых теток, то тогда вообще приходишь в уныние. Хотя с другой стороны видишь истинные лица людей, которые в реальной жизни пускают пыль в глаза.
В любом случае это пища для размышлений.

Гость
#14
лиза

Что правда, то правда. Если ещё взять обиженных и злых на весь женский пол мужчин яростно осуждающих и оскорбляющих женщин, почитав точки зрения которых начинаешь разочаровываться в них и жизни в целом, завистливых теток, то тогда вообще приходишь в уныние. Хотя с другой стороны видишь истинные лица людей, которые в реальной жизни пускают пыль в глаза. В любом случае это пища для размышлений.

Ну какая "пища для размышлений", если здесь большая часть написанного - яростный стеб, а у вас с чувством юмора проблемы. Лиза, жизнь прекрасна, не грустите!

лиза
#15
Гость

Ну какая "пища для размышлений", если здесь большая часть написанного - яростный стеб, а у вас с чувством юмора проблемы. Лиза, жизнь прекрасна, не грустите!

Стараюсь минимизировать, а иной раз ликвидировать чувства и мысли прочитав высказывания людей на сие форуме. Понимая, что все это из за недалекости и глубокой обиженности на всех и вся.
Побольшому счёту, стараюсь не акцентировать внимание на высказывания содержащие негатив. Но все же удивляешься сколько озлобленных людей живёт среди нас, спрятавшись за ширмой презрения.

Мама солдата
#16

Автор, напишите солдату чисто по-дружески! Знаете, как они ждут письма? И очень им рады.

Candy Lady
#17

Ну, если парень симпатичен Вам , то общайтесь с ним , кто ж знает , может из этого выйдут отношения дружеские али любовные...

Гость
#18
Гость

Иной раз почитаешь форум и понимаешь, что счастливых пар могло бы быть больше, если бы не существовало женских форумов.

и КАк раньше все свои проблемы решали,без нашего вумана?с кем советовались?а мне вот просто так,интересно,какой % реальных тем от реальных людей мы тут обсуждаем,такое впечатление,что постоянные вбросы от админов.

Гость
#19

А в чем проблема? Он написал, ну и вы напишите, общайтесь по дружески, а там время покажет. Почему нельзя переписываться просто так, о жизни. А надо обязательно планы строить

лиза
#20
Гость

и КАк раньше все свои проблемы решали,без нашего вумана?с кем советовались?а мне вот просто так,интересно,какой % реальных тем от реальных людей мы тут обсуждаем,такое впечатление,что постоянные вбросы от админов.

Ну есть здесь и довольно мерзкое обсуждение некоторых тем, где присутствует один негатив и грязь, но темы касающиеся тирании и насилия явлтся не такими уж и бесполезными. Порой у некоторых женщин прям открываются глаза.

Гость
#21
Гость

и КАк раньше все свои проблемы решали,без нашего вумана?с кем советовались?а мне вот просто так,интересно,какой % реальных тем от реальных людей мы тут обсуждаем,такое впечатление,что постоянные вбросы от админов.

2%. И эти два процента взял ли слушают чужие советы. Все всегда делают то, что сами уже решили, тем более, если дело касается любви и прочих чувств. А пишут в надежде, что их решение поддержат

Лисичка
#22

Ну пообщайтесь, что такого, неужели неинтересно расширить кругозор? вот и про армию узнаете чего нибудь...

лиза
#23
Гость

2%. И эти два процента взял ли слушают чужие советы. Все всегда делают то, что сами уже решили, тем более, если дело касается любви и прочих чувств. А пишут в надежде, что их решение поддержат

По сути такие форумы создают с одной единственной целью - излить наболевшее.

л
#24

забудь. он с тобой познакомился за пару дней до армии, лишь чтобы потом время коротать. поверь в армии очень скучно особенно холодными ночами.
начнешь переписываться, столько лапши тебе навешает, потом будет умолять чтобы приехала навестила, с ночевкой конечно же

Юла
#25

Почему бы не поддержать парнишку,определи для себя темы дозволенные для обсуждения,а то потом вдруг он западет на тебя,будет разбираться-для чего же ты мне писала?на берегу договоритесь-вы пока друзья.У вас язык общения другой с ним будет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: