Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Не знаю, как реагировать.....

Заранее извиняюсь за сумбур. Познакомилась с парнем в интернете. Договорились о встрече. Долго гуляли, болтали обо всем. Он сказал, что его скоро в армию заберут (дело как раз по осени было). Спустя сколько то дней после нашей встречи написал мне снова и потом пропал(его забрали в армию) и больше не писал. Ну я сделала вывод, что я его не интересую и благополучно забыла о нем. И не писала ему тоже. И вот спустя почти полгода он написал снова. Он сейчас в армии. Стал рассказывать о службе и прочем. Говорит ли это о чем нибудь? Или он сделал это просто так и не нужно искать подтекста?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (25) Ответить
  • привет, это я и есть! зачем ты решила вынести нашу историю на форум? ты мне нужна. давай разберемся без свидетелей.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• А вы можете просто общаться, от вас же неубудет, а дальше посмотрите, как будут развиваться события.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ему там не хватает женского тепла в армии, да и скучно элементарно. Вот и вспомнил про вас

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ему там не хватает женского тепла в армии, да и скучно элементарно. Вот и вспомнил про вас

++++++ больше и добавить нечего

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ему там не хватает женского тепла в армии, да и скучно элементарно. Вот и вспомнил про вас

Святая наивность) А полгода он ну никак не мог написать смс-ку?) Ага, как же) Любовь, ага)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Святая наивность) А полгода он ну никак не мог написать смс-ку?) Ага, как же) Любовь, ага)

Да не любовь. О любви не говорил никто. Просто сидит он там в казарме, а все остальные парни девушкам звонят, пишут, фотки их друг другу показывают. Он тоже хочет, вот и вспомнил

Нравится0
    Не нравится0
  • Иной раз почитаешь форум и понимаешь, что счастливых пар могло бы быть больше, если бы не существовало женских форумов.

Нравится0
    Не нравится0
  • Просто парень сделал правильный вывод о том, что вы слишком мало знакомы для того, чтобы вы его дождались, поэтому он благополучно слился. В армии у него были свои заботы, вы не подумали об этом? А сейчас он просто написал вам, может быть от скуки, просто общайтесь с ним.
    Как бы вы выкручивались, если бы он спросил "дождёшься?" после 2-х свиданий?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Иной раз почитаешь форум и понимаешь, что счастливых пар могло бы быть больше, если бы не существовало женских форумов.

Ой да ладно? Откуда вывод?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Иной раз почитаешь форум и понимаешь, что счастливых пар могло бы быть больше, если бы не существовало женских форумов.

Да это точно. Молодые девушки полагаются на авторитет местных женщин, и слушают их. Своей головой не думают, вот отсюда и проблемы. Я помню, в одной ветке давно девушка жаловалась, что ее парень ей не пишет и не звонит, и даже на новый год отпраздновал с друзьями а не с ней. И вот все стали ей писать, мол, ты сего лишь девушка, так, приложение бесплатное, поэтому он тебе ничего не должен, а они Друзья и вообще все в таком духе. Вот наслушаются таких речей потом создают темы...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

+ 10000000000

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, а вы в отношениях?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Что правда, то правда. Если ещё взять обиженных и злых на весь женский пол мужчин яростно осуждающих и оскорбляющих женщин, почитав точки зрения которых начинаешь разочаровываться в них и жизни в целом, завистливых теток, то тогда вообще приходишь в уныние. Хотя с другой стороны видишь истинные лица людей, которые в реальной жизни пускают пыль в глаза.
    В любом случае это пища для размышлений.

Нравится0
    Не нравится0
  • лиза

Что правда, то правда. Если ещё взять обиженных и злых на весь женский пол мужчин яростно осуждающих и оскорбляющих женщин, почитав точки зрения которых начинаешь разочаровываться в них и жизни в целом, завистливых теток, то тогда вообще приходишь в уныние. Хотя с другой стороны видишь истинные лица людей, которые в реальной жизни пускают пыль в глаза. В любом случае это пища для размышлений.

Ну какая "пища для размышлений", если здесь большая часть написанного - яростный стеб, а у вас с чувством юмора проблемы. Лиза, жизнь прекрасна, не грустите!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ну какая "пища для размышлений", если здесь большая часть написанного - яростный стеб, а у вас с чувством юмора проблемы. Лиза, жизнь прекрасна, не грустите!

Стараюсь минимизировать, а иной раз ликвидировать чувства и мысли прочитав высказывания людей на сие форуме. Понимая, что все это из за недалекости и глубокой обиженности на всех и вся.
    Побольшому счёту, стараюсь не акцентировать внимание на высказывания содержащие негатив. Но все же удивляешься сколько озлобленных людей живёт среди нас, спрятавшись за ширмой презрения.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, напишите солдату чисто по-дружески! Знаете, как они ждут письма? И очень им рады.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну, если парень симпатичен Вам , то общайтесь с ним , кто ж знает , может из этого выйдут отношения дружеские али любовные...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

и КАк раньше все свои проблемы решали,без нашего вумана?с кем советовались?а мне вот просто так,интересно,какой % реальных тем от реальных людей мы тут обсуждаем,такое впечатление,что постоянные вбросы от админов.

Нравится0
    Не нравится0
  • А в чем проблема? Он написал, ну и вы напишите, общайтесь по дружески, а там время покажет. Почему нельзя переписываться просто так, о жизни. А надо обязательно планы строить

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

и КАк раньше все свои проблемы решали,без нашего вумана?с кем советовались?а мне вот просто так,интересно,какой % реальных тем от реальных людей мы тут обсуждаем,такое впечатление,что постоянные вбросы от админов.

Ну есть здесь и довольно мерзкое обсуждение некоторых тем, где присутствует один негатив и грязь, но темы касающиеся тирании и насилия явлтся не такими уж и бесполезными. Порой у некоторых женщин прям открываются глаза.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

2%. И эти два процента взял ли слушают чужие советы. Все всегда делают то, что сами уже решили, тем более, если дело касается любви и прочих чувств. А пишут в надежде, что их решение поддержат

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну пообщайтесь, что такого, неужели неинтересно расширить кругозор? вот и про армию узнаете чего нибудь...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

2%. И эти два процента взял ли слушают чужие советы. Все всегда делают то, что сами уже решили, тем более, если дело касается любви и прочих чувств. А пишут в надежде, что их решение поддержат

По сути такие форумы создают с одной единственной целью - излить наболевшее.

Нравится0
    Не нравится0
  • забудь. он с тобой познакомился за пару дней до армии, лишь чтобы потом время коротать. поверь в армии очень скучно особенно холодными ночами.
    начнешь переписываться, столько лапши тебе навешает, потом будет умолять чтобы приехала навестила, с ночевкой конечно же

Нравится0
    Не нравится0
  • Почему бы не поддержать парнишку,определи для себя темы дозволенные для обсуждения,а то потом вдруг он западет на тебя,будет разбираться-для чего же ты мне писала?на берегу договоритесь-вы пока друзья.У вас язык общения другой с ним будет.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь