Гость
Статьи
Помогите зазобраться в …

Помогите зазобраться в отношениях.

Здравствуйте! Дело в том, что моему мужчине 36 лет, а он все еще живет с родителями. У него приличная работа, хорошая машина, сам умный и симпатичный. Но я не пойму наших с ним отношений!!Мы с ним флиртуем на яву и в интернете. Он ни в какой помощи мужской в моей квартире не отказывает. Не отказывает и если я его зову куда-то (погулять, в кафе, в театр). Я была у них дома несколько раз, познакомилась с его родителями. Но он практически НИКОГДА не является инициатором наших встреч! Он целует меня в губы при встрече и расставании. Однажды (опять же благодаря моим усилиям) через 3 месяца знакомства у нас случился секс. Я не пойму есть ли у меня с ним какой-то шанс или отпустить. Такое ощущение, что его все устраивает И семья ему не нужна. И более не понятно что он меня не отвергает, но и не отталкивает.

Мария
12 ответов
Последний — Перейти
Белая фрезия
#1

Ему и так удобно и замечательно...ну есть к сожалению такой тип мужчин, не желающих улетать из родительского гнезда...с таким всю жизнь будете как мамочк. В общем, не самый лучший вариант

Гость
#2

Если Ваши с ним цели (брак, к примеру) не совпадают - очевидно, отпустить. Хотя Вы и так никого не держите, по сути.
Вы встречаетесь не так долго, но точки на "i" пора бы уже расставить. Просто с ним поговорите. Чем раньше наступит определённость, тем лучше.

Гость
#3

На яву? На чем, простите?))))на диване еще понимаю..
по теме: вы для него -секс, даже секса особо не хочет. просто воспринимает знакомую. дома у него были похоже по вашей инициативе , по делу. уж никак он вас пригласил с род-ми знакомиться.Он не ваш мужчина, унего есть женщина, с кем спит и кого любит. 3 месяца мужик 36летний не будет с дев встречаться без секса. вы даже его не возбуждаете. пусть по дому помогает )) а ищите другого

Гость
#4

Мне кажется,что ваш МЧ еще не вырос до взрослых отношений,он готов сделать может и многое,но ему надо всё рассказать-разжевать.Вроде удобно,я сказала-он сделал,я пригласила-он согласился,я предложила-он не отказался,У меня подруга рассказывала про своего МЧ-встретились,она-куда пойдём?-а КУДА ты хочешь,хочу туда-то,хорошо,пойдем,или другой вариант-встретились, она-куда пойдём?-а какие будут предложения и варианты?ей сначала нравилось,куда скажет,туда и пойдут,а потом бес брал от его без инициативности.однажды психанула,высказала ему всё,а он стоит, она рассказывает, и не понимает,чего не так он сделал,мы потом с ней пиво пили,обсуждая ситуацию,вроде и парень был неплохой,но не в тех санках ехал,он потом женился на девочке,еще тише,чем он сам,вот для неё он наверно был активным,

света
#5

Нафиг такое счастье?)

Гость
#6

Правильно делает. Зачем ему такая ***** и безграмотная *****?

Гость
#7

Мария, у меня нечто похожее в жизни (только он не с родителями, а с женой, с которой "все плохо и развод скоро"). Ко встречам я его подталкиваю. Он вообще сам не звонит. Правда, секс был полностью по его инициативе. Прихожу к выводу, что я ему не так уж и нужна.
Мне кажется, что в Вашем случае тоже Вы его не особо интересуете, а, может, у него и правд есть другая, а Вы - просто для развлечения. Спросите у него в лоб, каких отношений он хочет.

Гость
#8

Не нужна!!! Примите это как факт!
Не пишете и не звоните ему. Не зацикливайтесь на нем!

Гость
#9

http://chap.alset.ru/464292439/5

вв-дед
#10
Мария

Однажды ... у нас случился секс.

Не смотря на возраст он так и не стал мужиком.

Гость
#11

Спасибо всем!

Мария
#12

Спасибо всем!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: