Гость
Статьи
как позвать парня …

как позвать парня гулять?

суть такая)
год назад на соревнованиях понравился парень, постоянно встречались с ним взглядами, но он стеснительный, да и я тоже протупила, так и не познакомились) кинула ему только заявку в …

Белла
75 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Белла
#51

Белла
#52

.

Белла
#53

.

Белла
#54

.

Белла
#55

.

Белла
#56

.

Белла
#57

Белла
#58

.

Белла
#59

.

Белла
#60

.

Белла
#61

.

Белла
#62

.

Белла
#63

.

Белла
#64

.

Белла
#65

.

Белла
#66

.

Белла
#67

.

Белла
#68

.

Белла
#69

.

Белла
#70

.

Белла
#71

.

Белла
#72

.

Белла
#73

дико извиняюсь♥

Белла
#74

тему надо было поднять..

Белла
#75

читайте, пожалуйста, начало

Гость
#76

Если ты классная девчонка, он мог не осилить знакомство с тобой, такое случается. напиши ему сама, ты можешь попросить о помощи в чем то, можешь написать о соревнованиях, или о спорте спросить совет, не в коем случае не начинай с того, что ты на него подсела... начни лучше с того, что случайно удалила его страницу, а после соревнований хотела пообщаться, да что то не получилось..

помогите
#77
Гость

Если ты классная девчонка, он мог не осилить знакомство с тобой, такое случается. напиши ему сама, ты можешь попросить о помощи в чем то, можешь написать о соревнованиях, или о спорте спросить совет, не в коем случае не начинай с того, что ты на него подсела... начни лучше с того, что случайно удалила его страницу, а после соревнований хотела пообщаться, да что то не получилось..

сложно попросить о помощи учитывая, что мы почти не знакомы.. как обо всем остальном:с поэтому не знаю, что писать после "привет"... ещё не знаю, откуда лучше писать.. со второй стр, но она совсем пустая и подозрительная или на телефон... но там надо ещё и имя своё написать , это как-то странно..
этот спорт-шашки, поэтому никакого совета не спросить..

Юзер
#78

Раз ты спортсменка и комсомолка, найди его там где он бывает. Подойди и поговори на общие темы, возьми у него номер телефона и домашний адрес, подари цветов. А по сути что за бред по поводу соц сетей, не знаю о чем общаться... Общение начинает тот кому это нужно!

MsKoshka
#79
Юзер

Раз ты спортсменка и комсомолка, найди его там где он бывает. Подойди и поговори на общие темы, возьми у него номер телефона и домашний адрес, подари цветов. А по сути что за бред по поводу соц сетей, не знаю о чем общаться... Общение начинает тот кому это нужно!

мы оба уже не занимаемся, поэтому искать его негде...
адрес, цветы, что?:/
а что кроме соц сетей остаётся...
о чем общаться не спрашиваю..)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: