Гость
Статьи
мать- одиночка и …

мать- одиночка и жалость

Добрый день, у меня есть ребёнок (довольно маленький). Я воспитываю его одна (отец никакое участие в нашей жизни не принимает). Последнее время стала замечать какую-то неадекватную реакцию людей, …

Дама
867 ответов
Последний — Перейти
Страница 13
Лисичка
#609
Гость

Вы себе противоречите. Сначала пишете, что не хватает мужчин, потом что женщины офуели. С первой фразой соглашусь. Мужчин не хватает. Женщин в России больше. Отсюда и матери-одиночки. Ничего в этом удивительного нет. Но и хорошего ничего в этом тоже нет. Вырастить ребенка одной на самом деле несложно. Вот вырастить его полноценной личностью без отца гораздо сложнее. Много есть знакомых мужчин, которых мамы растили в одиночку - печальное зрелище. Есть, конечно, и исключения, но это именно исключения.

Есть много знакомых и из полных семей,- мужичьё печальное зрелище , и в 30-50 живут с мамами и бьют родителей.
Ну у вас и страна печальная.Низнаю вы о всей стране?У меня на ДВ разные люди живут.

Лисичка
#610
Гость

Мужчин на всех в России не хватит. Вот и придумывают матери - одиночки себе сказочную жизнь одной с ребенком. Истинное счастье женщины в семье. И не мужчины перевелись, а женщины офуели. Имхо.

Вы себе противоречите. Сначала пишете, что не хватает мужчин, потом что женщины офуели. С первой фразой соглашусь. Мужчин не хватает. Женщин в России больше. Отсюда и матери-одиночки. Ничего в этом удивительного нет. Но и хорошего ничего в этом тоже нет. Вырастить ребенка одной на самом деле несложно. Вот вырастить его полноценной личностью без отца гораздо сложнее. Много есть знакомых мужчин, которых мамы растили в одиночку - печальное зрелище. Есть, конечно, и исключения, но это именно исключения.
ЧТО делает в воспитании девочки мужик?! ЗАЧЕМ он ?!

гость
#611
Гость

Вы себе противоречите. Сначала пишете, что не хватает мужчин, потом что женщины офуели. С первой фразой соглашусь. Мужчин не хватает. Женщин в России больше. Отсюда и матери-одиночки. Ничего в этом удивительного нет. Но и хорошего ничего в этом тоже нет. Вырастить ребенка одной на самом деле несложно. Вот вырастить его полноценной личностью без отца гораздо сложнее. Много есть знакомых мужчин, которых мамы растили в одиночку - печальное зрелище. Есть, конечно, и исключения, но это именно исключения.

никакого противоречия нет, не хватило мужа - сиди одна и не рыпайся, а то туда же, ребенка ей подавай как замужней, с фига ли? ни один мужик женой сделать не решил, а уверена, что достойна воспитать ребенка и что-то ему даст, хотя сама непутевая

гость
#612
Лисичка

Вы себе противоречите. Сначала пишете, что не хватает мужчин, потом что женщины офуели. С первой фразой соглашусь. Мужчин не хватает. Женщин в России больше. Отсюда и матери-одиночки. Ничего в этом удивительного нет. Но и хорошего ничего в этом тоже нет. Вырастить ребенка одной на самом деле несложно. Вот вырастить его полноценной личностью без отца гораздо сложнее. Много есть знакомых мужчин, которых мамы растили в одиночку - печальное зрелище. Есть, конечно, и исключения, но это именно исключения.

ЧТО делает в воспитании девочки мужик?! ЗАЧЕМ он ?!
что, что, воспитывает, девочка растет в полной семье, а кто растет без отца те часто на панель идут или еще куда, нормальной семьи без глазами не имели

Гость
#613
Лисичка

Поэтому ты всегда в неадеквате пребываешь. Бедная девочка. Тебе бы жить а не на помойках сидеть. Воспитали интроверта поганые родители.

Не сижу я на памойках. Я в театры хожу с дочкой и на выставки, посещаем культурные мероприятия. это дома у меня только пи.дец как куку рвёт. А что такое интровент?

Так ты еще и рспешка. Жесть какая недалекая.

гость
#614
Дама

нет. а рожать без мужа запрещено?))))

нет, не запрещено, только вам же от этого хуже, все на себе тащить придется, вы сами писали на другой ветке, что осенью на работу выходить, а вам не хочется, ужас как работа достала, а у замужней муж есть для работы, а вам сейчас уже работать влом, а ребенок маленький совсем, а как вы его 20 лет тянуть собрались? кидаться на людей станете?

Гость
#615
Лисичка

Вы себе противоречите. Сначала пишете, что не хватает мужчин, потом что женщины офуели. С первой фразой соглашусь. Мужчин не хватает. Женщин в России больше. Отсюда и матери-одиночки. Ничего в этом удивительного нет. Но и хорошего ничего в этом тоже нет. Вырастить ребенка одной на самом деле несложно. Вот вырастить его полноценной личностью без отца гораздо сложнее. Много есть знакомых мужчин, которых мамы растили в одиночку - печальное зрелище. Есть, конечно, и исключения, но это именно исключения.

ЧТО делает в воспитании девочки мужик?! ЗАЧЕМ он ?!

Как можно быть такой иппанутой? А твоя дочь вообще без отца поймет роль мужчины в жизни женщины? Твоя дочь тоже будет одиночкой одноночкой или девицей легкого поведения. Другого не дано.

гость
#616
Дама

последний оратор-без комментариев) ко мне сегодня пришли две мамочки-забирали вещи. что моей дочке малы. Я так отдавала, бесплатно. У мамочек есть мужья)))))

это ни о чем не говорит, у нас знакомые в провинции, муж в районе 100 тыс получает, для глуши очень хорошо, а ребенку одежду собирали по знакомым или в секонде покупают на вес, считают, что не стоит на это тратиться, лучше на квартиру ребенку накопить, а вы ребенку подгоните квартиру к его 18 летию?

Лисичка
#617
Гость

Вы себе противоречите. Сначала пишете, что не хватает мужчин, потом что женщины офуели. С первой фразой соглашусь. Мужчин не хватает. Женщин в России больше. Отсюда и матери-одиночки. Ничего в этом удивительного нет. Но и хорошего ничего в этом тоже нет. Вырастить ребенка одной на самом деле несложно. Вот вырастить его полноценной личностью без отца гораздо сложнее. Много есть знакомых мужчин, которых мамы растили в одиночку - печальное зрелище. Есть, конечно, и исключения, но это именно исключения.

ЧТО делает в воспитании девочки мужик?! ЗАЧЕМ он ?!

Как можно быть такой иппанутой? А твоя дочь вообще без отца поймет роль мужчины в жизни женщины? Твоя дочь тоже будет одиночкой одноночкой или девицей легкого поведения. Другого не дано.Вы гадости не пишите а раз внятно ответить не в состоянии идите уе..тесь об стену.

Лисичка
#618
Гость

Вы себе противоречите. Сначала пишете, что не хватает мужчин, потом что женщины офуели. С первой фразой соглашусь. Мужчин не хватает. Женщин в России больше. Отсюда и матери-одиночки. Ничего в этом удивительного нет. Но и хорошего ничего в этом тоже нет. Вырастить ребенка одной на самом деле несложно. Вот вырастить его полноценной личностью без отца гораздо сложнее. Много есть знакомых мужчин, которых мамы растили в одиночку - печальное зрелище. Есть, конечно, и исключения, но это именно исключения.

ЧТО делает в воспитании девочки мужик?! ЗАЧЕМ он ?!

Как можно быть такой иппанутой? А твоя дочь вообще без отца поймет роль мужчины в жизни женщины? Твоя дочь тоже будет одиночкой одноночкой или девицей легкого поведения. Другого не дано. У меня есть отец и х..и толку?!, я его роли так в своей жизни и незнаю, ***** бревно на диване.

Гость
#618
Гость

Мне не двадцать и не тридцать, я переепп разведенок и одиночек одноночек бесчисленное количество. Все одинаково.

Что, п,из.да у всех одинаковая? А ты, наивный, думал разные они? Ну, что же ты, малыш, не расстраивайся

гость
#620
Лисичка

Вы себе противоречите. Сначала пишете, что не хватает мужчин, потом что женщины офуели. С первой фразой соглашусь. Мужчин не хватает. Женщин в России больше. Отсюда и матери-одиночки. Ничего в этом удивительного нет. Но и хорошего ничего в этом тоже нет. Вырастить ребенка одной на самом деле несложно. Вот вырастить его полноценной личностью без отца гораздо сложнее. Много есть знакомых мужчин, которых мамы растили в одиночку - печальное зрелище. Есть, конечно, и исключения, но это именно исключения.

ЧТО делает в воспитании девочки мужик?! ЗАЧЕМ он ?!
ну вот я видела счастливых маму и папу перед глазами, как папа общается с мамой, как он ее любит и уважает и носит на руках, старается для нее, теперь я знаю только такое отношение, других мужчин и не подпускала к себе никогда, кто хамит или грубит или не уважает женщин и не заботится о них, а моя подруга из семьи без отца вечно собирает всякий сброд, все мужики ее колотят, то хамят ей, то обзывают, то кидают, нормального примера хорошей семьи перед ее глазами просто НЕ было, она сама признается, что даже не представляет, как должен вести себя муж по отношению к жене

гость
#621
Лисичка

ЧТО делает в воспитании девочки мужик?! ЗАЧЕМ он ?!

Как можно быть такой иппанутой? А твоя дочь вообще без отца поймет роль мужчины в жизни женщины? Твоя дочь тоже будет одиночкой одноночкой или девицей легкого поведения. Другого не дано. У меня есть отец и х..и толку?!, я его роли так в своей жизни и незнаю, ***** бревно на диване.
ну ваша мама, простите, больная, раз не развелась с бревном, вот вы и выросли такая - грубиянка, т_у_п_а_я и мало развитая и даже не знаете, зачем нужен муж) вот прямое доказательство и есть, что из вас выросло, плохой муж конечно не нужен, но вам хорошего и не найти, примера хорошего перед глазами не было, у одиночки тоже нет мужа и тоже вырастет не дочь нормальная, а такая же *****, ненавидящая мужчин

Дама
#622

конечно работать лень-а кому нет? А на шее мужика сидеть-это ещё хуже. Зависеть от него, и чуть что-остаться абсолютно немощной. У меня хоть таких проблем не будет

Лисичка
#623
гость

последний оратор-без комментариев) ко мне сегодня пришли две мамочки-забирали вещи. что моей дочке малы. Я так отдавала, бесплатно. У мамочек есть мужья)))))

это ни о чем не говорит, у нас знакомые в провинции, муж в районе 100 тыс получает, для глуши очень хорошо, а ребенку одежду собирали по знакомым или в секонде покупают на вес, считают, что не стоит на это тратиться, лучше на квартиру ребенку накопить, а вы ребенку подгоните квартиру к его 18 летию? Я вам более скажу,- я помимо тоже детских вещей ещё и денег порой даю одной замужней обеспеченной( по 500-1000р) , потому что её ч.м.о. жмотится именно на детские вещи.А на сии вроде мои гроши они ( имея папу на лексусе) на такси ездят по инстанциям( дочь с дцп).

гость
#624
Гость

Счастье женщины уж никак не количестве причиндалов.

да уж, если для вас мужчина - только причиндалы, то лучше живите одна, правда что, других мужчин вы видимо и не встречали

Лисичка
#625
гость

ЧТО делает в воспитании девочки мужик?! ЗАЧЕМ он ?!

Как можно быть такой иппанутой? А твоя дочь вообще без отца поймет роль мужчины в жизни женщины? Твоя дочь тоже будет одиночкой одноночкой или девицей легкого поведения. Другого не дано. У меня есть отец и х..и толку?!, я его роли так в своей жизни и незнаю, ***** бревно на диване.
ну ваша мама, простите, больная, раз не развелась с бревном, вот вы и выросли такая - грубиянка, т_у_п_а_я и мало развитая и даже не знаете, зачем нужен муж) вот прямое доказательство и есть, что из вас выросло, плохой муж конечно не нужен, но вам хорошего и не найти, примера хорошего перед глазами не было, у одиночки тоже нет мужа и тоже вырастет не дочь нормальная, а такая же *****, ненавидящая мужчин Харэ говнище своё изливать, по сути ответьте- ЗАЧЕМ нужен отец для дочки?

гость
#626
Дама

конечно работать лень-а кому нет? А на шее мужика сидеть-это ещё хуже. Зависеть от него, и чуть что-остаться абсолютно немощной. У меня хоть таких проблем не будет

с мужем можно работать не в полный рост, а на пол ставки, ну даже если и работать с 9 до 18, то тратить только на себя, косметолога, шмотки, а вам надо на проживание тратить себя и ребенка (еду, квартплату, самое необходимое, лек-ва в первую очередь) и после 35 что с вами будет - замучанная женщина, без ухода, без цацек, без любви, все тащащая на себе, не знаю ни одной одиночки, у кого бы оставалось еще на наряды и косметолога и рестораны, все какие-то жалкие на вид

гость
#627
Лисичка

Как можно быть такой иппанутой? А твоя дочь вообще без отца поймет роль мужчины в жизни женщины? Твоя дочь тоже будет одиночкой одноночкой или девицей легкого поведения. Другого не дано.

У меня есть отец и х..и толку?!, я его роли так в своей жизни и незнаю, ***** бревно на диване.ну ваша мама, простите, больная, раз не развелась с бревном, вот вы и выросли такая - грубиянка, т_у_п_а_я и мало развитая и даже не знаете, зачем нужен муж) вот прямое доказательство и есть, что из вас выросло, плохой муж конечно не нужен, но вам хорошего и не найти, примера хорошего перед глазами не было, у одиночки тоже нет мужа и тоже вырастет не дочь нормальная, а такая же *****, ненавидящая мужчин Харэ говнище своё изливать, по сути ответьте- ЗАЧЕМ нужен отец для дочки?
пост 620 - учите матчасть

Гость
#628
Гость

Пшел вон, прости-Господи в штанах, небось никто замуж за тебя не захотел, ухаешься без разбору, рассадник болячек. Честных не тронь языком.

Один мужчина сказал как то, что почему такая несправедливость. Может я тоже хочу родить для себя. Почему только женщинам так можно

Лисичка
#629
гость

Вы себе противоречите. Сначала пишете, что не хватает мужчин, потом что женщины офуели. С первой фразой соглашусь. Мужчин не хватает. Женщин в России больше. Отсюда и матери-одиночки. Ничего в этом удивительного нет. Но и хорошего ничего в этом тоже нет. Вырастить ребенка одной на самом деле несложно. Вот вырастить его полноценной личностью без отца гораздо сложнее. Много есть знакомых мужчин, которых мамы растили в одиночку - печальное зрелище. Есть, конечно, и исключения, но это именно исключения.

ЧТО делает в воспитании девочки мужик?! ЗАЧЕМ он ?!
ну вот я видела счастливых маму и папу перед глазами, как папа общается с мамой, как он ее любит и уважает и носит на руках, старается для нее, теперь я знаю только такое отношение, других мужчин и не подпускала к себе никогда, кто хамит или грубит или не уважает женщин и не заботится о них, а моя подруга из семьи без отца вечно собирает всякий сброд, все мужики ее колотят, то хамят ей, то обзывают, то кидают, нормального примера хорошей семьи перед ее глазами просто НЕ было, она сама признается, что даже не представляет, как должен вести себя муж по отношению к жене Вот ответ нормальный. Да, глядя на родителей я нехотела ни замуж ни детей. Но я не как Мать моя,- я с мужиками не цацкаюсь.

Лисичка
#630
гость

Как можно быть такой иппанутой? А твоя дочь вообще без отца поймет роль мужчины в жизни женщины? Твоя дочь тоже будет одиночкой одноночкой или девицей легкого поведения. Другого не дано.

У меня есть отец и х..и толку?!, я его роли так в своей жизни и незнаю, ***** бревно на диване.ну ваша мама, простите, больная, раз не развелась с бревном, вот вы и выросли такая - грубиянка, т_у_п_а_я и мало развитая и даже не знаете, зачем нужен муж) вот прямое доказательство и есть, что из вас выросло, плохой муж конечно не нужен, но вам хорошего и не найти, примера хорошего перед глазами не было, у одиночки тоже нет мужа и тоже вырастет не дочь нормальная, а такая же *****, ненавидящая мужчин Харэ говнище своё изливать, по сути ответьте- ЗАЧЕМ нужен отец для дочки?
пост 620 - учите матчасть Ответить раз внятно слабо,- ротик свой хлоп.

гость
#631

Без мужа денег меньше, сил больше тратить надо, все везти на себе, все решать самой, да еще и позор на всю жизнь. Не, плохо это, не посчастливилось семью создать - живите одна, что такого? Что вы себе ребенка как котенка заводите? Пока он маленький еще легче, как подрастет и расходы же вырастут и примера отца перед глазами не будет и мало ли какие проблемы(с работы уволят), по миру ведь пойдете, семья - это 2 ноги, а вы одну ногу сразу подрубили и теперь ребенок надеется только на вас, его жизнь только от вас зависит, не жирно ли?

Лисичка
#632
Гость

Пшел вон, прости-Господи в штанах, небось никто замуж за тебя не захотел, ухаешься без разбору, рассадник болячек. Честных не тронь языком.

Один мужчина сказал как то, что почему такая несправедливость. Может я тоже хочу родить для себя. Почему только женщинам так можно Это не Савченко .С. был с Хаб.края?!)))))

Гость
#633

Женщины не выбирают быть одной с ребенком, просто очень не хочется, чтобы ребенок видел все эти скандалы и тем более "думал", что такое общение мужчины и женщины норма, а привыкают это точно, я сама от мужа ушла беременная, нет сил терпеть равнодушие, дочка смотрит на это все, пусть уж лучше приходящий, это нам кажется, что дети не понимают, все они понимают и запоминают, тоже не хочу быть матерью-одиночкой, второй мальчик будет, сама думаю как пацана без папы растить, но и с таким папой как то не лучше, и тоже мысли кому нужны чужие дети, кто возьмет с двумя, хоть я и сама их обеспечиваю, дело не только в деньгах, папа будет в их жизни всегда, не каждый мужчина (новый) это выдержит. Сейчас не заморачиваюсь на личную жизнь, дети на первом месте, а там как пойдет.

Гость
#634

Лисичка это неадекватная мужененавистница. Такой ничего не обьяснить. Тупизна.

Лисичка
#635

[quote="гость"]Без мужа денег меньше, сил больше тратить надо, все везти на себе, все решать самой, да еще и позор на всю жизнь. Не, плохо это, не посчастливилось семью создать - живите одна, что такого? Что вы себе ребенка как котенка заводите? Пока он маленький еще легче, как подрастет и расходы же вырастут и примера отца перед глазами не будет и мало ли какие проблемы(с работы уволят), по миру ведь пойдете, семья - это 2 ноги, а вы одну ногу сразу подрубили и теперь ребенок надеется только на вас, его жизнь только от вас зависит, не жирно ли?[/quo В чём собственно позор? Родить ЧЕЛОВЕКА ?:O

Лисичка
#636
Гость

Лисичка это неадекватная мужененавистница. Такой ничего не обьяснить. Тупизна.

Не хами, д.у.р.о.ч.к.а. Ну попробуй интеллект включить и обьяснить. А оскорблять зачем? И мужиков я не ненавижу.

гость
#637
Лисичка

Без мужа денег меньше, сил больше тратить надо, все везти на себе, все решать самой, да еще и позор на всю жизнь. Не, плохо это, не посчастливилось семью создать - живите одна, что такого? Что вы себе ребенка как котенка заводите? Пока он маленький еще легче, как подрастет и расходы же вырастут и примера отца перед глазами не будет и мало ли какие проблемы(с работы уволят), по миру ведь пойдете, семья - это 2 ноги, а вы одну ногу сразу подрубили и теперь ребенок надеется только на вас, его жизнь только от вас зависит, не жирно ли?[/quo В чём собственно позор? Родить ЧЕЛОВЕКА ?:O

позор, жаль что вам родители это не объяснили, в нормальных семьях это объясняют

гость
#638
Гость

Женщины не выбирают быть одной с ребенком, просто очень не хочется, чтобы ребенок видел все эти скандалы и тем более "думал", что такое общение мужчины и женщины норма, а привыкают это точно, я сама от мужа ушла беременная, нет сил терпеть равнодушие, дочка смотрит на это все, пусть уж лучше приходящий, это нам кажется, что дети не понимают, все они понимают и запоминают, тоже не хочу быть матерью-одиночкой, второй мальчик будет, сама думаю как пацана без папы растить, но и с таким папой как то не лучше, и тоже мысли кому нужны чужие дети, кто возьмет с двумя, хоть я и сама их обеспечиваю, дело не только в деньгах, папа будет в их жизни всегда, не каждый мужчина (новый) это выдержит. Сейчас не заморачиваюсь на личную жизнь, дети на первом месте, а там как пойдет.

надо было предохраняться раз такой муж удод

Лисичка
#639
Гость

Лисичка это неадекватная мужененавистница. Такой ничего не обьяснить. Тупизна.

Сомневаетесь в своём интеллекте?))),- а вы не упорный до истины человек оказывается! Смотрю внятных постов тут единицы а вы кроме гавнищапотока слов что то внятное по моему вопросу можете ответить???

гость
#640
Лисичка

Сомневаетесь в своём интеллекте?))),- а вы не упорный до истины человек оказывается! Смотрю внятных постов тут единицы а вы кроме гавнищапотока слов что то внятное по моему вопросу можете ответить???

Лисичка, вам сколько? 33 или 34 года, а мозгами почему не обзавелись до сих пор? я ваша ровесница и не задаю таких глупых вопросов

Лисичка
#641
гость

[quote="гость"]
позор, жаль что вам родители это не объяснили, в нормальных семьях это объясняют

Позор- считать себя выше других . Раз ответа внятного не даёте - уж лучше и молчок.

Дама
#642

а я наоборот скажу-все замужние какие-то унылые (особенно если детей двое и более), неухоженные, ноют всё время о том, как им тяжело, денег всё равно нет, не смотря на наличие мужа, все погрязли в бытовухе, ну естественно-детей обслуживать и мужика-какое там время на себя? Бабушки не помогают, само собой, муж тоже-придёт с работы (он же устал) 10 минут с детьми поиграет и засядет за комп или на диван ляжет. Шикарная жизнь)

Лисичка
#643
гость

Сомневаетесь в своём интеллекте?))),- а вы не упорный до истины человек оказывается! Смотрю внятных постов тут единицы а вы кроме гавнищапотока слов что то внятное по моему вопросу можете ответить???

Лисичка, вам сколько? 33 или 34 года, а мозгами почему не обзавелись до сих пор? я ваша ровесница и не задаю таких глупых вопросов Раз вам , ровестница, приятно думать шаблонами о семье, думайте себе на здоровье. А я хочу внятный ответ послушать.

Лисичка
#644
Дама

а я наоборот скажу-все замужние какие-то унылые (особенно если детей двое и более), неухоженные, ноют всё время о том, как им тяжело, денег всё равно нет, не смотря на наличие мужа, все погрязли в бытовухе, ну естественно-детей обслуживать и мужика-какое там время на себя? Бабушки не помогают, само собой, муж тоже-придёт с работы (он же устал) 10 минут с детьми поиграет и засядет за комп или на диван ляжет. Шикарная жизнь)

Вообще в точку!!!!!!!!!!+100500

Гость
#645
Лисичка

Один мужчина сказал как то, что почему такая несправедливость. Может я тоже хочу родить для себя. Почему только женщинам так можно

Это не Савченко .С. был с Хаб.края?!)))))
Нет. вообще в другой точке страны

Дама
#646

ну это правда, что бы тут не говорили. Сижу сейчас иногда на мамском форуме (нашем местном), так там во всех семьях всё примерно одинаково. Из 20 семей 2 нормальные, остальные чёрти какие, для галочки, наверное. тётки при мужьях всё на себе прут, а те хорошо устроились. Я бы тоже хотела так-завалиться на диван, и чтобы мне всё подносили. А потом орать-это же так важно, пример отца! Ну да, пример. когда женщина скачет, обслуживает, а царь лежит) обалденный пример. ну и потом вырастают в таких вот семьях маменькины сынки, абсолютно немощные "инвалиды", и женщины, которым с детства мозг промывают, которые ту отписываются и ядом брызжут)

Гость
#647
Лисичка

Без мужа денег меньше, сил больше тратить надо, все везти на себе, все решать самой, да еще и позор на всю жизнь. Не, плохо это, не посчастливилось семью создать - живите одна, что такого? Что вы себе ребенка как котенка заводите? Пока он маленький еще легче, как подрастет и расходы же вырастут и примера отца перед глазами не будет и мало ли какие проблемы(с работы уволят), по миру ведь пойдете, семья - это 2 ноги, а вы одну ногу сразу подрубили и теперь ребенок надеется только на вас, его жизнь только от вас зависит, не жирно ли?

Да что говорить. с хорошим мужем и свинка - господинка. А если говнище, забирающее силы. и еще не сильно в мат.плане помогающее - для чего оно нужно. такое тоже есть

Гость
#648
гость

да уж, если для вас мужчина - только причиндалы, то лучше живите одна, правда что, других мужчин вы видимо и не встречали

А Вы одна из тех, кто обожествляет эти самые причиндалы? знали-знали таких

Лисичка
#649
Дама

ну это правда, что бы тут не говорили. Сижу сейчас иногда на мамском форуме (нашем местном), так там во всех семьях всё примерно одинаково. Из 20 семей 2 нормальные, остальные чёрти какие, для галочки, наверное. тётки при мужьях всё на себе прут, а те хорошо устроились. Я бы тоже хотела так-завалиться на диван, и чтобы мне всё подносили. А потом орать-это же так важно, пример отца! Ну да, пример. когда женщина скачет, обслуживает, а царь лежит) обалденный пример. ну и потом вырастают в таких вот семьях маменькины сынки, абсолютно немощные "инвалиды", и женщины, которым с детства мозг промывают, которые ту отписываются и ядом брызжут)

Вы мне нравитесь! Особенно про папский ор и скакание мамы вокруг папы- видимо это и есть тут для местных " зачем доче отец"- а я с луны и у меня всё всегда было и есть по другому, я не скачу ни перед одним мужиком, муж мой уже смирился.

гость
#650
Дама

ну это правда, что бы тут не говорили. Сижу сейчас иногда на мамском форуме (нашем местном), так там во всех семьях всё примерно одинаково. Из 20 семей 2 нормальные, остальные чёрти какие, для галочки, наверное. тётки при мужьях всё на себе прут, а те хорошо устроились. Я бы тоже хотела так-завалиться на диван, и чтобы мне всё подносили. А потом орать-это же так важно, пример отца! Ну да, пример. когда женщина скачет, обслуживает, а царь лежит) обалденный пример. ну и потом вырастают в таких вот семьях маменькины сынки, абсолютно немощные "инвалиды", и женщины, которым с детства мозг промывают, которые ту отписываются и ядом брызжут)

так вы специально с такими и общаетесь, чтобы сама себе ***** не казаться, а в нашем окружении, все мужчины - отличные мужья и отцы, с детьми возятся, зарабатывают в 7-10 раз больше жен, о жене и детях заботятся, трудяги и не пьют и не курят, друзья нашей семьи - 3 таких парня, мой брат, муж моей сестры двоюродной, только золовка рассталась со своим продавливателем дивана, так что хороших семей много

гость
#651
Лисичка

Вы мне нравитесь! Особенно про папский ор и скакание мамы вокруг папы- видимо это и есть тут для местных " зачем доче отец"- а я с луны и у меня всё всегда было и есть по другому, я не скачу ни перед одним мужиком, муж мой уже смирился.

у нас например муж вокруг меня скачет, а вы собираете всяких убогих бабонек и на их фоне кажитесь себе героинями, а на нормальных женщин равняться слабо?

гость
#652
Гость

А Вы одна из тех, кто обожествляет эти самые причиндалы? знали-знали таких

обожествляют именно меня, ну вам такое не светит, в вашем окружении мужики омно и все тетки-лошади ломовые

Гость
#653

Я таких упоротых как лисичка первый раз вижу. Обьясните ей про роль отца. А ты погугли, масса литературы на эту тему. Может ты читать не умеешь. Это типичный пример рспешки. Такую можно на енг сажать, а она будет пирожок жевать.

гость
#654

Расскажу о брате, не олигарх, но трудолюбивый, семью любит, жену обожает и уважает и ценит, работает в смены. После ночной смены приходит в 8 или 9 утра, точно не знаю, поспит пару часов и сидит с ребенком, рано ему в сад еще, с ребенком занимается, попу подтирает, моет его, кормит, потом готовит еду на всю семью, убирает квартиру, к вечеру приходит жена, жена его часто сидит в соцсетях кстати, поработала и засела в соцсети, ребенок - на моем брате вечно висит, он с ним гуляет, занимается много. Все свободное время между сменами он с ребенком, жена его - то волосы красит в парикмахерской, то с подружками болтает, то отдыхает, то в соцсетях. При этом брат зарабатывает больше ее раза в 3 примерно, много готовит еды сам, помогает ее родителям на даче, выполняет какие-то работы, тещу вечно возит по ее делам, помогает и своим родителям. Какие там скачки вокруг мужика? Вокруг жены скачки обычно, а мужик вечно всем должен. Вот найдите себе такого. А то ноги раздвинуть любая умеет и выродить, а нормальную семью построить - не всякая. А вы можете только на неудачниц равняться, типа у них жизнь омно, ну так и у вас не лучше, милочки.

Гость
#655
гость

обожествляют именно меня, ну вам такое не светит, в вашем окружении мужики омно и все тетки-лошади ломовые

Почему же не светит. Я то замужем. Просто всегда была на защите одиноких мам. Я выросла с мамой. Прошла это

Гость
#656
гость

надо было предохраняться раз такой муж удод

Замуж за уродов никто не выходит и детей не рожает, все приходит со временем, и отношение такое и понимание того, что происходит, были бы мы такие умные в самом начале, замуж уж точно бы не выходили, сначала все мы хорошие, когда строим отношения, так что не пишите банальности, можно подумать все рожают от самых-самых.

гость
#657
Гость

Замуж за уродов никто не выходит и детей не рожает, все приходит со временем, и отношение такое и понимание того, что происходит, были бы мы такие умные в самом начале, замуж уж точно бы не выходили, сначала все мы хорошие, когда строим отношения, так что не пишите банальности, можно подумать все рожают от самых-самых.

я сама 10 лет в браке, знаю что люди могут меняться, так поживите вы несколько лет прежде чем беременеть, видите что муж не принц, значит разведетесь, но детьми хоть не будете обременены

Гость
#658
гость

Расскажу о брате, не олигарх, но трудолюбивый, семью любит, жену обожает и уважает и ценит, работает в смены. После ночной смены приходит в 8 или 9 утра, точно не знаю, поспит пару часов и сидит с ребенком, рано ему в сад еще, с ребенком занимается, попу подтирает, моет его, кормит, потом готовит еду на всю семью, убирает квартиру, к вечеру приходит жена, жена его часто сидит в соцсетях кстати, поработала и засела в соцсети, ребенок - на моем брате вечно висит, он с ним гуляет, занимается много. Все свободное время между сменами он с ребенком, жена его - то волосы красит в парикмахерской, то с подружками болтает, то отдыхает, то в соцсетях. При этом брат зарабатывает больше ее раза в 3 примерно, много готовит еды сам, помогает ее родителям на даче, выполняет какие-то работы, тещу вечно возит по ее делам, помогает и своим родителям. Какие там скачки вокруг мужика? Вокруг жены скачки обычно, а мужик вечно всем должен. Вот найдите себе такого. А то ноги раздвинуть любая умеет и выродить, а нормальную семью построить - не всякая. А вы можете только на неудачниц равняться, типа у них жизнь омно, ну так и у вас не лучше, милочки.

перебор, брат Ваш бедный, но виноват сам, кстати ее уже не переделать, привыкла, только с другой сможет выстроить с учетом старых ошибок, хотя это уже закономерность, если мужик нормальный, то баба суч*ка у него точно, и наоборот, бывают исключения конечно, но редко.