Гость
Статьи
Мужчина на свиданиях …

Мужчина на свиданиях не дает мне есть

Познакомилась с мужчиной, было несколько свиданий. Он просто помешан на спорте, питается как-то по особенному. Но дело в том, что он и мне не дает есть с самого первого свидания. В кафе он сам …

Автор
96 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Если вам комфортно, чтобы кто-то вас тянул локомотивчиком в светлое и здоровое будущее, то все замечательно.Многие были бы счастливы при таком раскладе.Если же вы не терпите подобных "вторжений" (а они в дальнейшем могут распространяться и на другие сферы вашей жизни, раз уж человек так показал себя на первых свиданиях), то присмотритесь внимательно к этому моменту, проверьте человека на гибкость и решите, нужен ли вам такой заботливый диктатор.

+++++++++++++++++++++++++Поддерживаю ваш пост!

Гость
#52

Вы жирная?

Гость
#53

Автор, бегите. Встречалась с таким, потом решал, что мне надеть, куда пойти и с кем дружить. Послала его и в результате он меня еще пол-года преследовал, однажды подкараулил когда я выходила из дома на учебу, стали выяснять отношения, начал меня душить, народу полно вокруг было, никто не вступился. Только моя подруга начала кричать и спугнула его. Потом еще меня преледовал, пока не написала заявление на него и тогда уже отстал. А такой весь хороший поначалу.

Гость
#54

Я тоже часто читаю лекции знакомым и незнакомым курильщикам)) Пытаюсь донести до них, что себя надо любить и беречь своё здоровье, но они продолжают травить себя этой дря-нью.

Малинка
#55

Поженитесь - будете вторыми Гвинет и Крисом , только наоборот

Гость
#56
Автор

Так, не засоряйте тему, речь не о вегетарианстве. Я не жирная но и не 40 кг. Я привыкла что на свиданиях меня мужчины наоборот накормить старались заказывала что хотела. А тут с первого свидания за меня решают и меню составляют. Я привыкла, что мужчина мне вечер организовывает, поэтому спорить и заказывать любимую еду не стала. Так и хожу с ним голодная.

Хочешь заказывать, что хочешь, плати сама за себя. Вечер ей организовывают, *****.

Гость
#57
Авенида

Полностью согласна. Это семейные пары могут наедаться до отвала, они поговорить могут и дома. А на свиданиях достаточно салатика, вина и десерта. Ну в случае автора обойдемся без десерта))

А если свидание длится не час-два, а гораздо больше, полдня, к примеру, автору тоже полдня ничего не есть кроме листика салата? Если автор с этим мужчиной поедут в экскурсионный двухдневный тур, то автору тогда вообще с голоду умирать два дня?

Гость
#58
Авенида

А вкусные вредности ешьте до и после свидания, не травмируйте мужчину))

Если автор, допустим, на работе ,ничего не ела, пообедать не успела, и сразу после работы свидание ,автору, по вашему мнению, нужно притворяться сытой , грызть лист салата и не показывать, что она умирает от голода, так как последний раз пила кофе утром?

Гость
#59
Гость

Этого не достаточно? Салат с семгой например вполне нормально, свидания не для того, чтобы есть, главное общение друг с другом, а легкая еда всего лишь дополнительный фон для беседы...

+++++

Гость
#60

Автор плохо то,что ваш парень пытается вас обратить в свою веру.А люди все разные.Рацион у всех разный и привычки.Зачем продолжать с ним общение,если вы диаметрально противоположны?У вас разные взгляды и привычки.Вам с ним неуютно и голодно.Представьте,если вы поженитесь.Это не жизнь будет,а ад.Советую вам с ним расстаться.У него фетиш спорт и его фигура.Вряд ли у него останется время на вас с такими убеждениями.Тут все про сёмгу твердят...это бред.Кому то нравится семга,кому то свиной хрящик.Автор ищите своего человека,который будет так же как вы рад вкусно покушать.Ведь еда это не только набивание желудка,еда поднимает настроение и тонус.Еда сближает людей.Поэтому у всех народов есть традиция приглашать гостей к столу.

Авенида
#61
Горгона Б

Врать? Скрывать? Не договаривть? Корчить из себя не то, что ты есть на самом деле? Вы полагаете, это хорошо для отношений?

Почему же врать? Вы думаете, он устраивает допрос, что она ела в его отсутствие? Это уже слишком)

Гость
#62

Бегите от него. Какие тут могут быть варианты???

Гость
#63
Автор

Познакомилась с мужчиной, было несколько свиданий. Он просто помешан на спорте, питается как-то по особенному. Но дело в том, что он и мне не дает есть с самого первого свидания. В кафе он сам выбирает за меня что мне есть, сначала я подумала, что может бюджет ограниченный у него, мало ли. Но сейчас поняла, что не в этом дело. Он говорит, что надо питаться правильно, что учит меня питаться, чтоб лишнего не откладывалось. В итоге я на свидании давлюсь листиками салата. А я так не привыкла. Как мне быть в такой ситуации? Как вы б поступили?

Закажи по правильному питанию - форель, свежевыжатый сок и салат. Либо хороший кусок мяса на гриле с запечеными овощами, вкуснятина. И он не будет вякать.

Гость
#64
Авенида

Не факт. Когда люди помешаны на чем-то, то стараются обратить всех в свою "веру". Но бывает, потом они становятся не столь категоричны. Это вопрос времени.

Вы точно говорите. Я такая же сумасшедшая была, теперь стала адекватнее))))

Zмея
#65

а почему вы позволяете постороннему человеку решать за вас? если он даже в такой ситуации ведет себя,как тиран (или как зануда), что ждать от него дальше.

Горгона Б
#66
Авенида

Почему же врать? Вы думаете, он устраивает допрос, что она ела в его отсутствие? Это уже слишком)

Для меня вранье это не только, когда говорят не правду. Но и когда пытаются представить из себя то, чем на самом деле не являются. Подсовывание этакой " демо-версии" вместо реальной себя.

Гость
#67
Автор

Он говорит, что надо питаться правильно, что учит меня питаться, чтоб лишнего не откладывалось. В итоге я на свидании давлюсь листиками салата. А я так не привыкла. Как мне быть в такой ситуации?

Правильно говорит: питаться надо правильно. А Вам есть смысл поесть сытно перед свиданием, чтобы спокойно воспринимать правильную пищу. :)

Диана
#68

Странный тип..меня бы насторожило такое его поведение. Вы только начали общение, а уже такие жесткие ограничения и условия.

Авенида
#69
Горгона Б

Для меня вранье это не только, когда говорят не правду. Но и когда пытаются представить из себя то, чем на самом деле не являются. Подсовывание этакой " демо-версии" вместо реальной себя.

Можно быть хитрой и мудрой в хорошем смысле, без вранья и утаивания. Поблагодарить парня за заботу о правильном питании, сказать что-то типа этого: "К сожалению, мне трудно сразу избавиться от вредных пищевых привычек, но я рада, что благодаря тебе у меня теперь здоровые, полезные ужины". В любом случае так сразу из-за этой его зацикленности на правильном питании расставаться не стоит, надо посмотреть, что будет дальше. Если люди хотят быть друг с другом, то они обязательно найдут компромисс. Либо парень ослабит хватку, либо автор полюбит здоровую пищу) Ну и автору, конечно, придется взять на себя просветительскую задачу и объяснить, что здоровая пища - это не только рукола и шпинат)) Хорошо, что парень - адепт здорового питания. Хуже было бы, если бы заставлял автора есть исключительно жирное и жареное))

Нинель
#70

Молодец мужик..мой вот наоборот меня раскормил водя по ресторанам. Хорошо хоть замуж успела выйти за него))

Гость
#71
Автор

Познакомилась с мужчиной, было несколько свиданий. Он просто помешан на спорте, питается как-то по особенному. Но дело в том, что он и мне не дает есть с самого первого свидания. В кафе он сам выбирает за меня что мне есть, сначала я подумала, что может бюджет ограниченный у него, мало ли. Но сейчас поняла, что не в этом дело. Он говорит, что надо питаться правильно, что учит меня питаться, чтоб лишнего не откладывалось. В итоге я на свидании давлюсь листиками салата. А я так не привыкла. Как мне быть в такой ситуации? Как вы б поступили?

странный подход у МЧ. Какое-то непонятное желание кого-то воспитывать и что-то навязывать. Сколько вы знакомы, давно ли втсречаетесь, очень интересно?
Поговорите с ним спокойно, скажите, что у вас сови представления о культуре питания и попросите вам ничего не навязывать. Предложите ему обратную ситуацию:вы ему указываете что есть(как одеваться. в котором часу просыпаться и т.д.)
А вообще помните, как в "Унесенных ветром" Мамушка говорила СКарлет:"Настоящая леди на людях кушает, как птичка клюнет, и все!")))))

Гость
#72

Не встречайтесь с ним, иначе придется есть листья всю жизнь. Уважающий вас мужчина не стал бы настаивать на выполнении своих правил, а этот вас буквально с первой встречи пытается "обточить" под себя, а не найти свой идеал сразу.

Гость
#73
Гость

Не встречайтесь с ним, иначе придется есть листья всю жизнь. Уважающий вас мужчина не стал бы настаивать на выполнении своих правил, а этот вас буквально с первой встречи пытается "обточить" под себя, а не найти свой идеал сразу.

)))))))))) самое парадоксальное, что во время встречаний ОБЕ СТОРОНЫ ОБТАЧИВАЮТСЯ ДРУГ ПОД ДРУГА, если этот процесс происходит успешно, то рождается счастливая семья.
Если нет, то скандальная, несчастная)))

Гость
#74
Гость

а этот вас буквально с первой встречи пытается "обточить" под себя, а не найти свой идеал сразу.

.
А идеалов НЕ БЫВАЕТ. Не верьте в сказки.
Вокруг живут РЕАЛЬНЫЕ люди. со своими заморочками, недостатками, достоинствами, странностями и т.д. Просто некоторые недостатки нам кажутся менее травматичными, а другие - более.
В инете есть великолепная картинка. Скелет женщины и подпись. "Она ждет идеального мужчину"
так что бросайте сказки про идеал, большая вы уже девочка))))

#75

Заботится он о вас, молодец. Цените. У нас наоборот - я слежу, чтоб муж дерьма не кушал.

Гость
#76
Апельсинка

есть макароны и мясо до и после свидания)))

Заедать майонезом и хлебом

Лимпопо
#77

Автор, демонстративно закажите себе другое блюдо и ешьте его спокойно на глазах у озабоченного кавалера. Возможно, это станет последним свиданием с ним. Но тут уж или ..или...

Гость
#78

Общалась с таким *****. Хорошо что не долго. Сначала есть не давал, кроме чая ничего не заказывал. А потом выяснилось что никакая это не забота, а просто он жадный до трясучки.

Гость
#79
Гость

у меня красивая попа и меня тошнит постояно жрущих коров))

а лицо совсем страшное, раз только попой хвалишься, да и то, влпрос, что там за попа

Гость
#80
Элина.

Я бы не стала есть то, Что он мне предлагает, а тем более"давиться листьями салата".Для меня это показатель того,что и дальше он будет сам решать,что и как мне делать.И это была бы наша последняя встреча.

Я с вами полностью согласна.Это домашний тиран прощупывает будущую жертву.

Гость
#81

Брсааааай егоооо, дуууурAAAAAAA!

Гость
#82

За мной когда мч ухаживал,наоборот просил,чтоб я не кушала без него.Ему приятно было меня накормить,в этом была какая то часть ухаживания,так сказать тот самый мамонт)

Гость
#83

У моего тоже фетиш спорт и питание, и не пьет он и мясо не ест. Но мне мозг не промывает, сам мне все покупает - и мясо, и вино. Даже просить не надо. Хотя считает особенно вино очень глупой привычкой.

Гость
#84

Ну не верю я, что бывают такие *****, как автор. Кто он такой, чтобы командовать, что мне есть и пр.?) Ноль без палочки, а туда же. Я бы после первого такого свидания за столом больше не отвечала не его звонки.

Гость
#85

Я бы сделала выводы, а нужен ли мне такой мужчина, который вечно будет ныть, что я не то ем.

Катрин
#86

Автор,беги от него куда глаза глядят. Потом будут ваши завесы на весах,будет следить,не дай Бог 100гр прибавила и т.д.Это ад,бегиии

Гость
#87

Очевидный плюс такой мужчина, молодец! Сам пузо пивное не нажрет, и вы за свою фигуру беспокоиться не будете. У меня такой муж, когда мы только начали встречаться, я весила 73 кг. Он меня не принуждал ни к чему, но вот смотрела я, как он отжимается на полу, да гантели тягает, так стыдно стало. Год спустя весила уже 60 кг, и такого подтянутого животика у меня еще никогда не было. А маянезик с тортиками и правда быстро приговорят вашу фигуру. Если питается правильно, значит он и вас кормить будет мясом и овощами, творогом, зеленью и ягодами, классная еда, не чета макарошкам и рыхлому хлебу

Гость
#88
Автор

Познакомилась с мужчиной, было несколько свиданий. Он просто помешан на спорте, питается как-то по особенному. Но дело в том, что он и мне не дает есть с самого первого свидания. В кафе он сам выбирает за меня что мне есть, сначала я подумала, что может бюджет ограниченный у него, мало ли. Но сейчас поняла, что не в этом дело. Он говорит, что надо питаться правильно, что учит меня питаться, чтоб лишнего не откладывалось. В итоге я на свидании давлюсь листиками салата. А я так не привыкла. Как мне быть в такой ситуации? Как вы б поступили?

на первом же свидании встала бы и ушла.

Гость
#89

у меня тоже муж спортсмен, питается правильно, дома культ здорового образа жизни, но меня он в свою "веру" не заставляет обращаться. Приходим в кафе, я заказываю пирожное, он - курицу на пару. Мне никогда ничего не говорит, но я стройная, да и сама глядя на него стала больше за питанием следить. Но у нас как-то никто никого не заставляет. Если бы заставлял - я бы тоже обижалась)) Единственное, у меня мама и шеф-кондитер, он пирожные не ест, мама обижается)

Гость
#90

К чему это я? Все должно быть в меру

#91

Могу дать дельный совет плотненько кушать перед свиданием, тогда будете легко и непринужденно хрумкать салатик!

Гость
#92
Гость

только о еде и думаешь , наверное страшная жиробасина - 100%

Во, бред-то. Я весила в 20 лет 45 килограммов при росте 164, могла жрать, что угодно, хоть тортики с утра, ничего нигде не прибавлялось. Хотя это и плохая еда, не спорю.
Меня все всегда старались накормить, считая, что я недоедаю.Даже посторонние люди.

Гость
#93
Гость

Очевидный плюс такой мужчина, молодец! Сам пузо пивное не нажрет, и вы за свою фигуру беспокоиться не будете. У меня такой муж, когда мы только начали встречаться, я весила 73 кг. Он меня не принуждал ни к чему, но вот смотрела я, как он отжимается на полу, да гантели тягает, так стыдно стало. Год спустя весила уже 60 кг, и такого подтянутого животика у меня еще никогда не было. А маянезик с тортиками и правда быстро приговорят вашу фигуру. Если питается правильно, значит он и вас кормить будет мясом и овощами, творогом, зеленью и ягодами, классная еда, не чета макарошкам и рыхлому хлебу

Сын у меня такой озабоченный. Все питание проверяет, что там он съел, кучу всяких приспособлений для фигуры приобрел, и всем этим еще и пользуется регулярно.

Гость
#94
Гость

Угу, а силосоядные вечно злющии и не удовлетворенные))))))))

Необязательно, вообще связи не вижу. И те, и другие бывают злые и неудовлетворенные.
Но, согласитесь, как-то странно гладить животных в зоопарках, а потом их спокойно кушать..Сын кстати мясо тоже не ест( я ем), так к нему, наоборот, очень хорошо относились друзья, говорили: Вот молодец, я так не могу!
В школе на три класса не ели мясо двое мальчишек, оба - очень спортивные и совсем не дрыщи.
Кто не верит, что можно быть веганом и накачанным, посмотрите в Интернете.
Там даже сыроеды есть вполне в хорошей форме.

Гость
#95
Гость

Ничего, родишь, потом посмотрим на твою красивую попу, раздувшуюся на три размера

Ни на килограмм не поправилась, но пришла к выводу, что пословица" Не в коня корм - про меня". Что-то с обменом веществ странное.

Сонечка
#96
Автор

Познакомилась с мужчиной, было несколько свиданий. Он просто помешан на спорте, питается как-то по особенному. Но дело в том, что он и мне не дает есть с самого первого свидания. В кафе он сам выбирает за меня что мне есть, сначала я подумала, что может бюджет ограниченный у него, мало ли. Но сейчас поняла, что не в этом дело. Он говорит, что надо питаться правильно, что учит меня питаться, чтоб лишнего не откладывалось. В итоге я на свидании давлюсь листиками салата. А я так не привыкла. Как мне быть в такой ситуации? Как вы б поступили?

Я бы послала. Ему наплевать на ваши желания, вообще, как можно это терпеть. У меня, кстати есть приятель, к которому я очень неровно дышу. Я замужем, его это останавливает. Он вегетарианец, не пьет, не курит, периодически уходит в сухое голодание. Он вообще об этом не говорит. Я ем, выпиваю, курю, а он на меня смотрит. Прекрасно общаемся. Попробовал сказать о вреде курения, я его быстро в чувства привела. Кстати, ценит, что я тоже не говорю, все, что думаю по поводу его голодовок.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: