Гость
Статьи
По каким "сигналам" …

По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на 1 свидании?

Познакомилась с молодым человеком на улице. Взял телефон, через пару дней позвонил, пригласил в кафе. Не имею привычки знакомиться на улице, чтобы вот так слету идти на встречу. Обычно перед свиданием …

Гость
2 304 ответа
Последний — Перейти
Страница 49
Гость
#2401
Лукреция

Ответ был отрицательным и сообщения я не удаляла, просто пришлось в командировку в тьму-таракань ехать, а там связь не работает и уж тем более интернет.

Лукреция

Страшно подумать что это за роман.

Да это понятно, что Вы не удаляли. У Вас нет доступа, чтобы удалить мое сообщение. Да даже и Ваше )))
Там было так
Ну вот так:

И о тебе я напишу красивый роман,

В котором я останусь с тобой.

Где никому тебя не отдам,

Ты моя, только моя.

А пока не важно то, что будет потом,

Не важно то, что было до нас.

Не нужно думать нам ни о чем.

Весь мир сейчас для нас.

Но вмешались темные силы, которые попытались нас разлучить ))) И куда-то делись те прекрасные строки )))
А тьму-таракань звучит загадочно )))

Лукреция
#2402
Гость

Да это понятно, что Вы не удаляли. У Вас нет доступа, чтобы удалить мое сообщение. Да даже и Ваше )))Там было такНу вот так:И о тебе я напишу красивый роман,В котором я останусь с тобой.Где никому тебя не отдам,Ты моя, только моя.А пока не важно то, что будет потом,Не важно то, что было до нас.Не нужно думать нам ни о чем.Весь мир сейчас для нас.Но вмешались темные силы, которые попытались нас разлучить ))) И куда-то делись те прекрасные строки )))А тьму-таракань звучит загадочно )))

Какие красивые стихи, я таю.

Гость
#2403
Лукреция

я таю.

Ты смеешься,
Счастье в глазах,
И снежинки тают
На твоих губах.

Я твоя снежинка,
Что любовь дает -
Будет все, как в сказке
В этот год

Гость
#2404

Ещё?

Я хочу обвенчаться с тобой под сиреневым небом,
Пусть горят, как в том стареньком храме, лампадами звёзды,
Я хочу обвенчаться с тобою одной, где б я ни был,
Я хочу обвенчаться с тобою и рано, и поздно.

Я хочу обвенчаться с тобой под слепыми дождями,
Пусть играет фатой подвенечной простуженный ветер,
Я хочу обвенчаться с тобой и часами, и днями,
Я хочу обвенчаться с тобою одной в целом свете.


Лукреция, извиняюсь, а когда пощупать-то Вас уже можно будет ? )))

Лукреция
#2405

Всё так романтично и затронуты такие высокие чувства, жалко все заканчивается похотливыми желаниями просто пощупать, тактильно почувствовать тело.
Нередко это приводит к коротким, бурным романам. Если все идет удачно, роман ярко полыхает в течение нескольких месяцев — и сходит на нет. А если нет… ну, тогда беременность, развод, а то и вовсе нелепый случай вроде венерического заболевания. Опасная это штука — увлечение.

Гость
#2406

Вы такие жуткие варианты расписали. Мне такое в голову даже не пришло)))
Я тут весь в чувствах и в облаках. Из облаков мне спускаться не хочется.
Ну, хорошо. Можно любить платонической любовью. Это ведь самая настоящая и крепкая любовь. И может продолжаться годами и десятилетиями.
Ведь можно любить Вашу душу. И восторгаться Вами имея только Ваш образ. Вам бы понравилась платоническая любовь ? У неё ведь нет беременности, и разводов, зпп. Есть только Вы и Я. И я Вас обожаю ♥

Лукреция
#2407

Я тоже в облаках, мне стихов ни разу не писали, Вы меня прям врасплох застали. Я согласна на платонические отношения, мне очень приятно Ваше внимание. Опишите свою внешность (это для создания образа).

Гость
#2408

Я знаю. Девушки 99% предпочтут любовь платоническую любви реальной. Любовь это эмоции, а для женщины эмоции равнозначны жизни. Это они только в темах для вида возмущаются, что будут сердится и пошлют подальше, если за них не заплатят за мороженое, пирожное.
Это я понимаю.
Только мне-то что делать. Мне же захочется все-равно когда-то попробовать Вас на вкус, почувствовать Ваш запах, пощупать Вас приятно. Да и позаботится о Вас, что-то сделать.
И как же быть?
Это когда ты живешь в пустыне или находишься в космосе, то тогда всё-равно и куда же деваться. В тех случаях и платоническая любовь прекрасна. Но мы же здесь.
И у девушки будут бабочки, в таком случае, а у парня что будет ? )))

Лукреция
#2409
Гость

Я знаю. Девушки 99% предпочтут любовь платоническую любви реальной. Любовь это эмоции, а для женщины эмоции равнозначны жизни. Это они только в темах для вида возмущаются, что будут сердится и пошлют подальше, если за них не заплатят за мороженое, пирожное.Это я понимаю. Только мне-то что делать. Мне же захочется все-равно когда-то попробовать Вас на вкус, почувствовать Ваш запах, пощупать Вас приятно. Да и позаботится о Вас, что-то сделать. И как же быть?Это когда ты живешь в пустыне или находишься в космосе, то тогда всё-равно и куда же деваться. В тех случаях и платоническая любовь прекрасна. Но мы же здесь.И у девушки будут бабочки, в таком случае, а у парня что будет ? )))

Да Вы правы, я эгоистична, так что же со внешностью (для создания образа). Ваш внутренний мир меня устраивает, видно что Вы богаты душой.

Гость
#2410

Вы водолей ?

Лукреция
#2411
Гость

Вы водолей ?

Весы.

Гость
#2412
Лукреция

Опишите свою внешность (это для создания образа).

Любовь платоническая. Для чего же физический образ?
Образ духовный. Ваше подсознание уже создало образ. И Я уже есть в Вас.
И имя есть у образа. Имя ему Любовь ♥

Темнеет. В городе чужом
Друг против друга мы сидим,
В холодном сумраке ночном,
Страдаем оба и молчим.

И оба поняли давно,
Как речь бессильна и мертва:
Чем сердце бедное полно,
Того не выразят слова.

Не виноват никто ни в чем:
Кто гордость победить не мог,
Тот будет вечно одинок,
Кто любит,- должен быть рабом

Лукреция
#2413
Гость

Любовь платоническая. Для чего же физический образ?Образ духовный. Ваше подсознание уже создало образ. И Я уже есть в Вас. И имя есть у образа. Имя ему Любовь ♥Темнеет. В городе чужомДруг против друга мы сидим,В холодном сумраке ночном,Страдаем оба и молчим.И оба поняли давно,Как речь бессильна и мертва:Чем сердце бедное полно,Того не выразят слова.Не виноват никто ни в чем:Кто гордость победить не мог,Тот будет вечно одинок,Кто любит,- должен быть рабом

Вы же писали про попробовать на вкус. Вот я вся в раздумьях. А Ваш душевный образ роскошен.

Нектар
#2414
Лукреция

Я тоже в облаках, мне стихов ни разу не писали, Вы меня прям врасплох застали. Я согласна на платонические отношения, мне очень приятно Ваше внимание. Опишите свою внешность (это для создания образа).

Лукреция остановись!!!))Он готовые тексты берёт.Из песен.Например первый текст про роман из песни Роман группы НЕАНГЕЛЫ. Роскошная песня кстати.Но он сам не при чём.Не люблю когда обманывают)

Лукреция
#2415
Нектар

Лукреция остановись!!!))Он готовые тексты берёт.Из песен.Например первый текст про роман из песни Роман группы НЕАНГЕЛЫ. Роскошная песня кстати.Но он сам не при чём.Не люблю когда обманывают)

Я тоже в основном цитатами.

Гость
#2416
Нектар

Я в шоке. Вы были похожи на человека, который сидел под кроватью и держал там свечку. Потом в такой момент Вы высунулись из-под кровати и завопили.
Вы у всех девушек так держите свечки? И Вам-то что?
Да и кто утверждал, что те песни я написал ?

А если мы с любимой решим провести романтический ужин. И включим какой-то красивый роман, который захотим послушать, то что, Вы выпрыгните из шкафа и завопите тоже, что это не он этот роман написал и поет? Что-то, Нектар, Вы смешно смотритесь. Разве можно так занервничать ?

Лукреция
#2417
Гость

Я в шоке. Вы были похожи на человека, который сидел под кроватью и держал там свечку. Потом в такой момент Вы высунулись из-под кровати и завопили.Вы у всех девушек так держите свечки? И Вам-то что?Да и кто утверждал, что те песни я написал ?А если мы с любимой решим провести романтический ужин. И включим какой-то красивый роман, который захотим послушать, то что, Вы выпрыгните из шкафа и завопите тоже, что это не он этот роман написал и поет? Что-то, Нектар, Вы смешно смотритесь. Разве можно так занервничать ?

Не надо мой дорогой всё так близко к сердцу. Ужин так ужин, как скажешь.

Нектар
#2418
Гость

А если мы с любимой решим провести романтический ужин. И включим какой-то красивый роман, который захотим послушать, то что, Вы выпрыгните из шкафа и завопите тоже, что это не он этот роман написал и поет? Что-то, Нектар, Вы смешно смотритесь. Разве можно так занервничать ?

Вот когда вы с любимой сядете вдвоём, а не на форуме в общей теме,тогда никто не выскочит ни откуда.А смешно смотрится мужчина,который выставил чужие тексты, и когда женщина подумала что это его(она не обязана знать его это или не его),он сразу же не разуверил её что он никакого отношения к текстам не имеет.Это как сфоткатся на фоне чужой дорогой машины, а когда девушка скажет-"ого,неужели твоя?"-глубокомысленно молчать,типа да вот такой крутой.Не смешите Вы, а то без ужина есть шанс остаться.Женщины мелких врунов не любят,не в курсе?

Гость
#2419
Нектар

Вот когда вы с любимой сядете вдвоём, а не на форуме в общей теме,тогда никто не выскочит ни откуда.А смешно смотрится мужчина,который выставил чужие тексты, и когда женщина подумала что это его(она не обязана знать его это или не его),он сразу же не разуверил её что он никакого отношения к текстам не имеет.Это как сфоткатся на фоне чужой дорогой машины, а когда девушка скажет-"ого,неужели твоя?"-глубокомысленно молчать,типа да вот такой крутой.Не смешите Вы, а то без ужина есть шанс остаться.Женщины мелких врунов не любят,не в курсе?

Бла бла бла ))) Девушка, У Вас с головой все в порядке ? Чтобы написать в интернете девушке стихи, то парень должен написать, ей, а сейчас милая, я процитирую тебе стихи, да ? Не смешите. )))
Да и у девушки своя голова на плечах есть, чтобы решать как ей поступать. И прям телепатически считала мысли Лукреции, что девушка решила, что стихи я написал))) Короче, уйди стар*ушка, я в печали )))
Про ужин вопрос, конечно интересный. Только я не навязываюсь, это во-первых. Во-вторых его по любому не будет. Мы живем друг от друга на расстоянии в несколько тысяч км.
Лучше бы Вы на вопрос ответили, а Вам-то давно стихи кто-нибудь цитировал?))) Хотя можете не отвечать ... А то сейчас Вас понесет по кочкам)))

Лукреция
#2420
Гость

Бла бла бла ))) Девушка, У Вас с головой все в порядке ? Чтобы написать в интернете девушке стихи, то парень должен написать, ей, а сейчас милая, я процитирую тебе стихи, да ? Не смешите. ))) Да и у девушки своя голова на плечах есть, чтобы решать как ей поступать. И прям телепатически считала мысли Лукреции, что девушка решила, что стихи я написал))) Короче, уйди стар*ушка, я в печали )))Про ужин вопрос, конечно интересный. Только я не навязываюсь, это во-первых. Во-вторых его по любому не будет. Мы живем друг от друга на расстоянии в несколько тысяч км. Лучше бы Вы на вопрос ответили, а Вам-то давно стихи кто-нибудь цитировал?))) Хотя можете не отвечать ... А то сейчас Вас понесет по кочкам)))

Сколько тысяч километров, я в том году на Байкал в отпуск ездила. А ужин можно и по интернету, я предпочитаю лангустинов с капустой брокколи.

Алексей
#2421
Дама с 5тью свиданиями

С бы д л о традициями я не знакома, уж простите

вот как раз такие традиции у женщин сейчас в моде, а о женских обязанностях как правило многие забывают. но и мужчины далеко не все идеалы....

Гость
#2422
Гость

Т.е. женщина принимает от всех, а дает кому-то одному. А все остальные, которые ничего в ответ не получили, выходит, просто лошпеты.Почему мужчина должен демонстрировать способность обеспечивать, разбрасываясь деньгами безвозмездно, тогда как женщина при этом не демонстрирует тех качеств, которые важны мужчине: способность вести домашнке хозяйство, обеспечивать надежный и уютный тыл, сексуально удовлетворять в любое время, когда он этого пожелает?

Так вы не идите в кафе с теми кто этих качеств не демонстрирует.Переписывайтесь подольше но вам же быстро надо.Это ваш выбор кого в кафе вести.Или сразу предупреждайте что в кафе принципиально не платите (но опять же боитесь что не согласится никто).Вы выбираете с кем вам общаться и кого в кафе вести.

Ольга
#2424

Ох, как много сообщений.
Знакомилась на сз, было несколько свиданий. То, что очень отталкивает:
1. Мужчина платит за тебя, но потом выгребает все железные монетки из книжечки со счетом и не оставляет на чай.
2. Если на свидании не интересуется, голодная ты или нет. Бывало придешь га свидание с работы голодная, закажешь чай и пироженку, а мужчина даже не интересуется достаточно тебе или нет.
3. Если мужчина слишком много говорит о себе. Порой на меня всю свою жизнь вываливали за два часа. Уходила как выжитый лимон. Такое чувство, что поговорить не с кем. Делали жалкие попытки спросить что-то у меня, но потом быстро скатывались к разговорам о себе.
4. Ругали бывших жен
5. Из смешного. Один мужчина принес мне искусственную розу обломанную и очень комплексовал из-за своего роста. Все время так или иначе этой темы касался. Я б даже и не заметила, если б он так много об этом не говорил. А потом добавил, что несмотря на то, что рост у него небольшой, все остальное у него нормальное))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: