Гость
Статьи
Мой мужчина меня не …

Мой мужчина меня не любит?!

Мне 23, ему 28. Вместе 3 года.
Сначала все было прекрасно. Видела , что он влюблен, многое делал для меня и для нас. Сейчас живем вместе, секса практически нет, цветов или подарков просто так …

lily
79 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
lily
#51

Еще и это пиво , вернее про джин-тоник про которое я писала в начале, в теме. Я вчера пришла, ничто его бы не выдало! Но я как-то сразу его в губы поцеловала и учуяла. А так бы после ужина не почувствовала есте-но. Я его спросила, чем пахнет и прочее... Потом естественно сыграла некоторую недоступность, противность. Он сращу полез и прочее. Люблю.. все такое - стал говорить.
Потом заметила определенное поведение, которому не придавала значение ранее. Подумываю, что он частенько выпивает.
Я сказала, что типа обилелась, что он и мне не купил... (перевела все в это русло. Та как не хотела иметь разговора с подвыпившим, сами знаете, алкоголь развязывает руки, например, ну и язык, а настроения ругаться не было)!).
Вот, он сказал, теь
бе ещн
е детей рожать, так что тебе нельзя, а я сказала - а тебе?! А он шутить начал, типа ему их просто делать и задвигал тазом. Примерно так у нас иногда происходят ссоры, то есть обычно все мои подруги начинают пилить, а я наверное, как дуrа перевожу все в шуточки. Даже не знаю как правильно поступать В таких вот ситуациях.
Честно испугалась, что Запьет. Подумала что это наверное он меня не любит , вот и пустоту закрывает таким образом

Гость
#52
Гость

автор.вам не 35........еще таких самцов вагон и тележка будет впереди)

вот. слушайте мудрую тетю. kxyeв у вас в жизни будут километры. но не факт, что они квартиру преподнесут. щаз как то все иначе. или вы подстраиваетесь под мужчину и живёте с ним. но ведь это не интересно, вы ведь не служанка и и никому не должны. либо копите на свою хатку и обороняете её всю жизнь от ольфонсов. жить вам будет не скучно, гарантирую. и сразу прикупите каталог пород котов. пригодиццо.

Марина
#54
lily

Потом естественно сыграла некоторую недоступность, противность. Он сращу полез и прочее. Люблю.. все такое - стал говорить. Потом заметила определенное поведение, которому не придавала значение ранее. Подумываю, что он частенько выпивает.Я сказала, что типа обилелась, что он и мне не купил... А он шутить начал, типа ему их просто делать и задвигал тазом. Примерно так у нас иногда происходят ссоры, то есть обычно все мои подруги начинают пилить, а я наверное, как дуrа перевожу все в шуточки. Даже не знаю как правильно поступать В таких вот ситуациях.Честно испугалась, что Запьет. Подумала что это наверное он меня не любит , вот и пустоту закрывает таким образом

Ну ептваюмать... Я вроде хоть и женщина, но даже мой мозг этого не может принять и понять.. Автор, ты еб*ешь ему мозг, причем конкретно так и подозреваю ,что по каждой фигне. Да этот мужик тебя в жены не возьмет никогда, ты ему просто удобна в качестве сожителя и не более. Как только на горизонте мелькнет умная, мудрая женщина, без вот таких вот зоморочек, то он сбежит. Это правда жизни.
Или становись умнее, мудрее, взрослее, или не судьба.

А вообще, мужик, который хочет жениться-пойдет по головам и сделает это, а тот, кто годами тянет и тянет-давно уже решение принял для себя, увы не в вашу пользу.

Гость
#55

Автор, у вас завышенные ожидания. С какого перепугу они вас будут воспринимать серьезно в плане финансовых отношений - вы же 3 года было на содержании и даже и сейчас еще не знаете насколько сможете вкладывать в общий бюджет. Вот я тоже несерьезно вас воспринимаю.

lily
#56

Ну и что мне тогда делать.

Гость
#57
Марина

Ну ептваюмать... Я вроде хоть и женщина, но даже мой мозг этого не может принять и понять.. Автор, ты еб*ешь ему мозг, причем конкретно так и подозреваю ,что по каждой фигне. Да этот мужик тебя в жены не возьмет никогда, ты ему просто удобна в качестве сожителя и не более. Как только на горизонте мелькнет умная, мудрая женщина, без вот таких вот зоморочек, то он сбежит. Это правда жизни.Или становись умнее, мудрее, взрослее, или не судьба.А вообще, мужик, который хочет жениться-пойдет по головам и сделает это, а тот, кто годами тянет и тянет-давно уже решение принял для себя, увы не в вашу пользу.

ага-ага. прям за волосы вас в Закс тянут всех.

Jimmy
#58

Они с матерью зарабатывают. Они с матерью планируют покупку жилья, вы тут каким боком? Сейчас процент разводов больше 50 (54%, кажется). Это как пойти в казино и поставить квартиру (!) на черное или красное, вот только при выигрыше он ничего не получит, надеюсь моя мысль ясна.
Как ни печально, единственный полезный совет для вас - найти другого лоха и женить сразу. Более-менее умные мужчины с достатком сейчас достаточно образованы, чтобы защищать свои инвестиции.

#59

Мне кажется, из-за того, что вы не работали долгое время и сидели дома, вы стали ему неинтересны.......Возможно он встретил другую девушку, самодостаточную, яркую, материально обеспеченную! Вам нужно что-то изменить в себе, чтобы вернуть его внимание.

Гость
#60

Ищи другого , не любит он тебя.

#61

может и любит, но пропал интерес......потому что Автор не развивался в плане личности и карьеры!

Гость
#62
lily

Ну и что мне тогда делать.

А ничего и не надо делать. Работайте, раз уж начали, и копите деньги, раз он на них не претендует. Когда накопите достаточно, можете поднять вопрос о покупке другой квартиры, на этот раз совместную.

Гость
#63
lily

"Накануне" начала наших отношений, его двоюродный брат развелся, жена забрала половину, может это повлияло на их мировоззрение. И они бояться теперь меня?! Но я вроде "такой" не выгляжу. Просто что мне теперь делать, как быть, все это время, что мы вместе я планировала свою жизнь отталкиваясь от него, от нас. А он перестраховывается, тогда получается от думает головой, значит сердце ему прдсказывает, что я не его ? То есть это же не любовь, а расчет прям какой-то. То есть пока я устраиваю, готовлю, нравлюсь, подхожу- со мной живут, а как только что-то изменится в наших отношениях или в его отношении, - то меня выкинут?

автор, мы все всегда говорим- "я не такая как все!". некоторые мужики на это ведутся, но все меньше и меньше. видимо, вумен читают.

Да, недавно зашла на антивумен, была поражена! Тем как мужчины думают о нас! И начала вспоминать, вспомнила, что и мой тоже про женщина так думает, потому что иногда у него прольскальзывают про женщин нехорошие комментарии, суждения.

Что такое антивумен?

Гость
#64
lily

Просто я сейчас начала копить, и мне как-то не по себе. Я чувствую, что мы будто не семья, не пара. Нет ничего общего, ни детей, ни денег. Он сам по себе, я сама. Все время в голове вопрос - а правильно ли откладывать на свое, ведь мы вроде вместе. А потом закономерный вопрос - ну а он то почему не собирается ничего общего иметь со мной. И тогда вроде и несовестно. Но осадочек то остается. И какое -то сметение, неразбериза, и возникает вопрос " а может он и не любит меня?!".

А сесть за стол переговоров не пробовали? Вы давно вместе - скажите, что ждете решения, определенности - то ли вы вместе, то ли расходитесь. Квартира ни при чем - у меня брат встречается с девушкой, любит ее, но квартиру покупает на свое имя и для себя. Что по-моему правильно. Жена сегодня есть - завтра уйдет и половину прихватит. Сама бы так поступила если что... впрочем как и большинство женщин.
Другое дело, то что вы чувствуете... если интуиция говорит что что-то уже не так, наверное нужно прислушаться и обсудить как вы будете жить дальше

lily
#65
Гость

автор, мы все всегда говорим- "я не такая как все!". некоторые мужики на это ведутся, но все меньше и меньше. видимо, вумен читают.

Да, недавно зашла на антивумен, была поражена! Тем как мужчины думают о нас! И начала вспоминать, вспомнила, что и мой тоже про женщина так думает, потому что иногда у него прольскальзывают про женщин нехорошие комментарии, суждения.
Что такое антивумен?
антибабский сайт

Гость
#66

Вы очень здраво рассуждает. Вы и так все чувствует и знаете, просто не хотите в это поверить. Я думаю, что с ним вам ловить нечего. Хотите расставайтесь, хотите живите с ним, делайте как вам удобно. И знайте, что рано или поздно придётся уйти.

Гость
#67

В наше время глупо рассчитывать на мужчин, превращаться в домашнюю квочку. Я была в браке 8 лет, а потом муж 2 года судился со мной и своим ребенком из-за квартиры. Это ужасно понять как когда-то близкий человек пытается тебя обобрать. Поэтому теперь я живу и работаю только для себя, а не для мужика. Не тратьте свою жизнь на какого-то ко зал.

Гость
#68
lily

автор, мы все всегда говорим- "я не такая как все!". некоторые мужики на это ведутся, но все меньше и меньше. видимо, вумен читают.

Да, недавно зашла на антивумен, была поражена! Тем как мужчины думают о нас! И начала вспоминать, вспомнила, что и мой тоже про женщина так думает, потому что иногда у него прольскальзывают про женщин нехорошие комментарии, суждения.
Что такое антивумен?
антибабский сайт


А как он называется, чтобы зайти посмотреть?

Гость
#69

Девушки всегда тянут время до последнего, хотя по поведению мужика видно, что совместного будущего нет. Автор, вы уже потеряли 3 года, сколько еще намерены терять?

Lady Ira
#70

Автор, совершенно нормально после трёх лет отношений (учитывая, что вам уже давно не 18) серьёзно поговорить о браке...об этом очень многие психологи пишут, что нечего мол ходить,ждать, тратить своё молодое время, нужно говорить откровенно "Мне бы хотелось узаконить наши отношения, так и так, подумай, если ты не готов, то нам придётся расстаться.Меня не устраивает гражд.брак. Пойми меня". Любит - в ближайшее время заговорит о браке и будет действовать в этом направлении, нет - уходите и не думайте, не верьте обещаниям. Ну или пусть хотя бы засватает и можно будет готовиться к свадьбе, откладывать деньги вам ОБОИМ на это дело.

Гость
#71
lily

У него были мысли о покупке участка, на котором мы могли построить дом, по своим эскиизам. Даже на работе у него какую-то льготную ипотеку дают, думал насчет нее. Но естественно, это было бы сложнее осуществить, нежели купить совместно с мамой, которая получает больше, чем он и тем более меня. Примерно через неделю, как она узнала, что я работаю - предложила ему варианты в строющихся домах, готовых домах, по ценам за которые могут расплатиться совместно за год, два, три, с рассрочкой, и ее крупным первым взносом.

Да не важно все это... протяние 2 года максимум еще ивсе ...пиши пропало... ищите нового парня. ваш на вас не женится. да и видно. что не любит уде. надоели вы ему.

Гость
#72
Гость

Да, недавно зашла на антивумен, была поражена! Тем как мужчины думают о нас! И начала вспоминать, вспомнила, что и мой тоже про женщина так думает, потому что иногда у него прольскальзывают про женщин нехорошие комментарии, суждения.

Что такое антивумен?антибабский сайт А как он называется, чтобы зайти посмотреть?
Хотья и женщина, но скажу, что бабы такое отношение заслужили...Правильно все про женщин мужики пишут.

Гость
#73
lily

Да почему засчет него?! А мои деньги почему не считаются?! Да.. я кажется начинаю понимать, они просто меня не воспринимают всерьез. Но тогда почему твкое поспешное решение насчет квартиру у его мамы, как раз совпалро с моим выходом на работу? Совпаление!? Или как?И знаете когда мы с ним стали считать ск он сможет отдавать расрочку в мес: он спросил , а ск тебе нужно чтобы я давал тебе денег в мес, сколько я тебе даю сейчас? Посчитал деньги на еду/проезд/кварт плату/еженед расходы на столовую/деньги которые он дает мне на меня вычел из своей зп и получил результат. А я опешила! Он даже и не думает, что я могу свои деньги тоже как-то вкладывать и прочее. А я бы могла. Наверное, чтоб с меня претензий на кв не было???

Ну не хочет он ваших денег в жилье вкладывать, у него свое будет через два-три года, живя с вами он будет ипотеку платить, а вы ему на свои мясо покупать и носки. Поэтому и с ипотекой они засуетились как вы на работу вышли.
В лучшем случае выплатит ипотеку и тогда на вас женится. И тут же детей. Не туда кашлянете - уйдете с голой опой. Сценарий - классика.

Гость
#74
Гость

А сесть за стол переговоров не пробовали? Вы давно вместе - скажите, что ждете решения, определенности - то ли вы вместе, то ли расходитесь. Квартира ни при чем - у меня брат встречается с девушкой, любит ее, но квартиру покупает на свое имя и для себя. Что по-моему правильно. Жена сегодня есть - завтра уйдет и половину прихватит. Сама бы так поступила если что... впрочем как и большинство женщин. Другое дело, то что вы чувствуете... если интуиция говорит что что-то уже не так, наверное нужно прислушаться и обсудить как вы будете жить дальше

Я бы еще поняла, если имея на руках всю сумму он бы купил на себя, Бог с ним. Но он 3-5 лет ипотеку закрывать собирается из общего "семейного" бюджета, что как бы намекает..

#75

Не любит (((( Сочувствую.

Светик
#76

Вы сами ответили на свой вопрос , когда описывали отношения.....Все предельно понятно. Вас он не любит.....Пока удобно...вместе...Кушать готовит, убирает, дома ждет....А по поводу секса очень все странно, видимо у него кто-то есть на стороне. Потому что без секса мужики не могут!!!!! Вам надо отбросить все эмоции и посмотреть на вашу ситуацию со стороны...А то такой типаж мужиков живут и ожидают лучший вариант. .А потом свалят без угрызения совести.

Гость
#77
lily

авторша у тебя любовь= квартира.... мужик может купить квартиру на мать и благополучно потом на тебе жениться, но тебя такой подход не устраивает, потому как ты уперлась в ЧУЖОЕ имущество, три года сидя на шее и только пизззду подставля, а тут вышла месяц поработала и уже претензииНаверное... но я все равно не понимаю - неужели то что мужчина женится, хочет детей, оформляет совместно имущество, (притом что жена работает и вкладывает тоже)- не является его гарантом отношения и любви! ? А то что перестраховывания, "завтраки", оформление на третих лиц и прочее- я вляются неуверенностью, отсутствием любви , присутствием расчета? Разве не так?! мужчина может купить квартиру до брака и дальше в браке купить другую... но почему лн должен сейчас ждать когда аы накопите миллионы? если есть шанс сейчас брать то это тупость отказываться. .. все мы знаем классику жанра - выходим замуж, садимся в декрет и усе - на этом накопления жены плакаютНу в принципе да, не последняя квартира. Купим еще в браке и прочее. Но как вариант вдруг он все квартиры будет оформлять на мать?! Это нормалтно?! Или это свидетельствует, что у него в планах развод со мной, хотч даже и не денат на мне. Почему тАк то?! Совсем не понимаю. И да, вы правы, тупость отказываться , так как вариант очень хороший. Я поэтому даже и не говорю с ним на эту тему, не хочу чтоб думал, что я испугала его потерять или его квартиру ( как многие здесь думают). Я ведь не боюсь и дело не в кв метрах. У меня есть родители, хорошо зарабатывают, тоже как и ему, если что помогут, через 3 года будут свои накопления, тоже начну что-то думать, присматривать, может тоже совместно с одним из родителей, и конечно не сразу, а через ипотеку или рассрочку. Но просто непонятно, все то что я описала вам это ли не прищнаки чего то нехорошего в наших отношениях?!

Наяда
#78

Чтобы не дергаться, нужно это предотвращать, для профилактики могу посоветовать специалиста из Москвы, отлично делает привороты, но помните о последствиях этого (пишу для тех, кото уже не остановить): 8 985 239 76 14 Александр

Гость
#79

Доьбрвц день
Я как Эксперт в отношенияз
Так как мне уже целых 7, посоветую вам , чаще заниматься сексом
Отберите у него квартиру
И найдите мужа той подруги и щамутите с ним

Гость
#80

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: