Гость
Статьи
не хочу замуж, …

не хочу замуж, родители заставляют

Мне 28 лет, руководящая должность с отличной зарплатой, много путешествую, две квартиры записаны на меня, в одной живу-одну сдаю, есть своя машина хорошая, блондинка натуральная,худенькая, …

Алиса
93 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Диагноз: инфантилка, эгоистка, да ещё и ш..л..ю..х..а, раз парню изменяешь.

Тётя, тебе сколько лет? 28? Мозги бы были - сразу бы поняла, что никто ничего заставить тебя сделать не может - не тот возраст уже. А если ты считаешь, что хорошие парни сейчас на дороге валяются, то уступи этот другой девушке, что будет его ценить.

Не, ну вы посмотрите на неё! Имеет все, что хотят иметь окружающие, да ещё и нос воротит! Бестолковая... Вот что значит нет мозгов. В твоём случае, автор, это не лечится. Хочешь подобрать алкоголика Васю, что будет тебя бить и потом передачки ему на зону таскать - вперёд и с песней! Хотя да, мозгов-то у тебя нет.

Диана
#52
Алиса

Любой мужик может кинуть)) даже если у тебя от него дети) может умереть, может уйти к другой,,,, дети тоже рано или поздно будут жить своей жизнью,,, один вопрос мучает) кому я всё оставлю после смерти?)

Я понимаю вас прекрасно, автор. Я не чайлдфри, у меня есть муж и ребенок. Да, семья это тяжело и сложно. Но!! Все рано или поздно проходит. Дети вырастают, становятся самостоятельными и взрослыми; с каждым годом будет только легче! У вас прекрасная мама, я уверена- она обязательно поможет вам с внуками! )
Автор, пока вы молоды- берите этого мужичка, лучше быть любимой чем самой любить больше. С возрастом от одиночества станете злой и склочной. В вашей семье есть леньги- после родов вновь займетесь собой, так и вновь станете красавицей. Не глупите, рожайте и выходите замуж. (Тоже задавала себе этот вопрос- кому оставлю свое после смерти. Родила дочку, не жалею. Особенно, когда она, уже подросшая, бежит тебя встречать и с улыбкой обнимает за коленку). Удачи вам в принятом вами решении!

Гость
#53
Гость

У меня три дочери. Разлетелись по своим гнездам. Недавно сама замуж снова вышла(гостевой брак). И знаете. Я все-равно одна. Хоть и пишут здесь,что дети подспорье в старости ,но в большенстве случаев это далеко не так. У детей своя жизнь. И ,оглядываясь назад,понимаю,что много потерянного время. Как-будто и не жила сама. Все для детей,асе для мужа,который слился когда младшей исполнилось 16. Как раз в ее ДР. У него видители любовь случилась(правда закончилась через три месяца...но я назад не приняла). А сейчас пытаюсь жить свою жизнь,но разве ее сравнишь с той,которая могла быть? Меня тоже мать все зомбировалв -женщина должна быть замужем! Даже поговорка у нее была-жена без мужа,что помойная лужа ((Эххх...не надо было слушать. Надо было самой идти карабкаться в этой жизни,а не жить стереотипами.Не верьте,что всем срочто надо замуж. Многие женщины себя теряют в этом самом замужем. Есть много на свете интересного,ради чего стоит жить. А Земля и так перенаселена. Пусть рожают те,кто этого действительно хочет.

Вы странная,а зачем стока рожали? Муж или общество силой заставляли? Родили бы одного и куча времени была бы на себя любимую

080
#54
Гость

Диагноз: инфантилка, эгоистка, да ещё и ш..л..ю..х..а, раз парню изменяешь.

А она что обязана ему верность хранить?

080
#55
Гость

Не, ну вы посмотрите на неё! Имеет все, что хотят иметь окружающие, да ещё и нос воротит! Бестолковая... Вот что значит нет мозгов. В твоём случае, автор, это не лечится. Хочешь подобрать алкоголика Васю, что будет тебя бить и потом передачки ему на зону таскать - вперёд и с песней! Хотя да, мозгов-то у тебя нет.

Автор же написала. что она в принципе замуж не хочет, что не понятно?

Гость
#56

Автор в встречаетесь с мужчинами кто ж вам поверит,что вы замуж не хотите да никто.Если бы вы не знакомились с мужчинами тогда другое дело.а вот дети это отдельная история.Никогда не верьте что ваша жизнь с рождением не изменится и все вам будут помогать.У меня перед глазами пример двоюродной сестры,которую все таки уговорили родить почти в 39 и что в итоге.все эти помощники испарились в одночасье.Я одна соглашалась с ним посидеть,хотя детей не люблю,а все остальные в нашей родне прям обожают.И если ваша мама хочет детей пусть использует суррогатную мать, если в лялек не наигралась.

Сандра
#57
Гость

Диагноз: инфантилка, эгоистка, да ещё и ш..л..ю..х..а, раз парню изменяешь.Тётя, тебе сколько лет? 28? Мозги бы были - сразу бы поняла, что никто ничего заставить тебя сделать не может - не тот возраст уже. А если ты считаешь, что хорошие парни сейчас на дороге валяются, то уступи этот другой девушке, что будет его ценить. Не, ну вы посмотрите на неё! Имеет все, что хотят иметь окружающие, да ещё и нос воротит! Бестолковая... Вот что значит нет мозгов. В твоём случае, автор, это не лечится. Хочешь подобрать алкоголика Васю, что будет тебя бить и потом передачки ему на зону таскать - вперёд и с песней! Хотя да, мозгов-то у тебя нет.

не завидуйте. как раз-таки автор живет толковой, полной жизнью, а безмозгофф те, что повыскакивали замуж и понарожали до 25.
автор, не слушайте никого (да-да, в т/ч маму!) Ваша жизнь - Вам ее строить. Будьте счастливы.

Гость
#58
Гость

У меня три дочери. Разлетелись по своим гнездам. Недавно сама замуж снова вышла(гостевой брак). И знаете. Я все-равно одна. Хоть и пишут здесь,что дети подспорье в старости ,но в большенстве случаев это далеко не так. У детей своя жизнь. И ,оглядываясь назад,понимаю,что много потерянного время. Как-будто и не жила сама. Все для детей,асе для мужа,который слился когда младшей исполнилось 16. Как раз в ее ДР. У него видители любовь случилась(правда закончилась через три месяца...но я назад не приняла). А сейчас пытаюсь жить свою жизнь,но разве ее сравнишь с той,которая могла быть? Меня тоже мать все зомбировалв -женщина должна быть замужем! Даже поговорка у нее была-жена без мужа,что помойная лужа ((Эххх...не надо было слушать. Надо было самой идти карабкаться в этой жизни,а не жить стереотипами.Не верьте,что всем срочто надо замуж. Многие женщины себя теряют в этом самом замужем. Есть много на свете интересного,ради чего стоит жить. А Земля и так перенаселена. Пусть рожают те,кто этого действительно хочет.

Полностью согласна. Послушайте действительно адекватного и мыслящего человека!

Гость
#59

[quote="Гость" message_id="50845349"]Задрали вопросы таких инфантилкак автор.Каждый день одно и то же - я прекрасна, но замуж не хочу, ах , ах, и не предлагайте.

Не инфантилки они серьезные,они мечтают о свадьбе со школы,потому что даже в этом прекрасном возрасте на них никто уже не смотрит.(

Гость
#60

[quote="зебра " message_id="50846175"]вот хоть адекватные люди заглядывают :)

Ага,с советом о бесплодии.Всякие проблемы себе в жизнь притягивать.
Маме надо пусть и рожает.Или куклу себе купит,если у неё такая проблема.
В детский сад наконец работать идет,няней.Быстро забудет о чем плакала.

Гость
#61

Вы уже живете как замужняя,но одинокая.Регистрировать отношения,когда все так "хорошо" верх глупости.В такой ситуации люди обычно разводятся.Объясните конкретно причину родителям.Но и время на измены тоже не тратьте.Характер не от свободной жизни портится,а от жизни с нелюбимым,обмана и подлостей.
Находите нового,у которого будет все,что вам нужно,а потом замуж.
Вы уже сами не против,иначе бы не было такой темы.

зебра
#62

кстати. про все это. вот что хорошего в семье?
у меня сейчас так: встречаюсь с мужчиной, он старше. свой бизнес. летает в е времямежду своими двумя фирмами. у меня своя фирма, весной буду вторую регистрировать. видимся из- за этого раз пять в месяц.заняты оба сильно. но когда видимся, ездим отдыхать. он оплачивает любой дорогущий отель со спа и бассейном. ходим по ресторанам лучшим в городе. катаемся на горных лыжах. он все оплачивает везде.
до него была в отношениях с немцем. он прилетал ко мне из германии во владивосток на 3-4 дня! просто пообщаться. и был тот же комфортный, классный отдых. к тому же мы жили в разных номерах и я с ним не спала, так как мы были на стадии просто знакомства. он потом предложил замуж выйти а него, и это даже без постели - то, я вообще в шоке была. но не согласилась. бизнес жалко.
до него тоже был мужчина старше немного. и все то же: рестораны, отдых на его яхте, поезда в альпы, австрию, францию на лыжах и тд.. и никакого быта , визга, подгузников. чем это плохо?
правда, после расставания с ним было плохо. зато меня бизнес спас. он не дает руки опустить. разрушится все. жалко. столько сил туда угрохала. никто непомогал

зебра
#63

у сестры в 34 года ребенок пять лет. обычный муж с зарплатой 35 тыс. хватает на еду и ипотеку. машина ее, старая, которую она еще сама, работая , взяла в кредит. и новую он покупать не будет.
я еще понимаю, когда за обеспеченных замж выходят. там и няня, и все может быть. а у нее что хорошего в дизни?
ребенок вечно болеет, ноет, неспит, не ест..... а ведь когда подрастет- другие проблемы. школа, геморрой с гиа- егэ. и это счастье, если еще не закурит и дет в 16 не родит. будет по клубам ходить. переживай за нее. капризы, грубость, хамство..... вот зачем??

зебра
#64

у меня проблемы: клиентов найти, работников проверить,вкомандировку слетать. правда, когда я сестре рассказываю про свой график с 8 утра до полдвенадцатого ночи и часто без выходных,она говорит, что нестала бы столько. работать. вот как то так.
а потом приходит и ноет дома, что денег нет. и это в 34 года! ее мужу 39. в выходные не работает, пьет. она с ним ругается всевоемя. надоели уже

зебра
#65

прихожу к выводу, что лучше жить одной, в своем коасивом, самой заработанном доме. ездить отдыхать.просто встречаться с мужчинами. чем вот так......

Гость
#66

Ну вы переходите в крайности. Есть очень обеспеченные мужчины, и у их жен времени для себя предостаточно, и няни, и домработницы, и водители, которые утром детей развозят в садик- в школу. Такие женщины часто выглядят прекрасно, и в салоны красоты, и фитнес, и работают некоторые, если хочется. Отдыхать ездят тоже вместе с няней и еще своей мамой в придачу, таких много видела в дорогих отелях. Бабушка и няня с детьми возяться, а мамочка с подружками загорает. За обеспеченного мужчину замуж выходить можно и рожать детей тоже. А за бедного конечно, не стоит, тогда действительно, на себя нет ни времени, ни денег, и материнство не радует.

Гость
#67

У меня самой один ребенок, но я с мужем развелась уже, но когда ребенок был маленький, у меня была няня каждый день на 6 часов, и каждый день приходила домработница, убирала и готовила. Я отдыхала и приводила себя в порядок, фитнес, массаж, салоны. Выглядела отлично, и материнство было в радость, и сейчас в радость, сейчас ребенку уже 8 лет :) дети это счастье) Но конечно, должны быть деньги и немало, чтобы материнство было в радость. А есть у меня знакомые женщины с очень богатыми мужьями, у них по 3-4 четверо детей! И тоже живут насыщенной жизнью, часто отдыхают, и водители и няни и домработницы и все у них в удовольствие.

зебра
#68
Гость

У меня самой один ребенок, но я с мужем развелась уже, но когда ребенок был маленький, у меня была няня каждый день на 6 часов, и каждый день приходила домработница, убирала и готовила. Я отдыхала и приводила себя в порядок, фитнес, массаж, салоны. Выглядела отлично, и материнство было в радость, и сейчас в радость, сейчас ребенку уже 8 лет :) дети это счастье) Но конечно, должны быть деньги и немало, чтобы материнство было в радость. А есть у меня знакомые женщины с очень богатыми мужьями, у них по 3-4 четверо детей! И тоже живут насыщенной жизнью, часто отдыхают, и водители и няни и домработницы и все у них в удовольствие.

ключевая фраза, что именно в достатке дети в радость. а если нет, тонадо работать, а не плодиться

Гость
#69

Вы постарайтесь и обьяснить маме, что родите, если встретите достойного мужчину. Сейчас другое время, мало родить детей. А нужны деньги, и садики платные и школы, в идеале. И няни и репетиторы, и спортивные занятия, и гувернатка, это все стоит немало денег. Да и ребенку лучше все-таки дать хороший старт в жизни, обеспечить его квартирой, хорошим образованием. Это раньше рожали особо не задумываясь, при СССР. Постарайтесь так прямо и обьяснить маме. Конечно, чем самой жить в бедности, но с детьми, это однозначно, лучше жить одной, но с деньгами.

Гость
#70

Мне кажется, если у вас действительно в жизни встретится подходящий мужчина, который будет вас прямо на руках носить, и которого вы тоже будете любить, это ведь тоже важно:) То наверняка вы сами захотите родить ребеночка. Просто захочется ребенка именно с этим мужчиной, захотите перейти на новый этап ваших отношений. Ну а раз пока нет такого желания, то все правильно делаете, не спешите пока. Всему свое время!

гость
#71

главное в жизни быть здоровой

зебра
#72
гость

главное в жизни быть здоровой

точно. у меня вот вчера " веселые женские дни" были, так хоть веайся, боли жуткие.... понимаешь весь смысл этой фразы

Алиса
#73
Гость

Автор в встречаетесь с мужчинами кто ж вам поверит,что вы замуж не хотите да никто.Если бы вы не знакомились с мужчинами тогда другое дело.а вот дети это отдельная история.Никогда не верьте что ваша жизнь с рождением не изменится и все вам будут помогать.У меня перед глазами пример двоюродной сестры,которую все таки уговорили родить почти в 39 и что в итоге.все эти помощники испарились в одночасье.Я одна соглашалась с ним посидеть,хотя детей не люблю,а все остальные в нашей родне прям обожают.И если ваша мама хочет детей пусть использует суррогатную мать, если в лялек не наигралась.

Как бы так обьяснить) Я буду выходить замуж только для создания семьи, рождения ребенка... А замуж выходить просто абы любовь не хочу, мне так удобно) захотела-мы увиделись, не захотела-пошла с подругами прогуляла,дома фильм посмотрела,,,, а так приходишь домой-нужно внимание мужу уделять,общаться, сексом заниматься,,, а так всё происходит тогда когда мне это нужно)

Гостья
#74

Разводка. Хотя бы потому, что описанная в заголовке женщина вопрос собственного замужества решиит с родителями за полчаса. И тем более не станет разводить нюни на форуме.

Лёва
#75
зебра

уменя то же самое. только работаю сама. фирму удалось о крыть самостоятельно. родители учебу в институте оплатии. да, приходится пахать. зато свободное время трачу на горные лыжи, поход в магазины. есть мужчина хороший. обеспеченный. но вот замуж не тянет. посмотришь на мамаш с детьми, про их проблемки детские, быт, ссоры с мужьями. аж тошнит. потом садишься в свою машину новую и едеь куда хочешь. иногда становится грустно, что вроде не замужем. но потом думаешь: деньги есть, свобода тоже. что еще надо? детей вообще не хотела и не хочу. это сйчас такая вся красивая и ухоженая, а потом ребенок всю энергию заберет. не хочуавтор, если не хотите всего этого семейного быта, не связывайтесь. пожалеете потом. у меня сестра родила, сразу с работы уволили. а муж у нее козе""""". пьет теперь чаще. делает, что хочет. чувствует, что она зависи от него. автор, а вам не хотелось мужчину постарше, что бы как к принцессе относился? меня вот к таким тянет

А вот теперь скажите. А нафуя это нужно мужику? Брать на себя груз

Гость
#76

Просто родители видят,что как женщина вы увЯдаете и еще немного времени и в вас мужчин будет интересовать исключительно машина квартиры и хороший заработок. Бросайте парня которого не любите и ищите скорее другого

Гость
#78
Алиса

Мне 28 лет, руководящая должность с отличной зарплатой, много путешествую, две квартиры записаны на меня, в одной живу-одну сдаю, есть своя машина хорошая, блондинка натуральная,худенькая, симпатичная. Жизнь меня полностью устраивает. Всего добилась с помощью родителей-дали образование, воспитали,купили квартиры. На авто заработала сама. Есть парень-встречаемся три года, сделал предложение. Но я понимаю,что мне с ним хорошо-секс,общение,ценит меня. Но я не представляю что проживу с ним всю жизнь. Иногда изменяю ему. Для разнообразия. Я многим обязана родителям, я единственная дочь и они любят очень моего парня. У мамы слезы на глазах при виде детей. Очень хочет внуков. А я не хочу семью, меня всё устраивает. Не хочу детей. Родители очень давят, вот что с этим делать?

Ну живи в блуде. сейчас это модно...

Гость
#79
Гость

Каком жире??? Где вы видите этот ужас что описали??? Чаще всего такое происходит с теми кто и до беременности за собой не следил. Памперсы-пеленки-распашонки и в чем там еще вязнут родившие женщины по вашему на всю оставшуюся жизнь? Ужас!!!! Ну максимум год я согласно особо времени на себя нет, но потом в разы легче уже, ну не знаю, со мной по крайней мере так было и весила я уже через 2 месяца после родов как до беременности.

Ага, еще скажи, что посвежела, похорошела. Прям все красавицами писаными становятся после родов, а фигура как у юной девочки.Сама небось копишь деньги на пластику отвисшего живота и растяжек. да на импланты в мешочки (которые до родов были грудью), которые висят до пупа.

Гость
#80
зебра

кстати. про все это. вот что хорошего в семье? у меня сейчас так: встречаюсь с мужчиной, он старше. свой бизнес. летает в е времямежду своими двумя фирмами. у меня своя фирма, весной буду вторую регистрировать. видимся из- за этого раз пять в месяц.заняты оба сильно. но когда видимся, ездим отдыхать. он оплачивает любой дорогущий отель со спа и бассейном. ходим по ресторанам лучшим в городе. катаемся на горных лыжах. он все оплачивает везде. до него была в отношениях с немцем. он прилетал ко мне из германии во владивосток на 3-4 дня! просто пообщаться. и был тот же комфортный, классный отдых. к тому же мы жили в разных номерах и я с ним не спала, так как мы были на стадии просто знакомства. он потом предложил замуж выйти а него, и это даже без постели - то, я вообще в шоке была. но не согласилась. бизнес жалко. до него тоже был мужчина старше немного. и все то же: рестораны, отдых на его яхте, поезда в альпы, австрию, францию на лыжах и тд.. и никакого быта , визга, подгузников. чем это плохо? правда, после расставания с ним было плохо. зато меня бизнес спас. он не дает руки опустить. разрушится все. жалко. столько сил туда угрохала. никто непомогал

Мне нравятся такие умные и целеустремленные люди, как вы. У вас прекрасная жизнь. Я вам по доброму завидую) Я по настоящему уважаю таких людей, которые своими силами, умом, талантом, упорством добились высот в жизни. А чего добилась мамаша с 2 детьми??? Ничего. Чтобы раздвинуть ноги, залететь и разродиться ума не надо. Это делают все: ***** крольчихи, наркоманки, алкашки.По жизни и правда замечаю, что у таких в голове ничего нет, кроме подгузников и кастрюль.

Гость
#81
Гость

Просто родители видят,что как женщина вы увЯдаете и еще немного времени и в вас мужчин будет интересовать исключительно машина квартиры и хороший заработок. Бросайте парня которого не любите и ищите скорее другого

Да она в таких хороших жизненных условиях и уходе за собой завянет наааааааамного позже чем любая зачуханная мамаша, вечно на нервах, в недосыпе,в недовольстве , в вечной нехватке денег и времени. Не смешите. Куда лучше до 30 лет походить молодой, ухоженной и красивой и выглядеть на 25, чем в 23 родить, а в 25 тянуть на все 32.

зебра
#82
Гость

Мне нравятся такие умные и целеустремленные люди, как вы. У вас прекрасная жизнь. Я вам по доброму завидую) Я по настоящему уважаю таких людей, которые своими силами, умом, талантом, упорством добились высот в жизни. А чего добилась мамаша с 2 детьми??? Ничего. Чтобы раздвинуть ноги, залететь и разродиться ума не надо. Это делают все: ***** крольчихи, наркоманки, алкашки.По жизни и правда замечаю, что у таких в голове ничего нет, кроме подгузников и кастрюль.

спасибо Вам :) только очень много пришлось впахивать. зато сейчассмотрю на свертниц - не могу сказать, что счастливы. многие в разводе.
а я встречалась впятницу о своим мужчинй. подарил мне браслет с изумрудами. пригласилна отдых в германию, на лыжах. и вот как- то не тянет в сеейную жизнь..... хотя сним жить ы я стала. именно детей не хочется

Гость
#83

Бедный парень (( и т у п о й...зачем тратит время на ту, которой он не нужен? Или нравится ему быть на побегушках?

Гость
#84
зебра

спасибо Вам :) только очень много пришлось впахивать. зато сейчассмотрю на свертниц - не могу сказать, что счастливы. многие в разводе. а я встречалась впятницу о своим мужчинй. подарил мне браслет с изумрудами. пригласилна отдых в германию, на лыжах. и вот как- то не тянет в сеейную жизнь..... хотя сним жить ы я стала. именно детей не хочется

Детей не хочется, так как его гены несовместимы с твоими. И ты подсознательно это чувствуешь.

зебра
#85
Гость

Детей не хочется, так как его гены несовместимы с твоими. И ты подсознательно это чувствуешь.

у меня сестра тоже собирает уже что попало, что детей не хочу. вчера сказала, что у меня в личной жизни ничего не складывается. поэтому так. а что у меня не складывается то??

Гость
#86
Гость

Поэтому девушки! Берегите свою молодость! Обабиться и погрязнуть в жире, пеленках и соплях успеете всегда! После родов любая девушка становится бабой от этого никуда не деться. Девичий вид уже не вернешь. P.s. Я не чайлдфри. У меня 2-е детей. После родов стала выглядеть очень плохо, не смотря на салонный уход, фитнес и диеты. До родов муж, смотря на мою фигуру, говорил, что я куколка. А после родов-дряблая женщина. Близкая подруга спустя даже 5 лет после родов до сих пор лечит недержание. Вот так вот. Это жизнь. И приходится выбирать: либо здоровье, молодость, поклонники , деньги и красивая жизнь, либо опостылевший муж, вечные кастрюли, нехватка денег, памперсы, проблемы со здоровьем и внешним видом и конечно же дети.

Спасибо Вам огромное за правду. Всего Вам хорошего.

Василина123
#87

Каждый определяет смысл своей жизни сам. Сегодня Вам 28 и Вы думаете так. А через 10 лет, возможно, совсем другие ценности будут. И как только встретите своего человека, сразу захочется за него и замуж, и кастрюльки-пеленки, и дряблый живот, памперсы и все такое. Понаписали тут - мамы *****, несчастные, читать смешно. Ничего так не украшает женщину, как материнство. А как этот процесс происходит в жизни - зависит от отношения к этой самой жизни и от настроя. Приходите страдать в это мир - значит будете страдать. Считаете, что дети высасывают из вас соки - значит, так и будет. Я лично думаю, что дети - это счастье. И я не променяла бы сейчас своего ребенка ни на какие материальные блага.

весело у вас
#89

[quote="Гость" message_id="50846387"]Еще как высасывают! Даже один. Высасывают нервы, сон, силы, молодость, время, свежесть, витамины из организма и конечно же высасывают кучи денег,причем это на всю жизнь! Я всю жизнь проработала в школе учителем. Видела миллионы мамаш. И с одним ребенком и с двумя и с четырьмя.Так вот НИ РАЗУ ЗА ВСЮ СВОЮ РАБОТУ В ШКОЛЕ , а это 29 лет! НЕ ВИДЕЛА ХОРОШО ВЫГЛЯДЯЩУЮ МАМКУ. НИ ОДНА НЕ ВЫЗВАЛА У МЕНЯ ВОСХИЩЕНИЯ! Все как одна, зачуханные, с брюхом, затравленный взгляд, одета во что попало, вечный крысиный хвостик, пигментные пятна, плохие зубы, варикоз, вечное недовольное настроение. Все равно как ни крути после родов организм дает сильный гормональный сбой. А гормональные сбои всегда отражаются на женщине не лучшим образом. После родов навсегда уходит девичья легкость, грациозность, стан, линии тела и свежесть! Может сами мамаши и думают, что выглядят сносно, но это не так. Как ни худей, на каких диетах не сиди, в спортзале хоть закачайся, а ПРЕЖНЕЙ ДОРОДОВОЙ ДЕВИЧЬЕЙ СВЕЖЕСТИ УЖЕ НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!![/quot
моей хорошей знакомой 25 лет нет детей и мужа толстая и в растяжках. так что эта ваша грациозность и бла, бла....чушь сивой кобылы. другая знакомая родила, ребенок еще грудничек, худющая как тростинка, еще одна родила появилась женская форма, хотя до этого выглядела как мальчик и главное ни одной растяжки. да они уставшие, и если прийти в гости без звонка иногда очень замотаны. но и мы не рожавшие и свободные дома выглядим не особо лучше. и кстати вот эти девочки в свет выходят на каблучках и при полном параде. и если бы я не знала о детях даже не подумала что они рожали.

весело у вас
#90
Гость

Бедный парень (( и т у п о й...зачем тратит время на ту, которой он не нужен? Или нравится ему быть на побегушках?

деньги делают чудеса))))

Бегущая по волнам
#91

Немного прочитала последнюю страницу... Здесь школьницы сидят? У меня лично такое впечатление)) школьницы, которые прикидываются мамами, бизнесвуменшами и прочим, это очевидно и по стилю письма и по уровню мыслительной дея-ти. Регистрация все-таки нужна, чтобы дети уроки учили, а не прохлаждались на взрослых сайтах

зебра
#92
Бегущая по волнам

Немного прочитала последнюю страницу... Здесь школьницы сидят? У меня лично такое впечатление)) школьницы, которые прикидываются мамами, бизнесвуменшами и прочим, это очевидно и по стилю письма и по уровню мыслительной дея-ти. Регистрация все-таки нужна, чтобы дети уроки учили, а не прохлаждались на взрослых сайтах

а вы то вся такая опытная и умная со всех сторон

Гость
#93

Автор, живите как вам нравится...я в вашем возрасте тоже никуда и никого не хотела...как бы не давили родители. Но ближе к 30 годам это пришло. Вышла замуж, родила ребенка, и не жалею. Всему свое время. Думаю и к вам это придет позднее. Не надо против себя чего-то делать. Удачи Вам)))

#94
Алиса

Мне 28 лет, руководящая должность с отличной зарплатой, много путешествую, две квартиры записаны на меня, в одной живу-одну сдаю, есть своя машина хорошая, блондинка натуральная,худенькая, симпатичная. Жизнь меня полностью устраивает. Всего добилась с помощью родителей-дали образование, воспитали,купили квартиры. На авто заработала сама. Есть парень-встречаемся три года, сделал предложение. Но я понимаю,что мне с ним хорошо-секс,общение,ценит меня. Но я не представляю что проживу с ним всю жизнь. Иногда изменяю ему. Для разнообразия. Я многим обязана родителям, я единственная дочь и они любят очень моего парня. У мамы слезы на глазах при виде детей. Очень хочет внуков. А я не хочу семью, меня всё устраивает. Не хочу детей. Родители очень давят, вот что с этим делать?

Просто не готова еще к семейной жизни! Если изменяешь- значит еще в поиске своего "идеального" парня! А с этим парнем у тебя просто привычка, привычка быть рядом! Не мучай никого, оставь парня, видимо не судьба быть вместе!

ВИКА
#95

Мне 25 лет. Мужики нахрен не нужны вообще, они мешают развиваться и вставать на ноги самой, я хочу добиться в жизни чего-то сама, прежде чем выйду замуж, в жизни столько много всего интересного. Не понимаю я многих девушек, которые перед ними унижаются своей зависимостью от них, я не хочу быть не от кого зависимой, я хочу думать своей головой,я хочу сама себя обеспечивать и быть свободной и независимой. Мое личное мнение, что любви не бывает, а все потому что парни разводят и обманывают слабых и зависимых от них девушек, они просто смеются над ихней тупостью. Сейчас много женоненавистников,а много их из-за того, что мало умных девушек, которые сами в жизни на что-то способны, все на что они способны это выйти замуж. И пока девушки не поумнеют, и не перестанут жить ради мужиков, то женоненавистников будет еще больше, а соответственно и любви настоящей тоже не будет. Какая может быть любовь, когда все бабы дуры а все мужики козлы, они друг другу только боль приносят и унижения. В мире должен быть баланс и равноправие, чтобы два человека полюбили друг друга по настоящему.

Гость
#96

Зачем изменяешь как так можно?
Это нехорошо и так ты его любишь?!
Очень мерзкий поступок по отношению к твоему парню!!!

Гость
#97
Гость

Задрали вопросы таких инфантилкак автор.
Каждый день одно и то же - я прекрасна, но замуж не хочу, ах , ах, и не предлагайте.
А от форума че хотите, можете внятно сформулировать?
Любят старые девы порассуждать о своей оригинальности, ага.
Верим, верим, что замуж не хотите.

Че?Не все мечтают выйти замуж,если вы не вкурсе

Гость
#98
Гость

Старая бл@дь решила покрасоваться на форуме?

Сосунок где ж она старая?)

Гость
#99

Так и в 50 монет кинуть)Илич то думаете раз и навсегда?

Гость
#100
Кенгуру

Снимайте квартиру самостоятельно, на зарплату, и живите своей жизнью.

Кенгуруха, у нее ДВЕ КВАРТИРЫ В СОБСТВЕННОСТИ. Ты читать не умеешь? Ну так в школу иди, там научат.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: