Гость
Статьи
Ему на меня плевать?

Ему на меня плевать?

Здравствуйте, девочки! Помогите советом. Мне 24, парню тоже, живем с его родителями. Обстановка между нами накалилась до предела из за его невнимательности ко мне, он ни разу за день не звонит мне …

Варвара
84 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

хоть и не люблю и не уважаю всякую беготню, но в вашем случае стоит уйти хотя бы ради посмотреть на его реакцию, пусть осмысливает, насколько вы ему нужны, сейчас он просто не верит что вы свалите..

Гость
#52
Гость

Чем дальше читаю, тем больше сочувствую МЧ.

стесняюсь спросить, почему?

Гость
#53
Гость

стесняюсь спросить, почему?

Потому, что он живет с такой приставучей *****.

Гость
#54

***** - т*у*п*и*ц*е*й

Гость
#55

Ему действительно всё равно уйдёте вы или нет. Не говорит прямо, потому что вами очень легко манипулировать, дал не большую зацепку "решай сама", а вы теперь голову ломаете что делать, задаёте вопросы: "как так, что дальше?". С вами просто удобно, он к вам привык, но любви нет. У вас есть 2 варианта, первый: стать независимой от него, не допытывать вопросами, не распинаться, не быть ему чем-то обязанной (даже если и реально должна), тогда возможно у него проснётся интерес к Вам, но этот вариант будет очень сложен, поскольку нужно переделать себя. Второй вариант просто искать себе парня и не повторять прошлых ошибок

Гость
#56

Автор, меня интересует ваша конечная цель. Вы за него замуж выйти надеетесь? Вы о семье с ним мечтаете? Или что? Просто - пожить рядом с любимым?
Жить вам вроде есть где, содержать вас не надо. Зачем вы изначально пошли к нему жить?

Гость
#57
Гость

Автор, меня интересует ваша конечная цель. Вы за него замуж выйти надеетесь? Вы о семье с ним мечтаете? Или что? Просто - пожить рядом с любимым?Жить вам вроде есть где, содержать вас не надо. Зачем вы изначально пошли к нему жить?

Я семью с ним хотела

Гость
#58

Может он впс привел чтоб вы быт его обустраивали мамке то чай тяжело одной за ним.Иначе так бы не говорил.Да плюс секс регулярный.Он вам прямым текстом говорит.Что либо принимайте его либо проваливайте.Он в ващих отношениях не заинтересован.

Гость
#59
Гость

Я семью с ним хотела

Одного вашего хотения мало,он то хочет семью с вами,спрашивали?Выходит что нет.

Гость
#60
Гость

Я семью с ним хотела

Вы хотели семью. А он в курсе был? Обещал что, когда жить позвал? Скорее всего, просто - давай жить вместе. Ну вот пожили... Он в вас не заинтересован (мягко сказано). Никакой семьи не будет. Чего вы дальше там высиживаете?

Гость
#61

Во всех этих однотипных рассказах веселит фраза - другой точно нет...

Гость
#62

Парень на автора не обращает внимания, она решила его здесь получить) или ей парень посоветовал - "скучно? Иди на вумане посиди, а ко мне не приставай!" Автор явно не хочет уходить...

Гость
#63

Автор, в чём-то вас понимаю, конечно - не так уйти от человека, которого любишь..Но и невозможно бесконечно любить и прощать постоянные обиды, невнимание и безразличие к себе. Вы просто еще не созрели к тому, чтобы прекратить эти отношения, не настал еще тот критический момент, когда вы поймете - всё, дальше некуда, он уже вытирает об меня ноги. Нам-то со стороны это видно уже сейчас, а вам любовь глаза застит, но и у вас наступит прозрение, увы. Ждите... или третью жить к вам приведет (а чего, принимайте его таким, какой он есть), либо еще чего придумает... Дай Бог хоть тогда у вас глаза откроются...

Гость
#64

"...не так ПРОСТО уйти от человека, которого любишь..."

приа
#65

Автор, я потратила на такого обормота полтора года, даже слова одинаковые.Н е повторяйте моих ошибок.

Автор
#66
приа

Автор, я потратила на такого обормота полтора года, даже слова одинаковые.Н е повторяйте моих ошибок.

)))))))))) мы не про одного человека говорим??

Алина
#67

Может вы не ухожены поэтому и ведет себя так, попробуйте белье новое купить, сделайте интимную стрижку. Ну или займитесь анальным сексом, это очень сближает.

Юля
#68

Девочки, помогите! Встречалась год с парнем(лев), я весы. проводили вместе 24 часа в сутки. Очень любил меня. Я откровенно плохо себя вела. Изменила 2 раза с интервалом в неделю(поцелуй, пьяная была, даже имен их не знаю). Честно призналась, покаялась, простил. Вместо ссоры у меня были расставания, чуть что не так я сразу бросаю. Он в ноги падал, умолял не бросать так и мирились. Максимум через 2 дня. Просто хотела чтоб побегал за мной. Знаю ***** была, но уже поздно что то менять. Он много раз плакал, ждал меня на морозе с цветами когда я обижалась, ночевал на балконе под дождем, под моей квартирой сидел, чего только не делал. Любил действительно. Вроде как. После лета мы разъехались по разным городам. 9 мес должны были быть на расстоянии (видеться 1-2 в неделю). На вокзале плакали оба. Говорил что все у нас будет хорошо и тд. Проходит неделя, он бросает меня ради другой! Первый раз за все время. Девочки и раньше присутствовали, но там в основном чтоб я приревновала или в перерывах когда я его бросала. Ничего с ними не было. Я в шоке была. Через 10 дней позвонил, люблю не могу, пытался забыть не смог, не хотел на расстоянии и тд. Приехала к нему, переспала, сказала не прощу. Плакал всю ночь, думая что я сплю. Простила все таки. Прошло еще 3 мес. Я его окончательно достала (пьянками, ревновал меня сильно, в общем глупости я творила, но не изменяла), говорит все надоела. Разлюбил. Я в шоке. 3 декабря бросил. Я писала, звонила, не особо унижалась, но немного было. Категорически не хотел со мной общаться.

Юля
#69

7 января увиделись на встрече общих знакомых. Мы должны были провести там всю ночь, но он пришел сказал что тут скучно и ушел через пол часа. Со мной перекинулся пару фразами привет как дела и все. После этого 21 января отправила письмо типо прости за мое поведение, удачи тебе и тд. Ответил дружелюбно, написал что я ни в чем не виновата, все нормально. С того момента взяла себя в руки не писала не звонила. Хотя чего мне это стоило... очень плохо было. Проходит 1,5 мес. Ставит лайк под фотографией в вк (его у меня нет в друзьях). Не делал этого даже когда мы были вместе. Я понимаю, что привлекает внимание. думаю ну хрен там, не напишу все равно. через 3 дня звонит. Я была в таком шоке, словами не передать. Надеялась конечно, но в глубине души уже не верила в это. 5 минут не могла его голос узнать. Говорит привет, я соскучился.

Юля
#70

В итоге друг его выхватил трубку говорит, на самом деле он хочет чтобы ты приехала, но боится сказать. Я естественно несколько дней выпендривалась, но поехала. С условием, что как друзья и ничего между нами не будет. Он да, да, конечно, только друзья и не больше. но я понятное все понимала, и секса к тому времени мне уже хотелось жутко:) Чтобы предотвратить мнения что он меня позвал из за секса сразу скажу, что это точно не так. Мы друг у друга первые, первый раз был через пол года отношений. И я секса всегда хотела больше чем он, я можно сказать его постоянно разводила. Он такой человек, что ему 2 раза в неделю это более чем достаточно. И для него это больше моральная близость. Тем более он живет в студенческом общежитии и там проблем с этим нет. Он парень видный, так что меня из за того звать точно не вариант. Тем более переступать через свою гордость и звонить ради этого. В общем я приехала, с первого дня он начал ко мне лезть, вел себя так будто ничего не изменилось и я его девушка. При всех друзьях. Никто не мог понять что происходит, думали что мы помирились. Я долго выпендривалась, не позволяла себя поцеловать, но потом сдалась, люблю очень. В общем поцелуи, секс и тд. Но разговоров о примирении никаких.

Юля
#71

несколько раз говорил что любит. Хотя я не спрашивала и ему такого не говорила. Но если честно в основном держался прохладно, про отношения мы вообще почти не говорили. Он будто был в какой то маске. Один раз я что то такое сказала, что задела его и была такая фраза типо я не хочу страдать как страдал весь год И СЕЙЧАС. Когда в общагу приходит чья то подруга я стараюсь сделать так, чтобы я с ней ночевал (просто на одной кровати), для поднятия самооценки, мне них наплевать, но если спит со мной значит нравлюсь. И вообще мне никто не нравится, отношений не хочу, на всех наплевать, это ты меня таким сделала. И снова холодность. Будто маска спала на секунду но он опять взял себя в руки. Очень ревновал к своему другу. если мы где то шли и я говорила ой какие мальчики симпатичные, могла получить подзатыльник. и вынос могла на пол часа. Хотя я же приехала просто КАК ПОДРУГА. в последний день он меня целовал, и я понимала что так ничего и не изменилось. Я зря приехала. Уеду, и ничего. мы не помиримся все равно. Я расплакалась, он говорит что случилось, я спросила зачем ты говорил что ты меня любишь, я же не спрашивала об этом он говорит не знаю, я говорю я отвыкла от тебя и не хочу больше привыкать (это не правда, нихрена не отвыкла), он говорит ну пока не привыкла еще, я говорю нет, он говорит ну значит все хорошо. В этом момент он стоял спиной ко мне, я не видела его лица. И голос был какой то не понятный.. хотя может я накручиваю. С этого момента он больше не целовал меня не обнимал , не брал за руку, ничего. Провел меня на поезд. Поцеловал на прощание и все.

Юля
#72

Прошло 5 дней. Он выставил в вк нашу фотографию (обычная, мы там не целуемся, ничего), хотя у него вообще нет фотографий ни с одной девушкой. А подруг много. на след день он мне написал, ни о чем, перекинусь 2 фразами и все. Прошло 3 недели. Он приехал на 3 дня на пасху домой в город. (я сейчас тут он знает об этом ). И что вы думаете? не позвонил, не встретился, ничего ...я в шоке. Я думала, что так будет, но в глубине души была уверенна, что он позвонит и мы увидимся. В общем прошло уже 4.5 мес с нашего расставания. Месяц с момента моей поездки ( я у него была 4 дня) и почти месяц как он молчит .при том что был недавно в городе со мной... я в потерях. Не знаю что эо все значит. Ждать мне его или попытаться забыть ?.. первая любовь. не представляю что его больше не будет в моей жизни, что у него будет другая... с ума схожу.. ДЕВОЧКИ, ЧИТАТЬ ДОЛГО, ЗНАЮ, НО Я ВАС УМОЛЯЮ, ПРОЧИТАЙТЕ, МОЖЕТ БЫТЬ СО СТОРОНЫ ЧТО ТО ПОЙМЕТЕ. ПОТОМУ ЧТО Я НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ

#73

Терпи!!!!:))))Что еще делать. Затрахала мужика своими притензиями, он бедный уже на крайности пошел, либо я либо твои истерики. Ценить его надо.

Гость
#74

nu3дуй к мами. она ради тебя и матку вывернет. твою.

Гость
#75
Юля

ДЕВОЧКИ, ЧИТАТЬ ДОЛГО, ЗНАЮ, НО Я ВАС УМОЛЯЮ, ПРОЧИТАЙТЕ, МОЖЕТ БЫТЬ СО СТОРОНЫ ЧТО ТО ПОЙМЕТЕ. ПОТОМУ ЧТО Я НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ

Юля, классика же с бывшими *****, никаких обязательств ничего. а вы себе там навоображали. Прекратите. не последний мужик в вашей жизни, соберитесь:)

#76

Ну так и скажите ему наконец "до свидания")

Юля
#77
Гость

Юля, классика же с бывшими *****, никаких обязательств ничего. а вы себе там навоображали. Прекратите. не последний мужик в вашей жизни, соберитесь:)

он немного не такой человек, секс без обязательств не для него, тем более звать меня из другого города ради этого, наступать на гордость...думаю проще там было бы кого то найти) думаю, он заскучал пока долго не видел, а когда я приехала все таки убедился что чувств больше нет вот и все...

Гость
#78

какого хрена ты с ним живешь? разьедтесь на время, может проверите свои чувства

Anita
#79

. ДЕВОЧКИ, ЧИТАТЬ ДОЛГО, ЗНАЮ, НО Я ВАС УМОЛЯЮ, ПРОЧИТАЙТЕ, МОЖЕТ БЫТЬ СО СТОРОНЫ ЧТО ТО ПОЙМЕТЕ. ПОТОМУ ЧТО Я НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ[/quote]



Привет Юля! У меня похожая ситуация была, на самом деле до сих пор крутится. Сейчас я потихоньку учусь с этим справляться, обстоятельства требуют. Я не изменяла ни разу, но флирт с другими был, без него в бары ходила, он бегал, и нервы ему хорошенько помяла. Он тоже вначале был хорошим парнем, заботился, терпел больше чем нужно. Со временем, уже пол года как мы расстались, по его инициативе, я к нему приходила, он и рад был впринцепи, но на голову хорошенько сел. Я считаю что вы зря к нему поехали, вот что я поняла это то что когда они вот так страдают, они ждут пока чувства пройдут. Это как допустим мы сейчас страдаем и ждем, а потом на-уй пошлем и забудем и уже не вернешь. С ними тем более, так себя вели а теперь чем больше вы будите с ним общаться и ждать, тем яснее ему станет что он все пережил. Поэтому если позвонит скажите то что хотите от него и больше не общайтесь. Если хотите быть вместе, скажите ему это, только честно и серьёзно, если он откажется значит все. Но мне кажется, даже себе не признаю что они уходят и мы начинаем страдать... любовь ли это. Не знаю. Плюс 4,5 месяца это мало послe таких отношений. Не ждите звонка, живите своей жизнью.
Мы хотим верить в то что все получится, это всего лишь пелена на глазах. К сожалению.
Я сказала себе, что да я его возможно довела до такого, но опять же наши действия намного зависят от мужчин, с другим этих ошибок не повторю.

Гость
#80
Юля

он немного не такой человек, секс без обязательств не для него, тем более звать меня из другого города ради этого, наступать на гордость...думаю проще там было бы кого то найти) думаю, он заскучал пока долго не видел, а когда я приехала все таки убедился что чувств больше нет вот и все...

да че там проще, он напрягался разве? оплатил вам билет, гостиницу? да нет же:) набрал вам разок, дружок подначил, госпади, прозрачно все. А найти новую - ну какие то напряги, расходы, новые эмоции, потом еще от нее отвязываться, ну не хотел он. Хотел на несколько дней и без проблем. Не расстраивайтесь, Юль. Ну бывает, че уж там. Вам вообще, похоже ДРАМЫ не хватает в жизни:) ничего, бедет новые отношения, все будет ок.

Гость
#81
Anita

. ДЕВОЧКИ, ЧИТАТЬ ДОЛГО, ЗНАЮ, НО Я ВАС УМОЛЯЮ, ПРОЧИТАЙТЕ, МОЖЕТ БЫТЬ СО СТОРОНЫ ЧТО ТО ПОЙМЕТЕ. ПОТОМУ ЧТО Я НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ

Не ждите звонка, живите своей жизнью.Мы хотим верить в то что все получится, это всего лишь пелена на глазах. К сожалению.Я сказала себе, что да я его возможно довела до такого, но опять же наши действия намного зависят от мужчин, с другим этих ошибок не повторю.
Все Юль, забыли уже, нет у него чувств. Были бы чувства он бы вас на эмоциональных качелях бы не раскачивал - то приезжай, то уезжай. Не делают так любящие, взрослые и ответственные люди (вы тоже себе на заметку возьмите, что человек - не игрушка, а то судя по вашему тесту, вы сами хороша). Но вы молодые, подростки еще, чувств нет, вот вы и играете друг с другом. Главное не депрессуйте, все будет хорошо.

Юля
#82

Спасибо девочки)) та я головой понимаю, что были бы чувства уже давно вернулся, но хочется верить в лучшее)) сама не знаю чего жду, такое предчувствие будто еще не конец, не знаю почему.. я не собираюсь ни звонить, ни писать, не начинать какие то разговоры, я 1 месяц унижалась, больше не буду. Просто предчувствие что еще не точка, хотя наверное это надежда, а не предчувствие:( в общем я *****, сама не понимаю чего жду))

Гость
#83
Юля

Спасибо девочки)) в общем я *****, сама не понимаю чего жду))

не удивлюсь, если он про вас еще вспомнит:) как приспичит:) но это будет уже совсем свинство, конечно. найдите другого парня побыстрее, вам сразу полегчает))

Юля
#84

Ой, как я надеюсь что вспомнит! Принимать конечно назад не собираюсь, давать тоже, но сказать что мне мой новый любимый запрещает с ним общаться было бы чудесно!) для самооценки)) через 2 мес, после сессии он приезжает домой, город у нас маленький, думаю за все лето разочек да увидимся, надеюсь приспичит, вспомнит обо мне..)как я мечтаю послать его в одно место и чтоб он за мной бегал!) прям засыпать легче с такими мыслями...спокойной ночи всем, пусть вам приснится как бывшие которые вас бросили, в ногах у вас валяются:*

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: