Гость
Статьи
Занятая девушка - …

Занятая девушка - динамит или держит на поводке?

Познакомился на СЗ с прекрасной девушкой (нам по 29), встретились, отлично провели время. Она первая написала о встрече, я поддержал. Увиделись, при встрече она "пожала руку" и много улыбалась (это хорошо), много чего общего и друг другу понравились,
Но с самого начала меня оттолкнуло, что не любит переписываться, сухо отвечает на смс (иногда вообще не отвечает) и это началось ДО встречи. Предпочитает живое общение - оно и правильно. Работает начальником в крупной компании, часто задерживается до 9, несколько раз переносили встречу, и я не всегда мог.
Сегодня утром звоню, она сбрасывает. Я терять время не хочу, есть выбор, пишу - не хочешь общаться, скажи сразу! Отвечает - извини, я на работе занята! Как я понял, она держит на поводке, запасной вариант и мне надо убегать? Не знаю, есть ли у неё кто-то. Но на встрече она была искренна

Саша
25 ответов
Последний — Перейти
Misstrevis
#1

Может ты ошибаешься и на самом деле всё так и есть как она говорит. Будь оптимистом)

Гость
#2

ну так она занятая да еще и директор че ты хочешь??

Гость
#3

Да вы правы она держит вас как западной вариант

Гость
#4

я кстати тоже не любою переписываться,хм,не думала что жто может когото оттолкнуть))?

Гость
#5

Автор.
Ищи 40колетних,
не важно разведена или в браке,
бабы этого возраста безвылозно на своих аккаунтах в поиске романтики от бытовухи.

А писательницы какие-вперед!

mertsana
#6

Скорее всего и правда занята. Ответственная должность. Значит, делает карьеру и вряд ли резко изменится ради Вас, даже если у вас сложатся отношения, будет "вся в работе". Для себя тоже решите, подходит ли Вам такое положение вещей, сможете ли вы не ревновать к работе.

Анна
#7

Офигеть! Мне мама в рабочее время звонит только по экстренным случаям, а тут вишь прЫнц с СЗ обиделся)))) ей богу, детский сад)))) Вы уж определитесь, или успешная девушка или усипуси с утра до вечера))) а-то и на дерево влезть и )))))

Гость
#8

Саша, пишите, что вам 29 лет, а рассуждаете как 5-ти летний. Или человек начальник в крупной компании и работает часто до 9. Или она в любой день, в любое время может с вами встречаться. Как по- вашему она должна это совместить.

Гость
#9

Я ее понимаю, у меня тоже свой бизнес и отвечать на смс просто нет времени, отвечаю только клиентам. Всегда можно о личном поговорить вечером после работы. Что за пуси муси, когда ты решаешь проблемы с работниками и клиентами.

Гость
#10

Всё намного проще - она действительно занята.

Гость
#11

Я начальник юр.отдела крупной компании. Работу люблю, хорошую зарплату тоже, но с личной жизнью проблемы, в частности, потому, что иногда нет времени не то, чтобы на встречу, но и на смс. Если девушка понравилась, то не надо торопиться с выводами и обидами. Будете терпеливым и понимающим, только выиграете.

Гость
#12

Зайдите на ее страницу вконтакте,видно наверное будет.Фотки там с кем то и *****.

Гость
#13

Я думаю, что как запасной вариант держит, а работой прекрывается. Хотя, может т действительно много работает. Но в любом случае, что сбрасывает звонки,- это нехорошо и неуважение. То, что она "была искренна",- Вам могло показаться, тк Она Вам явно понравилась

Гость
#14

Кстати, а всем тут не показалось странным, что на автора времени нет, но сама сидит на СЗ и пишет оттуда? Возможно, также встретилась с другим, выбирает, в авторе могло что-то оттолкнуть.

Гость
#16

КТО ТЫ ТАКОЙ, чтобы она "держала тебя на поводке" или "как запасной вариант"?
Ты ее преданный поклонник? Закадычный друг? Или одариваешь ее подарками?
Ты просто новый знакомый, с которым она виделась однажды. Хочешь продолжения - проявляй инициативу! Адекватную, а не такую т.у.п.ую как звонки в рабочее время начальнику по личным вопросам. А потом еще и смс с претензией))))) Умора) ист.еричка ты што ль?

Гость
#17
Гость

Я думаю, что как запасной вариант держит, а работой прекрывается. Хотя, может т действительно много работает. Но в любом случае, что сбрасывает звонки,- это нехорошо и неуважение. То, что она "была искренна",- Вам могло показаться, тк Она Вам явно понравилась

Офигеть неуважение, у человека на работе аврал,а она вместо того чтоб решать проблемы должна розовые сопли в трубку мотать,а то ишь ты неуважение выскажет. Офигеваю с таких,если вы в любую секунду свободны,не значит что все так же сидят в ожидании звонка!!''

Гость
#18

Автор,забивайте на этот шлак,либо не относитесь к ней слишком серьезно.Во-первых,там явно давно не девушка ,а баба..Причем баба с титановыми яйцами,у которой во главе угла работа и начальник.Для семьи -это абсолютно негодная бабенка,на потрахушки только вариант.Вообще старше 25 баб даже не рассматривайте,нечего кидаться на ровесниц,если вы можете себе позволить молодых,красивых ,домашних девушек.Чем девушка младше-тем меньше в ней негативного опыта,тараканов,спеси,набивания ценника и они больше стремятся к мужчине.Так что делайте выводы.

Гость
#19

Самодостаточная женщина, очень сильная. Не обижайтесь, Автор, мне кажется Вы для нее слабоваты, и она это уже поняла. Есть некая инфантильность в мужчинах, которые любят переписываться, серьезные очень быстро переводят отношения в реальную жизнь. И еще один косяк: неспособность договариваться, это уже фатально. Вряд ли что-то получится. 18 бред написал, потому что у мужчины с такой умницей-женой будут умные дети, на шее она даже в декрете сидеть не будет, и шансы взлететь с совместным бизнесом высоки, она помощник и опора. А вы тащите на себе глупастых и простых, которые в слове "корова" делают по шесть ошибок. По части спеси и всего остального, в юности как раз прет неконтролируемое сознание собственной значимости и сопутствующие капризы без взаимного вложения в отношения.

летта
#20

Вы только начали общаться, а вам уже некомфортно. Совсем не ваш вариант, даже не огорчайтесь, идите дальше. Я бы не стала общаться после того как меня сбросил какой-нить новый ухажёр. помню, что на любимого долго обижалась после такой штуки.

Гость
#21

---Сегодня утром звоню, она сбрасывает.---
А ты сам вообще кем работаешь? Никогда не сталкивался с тем что с утра на работе всегда запарка? В обед не судьба позвонить было?

Гость
#22
летта

Вы только начали общаться, а вам уже некомфортно. Совсем не ваш вариант, даже не огорчайтесь, идите дальше. Я бы не стала общаться после того как меня сбросил какой-нить новый ухажёр. помню, что на любимого долго обижалась после такой штуки.

А че любимого своего сразу не бросили раз другим советуете ?

greenfingers
#23

Я бы автора бросила - он явно не большого ума, не дотягивает до девушки. Автор, сбросьте ей ссылку на эту тему, покажите себя во всей красе, все вопросы отпадут сразу.

летта
#24
Гость

А че любимого своего сразу не бросили раз другим советуете ?

После того случая как раз и отдала его вещи, можете не верить. Но он потом загладил свою вину, потому что дорожил мною. Я не имею ничего против девушки автора, но если ему уже неприятно, то это вариант для мазохиста. Здоровый человек найдёт ту, с которой ему хорошо душевно!

Гость
#25
Гость

Автор,забивайте на этот шлак,либо не относитесь к ней слишком серьезно.Во-первых,там явно давно не девушка ,а баба..Причем баба с титановыми яйцами,у которой во главе угла работа и начальник.Для семьи -это абсолютно негодная бабенка,на потрахушки только вариант.Вообще старше 25 баб даже не рассматривайте,нечего кидаться на ровесниц,если вы можете себе позволить молодых,красивых ,домашних девушек.Чем девушка младше-тем меньше в ней негативного опыта,тараканов,спеси,набивания ценника и они больше стремятся к мужчине.Так что делайте выводы.

Согласна. Пусть работает дальше))

Лина
#26
Гость

Самодостаточная женщина, очень сильная. Не обижайтесь, Автор, мне кажется Вы для нее слабоваты, и она это уже поняла. Есть некая инфантильность в мужчинах, которые любят переписываться, серьезные очень быстро переводят отношения в реальную жизнь. И еще один косяк: неспособность договариваться, это уже фатально. Вряд ли что-то получится. 18 бред написал, потому что у мужчины с такой умницей-женой будут умные дети, на шее она даже в декрете сидеть не будет, и шансы взлететь с совместным бизнесом высоки, она помощник и опора. А вы тащите на себе глупастых и простых, которые в слове "корова" делают по шесть ошибок. По части спеси и всего остального, в юности как раз прет неконтролируемое сознание собственной значимости и сопутствующие капризы без взаимного вложения в отношения.

Про неспособность договариваться верно сказано,уже делаете выводы,не зная человека совершенно,а если отношения начнутся,еще мнение родственников и друзей спросите,они помогут Вам их завершить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: