Гость
Статьи
Ребенок от женатого

Ребенок от женатого

Знакомы 4 года,живем в разных городах и очень далеко друг от друга.В семье у него двое дочерей,а нашему сыну почти год.Он исправно присылает деньги,звонит каждый день,приезжает к нам на днях,поедем отдыхать.Этого ребенка я очень хотела,не могу сказать,что он от очень любимого человека,но я к нему уважительно отношусь и лишь поэтому мы так и живем в тайне.С одной стороны меня все устраивает,а с другой думаю о сыне.Хочу,чтобы у него была еще одна бабушка.Чтобы был папа,для
мальчика это очень важно.Но при этом не хочу,чтобы уходил из семьи и никогда не хотела.Нарочно я не беременела,это была его инициатива.Ах да,он старше меня на 15 лет,ему 42.Думаю,что этот отпуск будет у нас последний,хочу свою семью и еще детей.Устала жить в вечном ожидании его два раза в год...Как то сказала ему,что выйду замуж,как он жить будет?Ответил,что ты никогда не выйдешь замуж.Такая вот ерунда в жизни.Кидайте помидоры)

108 ответов
Последний — Перейти
такова жизнь
#1

а что, куча мужчин рвуться усыновить вашего нагулянного ребенка?

да
#2
такова жизнь

а что, куча мужчин рвуться усыновить вашего нагулянного ребенка?

У меня самый лучший любимый и желанный ребенок )Желающие есть

Катана
#3

Автор Вы ведь сами выбрали такую жизнь,мужик Вам ничего не обещал,знали на что шли.

такова жизнь
#4

и про бабушку смищно, вот больно кому будет нужно становиться бабушкой для чужого ребенка, автор явно не в реалиях живет. И вангую, размер высылаемых денег резко сократится, и что все должен будет взять на сеья новоиспеченный папаня и его родня:)

такова жизнь
#5
да




У меня самый лучший любимый и желанный ребенок )Желающие есть

что уже взамуж идете и оформлять опекунство? если бы желающий был, вы бы сопельки с женатиком не жевали…. ага, фантазерка

Гость
#6

Автор, а что тут кидать то?! Вы самивыбрали такой образ жизни.
Всечто могу посоветовать: не ждать милости от природы и не опираться на этого мужчину как на основу. Вам обязательно нужна своя Нормальная семья.
Этот мужчина банальный эгоист, он сейчас поиграет лет 5-7, а потом поползет домой окончательно. А что будете делать вы?

Гость
#7

Про бабушку вы Автор правда загнули... Кому нужен чужой нагулянный внук?
Терпеть его будут, но любить как родного - с какой радости?

Гость
#8

Мужик правильно сказал, что никогда замуж не выйдешь. Мне известны такие истории. И отцом твоему ребенку этот мужик тоже не будет. Как дочки замуж повыходят, внуков понарожают, так он постепенно и уйдет в небытие. Хорошо, если деньжат подкидывать не прекратит.

Гость
#9

Он официально то хоть ребенка записал?

такова жизнь
#10

и желающие видимо смиренно ждут, пока желанная автор проведет свой прощальный отпуск с мужиком:) какой лошара только на это способен:)))))))

да
#11
такова жизнь

и про бабушку смищно, вот больно кому будет нужно становиться бабушкой для чужого ребенка, автор явно не в реалиях живет. И вангую, размер высылаемых денег резко сократится, и что все должен будет взять на сеья новоиспеченный папаня и его родня:)

Вы неправильно поняли меня)Я хочу,чтобы знала его настоящая бабушка

такова жизнь
#12
Гость

Он официально то хоть ребенка записал?

дурак он чтоляяяя, наследство еще делить….

да
#13
такова жизнь

и желающие видимо смиренно ждут, пока желанная автор проведет свой прощальный отпуск с мужиком:) какой лошара только на это способен:)))))))

Ахаха)Который ничего не знает)))

Qwerty46
#14

[quote="Гость"]Он официально то хоть ребенка записал?[/quote

Нет,я против этого)

да
#15
Гость

Мужик правильно сказал, что никогда замуж не выйдешь. Мне известны такие истории. И отцом твоему ребенку этот мужик тоже не будет. Как дочки замуж повыходят, внуков понарожают, так он постепенно и уйдет в небытие. Хорошо, если деньжат подкидывать не прекратит.

У меня есть по крайней мере три удачных примера,которые вышли замуж с детками и все ок.Это от женщины зависит.

да
#16
такова жизнь




У меня самый лучший любимый и желанный ребенок )Желающие есть

что уже взамуж идете и оформлять опекунство? если бы желающий был, вы бы сопельки с женатиком не жевали…. ага, фантазерка

Я не до такой степени *****,чтобы бежать за первым встречным)Мне не 40 лет и даже не 30)Видимо моя история вас задела за живое)Я не жалуюсь.Не плачу.У меня все прекрасно в жизни)Просто скажите что он гад и я буду еще счастливее))

ВсемБобра
#17

Ага) Забавная ситуация. Представляю, как очередная ш ала шовка залетчица будет предлагать мне познакомится с очередным внуком))) Порадовало)

ВсемБобра
#18
да

У меня есть по крайней мере три удачных примера,которые вышли замуж с детками и все ок.Это от женщины зависит.

Вы не из того числа, ибо только самая безнадежная ду ра будет рожать как мать одиночка от женатого старпера, видящего ее 2-жды в год, а в другие сезоны видимо почпокивает еще пару - тройку таких же шикарных женщин...
Хахахаха

да
#19
ВсемБобра

Ага) Забавная ситуация. Представляю, как очередная ш ала шовка залетчица будет предлагать мне познакомится с очередным внуком))) Порадовало)

Ты *****)))Я хочу чтобы ЗНАЛА НАСТОЯЩАЯ БАБУШКА)А если ваш сын полюбит девушку с тремя детьми вы их убьете?ненавидеть будите?Значит вы ***** как мать раз не желаете детям счастья)

Qwerty46
#20
да




У меня самый лучший любимый и желанный ребенок )Желающие есть

что уже взамуж идете и оформлять опекунство? если бы желающий был, вы бы сопельки с женатиком не жевали…. ага, фантазерка

Я не до такой степени *****,чтобы бежать за первым встречным)Мне не 40 лет и даже не 30)Видимо моя история вас задела за живое)Я не жалуюсь.Не плачу.У меня все прекрасно в жизни)Просто скажите что он гад и я буду еще счастливее))

Гость
#21
такова жизнь

и желающие видимо смиренно ждут, пока желанная автор проведет свой прощальный отпуск с мужиком:) какой лошара только на это способен:)))))))

Ну как какой, обыкновенный нелеквид, который обычно и разбирает женщин с чужими детьми.
Помню как коллега нам восхваляла своего мужа. Прямо добивался он ее как рыцарь, и в ЗАГС типа на руках пер. (В ней веса не меньше центнера, а он, как позже оказалось - тощий как дрищ). И ребенка ее от первого брака прямо ну обожает и конечно то что она беременная за него выходила - это он ее уговорил. Мечтал на ней жениться и детей от нее хотел.
Так мы и жили, вздыхая о том, что есть же мужчины на свете. Ровно до того момента, пока не случилось нечто неожиданное: коллега привела мужа к нам на работу. Абсолютно убогий, слабый, жалкий и к сожалению, жутко глупый мужик. Который долго был безработным, потому что никакими нормальными навыками он не обладает и умом тоже. Семью его жена перла на себе одна и когда совсем стало туго, упросила руководство взять ее прЫнца к нам курьером. И это 40-ка летнее, плешивое чудо у нас работало: вялое, безинициативное, пугливое и трусливое.

ВсемБобра
#22
да

Ты *****)))Я хочу чтобы ЗНАЛА НАСТОЯЩАЯ БАБУШКА)А если ваш сын полюбит девушку с тремя детьми вы их убьете?ненавидеть будите?Значит вы ***** как мать раз не желаете детям счастья)

Екатерина знаете ли... я с пеленок буду вкладывать сыну (если это будет сын), что растить нужно своих детей, а вот со всяческими женщинами, подобными вам, которые в надежде на распад семьи приносят любовникам в подоле стоит остерегаться... ибо такие способны и на случайные залеты ....а уж принимать и любить байстрюков этих женщин-Боже упаси......

#23

Ну что ж раз уж так вышло,вы родили малыша,любите его,заботитесь,но по своему опыту хочу вам сказать ребенку не важно какого пола нужна полноценная семья,если у вас порядочные мужчины на примете,то я бы вам советовала как можно скорее оставить этого мужчину,и начать новую жизнь,главное чтобы ваш избранник любил вас и принял мальчика вашего как родного и все будет хорошо.Простите,если можно я задам вам вопрос...неужели вы так сильно им увлеклись,что смогли переступить через то,что у него семья?И что говорить о нем если он смог то же самое...

да
#24

Ахаха)))))))Бедная девочка.А что касается кто там убогий,кто ликвид а кто нет,вы это как определили???Очень интересно,магия?Третий глаз?)У меня еще кандидаты есть,может просканируете?

Гость
#25

а вам не кажется, что он болел и пришел к вам отвлечься, а там такие *****-окорочка.

такова жизнь
#26
Гость

и желающие видимо смиренно ждут, пока желанная автор проведет свой прощальный отпуск с мужиком:) какой лошара только на это способен:)))))))

Ну как какой, обыкновенный нелеквид, который обычно и разбирает женщин с чужими детьми.
Помню как коллега нам восхваляла своего мужа. Прямо добивался он ее как рыцарь, и в ЗАГС типа на руках пер. (В ней веса не меньше центнера, а он, как позже оказалось - тощий как дрищ). И ребенка ее от первого брака прямо ну обожает и конечно то что она беременная за него выходила - это он ее уговорил. Мечтал на ней жениться и детей от нее хотел.
Так мы и жили, вздыхая о том, что есть же мужчины на свете. Ровно до того момента, пока не случилось нечто неожиданное: коллега привела мужа к нам на работу. Абсолютно убогий, слабый, жалкий и к сожалению, жутко глупый мужик. Который долго был безработным, потому что никакими нормальными навыками он не обладает и умом тоже. Семью его жена перла на себе одна и когда совсем стало туго, упросила руководство взять ее прЫнца к нам курьером. И это 40-ка летнее, плешивое чудо у нас работало: вялое, безинициативное, пугливое и трусливое.
автора непременно возьмет обеспеченный олигарх, который примет ребенка как своего, обеспечит жильем и качественным образованием. Автор только и успевает от таких отбиваться, что ездит в отпуск с женатиком, что бы скрыться от них….

Гость
#27

имею в виду гостя 21.

да
#28

[quote="Любимая"]Спасибо,дорогая,за такой ответ))Вспомнилась песня)Как я была влюблена и что теперь)Так вышло,так получилось и я рада,что у меня есть сын)Про кандидатов скажу так:есть,но мне не 40 и даже не 30 лет,чтобы броситься на первого встречного и тащить его в загс.Одна я не останусь)

Штучка
#29

Подруга родила от женатого. Забеременела специально, тк хотела именно от него ребенка. Сперва помогал, потом и звонить перестал. Семью его она разрушать не собиралась, сейчас говорит хорошо, что ребенок не знает кто его отец, а то город маленький, при встрече с отцом ребенок мог бы раскрыть тайну своего появления на свет, что ,в принцинпе, никому не нужно.
В итоге, подруга тянет лямку одна: пашет за троих, чтобы у сына было все необходимое, времени на личную жизнь и ее устройство у нее нет, даже на свиданку не сбегать, тк не с кем оставить ребенка. Сейчас она осознала, что ей вообще никакой мужик рядом не нужен, они ее раздражают ))) Что тут скажашь? Каждому свое. Это ее выбор. Во всяком случае мать, хозяйка и подруга она прекрасная.

Гость
#30
да

Ты *****)))Я хочу чтобы ЗНАЛА НАСТОЯЩАЯ БАБУШКА)А если ваш сын полюбит девушку с тремя детьми вы их убьете?ненавидеть будите?Значит вы ***** как мать раз не желаете детям счастья)

Зачем сравнивать? Да хоть с пятью. Но не с нажитыми с моим сыном, пока он был женат на другой.

Гость
#31
Штучка

Подруга родила от женатого. Забеременела специально, тк хотела именно от него ребенка. Сперва помогал, потом и звонить перестал. Семью его она разрушать не собиралась, сейчас говорит хорошо, что ребенок не знает кто его отец, а то город маленький, при встрече с отцом ребенок мог бы раскрыть тайну своего появления на свет, что ,в принцинпе, никому не нужно. В итоге, подруга тянет лямку одна: пашет за троих, чтобы у сына было все необходимое, времени на личную жизнь и ее устройство у нее нет, даже на свиданку не сбегать, тк не с кем оставить ребенка. Сейчас она осознала, что ей вообще никакой мужик рядом не нужен, они ее раздражают ))) Что тут скажашь? Каждому свое. Это ее выбор. Во всяком случае мать, хозяйка и подруга она прекрасная.

А потом парень вырастет и она превратиться в чокнутую свекровь.
Потому что в жизни кроме сына у нее ничего нет и все ее будущее она видит себе только сним.
Вот такие замечательные мамО, потом разваливают семьи и ложатся у молодых поперек кровати

да
#32

[quote="ВсемБобра"]
Не вам меня судить)Я не жалуюсь на судьбу,у меня все хорошо сейчас,а будет еще лучше!Желаю вам найти своего единственного принца,забеременеть без проблем,выносить и родить)А про с пеленок вкладывать)Это смешно конечно.Что вам дети плохого сделали,что вы их заранее уже не любите?Они ни в чем не виноваты,а платят за наши ошибки

Гость
#33
Qwerty46

что уже взамуж идете и оформлять опекунство? если бы желающий был, вы бы сопельки с женатиком не жевали…. ага, фантазерка

Я не до такой степени *****,чтобы бежать за первым встречным)Мне не 40 лет и даже не 30)Видимо моя история вас задела за живое)Я не жалуюсь.Не плачу.У меня все прекрасно в жизни)Просто скажите что он гад и я буду еще счастливее))
Да не гад он, а обычный мужик каких множество. Не смог от лакомого кусочка отказаться, когда ему под нос на блюдечке с голубой каемочкой подсовывают. И даже то, что на аборте вашем не настоял его гадом не делает. Гад был бы, если бы настоял.

#34
да

Спасибо,дорогая,за такой ответ))Вспомнилась песня)Как я была влюблена и что теперь)Так вышло,так получилось и я рада,что у меня есть сын)Про кандидатов скажу так:есть,но мне не 40 и даже не 30 лет,чтобы броситься на первого встречного и тащить его в загс.Одна я не останусь)

Я и говорю,общайся пока,времени еще много у тебя,уж не влюбляйся по уши только))

Гость
#35
да

Ты *****)))Я хочу чтобы ЗНАЛА НАСТОЯЩАЯ БАБУШКА)А если ваш сын полюбит девушку с тремя детьми вы их убьете?ненавидеть будите?Значит вы ***** как мать раз не желаете детям счастья)

1- я делаю все возможное и буду делать в будущем, что бы мой сын женщин с чужими детьми даже как женщин не воспринимал.
Изначально надо объяснять парню, что чужое потомство растит только неликвид! Надо объяснять как устроины женщины не только физически, но и эмоционально. Что бы он понимал, родила она от мужчины которого считала суперсамцом, а теперь ищет барана который будет растить его потомство. Конечно этого барана поначалу прикармливают и обхаживают, но только для того что бы взвалить ему на шею эту ношу.
2-если все таки полюбит - это его дело. Ну чужие дети мне внуками не будут.

Галина
#36

У одной знакомой такой братик после смерти папы имущество делить прибежал. Она тогда узнала, что братик есть

да
#37

[quote="Любимая"]

Я с тел отвечаю,поэтому ответы косые какие то)Спасибо,любить больше вообще не хочу никого,пусть любят они)Любишь их любишь)А они потом к любовницам бегают)))

Гость
#38

Часто бегают именно потому, что жены их не любят. Но разводиться все равно не хотят. )

#39
да

Я с тел отвечаю,поэтому ответы косые какие то)Спасибо,любить больше вообще не хочу никого,пусть любят они)Любишь их любишь)А они потом к любовницам бегают)))

А я своего мужа люблю,страдаю правда от этого,тк ревнивая до невозможности.Нет ничего плохого кого-то любить,не закрывайся теперь от всех,козлов полно,но и хорошие домашние козлики есть)))

Анна
#40

моя двоюродная сестра такая нагуленная от женатого коллеги. Осознанный выбор моей тети, т к состояние здоровья и возраст поджимали а на горизонте ни одного холостого.
Истерики и моральные страдания сестры на тему "у меня нет папы", ее зависть к моей дочери где есть сильный и заботливый отец и муж.....это такая боль была для всех нас. Причем сестра сейчас уже взрослая девушка, отчетливо видно , что она понятия не имеет как знакомится, как общаться с молодыми людьми. Что такое мужчина в семье тоже без понятия. И шансов на удачный брак с ее мышлением у нее на много меньше чем у ее ровесниц из полных семей или даже из семей разведенных.
Ребенку нужна модель семьи, обязательно. Женатый папа где-то там далеко - это не папа.

Ксения
#41

Автор у меня соседка такая была - любовник заставил её родить(по залету), сам был женат. Был с ней как хозяин - говорил что зачем и куда она должна идти и что делать. Она жила в его квартире. В итоге сбежала, когда сыну было года 2 в неизвестном направлении. Он бегал по соседям - опрашивал.

да
#42

[quote="Гость"]

Ааахахах!!!)))))))))Воспринимал с детьми как неликвид!)))А если ваш муж,боже упаси,умрет и вы сама останетесь с ребенком?Ваще мышление ограниченно.Вы хотите растить зомби?Сначала женщина с ребенком неликвид,потом девственности лишаться надо в 30 лет))Как правило вырастая такие сынки от маминой ***** не отрываются.

да
#43

[quote="Любимая"]

Вам повезло!)Хорошим людям обычно везет.Нет нет,закрываться я не буду конечно)Как получится так проучится)

Гость
#44
да

Вы неправильно поняли меня)Я хочу,чтобы знала его настоящая бабушка

Автор, ну зачем Вам это? Полным-полно людей имеют одну бабушку или вообще не имеют. У моего племянника, например, рожденного в браке, всего одна бабушка - наша мама. Вторая бабушка и дедушка умерли, когда он был совсем маленьким, а второй дедушка умер за 10 лет до его рождения.
Вы же не ребенок сами и должны понимать, что если узнает та бабушка, то 90% узнает его жена. А Вам это надо? А Вы не боитесь, что она вред Вашему сыну причинит? А Вы не боитесь, что мужик после этого вообще сольется и оставит Вас даже без матпомощи? Да и где гарантия, что та вторая бабушка будет в восторге или хотя бы признает внука внуком? Сейчас, когда все только и думают о наследстве и кому что достанется, бабушки совсем другие пошли. Нередки случаи, что с законными внуками общаться не хотят.
Живите спокойно, радуйтесь тому, что имеете. Деньги хоть какие-то он платит. Растите сына, развивайтесь сами, стройте карьеру, так чтобы в случае чего самой прокормить и обеспечить себя и ребенка. Попутно ищите достойного мужчину для создания семьи.
Плевать Вам, что там Ваш любовник сказал.

Грохольская
#45

Видимо, мне никогда не понять, зачем женщины сами портят себе жизнь и рожают от женатых мужиков...

Гость
#46
Грохольская

Видимо, мне никогда не понять, зачем женщины сами портят себе жизнь и рожают от женатых мужиков...

Просто до конца не верят, что её, разлюбимую такую, не поведут в ЗАГС, а нелюбимую жену не выгонят под зад на улицу)))

да
#47
Гость

Вы неправильно поняли меня)Я хочу,чтобы знала его настоящая бабушка

Спасибо)Я бы хотела,но этому не бывать по многим причинам.И семью его разбивать я не хочу и изначально не хотела и ни на что не рассчитывала,не надо нам никакого наследства у нас все есть

Гость
#48
Грохольская

Видимо, мне никогда не понять, зачем женщины сами портят себе жизнь и рожают от женатых мужиков...

Не говорите про всех абсолютно женщин. Есть женщины, для которых связь с женатым - единственный шанс испытать счастье материнства. Знала нескольких таких женщин, но они ничего от мужиков и не ждали: ни денег ни признания отцовства. Использовали их чисто как доноров биоматериала. Думаю, что там велик шанс, что счастливые отцы даже и не знают ничего.

Гость
#49
Грохольская

Видимо, мне никогда не понять, зачем женщины сами портят себе жизнь и рожают от женатых мужиков...

Очень интересно,расскажите пожалуйста,как ребенок портит жизнь?

Гость
#50

Не понимаю таких, как автор. Намеренно лишила своего ребенка нормальной семьи. Да, бывают люди разводятся, но там хотя бы попытка создать семью.
Намеренно влезла в чужую семью. Да, мужик кoзёл и его вина не меньше, но она обоюдная. Узнает жена и дети - жизнь всем будет загажена автором и кoбeлем.
И ведь авторша, наверняка, не кривая-косая раз стала любовницей. Могла и с нормальным отношения построить и от свободного родить, но нет, надо испортить жизнь всем - себе, детям, жене. Не жалко авторшу и ее кoбеля, детей жалко.