Гость
Статьи
Как не давить, но …

Как не давить, но удерживать?

Год назад мы расстались. Любили оба, но обстоятельства помешали быть вместе. Почти весь год не общались. Недавно встретились, много говорили о нас. Он сказал, что любит до сих пор. Я не думаола о нем последнее время, но когда увидела... Я хочу отношений с ним в перспективе. Как не давить, но удерживать рядом?

ЗадумчивыйАвтор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак, автор. Ваши отношения уже закончилось. Вы друг другу просто знакомые и всё. Живите дальше. Совет, если хотите: не стОит склеивать разбитую посуду. Хорошего уже ничего не будет.

Гость
#2
ЗадумчивыйАвтор

Я хочу отношений с ним в перспективе. Как не давить, но удерживать рядом?

Никак. Это игра в одни ворота. Если он сам НЕ собирается удерживаться рядом, то причем здесь Вы с вашим "я хочу".

Гость
#3

Не надо удерживать. Чем больше удерживаете, тем дальше уходит. Захочет вернуться, сам придет. Ведите себя нейтрально, по-дружески.

N-N
#4

Зачем вам отношения с человеком,с которым разошлись,и о котором не думали,после этого?

Гость
#5

Продолжайте с ним дружеское общение.

ЗадумчивыйАвтор
#6
N-N

Зачем вам отношения с человеком,с которым разошлись,и о котором не думали,после этого?

Возможно, "не думала" не совсем верно, я просто заставила себя не думать.

Гость
#7

Давайте вместе найдем автору нового парня

Гость
#8

а я думала тут про прыщи...

Гость
#9
Гость

а я думала тут про прыщи...

Судя по обиженным многоточиям, вы разочарованы.

Гость
#10
Гость

Судя по обиженным многоточиям, вы разочарованы.

до глубины души=))

Гость
#11

А что сейчас мешает быть вместе?Разве обстоятельства не изменились

ТТ
#12

Какие такие обстоятельства? Вы себя или нас обманываете? Если люди хотят быть вместе им никогда и ничто не помещает. Всегда есть варианты ( даже на востоке девушек крадут и убегают под страхом смерти; в Европе от трона отказывались в пользу любви; о современности вообще молчу).
Не нужно держать того, кому Вы не так уж и нужны: все равно уйдет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: