Гость
Статьи
Парень никогда не …

Парень никогда не дарит цветы

Девушки , вам Ваши парни часто дарят цветы ?
Мне мой нет , один раз с кучей сладостей на 8 марта , один тюльпанчик подарил .
Так хочется от него цветов , как намекнуть ? Может самой купить букетик , а как придет домой и спросит от кого , сказать что парень на улице подошел , хотел познакомиться ... Кто так делал ? Может хоть тогда додумается ...

Роза
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не люблю цветы))мне парни дарят духи смартфоны одежду ,а цветы пусть нищие дарят

Гость
#2

Когда помрешь, тогда и подарит...

Гость
#3

Странный у вас "пунктик". Ну посадите на грядке перед домом, если так любите.

juliet91
#4

Я своему так и сказала, для того, чтобы я не переставала ощущать себя красивой и любимой мне нужно оказывать знаки внимания. Я обожаю цветы! Принимать букеты от других парней не в моих правилах, поэтому мой любимый понял, что это его прямая обязанность. А так да, было время, когда сама себе покупала, но тогда у меня не было парня

Гость
#5
juliet91

Я своему так и сказала, для того, чтобы я не переставала ощущать себя красивой и любимой мне нужно оказывать знаки внимания. Я обожаю цветы! Принимать букеты от других парней не в моих правилах, поэтому мой любимый понял, что это его прямая обязанность. А так да, было время, когда сама себе покупала, но тогда у меня не было парня

Проще уже бы написала - прогнула своего под свои желания. Дураку приписала свои желания за его обязанности.

гость
#6

мой муж уже 7 лет с первого знакомства дарит цветы по нескольку раз в месяц без напоминаний.

Гость
#7

Это не самое главное в жизни, может он делает другие хорошие поступки. А приносить букетики якобы подаренные на улице, как-то глупо и по детски.

Гость
#8

Так и скажите. В этом нет ничего такого. Я тоже обожаю цветы. Скажите, что вам будет приятно получить из от него, что вы будете чувствовать себя женственней, ведь цветы дарят женщинам, желанней. Что для вас такой знак внимания очень важен. Если вы ему небезразличны, он прислушается. А если нет, или жмот, или вы ему не нужны

Гость
#9
гость

мой муж уже 7 лет с первого знакомства дарит цветы по нескольку раз в месяц без напоминаний.

Когда вы посчитаете сколько денег он на них потратил за это время - вы цветы возненавидите.)))

гость
#10
Гость

мой муж уже 7 лет с первого знакомства дарит цветы по нескольку раз в месяц без напоминаний.

Когда вы посчитаете сколько денег он на них потратил за это время - вы цветы возненавидите.))) мой совет - не считайте чужие деньги.

Катана
#11

Часто очень муж дарит и когда просто парнем был очень часто дарил,даже когда в командировках был,с курьером красивые букеты присылал. Скажите ему прямо что Вам нравятся цветы и было бы приятно если бы он Вам их дарил,поскидывайте фотки красивых букетов может до него дойдет)

рыба
#12
Гость

Странный у вас "пунктик". Ну посадите на грядке перед домом, если так любите.

так надо, чтобы мужчина дарил, чтобы в отношениях получать эти цветы. т-упица

Грохольская
#13
Гость

Когда вы посчитаете сколько денег он на них потратил за это время - вы цветы возненавидите.)))

Ааххаххахааах)))))

Гость
#14
Гость

Когда вы посчитаете сколько денег он на них потратил за это время - вы цветы возненавидите.)))

Мне тоже муж часто дарит цветы и много денег на них не уходит, это же такая мелочь.

Гость
#15

Автор, главное это поступки.. мне мой бывший знаешь какие букеты дарил? Огромные, дизайнерские всякие и часто.
А как человек он оказался редкостное ***** и трус
Сейчас мужчина мне дарит в основном белье, одежду косметику и немного сладкое

Гость
#16

Муж дарит по поводу. Правда, букеты шикарные. И, к счастью, редко. Я предпочитаю что-нибудь поматериальнее. А как увижу букет... ))))) Но я молчу, пусть дарит.))))

ппп
#17

я раньше, в начале отношений, всё недовольная ходила что он меня подарками не задаривает и цветами. потом поняла что мне это самой ***** не надо, после некоторых подаренных букетов, которые не доставили мне особой радости. зато он всегда спрашивает что мне нужно. и что бы ни сказала, всё старается исполнить. цветы я не прошу. да и дорогие они стали. какие то драные букетики минимум 500 рулбей, ну нафиг, мы лучше шаурмы поедим или пиццы на них)))

Гость
#18

Автор, а что, даже в Родительский день цветы не принёс?! Мог жеж насобирать.

Катерина
#19

Мне мой тоже не дарил, так я взяла и сама ему заказала на др букет мужской (на ufl заказывала) с доставкой на работу, и романтическую записку, но не подписывалась, типо от анонима))) Сразу не понял что, кому и зачем, но как потом признался – ему было очень приятно))))))) Теперь мне тож присылает… редко правда, но достучаться удалось))) Удачи вам!

Эм
#20

мне мой часто дарит цветы

Мнение
#21

Мужчины не понимают намеков. Скажите прямо, что хотите цветы. Но не наглейте при этом.

гость
#22

А я не люблю букеты. Срезанные, мёртвые растения. Зато каждый месяц получаю от любимого деньги на шоппинг и на хотелочки мои.

тролля
#23
Гость

Мне тоже муж часто дарит цветы и много денег на них не уходит, это же такая мелочь.

ну если гвоздики дарит, то действительно мелочь. я люблю шикарные букеты, поэтому по мне так лучше редко, но действительно красивый букет, чем каждую неделю по веточке хризантемки

тролля
#24
Гость

Муж дарит по поводу. Правда, букеты шикарные. И, к счастью, редко. Я предпочитаю что-нибудь поматериальнее. А как увижу букет... ))))) Но я молчу, пусть дарит.))))

я вот тоже материальное люблю, туфли, космеитку...

тролля
#25
Гость

Автор, а что, даже в Родительский день цветы не принёс?! Мог жеж насобирать.

жестко)

Гость
#26

Мне мой парень, теперь муж. дарит цветы только на день рождения и 8 марта. Да, цветами не балует, но его отношение ко мне и нашему ребенку перечеркивают цветочный косяк. Я не парюсь, захотела цветочков - пошла в магазин и купила.

Гость
#27
тролля

ну если гвоздики дарит, то действительно мелочь. я люблю шикарные букеты, поэтому по мне так лучше редко, но действительно красивый букет, чем каждую неделю по веточке хризантемки

Дарит что я люблю, а это тюльпаны, ирисы, каллы. Раньше розы дарил, причем бордовые, а я их терпеть не могу, сказала дарить другого цвета белые или желтые, но потом и они надоели.

Гость
#28
Гость

Муж дарит по поводу. Правда, букеты шикарные. И, к счастью, редко. Я предпочитаю что-нибудь поматериальнее. А как увижу букет... ))))) Но я молчу, пусть дарит.))))

А я как раз люблю получать цветы без повода, ну а в праздники это само собой разумеющееся дополнение к более материальному подарку.

Гость
#29
тролля

я вот тоже материальное люблю, туфли, космеитку...

Ну уж туфли и косметика это повседневные траты, а не подарок.

Гость
#30

Мне тоже почему то парни цветы редко дарят, обычно либо духи, либо какие то украшения, абонементы в фитнес клуб, телефоны, а мне так цветов хочется.. Наверно я не вызываю у парней романтических чувст, вот и не дарят. Обидно...

Гость
#31

Бросайегоонтебянедостоин!!!!
Поверь, тебя ждут сотни тысяч прекрасных принцев, готовые преподносить гигантские букеты хоть каждый час! Просто поверь в себя! Разбуди внутри себя богиню!

Гость
#32

Я люблю полевые цветы, или тюльпаны,розы ненавижу. Мой дарит мне теперь часто,пару раз в месяц точно. Приучила. Тоже сама себе покупала пару раз,помогло,но не надолго. Просто стало обидно и я плакала, что мог бы подарить,но не подарил.. И он исправился. И основная проблема была,что он просто забывал и всегда извинялся и говорил,что согласен со мной,что цветы важны.может ваш тоже просто забыл?

Гость
#33

Он *** 100%!!!!

Макс
#34

Вы *****! Нормальные женщины наоборот говорят: не трать ты деньги на всякую *****, лучше купи что-то полезное. Я лучше золотую безделушку подарю, чем выкину бабки на ветер.

su
#35

В быту не дарит, лучше говорит я тебе что-то нужное куплю, а цветы завянут и всё.
Всегда дарит на день рождения и на годовщину, считает эти два праздника без больших метровых роз не полноценными.Мне так жалко их подрезать, так как вазы подходящей нет и некуда её поставить, даже если и приобрести.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: