Гость
Статьи
Очень странный мужчина

Очень странный мужчина

Добрый день! Недавно познакомилась с мужчиной, ему 27, солидный для своего возраста, аккуратный, занимает хороший пост... Все хорошо, не красавчик, но добрый, разговорчивый, крупного телосложения, вообщем видно что мужчина уже. Но в первый же день заметила что он кусает ногти....!!!! Когда задумывается... Все хорошо, если бы не это... Вы бы стали продолжать серьезные отношения с мужчиной который кусает ногти? Мне это не нравится, но он в отношении меня настроен серьезно, теперь эта загвоздка с ногтями не дает мне покоя... У кого были такие парни/мужья? Как вы это терпите?

Марина
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Если не на ногах, то пускай

гость🐈
#3

он так нервничает

Гость
#4

Мой муж кусает ногти, особенно когда нервничает, но только когда дома. Только не на всех пальцах, а только на больших. Ничего в этом страшного нет, только странно то, что он это при людях делает. И муж мой ни кто попало, а руководитель крупной фирмы. У каждых свои причуды.

Гость
#5

У каждого свои закидоны, если этот единственный пусть грызет.

Люся
#6

Я своего так люблю что мне плевать пукает он или ногти грызет или в носу ковыряет.просто вы его не любите

Акуна 👑
#7

Как это кусает ногти ? Может быть грызёт ?

Акуна 👑
#8

И какой это взрослый мужчина в 27 лет ?? Мне вот 26 и я себя не считаю женщиной ,молодая и симпатичная девушка )))

Гость
#9

Он же не на чужих, чумазых ногах ногти гложет, не?!! Сводите его к ветеринару, пусть его проглистогонят.Так-то ерунда это.

Гость
#10

О, мой первый муж постоянно грыз ногти! Со стороны могло показаться, что он пытается кулак себе в горло запихать, так увлекался)) Ничего страшного, я считаю, надо только одергивать иногда.

лола
#11
Гость

Если не на ногах, то пускай

хахха)))ужасти)) представила )

Гость
#12

Это все из детства,возможно, оно было не самым приятным. А так... гугл подскажет почему у людей такая привычка.

Гость
#13

очень странный?.... да полно людей ногтегрызущих, странность невелика

Гость
#14

Это показатель того, что мужчина психопат. В принципе , с такими лучше не встречаться . Попробуйте разузнать информацию о его родне и их семейных заболеваниях. Наверняка там будут различные проблемы со здоровьем. И эпилепсия может быть и все что угодно. Ногти - это лишь первый звоночек

Гость
#15
Акуна 👑

И какой это взрослый мужчина в 27 лет ?? Мне вот 26 и я себя не считаю женщиной ,молодая и симпатичная девушка )))

поди брутальной внешности)))) у меня парню 27,но уже мужик прям) качается,бородатый,взгляд уже не олененка-студента,а мужика с обязанности и думками в голове. Представила его родителям когда,а они потом-ты уверена,что ему 26(на тот момент), все 30 на вид) ну че поделать.
у автора может тоже такой) таких "парнем" язык не повернется назвать.

а автору -ну а почему бы нет? общайтесь, потом поближе будете,скажете ему про ногти...

Гость
#16

Мой муж не может поднести ногу к голове (это к тому, что на ногах ногти грызть), мы тут прикалывались недавно, он максимум до живота дотягивает ногу. А я легко смогла бы грызть ногти на ногах))))

Гость
#17
Гость

Мой муж кусает ногти, особенно когда нервничает, но только когда дома. Только не на всех пальцах, а только на больших. Ничего в этом страшного нет, только странно то, что он это при людях делает. И муж мой ни кто попало, а руководитель крупной фирмы. У каждых свои причуды.

и так и ходит на людях с обкусанными и такие руки партнерам подает для рукопожатия?

Гость
#18

Не, автор, Вы что прям?! Было бы хуже, если бы он козявки ж'рал на людях!! Представьте, приходите Вы с ним в парк культуры и отдыха, народ кругом, а он палец в ноздрю, и козявищу оттуда достаёт, такую зеленую, немного с кровью и в рот себе...Каково, а??
Так что ногти, фигня!!

Автор
#19

мама очень интеллигентная, отец у него немного был хулиган, семью их знаю давно. Его самого недавно увидела. Вот просто у меня тоже уже возраст, 27, всех отшивала, а тут вариант неплохой... думаю стоит присмотреться? Просто он такой выглядит как мужчина солидный, а по характеру не совсем такой уж брутал. Добрый внутри. с 18 лет работает, поэтому и достиг чего-то в жизни. Самостоятельный. Есть своя машина, не отцовская как у многих в этом возрасте. На внешность терпимо, нос конечно большеват, крупный.... но в целом высокий без пуза (что радует).... осталось понять буду ли я терпеть эти ногти.....

Гость
#20

Уахахаха. Какашкой пальцы ему смажьте.

Гость
#21

Что в них вкусного, в ногтях?

Гость
#22
Автор

мама очень интеллигентная, отец у него немного был хулиган, семью их знаю давно. Его самого недавно увидела. Вот просто у меня тоже уже возраст, 27, всех отшивала, а тут вариант неплохой... думаю стоит присмотреться? Просто он такой выглядит как мужчина солидный, а по характеру не совсем такой уж брутал. Добрый внутри. с 18 лет работает, поэтому и достиг чего-то в жизни. Самостоятельный. Есть своя машина, не отцовская как у многих в этом возрасте. На внешность терпимо, нос конечно большеват, крупный.... но в целом высокий без пуза (что радует).... осталось понять буду ли я терпеть эти ногти.....

на лицо узасные, добрые внутри.

Гость
#23

Он ногти погрызет а потом целоваться полезет.

Анна
#24

При чем тут терпеть или не терпеть обгрызыши? Проблема то глубже. Человек психически больной. Ногти - это лишь проявление.

Дмитрий
#25
Гость

у меня парню 27,но уже мужик прям) качается,бородатый,взгляд уже не олененка-студента,а мужика с обязанности и думками в голове.

Ну т.е уже взрослый олень, с обязанностями... Лол, блeaть

Гость
#26
Гость

Он ногти погрызет а потом целоваться полезет.

Ну и что??? Он же не член другого мужика в рот к себе брал?!

Гость
#27

вовочка, прекрати грызть ногти... на ногах... у дедушки... и вообще отойди от гроба! *****, во проблемы у людей!! щас помру.

Гость
#28

Вот я грызу ногти, особенно когда сильно задумываюсь или волнуюсь, мне уже 36 лет, много раз силой воли себя отучала от этой привычки! Только только отрастут как раз, чтобы маникюр нормальный сделать, как я опять забываюсь и грызу. Психологически очень неуравновешенная (не псих, но очень сильно на грани). Нервная очень, но все в себе ношу, редко срываюсь.

Гость
#30

:)))))

Гость
#31
Гость

Вот я грызу ногти, особенно когда сильно задумываюсь или волнуюсь, мне уже 36 лет, много раз силой воли себя отучала от этой привычки! Только только отрастут как раз, чтобы маникюр нормальный сделать, как я опять забываюсь и грызу. Психологически очень неуравновешенная (не псих, но очень сильно на грани). Нервная очень, но все в себе ношу, редко срываюсь.

А у Джигурды погрызли бы ногти?! За 500 тысяч рублей?!

гость
#32
Гость

Что в них вкусного, в ногтях?

Действительно. Козявки намного вкуснее...

Гость
#33
Гость

Это все из детства,возможно, оно было не самым приятным. А так... гугл подскажет почему у людей такая привычка.

мой бывший постоянно грыз ногти дома. У него была быстрая карьера от работяги до замдира серьезного завода. Детство и правда было тяжелым. Мама с диагнозом и на учете в психдиспансере. Била его ногами, орет и рыдает всю жизнь.
Ну одергивала его. Он же не осознанно. На работе себя контролировал .

Гость
#34

С вами тут весело

#35

Бросай его скорей, он тебе не пара! Зачем такому мужику такая *****? %)

Armande
#36
Автор

мама очень интеллигентная, отец у него немного был хулиган, семью их знаю давно. Его самого недавно увидела. Вот просто у меня тоже уже возраст, 27, всех отшивала, а тут вариант неплохой... думаю стоит присмотреться? Просто он такой выглядит как мужчина солидный, а по характеру не совсем такой уж брутал. Добрый внутри. с 18 лет работает, поэтому и достиг чего-то в жизни. Самостоятельный. Есть своя машина, не отцовская как у многих в этом возрасте. На внешность терпимо, нос конечно большеват, крупный.... но в целом высокий без пуза (что радует).... осталось понять буду ли я терпеть эти ногти.....

Фу, какой мepзкий нарциссизм... рассматриваете человека, как товар в супермаркете. Вы не можете кого-либо полюбить и сделать счастливым, так что лучше оставьте его, его недостаток безумно ужасен. Пусть человек найдёт себе нормальную девушку и будет с нею счастлив.

Гость
#37

А сперма его нравится?

Гость
#38
Гость

Мой муж кусает ногти, особенно когда нервничает, но только когда дома. Только не на всех пальцах, а только на больших. Ничего в этом страшного нет, только странно то, что он это при людях делает. И муж мой ни кто попало, а руководитель крупной фирмы. У каждых свои причуды.

и так и ходит на людях с обкусанными и такие руки партнерам подает для рукопожатия?

Нет, он их аккуратно кусает, как-то ровно получается ))

Гость
#39

господи что ему уже нельзя вдохнуть без вашего наблюдения. живой человек он еще и пукает как вы к этому отнесетесь?

Гость
#40

и так и ходит на людях с обкусанными и такие руки партнерам подает для рукопожатия?
[/quote] главное чтоб не *** партнеры по постели а коллегам по работе да хоть с когтями главное чтоб не царапали руки здоровоющимся с ним.

Я так думаю
#41
Гость

Если не на ногах, то пускай

И если не ваши ногти ))))))

Автор
#42

И еще заметила, что он зевает не прикрывая рот... Просто я понимаю что это обычное дело для многих... Но при девушке, которой хочешь понравиться? Странно

Гость
#43
Автор

И еще заметила, что он зевает не прикрывая рот... Просто я понимаю что это обычное дело для многих... Но при девушке, которой хочешь понравиться? Странно

У него много гнилых и выдернутых зубов?!

автор
#44

нет, наоборот, все белые

хх
#45

))))))))) так скажите ему об этом, заодно реакцию посмотрите)

автор
#46

как-то я стесняюсь делать замечания....

Гость
#47
Акуна 👑

И какой это взрослый мужчина в 27 лет ?? Мне вот 26 и я себя не считаю женщиной ,молодая и симпатичная девушка )))

Ага, а мне 30 и я себя тоже еще девочкой считаю. Мущина 27 лет для меня звучит комично. Хотя такие бывают, они для меня дяденьки уже взрослые, хоть и младше меня.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: