Гость
Статьи
Вместе уже 7 лет, я …

Вместе уже 7 лет, я беременна.Почему он не хочет женится?

Мы вместе уже 7 лет.Ему 28, мне 22.
Сейчас я понимаю, что должна была давно выйти за него замуж.Но он все находил какие-то отговорки, то строил карьеру, то покупал квартиру.Сейчас, когда все …

Василиса
91 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Грязная
#51
Чистая

и правда после первого аборта детей может не быть ,а вообще бывают ли дети у васи и пети?

О чем вы? ))

Гость
#52

Если при первом кюретаже петлю кишечника случайно не перерубят, то обычно с повторным залётом проблемы минимальны.
Мозг, антибиотики, витамины, наличие в арсенале медикаментозного прерывания бетаблокаторами и дизопирамидом; заражением дизентерией; поднятием штанги или тяжёлой подруги - проблема иная.

Гость
#53

*арсенале:

Гость
#54
Гость

Если при первом кюретаже петлю кишечника случайно не перерубят, то обычно с повторным залётом проблемы минимальны.Мозг, антибиотики, витамины, наличие в арсенале медикаментозного прерывания бетаблокаторами и дизопирамидом; заражением дизентерией; поднятием штанги или тяжёлой подруги - проблема иная.

????Как при аборте могут задеть кишечник, вы о чем?

чудачка
#55
Гость

вы даже не предствляете насколько в 15лет девчонки выглядят и сколько знают, сама поражаюсь, но факт

Вот вот ! Могут выглядеть на все 20, 25 и ровесники им не интересны, подовай им парня на лет 5 старше. Вот если бы он имел ее до 13 лет ( извеняюсь конечно, не дай кому то пройти через этот ад, сама знаю таких) тогда это педофилия, а сдесь девушке было 15 лет и автор не где не написала, что сразу переспала с ним, может он вообще ждал до ее 16 лет, чтобы проблем не было дальше

чудачка
#56

Автор сколько у вас недель? У врача были? Если срок маленький, то риск меньше, надеюсь, что у вас там не недель 12, это уже тогда живой человек с сердцебиением, посоветуйтесь с мамай, не буду вам говорить бежать на аборт, не кто не в праве вам это советывать и толкать на это, это должен быть осознанный шаг любой женщины не завися от того, что скажет мужчина, но тогда придется надеется только на свои силы

Гость
#57
Гость

????Как при аборте могут задеть кишечник, вы о чем?

запросто. трухлявая матка. острая кюретка. тренированые держанием зеркал руки. всё рядом. рррраз - и вместо компонента эмбриона через шейку вытаскивается петля кишечника.

Гость
#58

Интересно куда мама смотрела.. Я бы своим дочерям не позволила бы в 15 лет с мужиками общаться.. Ужосс ужасный

Гость
#59
Гость

????Как при аборте могут задеть кишечник, вы о чем?

Сильна она в анатомии..)))

Прекрасная Незнакомка
#60

что делать? аборт и бросить его

Гость
#61
Василиса

Если его брошу, то не знаю, встречаю ли я еще кого-нибудь.Так что тут палка о двух концах.А вот насчет аборта я совсем не знаю, рожать или не рожать.Все таки лучше рожать в раннем возрасте, если рожать вообще.С этим тоже тянуть нельзя.Но рожать без брака как-то стремно.

По-поводу-рожать. Родить можно в любом возрасте, и в браке и не в браке. Я бы на Вашем месте о ребенке подумала, сможете его тянуть одна? заботиться о нем, быть папой и мамой одновременно? (такое тоже может случится, Ваш мч ненадежен), ну и другие вопросы я бы себе задавала. Осилите это морально и физически одна или нет?
А по-поводу встретите или нет, -не Вы первая, не Вы последняя (к сожалению) с такой историей. Встречают, влюбляются, женятся , но и по-другому бывает.

Гость
#62
Гость

По-поводу-рожать. Родить можно в любом возрасте, и в браке и не в браке. Я бы на Вашем месте о ребенке подумала, сможете его тянуть одна? заботиться о нем, быть папой и мамой одновременно? (такое тоже может случится, Ваш мч ненадежен), ну и другие вопросы я бы себе задавала. Осилите это морально и физически одна или нет? А по-поводу встретите или нет, -не Вы первая, не Вы последняя (к сожалению) с такой историей. Встречают, влюбляются, женятся , но и по-другому бывает.

Добавлю к последней фразе - "гораздо реже, все от Вас будет зависеть". Мои примеры из жизни-никто один не остался. Удачи!

#63

ему ты не нужна. И не женится он никогда на тебе.Если бы мне мч сказал аборт делать, то я бы послала его на ...И вообще его посадить было бы не плохо. Совратил 15 летнюю.

мышонок
#64

Было у меня похожее. Правда, встречались намного меньше. Забеременела. Узнала рано, водил за нос вплоть до 11 недель. Женюсь - не женюсь. Тоже говорил, сделай аборт, потом поженимся. В итоге не захотела. Он бросил по телефону.
Выбора родители не оставили - только 18 исполнилось, только учиться в институте начала, всё бы легло на их плечи.
Через два месяца познакомилась с будущим мужем. Через 1,5 года замуж вышла, через 10 месяцев родила. Забеременела с первого раза (тоже боялась, что не смогу).
А этот, как оказалось, заставил девушек пять, а то и больше, сделать аборт. В итоге женился по залёту. Даже обвенчался. Интересно, ему грехи отпустили, или он о них не рассказывал?...

Гость
#65

А как принципиально улучшится его жизнь после того, как он женится на Вас, автор?

Люксора
#66

Да уж. Мужчина, который говорит - забеременеешь, тогда распишемся - по определению м.у.д.а.к. Пузатая невеста - это ужасно. А он намеренно хотел так сделать. Совсем мозгов нет.

Гость
#67

Автор, думаю, вам лучше сделать аборт. Одной вам тяжело будет ребенка тянуть. А в 22 года еще вся жизнь впереди. И без балласта устроить ее будет намного проще и быстрее. Потому что чужие дети на фиг никому не нужны, тем более ребенок получится пригульный. Типа ваш мужчина даже при беременности не захотел на вас жениться! Это очень унизительно для женщины, когда даже пузом мужика в загс загнать не получилось .... сразу попадете в разряд неликвида, имхо

😻
#68
Гость

Закатить скандал. Сказать, что все равно родите, а он, если не женится, потом горько пожалеет, что так с вами обходился.

ржака лол

Мисс Вселенная
#69

Это вы уже с 15 по ..уям прыгаете и сожительствуете?
Ужась та какой

Мисс Вселенная
#70
Гость

У меня все подруги без исключения делали аборты. И не один раз. Одна подруга делала аборты раз 10, а может и больше. И все прекрасно родили.

Наш мир разлагается. вот оттуда и отношение к женщине как к скоту...

Василиса
#71
Мисс Вселенная

Это вы уже с 15 по ..уям прыгаете и сожительствуете? Ужась та какой

Мы живем отдельно, я же не ду ра сожительствовать, на таких не женятся.

Люксора
#72
Василиса

Мы живем отдельно, я же не ду ра сожительствовать, на таких не женятся.

Хахахахахахахаха )))))))))) Вы конечно не ду.ра, но на Вас почему то тоже не женятся

Гость
#73

А вы ему - как женишься, так и забеременею сразу.
Автор, теперь своим родителям рожайте, пусть воспитывают.

Справедливая
#74
Гость

Автор, куда ваша мать то смотрит??? Вы с 15 лет в отношениях с человеком, которому на вас *****. И она до сих пор вам не объяснила, что да как, да почему. У малолеток какая отчаянная нелюбовь к себе, желание зацикливаться на моральных уродах, которое называется любовью, а по сути к любви не имеет ни какого отношения. Автор, если вы себя не любите - никто вас любить не будет. Потому что вы позволяете относиться к себе как к тряпке.

А вот мне интересно другое: куда смотрит отец автора. Почему преступник-педофил, сломавший судьбу его дочери, до сих пор на свободе и даже не избит? А, автор?

Гость
#75
Мисс Вселенная

Наш мир разлагается. вот оттуда и отношение к женщине как к скоту...

C чего вы взяли??? Все они сейчас прекрасно живут - ни одна не пожалела об аборте. А та подруга которая раз 10 делала аборты делала их по собственному желанию. Будучи замужем. Захотела родить только к 30 годам - когда и квартира у них была и машина и бизнес семейный. Сейчас двое прекрасных детей и счастливая семья.

Гость
#76

Я тоже делала аборт - правда уже после рождения ребенка. Думала, что пока кормлю грудью залететь не получится, тем более, что первым ребенком я не могла забеременеть аж два года. А тут раз и все - у меня грудной ребенок, и тут опять тошниловка. Сама приняла решение, мужу сообщила, что решение окончательное и обжалованию не подлежит, и пошла утром в больницу. А уже в часам к четырем дома была. Ни разу не пожалела - двоих детей не хочу.

Справедливая
#77
Василиса

Если его брошу, то не знаю, встречаю ли я еще кого-нибудь.Так что тут палка о двух концах.А вот насчет аборта я совсем не знаю, рожать или не рожать.Все таки лучше рожать в раннем возрасте, если рожать вообще.С этим тоже тянуть нельзя.Но рожать без брака как-то стремно.

Что тут можно не знать?! Даже я знаю, что встретишь! Мужиков на планете - миллиарды. Уж одного нормального можно найти. Насчет "рожать" - лучше, конечно, не рожать. Но если все-таки придется родить по медицинским показаниям - рожай и сразу отнеси ребенка ему. Пусть сам воспитывает. А сама начни с нуля.

Справедливая
#78
Гость

вы даже не предствляете насколько в 15лет девчонки выглядят и сколько знают, сама поражаюсь, но факт

Какая разница - кто как выглядит? Незнание не освобождает от ответственности! Он совершил преступление, не понес заслуженного наказания, продолжает гадить. И если его не остановить, может основательно загадить все вокруг. Это моя земля, моя страна, и я не хочу, чтобы она была загажена такими вот подонками. С молчаливого попустительства таких, как автор.
Имею право, между прочим.

Гость
#79
Гость

завистники и ненавистники будут писать разводки, это не добавит им мозгов,не принесет материальных благ, не избавит от нищеты,как сосали лапу ,так и будут сосать

Они вовсе не лапу сосут

#80

вы любите его или документ в котором стоит штамп в паспорте ? Я к примеру живу с гр. мужем 5 лет , у нас ребёнок. Но мы не расписаны по моей инициативе и свадьбу я не желаю, готова лишь фамилию сменить, так как моя мне не нравится. И дело тут не в чувствах , а в том что я не желаю проводить свадьбу это раз и два бегать менять паспорт из за фамилии и ещё кипу документов делать. Вот причина. Я и без штампа знаю о своих и о его чувствах. Мыслите более расширенно.

Гость
#81
BeCrazyHaha

вы любите его или документ в котором стоит штамп в паспорте ? Я к примеру живу с гр. мужем 5 лет , у нас ребёнок. Но мы не расписаны по моей инициативе и свадьбу я не желаю, готова лишь фамилию сменить, так как моя мне не нравится. И дело тут не в чувствах , а в том что я не желаю проводить свадьбу это раз и два бегать менять паспорт из за фамилии и ещё кипу документов делать. Вот причина. Я и без штампа знаю о своих и о его чувствах. Мыслите более расширенно.

Через 5-10 лет у него появится любовница, которой он скажет, что не женат, а просто живет с какой-то теткой и давно не любит ее. А потом и вовсе свалит к ней, забрав все и оставив вас с голой попой, потому что совместно нажитого имущества у вас нет и не будет. И у вас не будет никаких юридических прав ни на мужика, ни на имущество. У меня подруга попала - рассуждала также как вы, была на 1000000000% уверена, что он любит ее и никуда не денется, а вот сейчас сидит в пустой квартире, с двумя детьми, а муж забрал почти все, оставив только диван, старый телевизор и холодильник. И машину забрал, и магазин забрал.

#82
Гость

Через 5-10 лет у него появится любовница, которой он скажет, что не женат, а просто живет с какой-то теткой и давно не любит ее. А потом и вовсе свалит к ней, забрав все и оставив вас с голой попой, потому что совместно нажитого имущества у вас нет и не будет. И у вас не будет никаких юридических прав ни на мужика, ни на имущество. У меня подруга попала - рассуждала также как вы, была на 1000000000% уверена, что он любит ее и никуда не денется, а вот сейчас сидит в пустой квартире, с двумя детьми, а муж забрал почти все, оставив только диван, старый телевизор и холодильник. И машину забрал, и магазин забрал.

Ну как ваша подруга я явно не останусь не с чем, хотя у меня так же есть ребёнок, но при этом есть мозги и есть внешность и от своего мужа я не завишу и не молюсь на него. Поверьте, если уйдёт, я найду вариант намного лучше, есть из чего и кого выбирать. И вернёмся к теме по новой, ставить штамп только ради этого, как минимум глупо, во вторых ребёнка нужно всегда оформлять на отца( это даже просто из логического мышления, фамилия отца и все остальные вытекающие последствия)

Гость
#83
BeCrazyHaha

Ну как ваша подруга я явно не останусь не с чем, хотя у меня так же есть ребёнок, но при этом есть мозги и есть внешность и от своего мужа я не завишу и не молюсь на него. Поверьте, если уйдёт, я найду вариант намного лучше, есть из чего и кого выбирать. И вернёмся к теме по новой, ставить штамп только ради этого, как минимум глупо, во вторых ребёнка нужно всегда оформлять на отца( это даже просто из логического мышления, фамилия отца и все остальные вытекающие последствия)

Про внешность смешно - у моей подруги модельная внешность, длинные черные волосы и кошачьи зеленые глаза. И мозгами она тоже не обделена. Только что с того? Юридически она ему никто и имущество он забрал .

Гость
#84

все правильно сделал.

Гость
#85
BeCrazyHaha

Ну как ваша подруга я явно не останусь не с чем, хотя у меня так же есть ребёнок, но при этом есть мозги и есть внешность и от своего мужа я не завишу и не молюсь на него. Поверьте, если уйдёт, я найду вариант намного лучше, есть из чего и кого выбирать. И вернёмся к теме по новой, ставить штамп только ради этого, как минимум глупо, во вторых ребёнка нужно всегда оформлять на отца( это даже просто из логического мышления, фамилия отца и все остальные вытекающие последствия)

Вам просто не повезло с мужем и всё.

Автор
#86

Вы подумайте хорошо.Раз говорит что не готов к семье значит еще не нагулялся.Если родите то останетесь одна с ребенком это факт.Сейчас ребенком никого не удержишь это факт.У меня была такая же ситуация когда мне было 20 лет,я сделала аборт и ни разу потом не пожелела.Разошлась с ним после полугода.И он до сих пор гуляет по бабам,не женат и детей у него нет и они ему не нужны.А ему уже 32 года

1111
#87

А я сделала аборт в 20 лет. Потом были выкидыши.... лечилась потом, всякие анализы. Потом вышла замуж, наблюдалась у врача. Но потом родила двоих сыновей. Лучше рожайте сейчас. Потом встретите человека ,который полюбит вас и вашего ребенка.

Гость
#88
1111

А я сделала аборт в 20 лет. Потом были выкидыши.... лечилась потом, всякие анализы. Потом вышла замуж, наблюдалась у врача. Но потом родила двоих сыновей. Лучше рожайте сейчас. Потом встретите человека ,который полюбит вас и вашего ребенка.

Никто не любит чужих детей. Просто терпят и делают вид. У меня родственница вышла замуж с ребенком и всем говорила, что муж любит ребенка как родного. А потом "папаша" напился и высказал ей при всех, что ненавидит ее сына и всегда ненавидел, просто скрывал это. Притворялся. И у скольких мужчин я не спрашивала про мифическую любовь к чужому ребенку - все как один заявляли - ЭТО НЕВОЗМОЖНО.

Гость
#89

Не смей делать аборт .дети это замечательно,к тому же если решишься на такой шаг,не исключено сто все жизнь будешь жалеть об этом,мало ли как сложится .а мужик у своему поставь вопрос в лоб

Гость
#90

Никто не любит чужих детей. Просто терпят и делают вид. У меня родственница вышла замуж с ребенком и всем говорила, что муж любит ребенка как родного. А потом "папаша" напился и высказал ей при всех, что ненавидит ее сына и всегда ненавидел, просто скрывал это. Притворялся. И у скольких мужчин я не спрашивала про мифическую любовь к чужому ребенку - все как один заявляли - ЭТО НЕВОЗМОЖНО.


Это правда, к сожалению. Однако, стоит учитывать, что счастье - неоднозначно. Оно ведь не только в мужчинах! Но и в хороших детях. А ну как - сделает аборт, а достойного мужчину так и не найдет?! Есть такие примеры у моих знакомых. Живут тетки - ни Богу свечка, ни черту кочерга. В личной жизни нет однозначных рецептов.

Ольга
#91
Гость

У меня все подруги без исключения делали аборты. И не один раз. Одна подруга делала аборты раз 10, а может и больше. И все прекрасно родили.

Ужас... как можно убить СВОЕГО ребенка. Еще и 10 раз... кошмар

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: