Гость
Статьи
как определить, …

как определить, перспективен ли парень?

Привет всем!
Задумалась о серьезных отношениях, о любви, семье. Мне 23 года, скоро будем покупать мне небольшую квартиру. Сама в том году выпустилась из института. Хочу освоить ещё одну …

Автор-одиночка
102 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
ЧелЛoв ★ ★ ★
#51
Гость

дур""' были и будут всегда, вы правы. хотя многие женщины с деньгами завели себе такого - как обезьянку - и бросили

Оправдание для бедных теток (чуть не написал нищейобок).

_

Гость
#52
ЧелЛoв ★ ★ ★

Оправдание для бедных теток (чуть не написал нищейобок). _

кстати, а ты сам - олигарх?

Гость
#53
Гость

А мы с вас пример берём. Ведь вы же хотите, чтобы вас любили только за то, что у вас пися и две сиси ? Мы чем хуже ?Нам ? Нет, серьёзно, НАМ ? Не себе ни разу ? При разводе детей отдашь ? Что, нет ? Но ведь ты же их не себе, а НАМ рожала, как же так ?Просто упахаться. Рассказывай эту байку 17-летним мальчикам, которые только что из-под мамы - они, может, и поверят. А зрелым мужикам, успевшим пожить в одного, эту лапшу вешать на уши не надо, мы прекрасно знаем, что ничего сложного и напряжного в этих делах нет. Королевишна две кнопки на стиралке нажала, с пылесосом пробежалась - всё, одышка, коллапс, полное истощение. Ага. Два раза.Это подвиг ? Или ты инвалидка ?Вы хотите от нас того же самого. Как насчёт соответствовать ?

++++ Все четко, у нас равноправие же.

Гость
#54
Гость

++++ Все четко, у нас равноправие же.

значит, мужик = баба? когда юбки наденете?

Гость
#55
Гость

кто тебе это сказал? я такого не писала.

Но это прямо следует из твоих выкладок. Типа, ты у нас бизнесвуменша, ты достойна тpaxaться. Следовательно, все остальные, у кого своего бизнеса нет, недостойны.

Гость
#56
Гость

значит, мужик = баба?

Бабы этого добрых 100 лет добивались. Ну дык добились, чему не рады-то ?

Гость
#57
Гость

Но это прямо следует из твоих выкладок. Типа, ты у нас бизнесвуменша, ты достойна тpaxaться. Следовательно, все остальные, у кого своего бизнеса нет, недостойны.

ну ты даешь......... выводы сделал мало того, что необоснованные, да еще и на пустом месте...... додумал там за меня что попало.....
ладно, философ, отдыхай уже иди после работы,,,,,,, поздно.... я тоже устала тебя уговаривать

Гость
#58
Гость

когда юбки наденете?

Климат у нас не тот - килт носить. в Шотландии - гольфстрим, а у нас - генерал-мороз.

Гость
#59
Гость

Бабы этого добрых 100 лет добивались. Ну дык добились, чему не рады-то ?

все юбки и платья поразберут. и так везде по одному размкру в линейке. еще эти усатые- небритые будут шастать. носки в примерочных забывать

Гость
#60
Гость

Климат у нас не тот - килт носить. в Шотландии - гольфстрим, а у нас - генерал-мороз.

в шотландии исторически сложилось. а у нас недомужики сами хотят надеть

Гость
#61
Гость

в шотландии исторически сложилось. а у нас недомужики сами хотят надеть

А недобабы у нас чего хотят ? Чтобы им халяву предоставляли за наличие половых признаков ?

Гость
#62
Гость

А недобабы у нас чего хотят ? Чтобы им халяву предоставляли за наличие половых признаков ?

почему халяву? речь шла про то, почему когда и мужчина, и денщина работают с одинаковой зарплатой, женщина еще должна весь быт везти, а мужик видите ли устал. работа поровну - быт поровну. не так?

Гость
#63
Гость

Мужики, записывайте: современные женщины не рассматривают брак как что-то постоянное изначально. У них даже есть выражение "сходить замуж". Непонятно только, чего они после этого хотят от нас...

Ото-ж. Еще пишут "принца можно ждать и находясь в браке". По-моему, это полный звездец

Гость
#64
Гость

почему халяву? речь шла про то, почему когда и мужчина, и денщина работают с одинаковой зарплатой, женщина еще должна весь быт везти, а мужик видите ли устал. работа поровну - быт поровну. не так?

А еще на пенсию в 60 и в армию в 18 принудительно,тогда-так.А! И кому ребенка после развода -монетку подкинуть орел решка,равноправие же

Гость
#65
Гость

почему халяву? речь шла про то, почему когда и мужчина, и денщина работают с одинаковой зарплатой, женщина еще должна весь быт везти, а мужик видите ли устал. работа поровну - быт поровну. не так?

Не так. Женщину никто не заставляет этот самый "быт вести". Не хочешь мыть пол - не мой. Вот мужчина не хочет - он и не моет, его устраивает то что есть. Если ты взялась пол драить - это, извини, твоя инициатива, и счёт за неё выставлять кому-то ещё - свинство.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#66
Гость

кстати, а ты сам - олигарх?

Само собой.

Само собой не олигарх, но разговор не обо мне, а о жалких тетках.

_

Гость
#67
ЧелЛoв ★ ★ ★

Само собой. Само собой не олигарх, но разговор не обо мне, а о жалких тетках._

значит, тетки жалкие - а ты при этом нет?

Гость
#68

пошла я сегодня в магазин. выхожу, вся такая в костюме, при портфеле, все понты на месте. и тут слышу - привет . мне привет уже пять лет не говорили вот так, всепо имени - отчеству. смотрю: мужик. лет 35. небритый. помятый. а мне 27. думая, а ***** """"" ты мне со своим приветом? он мне: тебе пакет донести? не на вы, как будто я его знаю сто лет. я говорю: нет, спаибо. и к машине своей подхожу. так его аж перекосило. такой: ну и *****. буржуйка. и пошел. и что это было?

ЧелЛoв ★ ★ ★
#69
Гость

значит, тетки жалкие - а ты при этом нет?

Да. Я ж не тетка.

_

Гость
#70
Гость

Не так. Женщину никто не заставляет этот самый "быт вести". Не хочешь мыть пол - не мой. Вот мужчина не хочет - он и не моет, его устраивает то что есть. Если ты взялась пол драить - это, извини, твоя инициатива, и счёт за неё выставлять кому-то ещё - свинство.

В сраче жить - вот ваше высокое призвание, н и и щ еброды голимые...

Кетти
#71
Гость

Не так. Женщину никто не заставляет этот самый "быт вести". Не хочешь мыть пол - не мой. Вот мужчина не хочет - он и не моет, его устраивает то что есть. Если ты взялась пол драить - это, извини, твоя инициатива, и счёт за неё выставлять кому-то ещё - свинство.

Если мы не будем этот самый быт вести, посыпятся упреки - грязно, надеть чистого нет, еды дома нет и т.д. О детях скромно промолчу. Так что отмазка не катит. Какой быт обоих устраивает, такой и вести вдвоем, если оба одинаково зарабатывают. И только вот так. Засада, понимаю....

Гость
#72

+10000000 А если мущщинка сам ни фига не зарабатывает, а ***** хорошо и бросить жалко, на кухню его, за пылесос и к гладильной доске))) С паршивой овцы-хоть экономия на кухарке и уборке. Обнаглели вконец, самцы *****. О. Вы.

Гость
#73
Гость

Меня одного вот сейчас затошнило ?..

А что?
Бабье все именно такое.

Гость
#74
Гость

всепо имени - отчеству. смотрю: мужик. лет 35. небритый. помятый. а мне 27.

Гость

и что это было?

Это потому что он за ровесницу принял, он же не знал, что женщины все максимум на 18 выглядят.

тот же вопрос.

Грушенька
#75

Самый важный признак перспективного - умение брать на себя и нести ответственность.

Гость
#76

Бывшая поёт теперь "вернись твоя навеки"
Капусту учуяла.но на куа оно мне?
до сих пор рад разбежались

Гость
#77
Грушенька

Самый важный признак перспективного - умение брать на себя и нести ответственность.

А важный признак умного - умение не вешать на себя чужие проблемы

Гость
#78

Тут на вумен нормальных мужиков нет, автор, так что вы их не слушайте! правильно смотрите, выбираете, тем более себя не на помойке нашли. И менее успешные неработающие бабы абы на кого не согласны, а уж вам вся стать выбирать себе по статусу. Только проблема в том, что если до определенного момента замуж не выйдите, потом с каждым годом будет все тяжелее и тяжелее. После тридцати найти не разведенного без детей, при этом настроенного на брак мужчину уже будет крайне сложно. У вас не так много времени с запасе, год-два максимум. Просто не забывайте об этом, и удачи))

Гость
#79

Как накинулись на автора!) нормальный подход, но 100%ной гарантии никто не даст, правильно писали, что хорошо бы из среды знакомых, на родителей смотрите ( не в плане олигархи или бедные, маж.оры еще то овн.о), полноценная семья, ценности, изменял ли кто-то, отношение к этому,отношение к деньгам. Как ни крути от генетики сложно уйти, должен быть нормальный социальный старт. Со скольки лет работать начал и обсудите готовность брать на себя ответственность. Можно в "игровой" форме поболтать про декреты и т.д, но опасайтесь общих формулировок типа "прорвермся","все будет ок". У человека помимо мечт должны быть конкрерные планы по их реализации и в идеале любимое дело, если мужчине лет 30, а он все в поисках себя-это очень тревожно, как то так ;)

Гость
#80

Кстати, если есть дети, это не плохо, но это важный индикатор отвественности и порядочности. Некоторые радуются, у него есть дети, но они не видятся, он на них не тратится и тд, это, напротив, должно насторожить. В случае чего в этой позиции и вы со своими детьми окажетесь, но излишне обожающие своих чад меня лично тоже пугают, когда тащат их к новой жене жить, решающее слово за ребенком, так тот может от ревности решить, что вы "не та" и сердобольный папа с болью в сердце, но с вами простится) то же самое с родителями. Если они для него есть раз в год под Новый год, это тоже говорит об отношении к семье (искоючение какие-то фатальные случаи, выгнали из дома, подвергался насилию и т п)

Гость
#81
Гость

если мужчине лет 30, а он все в поисках себя-это очень тревожно, как то так ;)

Мне 33. Я все еще в поисках себя. И мне глубоко по@#уй, кто и что об этом думает

Гость
#82

Автор, вы мне напоминаете тyпyю девочку-рекрутера, которая на собеседовании за 15 минут пытается определить и просчитать, спрогнозировать, сможет ли данный кандидат всю жизнь успешно проработать в данной компании. ЭТО НЕВОЗМОЖНО! Любой богатый может разориться, любой руководитель может потерять работу.

Гость
#83
Гость

Пи@#дец. Такое впечатление, что товар выбирают, а не человека. Очень прагматично. Я бы за такую прагматичность послал бы на@#ер сразу, не глядя. Вот такое животное у себя под боком иметь...

+++. прям не девушка, а тв'арь какая-та

Гость
#84

Во прикол будет, если муж ногу (не дай Бог) сломает.
Все, неликвид, на свалку. Нужно будет новые ветки искать.

Гость
#85
Гость

почему халяву? речь шла про то, почему когда и мужчина, и денщина работают с одинаковой зарплатой, женщина еще должна весь быт везти,

Где я такое утверждал ? Я напротив говорю: нет, не должна. Не хочешь - не вези.

Гость
#86
Гость

Во прикол будет, если муж ногу (не дай Бог) сломает.Все, неликвид, на свалку. Нужно будет новые ветки искать.

Вот именно. Отношение к человеку как к вещи. Сломался - пошел вон. Буду другого искать, беспроблемного. Не знаю, кому такие отношения кажутся нормальными, но по мне это просто полный привет.

Гость
#87

)[/qуоте]
Мне 33. Я все еще в поисках себя. И мне глубоко по@#уй, кто и что об этом думает[/qуоте]
Я лишь сказала тревожно))) а вот ваша хамоватая реакция только подтверждает мои опасения, 30 лет, а ни ума, ни такта нет)

Гость
#88

.[/qуоте]
Вот именно. Отношение к человеку как к вещи. Сломался - пошел вон. Буду другого искать, беспроблемного. Не знаю, кому такие отношения кажутся нормальными, но по мне это просто полный привет. [/qуоте]
Вы не о том говорите, при чем тут сломанные вещи? Речь о том, что есть патологически нездоровые типы от которых себя лучше оградить. Алкоголики, жестокие, инфантилы, игроманы, мамины сынки, с такими можно получить ущерб не только моральный, но и физический. А автор добавила еще финансовый и социальный аспект, нравится это кому-то или нет, но взаимосвязь с этим есть. Не всегда прямая, но все же. А жалостливые, которые не как к вещи потом создают темы: бьет, изменяет, но может я преувеличиваю? Работаю за двоих, а он меня унижает и попрекает,как бросить?

Ритуся
#89
Гость

А мы с вас пример берём. Ведь вы же хотите, чтобы вас любили только за то, что у вас пися и две сиси ? Мы чем хуже ?Нам ? Нет, серьёзно, НАМ ? Не себе ни разу ? При разводе детей отдашь ? Что, нет ? Но ведь ты же их не себе, а НАМ рожала, как же так ?Просто упахаться. Рассказывай эту байку 17-летним мальчикам, которые только что из-под мамы - они, может, и поверят. А зрелым мужикам, успевшим пожить в одного, эту лапшу вешать на уши не надо, мы прекрасно знаем, что ничего сложного и напряжного в этих делах нет. Королевишна две кнопки на стиралке нажала, с пылесосом пробежалась - всё, одышка, коллапс, полное истощение. Ага. Два раза.Это подвиг ? Или ты инвалидка ?Вы хотите от нас того же самого. Как насчёт соответствовать ?

А что у вас случилось, если не секрет? Так что-то я к вам прониклась после этого поста. Вот думаю, что должно произойти чтобы так думать?

Гость
#90
Ритуся

А что у вас случилось, если не секрет? Так что-то я к вам прониклась после этого поста. Вот думаю, что должно произойти чтобы так думать?

Глаза открылись, вот что случилось.

Гость
#91
Гость

А важный признак умного - умение не вешать на себя чужие проблемы

+10000000000000000000000!!!!!!!!!!!!!!!!

Отец Федор
#92
Автор-одиночка

скоро будем покупать мне небольшую квартиру

Вот те с кем Вы покупаете эту квартиру и есть Ваша семья.
И похоже что очень надолго.
И это первый шаг на пути к отсутствию другой.
Теперь если у Вас появится муж и он не подарит Вам в собственность (личную) квартиру больше этой небольшой, Вы будете относиться к нему несколько как бы сказать предвзято.
Либо живите самостоятельно, либо не думайте о нормальной семье с мужчиной.

Грушенька
#93
Гость

А важный признак умного - умение не вешать на себя чужие проблемы

Ну, если люди чужие другу друг и никто, то это одно. Никто ничего друг другу не должен, и обоих устраивает. А если близкие, то это другой уровень сознания и отношений.

Аватар
#94
Кетти

Правильно выбирает, а не ведется на розовые сопли "про любоффь" и не связывается со шлаком. Сама достойная девушка, такого же и в мужья хочет. Поговорка про мужа купца и женщину - товар актуальна и в обратном направлении. Меня прикалывает мужская логика - любить вас, несравненных, потому что штаны носите: детей вам рожать, кушать готовить, за домом следить, при этом работать, классно выглядеть, при этом же желательно вашу з/п не трогать и свободу не ограничивать. А не пошли бы вы, граждане, так рассуждающие, лесом и полем... А автор молодец. Но быд...ло размениваться не хочет.

Тю , та не вопрос - пусть и живёт себе сама "состоявшаяся , самодостаточная женщинка" )) на кой ей мужчина нужен ? сами , все сами - и детей плодите тоже сами , без мужчин .
И автор , самое главное - не торопиться . выбирать надо тщательно , аки космонавта )) этак к годам 40 кого - нибудь выберешь .

Гость
#95
Гость

я могу. у меня в 27 лет фирма, две машины и дом строю. слабо?

Дистибутер какой нибудь "Эйвон" или "Мэрикей", машины: "девятка и "матиз", а "дом"- бытовка в глуши. :-)))))))

глупая
#96
Гость

Дистибутер какой нибудь "Эйвон" или "Мэрикей", машины: "девятка и "матиз", а "дом"- бытовка в глуши. :-)))))))

нет, радость моя, строительство

паровозик чух чух чух
#97
Грушенька

Самый важный признак перспективного - умение брать на себя и нести ответственность.

Грушенька, а ты готова со своей стороны брать на себя ответственность?
Обещания выполнять? Не болтать попусту? и т.п.?
И тут не указано - перспективного для чего именно?
От этого зависит набор признаков.
Местной ведьминой яме нужен ***** с наследством.
Есть перспективы развести на бабки.
Только % таких близок к 0.0

Марьяна
#98
Гость

А еще на пенсию в 60 и в армию в 18 принудительно,тогда-так.А! И кому ребенка после развода -монетку подкинуть орел решка,равноправие же

Ну многие женщины и так на пенсии работают. И в армию я думаю сходили, не развалились бы. Это на год всего, для вас, мужиков, это тааакой стресс, от мамкиной юбки оторвали. А по поводу детей... Много вы знаете мужиков, которые при разводе детей забрали? Я знаю только одного, и он сына сбагрил дедушке-бабушке, а сам живет с бабой, личную жизнь устраивает. Я не думаю, что все жены при разводе прям с пеной у рта отвоевывают детей, просто мужьям они не нужны.. Вы только орать горазды, какие бабы плохие, а как до дела доходит, вы не лучше. Сколько у меня таких примеров перед глазами, да вот хоть вуман почитайте, отцы не хотят общаться с детьми, хорошо если раз в месяц часа 2 в парке погуляют. Это при том, что матери не препятствуют общению. Один знакомый у меня есть, говорил, что дочку свою любит от бывшей жены, все повторял "утю-тю, доченька моя любимая", а сам ее видел год назад, и не надо ему. В общем, резюмирую: государство и женщины не отдает вам детей потому, что с вами они просто пропадут, будут ходить грязные, голодные, забытые, заниматься ими никто не будет, а "папа" будет в это время "устраивать личную жизнь" - читай б/л/я/д/о/в/а/т/ь, и ребенок будет созерцать бесконечную вереницу папиных баб. И кстати, кто из вас готов не только растить ребенка один, без чьей-либо помощи и поддержки, как это делают многие женщины, но и оказаться от баб, чтобы не травмировать ребенка, ВООБЩЕ отказаться, пока ребенок не вырастет, не станет полностью самостоятельным? P.S. Женщин я таких тоже знаю, если что.

Карина87
#99
Марьяна

Ну многие женщины и так на пенсии работают. И в армию я думаю сходили, не развалились бы. Это на год всего, для вас, мужиков, это тааакой стресс, от мамкиной юбки оторвали. А по поводу детей... Много вы знаете мужиков, которые при разводе детей забрали? Я знаю только одного, и он сына сбагрил дедушке-бабушке, а сам живет с бабой, личную жизнь устраивает. Я не думаю, что все жены при разводе прям с пеной у рта отвоевывают детей, просто мужьям они не нужны.. Вы только орать горазды, какие бабы плохие, а как до дела доходит, вы не лучше. Сколько у меня таких примеров перед глазами, да вот хоть вуман почитайте, отцы не хотят общаться с детьми, хорошо если раз в месяц часа 2 в парке погуляют. Это при том, что матери не препятствуют общению. Один знакомый у меня есть, говорил, что дочку свою любит от бывшей жены, все повторял "утю-тю, доченька моя любимая", а сам ее видел год назад, и не надо ему. В общем, резюмирую: государство и женщины не отдает вам детей потому, что с вами они просто пропадут, будут ходить грязные, голодные, забытые, заниматься ими никто не будет, а "папа" будет в это время "устраивать личную жизнь" - читай б/л/я/д/о/в/а/т/ь, и ребенок будет созерцать бесконечную вереницу папиных баб. И кстати, кто из вас готов не только растить ребенка один, без чьей-либо помощи и поддержки, как это делают многие женщины, но и оказаться от баб, чтобы не травмировать ребенка, ВООБЩЕ отказаться, пока ребенок не вырастет, не станет полностью самостоятельным? P.S. Женщин я таких тоже знаю, если что.

+1000000000 У меня бывший муж такой. дочь - люблюнемогу, а приезжал к ней в феврале этого года (!). Сейчас конец мая.

Карина87
#100

Не позвонил с февраля ни разу. при том, что я не препятствую их общению, по-хорошему его встречаю. Просто ему, бедненькому, обидно, что я :
а) после развода не захотела с ним продолжать се к_сом заниматься, а на его предложения ответила, что лучше буду с вибратором жить до старости,
б) встретила хорошего мужчину и вышла замуж, а не ломаю руки в одиночестве (у меня абсолютно адекватный муж, отношения выяснять не начнет, они с бм вообще ни разу не пересекались).

Вот на ребенка и забил практически. Хорошо хоть алименты платит, аж целых 5000 руб. с официальной з/п. И то предлагал мне от них отказаться (читай-деньги будет давать, если я ему буду давать))). Сейчас бесится, что я алименты оставила, как присудили. Я же с ним не сплю, а деньги на ребенка получаю, засада такая от. Обеднел для своей дочери на 5 тыр. Машины зато каждый год меняет. Я не то чтобы такая меркантильная и жадная, но - я его пузом в загс не пригоняла, ребенка сам хотел и меня уговаривал. Потом гулять захотел. Пусть теперь отвечает и ребенка материально поддерживает. Я эти деньги вообще на отдельный депозит на ее имя перечисляю, вырастет, будет на обучение. Просто противно мне ужасно...