Гость
Статьи
как определить, …

как определить, перспективен ли парень?

Привет всем!
Задумалась о серьезных отношениях, о любви, семье. Мне 23 года, скоро будем покупать мне небольшую квартиру. Сама в том году выпустилась из института. Хочу освоить ещё одну …

Автор-одиночка
102 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Грушенька
#101
Гость

Кстати, если есть дети, это не плохо, но это важный индикатор отвественности и порядочности. Некоторые радуются, у него есть дети, но они не видятся, он на них не тратится и тд, это, напротив, должно насторожить. В случае чего в этой позиции и вы со своими детьми окажетесь, но излишне обожающие своих чад меня лично тоже пугают, когда тащат их к новой жене жить, решающее слово за ребенком, так тот может от ревности решить, что вы "не та" и сердобольный папа с болью в сердце, но с вами простится) то же самое с родителями. Если они для него есть раз в год под Новый год, это тоже говорит об отношении к семье (искоючение какие-то фатальные случаи, выгнали из дома, подвергался насилию и т п)

Да-да-да, отношение к детям от прошлого брака и к жене бывшей это тоже важный показатель) Ибо точно также он будет поступать и с последующими детьми и женой, такая же участь ждёт. Общалась с разведенцем и очень его корила - наверное одна у него такая ***** была - которой была небезразлична судьба его ребёнка от первого брака.

Гость777
#102
Гость

А мы с вас пример берём. Ведь вы же хотите, чтобы вас любили только за то, что у вас пися и две сиси ? Мы чем хуже ?

детей вам рожать,

Кетти

кушать готовить, за домом следить,

Кетти

при этом работать,

Кетти

классно выглядеть,

Нам ? Нет, серьёзно, НАМ ? Не себе ни разу ? При разводе детей отдашь ? Что, нет ? Но ведь ты же их не себе, а НАМ рожала, как же так ?

Просто упахаться. Рассказывай эту байку 17-летним мальчикам, которые только что из-под мамы - они, может, и поверят. А зрелым мужикам, успевшим пожить в одного, эту лапшу вешать на уши не надо, мы прекрасно знаем, что ничего сложного и напряжного в этих делах нет. Королевишна две кнопки на стиралке нажала, с пылесосом пробежалась - всё, одышка, коллапс, полное истощение. Ага. Два раза.

Это подвиг ? Или ты инвалидка ?

Вы хотите от нас того же самого. Как насчёт соответствовать ?Какие мужики в России пошли, 90% *** тупорылое, читать противно! Фу!!!! "Повезет " же кому-то в такое *** вляпаться!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: