Гость
Статьи
Что я делаю не так? …

Что я делаю не так? Мои ошибки в отношении?

Я "дружу" с парнем уже 3 года. У нас точная копия отношений, только не называет мы себя парой и это НЕ свободные отношения. Мы с ним вроди бы дружим, но это явно что то большее . Но заметила что последние пол года, он кричит и злится на меня по любому поводу... И именно по любому. Например его может разозлить когда я говорю ему "Удачного дня" или спрашиваю все ли хорошо? Он бесится когда я не могу ему что то рассказать, или если я не согласна с его мнением (при этом я не доказываю что то упрямо, а просто говорю что считаю иначе). При этом я не когда на него и слова не скажу, да я могу разозлится когда он кричит и повысить голос, но зная что он после этого будет как собака злой сдерживаюсь и молчу. Я не против если он гуляет с друзьями, если он занят чем то я стараюсь помочь или просто не мешать. Мне он очень дорог, он хороший человек, но бывает до слез доводит своими словами. Я не знаю что делать, так как потерять его не хочется, но и вот такое отношение ко мне начинает напрягать. Подскажите возможно я говорю лишнее? Я вообще не понимаю что я делаю не так...

Пусть будет аноним
11 ответов
Последний — Перейти
Аня
#1

Тряпка. Тебя даже не жаль

Гость
#3

Так, берем себя в руки и отъезжаем на большое расстояние. Если Вы замечаете, что отношения начинают портиться, а явных "косяков" за Вами нет, то нужно увеличить дистанцию и заняться своими делами (учебой, работой, близкими людьми, хобби). Не звонить, не писать (да, совсем!), если приходит пообщаться - общаемся без выяснения отношений и взглядов кота из "Шрека". А лучше бы совсем пропасть. Не придет, значит, и не друг был, и фик с ним. Поставьте во главу угла принцип взаимности, ну что это за друг, от которого Вы ревете? Научитесь отпускать людей, они сами так решили. Я бы на Вашем месте завела бы роман с симпатичным парнем, который, вполне возможно, станет другом, а может и больше, с чего Вы взяли, что окружающие парни хуже этого "друга"? Да не может быть, что там такого уникального? Найдем замену, пусть идет.

Пусть будет аноним
#4
Аня

Тряпка. Тебя даже не жаль

Я жалости не требую, я спрашиваю совета что в моих поступках не так.

Элина
#5

Чрезмерная забота и навязчивость.

Гость
#6
Пусть будет аноним

Я жалости не требую, я спрашиваю совета что в моих поступках не так.

читай книжки на лето

Гость
#7
Пусть будет аноним

Я жалости не требую, я спрашиваю совета что в моих поступках не так.

Любовь иррациональна, чтобы её заполучить - нет готовых рецептов. А этот человек, похоже, вас просто не любит и всё. Не любит, понимаете? Не ценит, не уважает. Он, может, и неплохой человек, и вы тоже человек хороший вероятно, но - не срослось. Такое бывает. Да, есть привычка, есть симпатия наверное, но любви нет. И отсюда ваши беды.
Когда-нибудь вы встретите своего человека, а он - свою женщину. И всё будет по-другому, не так, как сейчас. А пока вы оба несчастны и будете несчастны до тех пор, пока каждый из вас не пойдет своей дорогой.

Гость
#8

так вы трахаетесь или только дружите?

Гость
#9
Гость

так вы трахаетесь или только дружите?

какое ****? им по 15 лет

#10

Целых три года общаетесь. Точнее общались, т.к. обоим уже нужно что-то новое всего лишь. Жизнь это движение. "Любой выход - это всегда куда-то вход" )

Гость
#11
zlovlad ru

ну, вы ему надоели, по сути. А избавиться он от вас или не может или по какой то причине не хочет

+100!

Гость
#12
Гость

Так, берем себя в руки и отъезжаем на большое расстояние. Если Вы замечаете, что отношения начинают портиться, а явных "косяков" за Вами нет, то нужно увеличить дистанцию и заняться своими делами (учебой, работой, близкими людьми, хобби). Не звонить, не писать (да, совсем!), если приходит пообщаться - общаемся без выяснения отношений и взглядов кота из "Шрека". А лучше бы совсем пропасть. Не придет, значит, и не друг был, и фик с ним. Поставьте во главу угла принцип взаимности, ну что это за друг, от которого Вы ревете? Научитесь отпускать людей, они сами так решили. Я бы на Вашем месте завела бы роман с симпатичным парнем, который, вполне возможно, станет другом, а может и больше, с чего Вы взяли, что окружающие парни хуже этого "друга"? Да не может быть, что там такого уникального? Найдем замену, пусть идет.

Хороший пост. Со всем согласна. Я сама сейчас на распутье и прихожу к тому, что человека надо отпустить и заняться своей жизнью. Все эти разборки и раздражения не стоит терпеть слишком долго, надо что-то менять не на уровне разговоров, а действиями. И не держаться за этого мужчину как за последний шанс и великое сокровище. Привязывая себя к этому мужчине, которого вы раздражаете, вы теряете гораздо больше. Отпустите его и сами идите в другую сторону. Есть другие мужчины, и даже очень интересно узнать, какие они))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: