Гость
Статьи
Что делать с такими …

Что делать с такими отношениями?

подскажите что делать . Встречаюсь месяц с девушкой с ней хорошо очень ,все устраивает кроме огромных трат на неё. У меня ощущение ,если я перестану постоянно оплачивать ей такси каждый день ,ходить в кафе-рестораны каждый вечер. у меня закончатся деньги( Обычно я ей говорю не сегодня милая или как нибудь сходим . В этих отношениях я залез в кредиты сижу в долгах но зато с девушкой (как я понимаю она не мой уровень) но я не хочу её отпускать ,так как такая больше на меня не посмотрит я не очень красивый . И я постоянно думаю, что она со мной из-за денег, потому что. когда я отказываю ей в чем-то она расстраивается и просит цветы ей заказать , суши оплатить , и в последнее время я заметил как она постоянно носится со своим телефон куда-бы не пошла как с яйцом . у меня ощущение. что она пнимает что у меня закончатся деньги и она уйдет к другому . потому что её я тебя люблю я не вею что-то. зарабатываю 30к #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Что делать? Ждать пока Ваше терпение не закончится окончательно,ну или деньги. Потом брать этот бесценный опыт, проанализировать и жить дальше. Главное,чтобы желание за девушкой ухаживать не пропало на долгие годы потом. Потому что это черевато одиночеством или несчастной спутницей рядом, из-за Ваших прошлых неудач.

Гость
#2

Вами пользуются. Нет некрасивых людей. Все красивы по своему и каждый найдётся свою половинку. И вы найдете ту, которая будет достойна вас. Мой вам совет переступить через себя и послать все …… если вы уже в кредитах из за нее… стоит задуматься… это то о чем вы мечтали ?

Гость
#3

Выход-больше зарабатывать, развиваться, все таки мужчина, если хочешь такую красотку в жены и детей растить, нужны средства на это.

Гость
#4
Гость

Выход-больше зарабатывать, развиваться, все таки мужчина, если хочешь такую красотку в жены и детей растить, нужны средства на это.

я учусь и подрабатываю времени на больше зарабатывать нет

Гость
#5

Такие отношения зайдут в тупик. В качестве жены ее даже можно не рассматривать.

Гость
#6
Гость

я учусь и подрабатываю времени на больше зарабатывать нет

Ну тогда расставайся с этой, развивайся и потом уже найдешь себе по душе девушку. Эту ты не тянешь и тебе тяжело.

Гость
#7
Гость

Ну тогда расставайся с этой, развивайся и потом уже найдешь себе по душе девушку. Эту ты не тянешь и тебе тяжело.

С такой девкой многим будет тяжело

Гость
#8
Гость

Вами пользуются. Нет некрасивых людей. Все красивы по своему и каждый найдётся свою половинку. И вы найдете ту, которая будет достойна вас. Мой вам совет переступить через себя и послать все …… если вы уже в кредитах из за нее… стоит задуматься… это то о чем вы мечтали ?

но приятно когда с тобой идет красивая девушка . самооценка повышается до небес

Гость
#9
Гость

но приятно когда с тобой идет красивая девушка . самооценка повышается до небес

Красота завянет, а дурной характер останется. Не на красоту надо клевать.

Гость
#10
Гость

но приятно когда с тобой идет красивая девушка . самооценка повышается до небес

Прокачивай самооценку, ты очень зависим от фантика

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: