Гость
Статьи
Мужчины, которые нас …

Мужчины, которые нас обижают

ПРОШУ, ПОМОГИТЕ! Здравствуйте. Хочу поделиться с Вами, дорогие женщины сложившейся (не приятной) ситуацией. Встречаюсь с парнем , встречаемся уже 5-ый месяц. Ему 27, мне 20.Он стрелец, я весы.Начну свою историю.
По началу наших отношения все было замечательно, и я не обращала на те мелочи внимания, как сейчас. Суть в том, что он постоянно говорит одно, а делает по другому, обещает и не выполняет. Допустим, говорит : "Пойдём завтра в кино вечером, обещаю тебе" , в течение всего следующего дня я с ним созванивалась, планы не поменялись. Я была готова примерно к 22:00, звоню ему в 23:00, он только с работы едет (работает в органах) типа очень устал и перезвонит через 10 мин. Я вся еще в ожидании....не звонит.. 1:00 ночи..2:00 звонит, я беру трубку вся не в настроение, не довольная, он еще не понимает почему. Я давай объяснять, что он постоянно обещает и не выполняет. Он начал говорить :"Вот , когда ты пойдешь работать, то все поймешь,ты сейчас некрасиво поступаешь, должно быть взаимопонимание т.д." я расплакалась в том, что меня обвинили, он сказал "Хватит рыдать", ну я перестала с ним говорить.
И так постоянно, говорит, что перезвонит через 10 мин., а звонит через часа 3-6, говорит, что завтра точно увидимся, в итоге я отменяю все свои планы, и мы не видимся . Говорит что пойдем туда-то и ни куда не идём .Звоню ему , а у него всегда или занято или трубку не берет. Когда меня выбешивает, я ему вообще не звоню, на что он начинает говорить "почему не звонишь?"Говорит что приедет через 1 час, а приезжает через 2-2,5 часа. Я много раз ему объясняла, что нужно отвечать за свои слова или ничего не обещать. Все он объясняет тем, что очень устает на работе, что всё его выматывает, что нет времени даже перекусить или отдохнуть, а тут видите ли я от него требую ещё. Раньше было тоже самое , но он постоянно меня водил по ресторанам, в кино и т.д., а сейчас типа нет временя даже куда-то сходить.Даже цветы не дарил ни разу, и подарков тоже. Только один раз дал деньги, когда мне нужно было, говорила так же ему на прямую "ХОЧУ ЦВЕТЫ", он сказал "хорошо,дорогая", в итоге цветов так и не дождалась. ПРОШУ ДАЙТЕ СОВЕТ! ЗНАЮ,ЧТО МУЖИКА НЕ ИЗМЕНИТЬ, ДАЙТЕ СОВЕТ ДОНЕСТИ ДО НЕГО, И ПОМЕНЯТЬСЯ ЕГО, ИСПУГАТЬ, ЗАСТАВИТЬ РЕВНОВАТЬ ИЛИ ОТОМСТИТЬ, ЧТОБ ВСЁ ПОНЯЛ. СПАСИБО!

Анна
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отстань от него-это самое лучшее, что ты можешь сделать. Зачем ему какие-то слёзы и вычитывания?
С какой стати он должен соответствовать твоим представлениям о том, каким он должен быть и что делать?
Мужчина не является приложением для твоей комфортной жизни.
Научись быть гармоничным человеком-тогда все будут счастливы рядом с тобой

Гость
#2

вы друг друга стоите, один трепло, другая ист ери чка

Гость
#3

А что правда бывают такие Dуры как автор?

Гость
#4

А зачем Вы заставляете его обещать??? Вам же не нужны обещания а вы их от него требуете а потом еще и истерику включаете . Ждете все время а кроме него у Вас больше нет никаких дел? Только он? Или может все таки есть еще что то кроме как ждать накручивать себя обижаться ... вот подумайте по раскиньте мозгами . И кстати мужчины бегут от прилипал , а вы судя по Вашему тексту присосались как клещ ...

гость
#5
Гость

Мужчина не является приложением для твоей комфортной жизни/////

Тут с точностбю до наооборот. Он ее сделал свежим и милым дополнением к своей мачо-жизни...
Автор, Вы слишком юная и эмоциональная для этого мужика из органов. Ха мло есть ха мло, тут ничего не изменишь, не перекроишь. Ищите себе пару среди себе подобных, а не типа состоявшихся мужланов под маской трудоголика.

Гость
#6

В 2 часа ночи звонить будет только неноральный

Гость
#7

ненормальный.

Гость
#8

Автор, запомните на всю жизнь - люди не меняются, а наши любимые мужчины тем более.

Гость
#9

зачем столько текста?написала бы что он м е нт и все сразу ясно

Гость
#10

Начните не верить обещанием,которые он вам с щедростью раздает,
договорились о чем-то на 18 час,в 18-30 вы совершенно свободна,ушли по своим делам,будут претензии-я думала,что и в этот раз будет как обычно ты делаешь,обещаешь и не выполняешь.
вы сами себя поставили в зависимое от него положение,но только потому,что у вас нет своей активной жизни.
так всю жизнь прождать можно,и ничего не дождаться.

Гость
#11

После слов "Он стрелец, я весы." можно не читать... объясните мне как, ну кааааак, каждую индивидуальную ситуацию можно связывать с гороскопом?

Гость
#12
Гость

После слов "Он стрелец, я весы." можно не читать... объясните мне как, ну кааааак, каждую индивидуальную ситуацию можно связывать с гороскопом?

ну надо же КАК-ТО оправдать свою глупость и его цинизм ))) а гороскоп решает это: да, я старая Дева, а он молодой Козёл, ой, Козерог и тд :))))))))))))))))

Светлана
#13

Жесть, ну и д.урочка.
Милая, отстаньте от мужика, вы кому угодно мозг вскроете.

Фиалка
#14

автор, вся соль в том, что само название темы говорит о том, что Вы позволяете чтобы вас обижали. Вам это нравится.

Со многими, многими женщинами такие номера не прокатят, потому, что таких "джентельменов" сразу отсеивают. Со взрослым человеком положено вести себя соответственно, а не разыгрывать роли ребенок-родитель, ребенок-взрослый, допускать себя в роли жертвы, эмоционально. Читайте лучше книги, а не бегайте за мужиком.

малышка
#15

Я была в подобной ситуации. Мне было 18, ему 28. Гордось какая была, что у меня такой взрослый парень. Но относился он ко мне как ваш к вам. Не перезванивал, обещал, но не делал. Не приезжал. Я ждала постоянно, сидела у окна, набирала бесконечно номер, готоаилась Я была для него ребёнком, но сексом мы занимались. Помимо меня у него была параллельная своя более взрослая жизнь с более зрелыми женщинами, чем я. Наверное, ему там было интересней, но меня он тоже держал. Думаю, в вашем случае аналогично. Вы для него молоды, неопытны и неочень интересны, и он встречается ещё с кем то. И в кино ходит и спит. И совершенно не парится по этому поводу. Забейте на него, хоть временно.

Гостья
#16

Если бы вы ему действительно нравились, он бы так не относился. Вы ему не подходите, он - вам. Ему нужен кто то взрослее и спокойнее, вам - кто то более заинтересованный вами и более свободный

Гость7
#17

в чем проблема не пойму?? человек действительно может устаёт на работе!найдите время и сядьте спокойно поговорите,чего ты хочешь сейчас и в будущем и чего он хочет,если желания совпадут,значит вам по пути,если нет,значит спокойно расставайтесь!и вообще тебе в 20лет,зачем нужен 30 летний мужик??найди себе ровесника или чуть постарше и наслаждайся отношениями,просты ты ещё малолетка и не понимаешь психология 30летнего мужчины!

Ася
#18

автор, просто сделайте вывод - не обращайте внимания на его обещания
живите по своему графику, не ориентируясь на мужчину.. позвонил позвал в кино через час - соглашайтесь, если вы свободны.. если через час его нет - не берите трубку и сами не звоните, занимайтесь своими делами
слов мужики не понимают - только действия

кстати есть вариант, что и это все тоже не поможет.. тогда он просто отвалит от вас, потому что вы ему больше не удобны.. А вы подумайте.. вы чего хотите? Быть спокойной и счастливой или удобной?

котенок по имени ГАП
#19

у меня были такие отношения в 19 лет, с 32-летним.

Правда, не спали, хотя он активно мне намекал. Но я еще девственница была.
Когда меня задрала его необязательность - я его просто послала (про себя) и трубочку больше не брала. Он звонил раз двести, и в итоге перестал.

сейчас думаю - надо было на деньги развести, зря просто так ушел. Время потратила.

Наталья
#20
Гость7

в чем проблема не пойму?? человек действительно может устаёт на работе!найдите время и сядьте спокойно поговорите,чего ты хочешь сейчас и в будущем и чего он хочет,если желания совпадут,значит вам по пути,если нет,значит спокойно расставайтесь!и вообще тебе в 20лет,зачем нужен 30 летний мужик??найди себе ровесника или чуть постарше и наслаждайся отношениями,просты ты ещё малолетка и не понимаешь психология 30летнего мужчины!

При чем здесь психология взрослого мужчины)? Люди, которые постоянно обещают и не выполняют - хамы и эгоисты. Я таким даю максимум 2 шанса. Не позвонил, не приехал, не выполнил обещание вовремя, мне такое счастье не нужно. Сама всегда выполняю свои обещания. Если не могу по каким-то причинам, предупреждаю, звоню, извиняюсь. Автор, не стоит за него держаться. У Вас все будет хорошо с другим человеком).

lchf🍗🍖🍳
#21

наххуа ты ему не нужнаааа

Гость
#22
Гость

Мужчина не является приложением для твоей комфортной жизни.Научись быть гармоничным человеком-тогда все будут счастливы рядом с тобой

+1. Только вот в большинстве своем, женщины думают что мужчины как раз должны реализовывать их комфортную жизнь и различные бабские хотелки. В противном случае, в женском понимании, это вообще не мужик.

Гость
#23

Разводка очередная.

#24

истерики до добра не доводят.

Гость
#25

У вас хоть через несколько часов перезванивает! У меня вообще не так-на смс не отвечает и не перезванивает!!!! вот,как с этим быть?

Гость
#26
гость

Тут с точностбю до наооборот. Он ее сделал свежим и милым дополнением к своей мачо-жизни...Автор, Вы слишком юная и эмоциональная для этого мужика из органов. Ха мло есть ха мло, тут ничего не изменишь, не перекроишь. Ищите себе пару среди себе подобных, а не типа состоявшихся мужланов под маской трудоголика.

+ много!!!!

Булка
#27

Престарелый ловелас тешит своё эго с юной девой. Ну какое серьёзное отношение к себе вы хотите? Посмотрите правде в глаза, вас используют.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: