Гость
Статьи
Нравлюсь ли я парню …

Нравлюсь ли я парню или нет?

Месяца 3 назад познакомилась с парнем в вконтакте. Он старше меня на 7 лет и служит в армии. Потом обменялись номерами и договорились прогуляться ( к слову их редко отпускают в увольнение). Встретились, погуляли, а на прощание он поцеловал меня в щёку. Честно, для меня это было нечто, меня никогда парни не целовали:)
Потом опять переписывались, а недавно он попал в больницу ( простуда, ничего серьёзного) и я поехала его навестить. Прихожу в больницу, жду, думала щас выйдет в спортивках ( как все болеющие люди), а он выходит в форме, всё как положено! Та ещё и побрился, и духами напшикался. Потом говорит, мол пошли погуляем. Мы мило разговаривали, он даже смеялся над моими тупыми шутками. А потом пошли в кафе. Он говорит “хочешь в кафе? хотя.. куда ты денешься, пошли!“. Заходим, он себе чай заказал, а мне коктейль ( хотя я не хотела и говорила, что не буду). В итоге он ещё и заплатил за меня. В вконтакте всё время пишет первым, интересуется как у меня дела, что делаю, как жизнь. Сейчас лето, я подрабатываю репетитором , помогаю деткам с английским языком. И вот недавно переписываемся, он спрашивает что я делаю, а я отвечаю “собираюсь к мальчику ехать“. ( я тогда действительно ехала к ребёнку на занятие).А он “мальчику, всмысле по работе?“. Я ему ответила, мол, а ты что подумал. Ну от отнекался, что ничего не подумал.
Не могу понять, что у нас за отношения вообще? Я ему хоть нравлюсь или нет?

sunrise
10 ответов
Последний — Перейти
Полина
#1

Была ж уже эта тема...

Гость
#2

малолетки хватит уже троллить!!! Идите на свои подростковые форумы для 16летних!!!!

Monstra
#3

Ну если вы понять не можете, то мы как
это поймём?:D
Автор, а лет вам сколько?

Гость
#4

канеффна

Гость
#5
sunrise

Не могу понять, что у нас за отношения вообще? Я ему хоть нравлюсь или нет?

нравишься его х у ю

Гость
#6

в армию уходят в 18, он старше на 7 лет.. автору 11-12? фигасе дети какие пошли

sunrise
#7
Гость

в армию уходят в 18, он старше на 7 лет.. автору 11-12? фигасе дети какие пошли

Мы из Луганска, тут в армии можно по собственному желанию пойти. И да, ему 23. Мне 16.

кэт
#8

да, автор, вы ему нравитесь.

Гость
#9
Гость

малолетки хватит уже троллить!!! Идите на свои подростковые форумы для 16летних!!!!

Где сидят такие же 16летние? и чо они ей посоветуют?

Гость
#10
Гость



Где сидят такие же 16летние? и чо они ей посоветуют?

не, надо на форум, где взрослые мужики и тетки сидят,... вот тут она советов точно огребет
как будто нет форума психологов для такой школоты! Ленивая просто гуглить, лучше здесь каждый день одно и тоже писать!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: