Гость
Статьи
Женщины, кто вырос без …

Женщины, кто вырос без отца, помогите советом.

Помогите советом, я не знаю что мне делать. Росла без отца (он умер) и теперь у меня проблемы в личной жизни. Мне сказали по этой причине. Сейчас мне 24, но у меня еще не было отношений с мужчинами. Раньше пыталась встречаться с парнями, но ничего не получилось. Сейчас возраст поджимает а перспектив никаких нет. Неужели я так и не встречу никого. Мне страшно, у меня депрессия, посоветуйте что мне делать.

Живица
40 ответов
Последний — Перейти
гость🌷
#1

где живете
кем работаете
чем увлекаетесь

Гость
#2

У всех в свое время. Я в 27 встретила

гость🌷
#3

кто по зз

Гость
#4

Не переживайте автор, общайтесь на СЗ, гуляйте по больше, может на работе с кем познакомитесь.

гость
#5

Я с отцом росла, а фигня та же)) Это самое простое дело- свалить свою непривлекательность на отсутствие отца. Первый гость дело спрашивает

Наталья
#6

Кто сказал-то что это все из-за отсутствия отца? Я своего отца вообще не видела, а замуж вышла в 18. Да и какое там "возраст поджимает" в 24 года? Успеете еще встретить подходящего человека.

Баба Ира
#7

А другая полноценная семья для примера была? Например, бабушка-дедушка.

Гость
#7
Гость

У всех в свое время. Я в 27 встретила

А я в 34.

Красотка 20 лет
#9

Я тоже без отца выросла. Но никаких проблем с противоположным полом никогда не было! А в чем взаимосвязь?

Баба Ира
#10
Красотка 20 лет

Я тоже без отца выросла. Но никаких проблем с противоположным полом никогда не было! А в чем взаимосвязь?

Нет модели поведения, для кого-то это важно.

Гость
#11

Автор, мне 25, никогда не было отношений, но мне никогда в жизни не приходило в голову связывать это с тем, что я жила без отца. Мать всегда настраивала меня против мужчин, уверяла в том, что они козлы и кинут в любой момент. На самом же деле она сама выставила отца и запретила со мной видеться, но он нашел меня тайно от нее и общался. Благодаря этой ситуации я очень уважаю достойных мужчин, уверена в том, что каждая девушка может найти своего спутника. Просто кому-то нужно быть более открытыми, а кому-то - умерить требования.

Скорпи
#12

вообще никак не повлияло, ни один мужчина не обидел, все любили, дорожили.... Может потому, что старший брат с пеленок со мной возюкался, пеленки даже стирал))

лайк
#13

У меня с 7 лет отца не было,погиб.замуж в 19 вышла.были и любовники.отец тут причем?

Гость
#14

причем отец? у меня сестра двоюродная и не знает своего отца а с 19 лет замужем,счастливый брак,муж доцю обажает

мама Владика
#15

причём тут отец и отношения? я тоже без папы росла,погиб,когда мне 6 было.Начали встречаться в 17,в 23 поженились.

Aswer
#16

Мне 24, родители развелись, когда мне было 3. Выросла без отца. Проблем в парнями нет, но хоть убей не пойму зачем штаны в квартире и почему за них все так держатся... Мать то личную жизнь устраивала, но в дом кавалеры и сами не желали приходить - на свою территорию вели.

Гость
#17
Красотка 20 лет

Я тоже без отца выросла. Но никаких проблем с противоположным полом никогда не было! А в чем взаимосвязь?

копирование одинокой жизни матери.

Гость
#18
Aswer

Мне 24, родители развелись, когда мне было 3. Выросла без отца. Проблем в парнями нет, но хоть убей не пойму зачем штаны в квартире и почему за них все так держатся... Мать то личную жизнь устраивала, но в дом кавалеры и сами не желали приходить - на свою территорию вели.

автор, вот вам ответ.

Гость
#19

А нас с мамой отец бросил. Ушёл к другому мужчине. Но я же не стала лесбиянкой!!

Гость
#20

Не зацикливайтесь на этом. Знаю девушек, из полных хороших семей, у которых проблемы с мужчинами. И наоборот.
Я росла без отца. Никогда не было проблем с противоположным полом. То есть вообще.
Мне кажется тут так - У меня проблемы в личной жизни. Я росла без отца. Значит проблемы из-за этого. Значит выхода нет, так как это невозможно изменить.
Не программируйте себя Это все глупости.

н
#21

пол-страны без отцов-и как-то все пристроены.Автор,при чем тут отец,если вы не привлекаете и не можете удержать мужчин?

Гость
#22
Гость

А нас с мамой отец бросил. Ушёл к другому мужчине. Но я же не стала лесбиянкой!!

вы стали дочерью nuдapaca. звучит как фантасмагория- у них же нет детей.

Клочок туалетной бумаги
#23
Гость

копирование одинокой жизни матери.

Бред...

Гость
#24
Клочок туалетной бумаги

Бред...

поживет- увидит. в её возрасте многое бредом кажется.

эгоистка
#25

а причем тут отец и половые сношения

Гость
#26
эгоистка

а причем тут отец и половые сношения

Тоже об этом подумала. Автор, вы что, совсем с у ма сошли связывать отношения с отцом и мужчинами? Вы понимаете, что отец- это ваш близкий родственник, а муж- это любимый человек, с которым вы помимо выстраивания отношений ещё и детей общих иметь будете , и сексом заниматься, и проч.

Aswer
#27
Гость

автор, вот вам ответ.

Ну действительно, я не вижу ничего страшного в том, чтобы растить ребенка самостоятельно, зарабатывать, как это делала моя мама. Зарабатывала она хорошо, у меня было все и даже более, нежели у детей из полных семей. Лампочку вкрутить умею, мелкий ремонт техники - могу, я - инженер и мама тоже)
Был у меня отчим года 3. Вот его я не переносила, но сказать об этом не могла. Не то, чтобы плохой человек или ревность, а просто мне было не комфортно с мужчиной в квартире. Я не могла ходить в трусах по квартире, выйти из душа в полотенце, да и по-большому сходить не могла, стеснялась. Боялась что-то испачкать если "эти дни" (мне было лет 12) или показаться с прокладкой в руках. Сейчас, конечно, я спокойней к этому отношусь, но... для меня мужчина - это не добытчик/содержатель/отец, а как что-то чисто для души :) Я не считаю, что мне нужно "удачно выйти замуж".

Гость
#28
Aswer

Ну действительно, я не вижу ничего страшного в том, чтобы растить ребенка самостоятельно, зарабатывать, как это делала моя мама. Зарабатывала она хорошо, у меня было все и даже более, нежели у детей из полных семей. Лампочку вкрутить умею, мелкий ремонт техники - могу, я - инженер и мама тоже) Был у меня отчим года 3. Вот его я не переносила, но сказать об этом не могла. Не то, чтобы плохой человек или ревность, а просто мне было не комфортно с мужчиной в квартире. Я не могла ходить в трусах по квартире, выйти из душа в полотенце, да и по-большому сходить не могла, стеснялась. Боялась что-то испачкать если "эти дни" (мне было лет 12) или показаться с прокладкой в руках. Сейчас, конечно, я спокойней к этому отношусь, но... для меня мужчина - это не добытчик/содержатель/отец, а как что-то чисто для души :) Я не считаю, что мне нужно "удачно выйти замуж".

небольшая потеря для мужчин.

Василиса Макаровна
#29
Aswer

Ну действительно, я не вижу ничего страшного в том, чтобы растить ребенка самостоятельно, зарабатывать, как это делала моя мама. Зарабатывала она хорошо, у меня было все и даже более, нежели у детей из полных семей. Лампочку вкрутить умею, мелкий ремонт техники - могу, я - инженер и мама тоже) Был у меня отчим года 3. Вот его я не переносила, но сказать об этом не могла. Не то, чтобы плохой человек или ревность, а просто мне было не комфортно с мужчиной в квартире. Я не могла ходить в трусах по квартире, выйти из душа в полотенце, да и по-большому сходить не могла, стеснялась. Боялась что-то испачкать если "эти дни" (мне было лет 12) или показаться с прокладкой в руках. Сейчас, конечно, я спокойней к этому отношусь, но... для меня мужчина - это не добытчик/содержатель/отец, а как что-то чисто для души :) Я не считаю, что мне нужно "удачно выйти замуж".

вы просто впитали самостоятельность от мамы. Мужчина обычно это просто источник денег.
Я была как вы, а в 24 встретила мужа, который сильно изменил мой уровень жизни.
Положа руку на сердце, был бы такой же, но бедный, даже вместе б не жили.

Гость
#30

Отец тут ни при чем. Кто это вам такую чушь ляпнул? С отцами такого полно. Знакомьтесь побольше, просто мужчин хороших мало, вот и проблемы у девчат

Василиса Макаровна
#31
Гость

Тоже об этом подумала. Автор, вы что, совсем с у ма сошли связывать отношения с отцом и мужчинами? Вы понимаете, что отец- это ваш близкий родственник, а муж- это любимый человек, с которым вы помимо выстраивания отношений ещё и детей общих иметь будете , и сексом заниматься, и проч.

если у вас не было в детстве собаки, то во взрослом возрасте вам уже сложнее будет строить взаимоотношения с животными.
если вы в детстве не научились читать, то сделать это во взрослом возрасте будет практически нереально.

А
#32

Все это ерунда!!! Зачем приплетать отца и личную жизнь?
Я тоже росла без него,но всегда была завалена вниманием мужчин и комплиментами,а сейчас счастлива 3 года в браке. Ерундой занимаетесь.... лучше работайте над собой

Гость
#33

Я росла без отца,мне 22 года.Лучше я вообще бы его не знала ,алкаш конченный.Умер два года назад от запоя,язва(открылось кровотечение).Отношений тоже не было еще.Есть страх нарваться на такого же пропоицу,или наркомана.В роду вообще женщинам с мужьями не везет.Я боюсь за свое будущее,боюсь,что откроется тяга к алкоголю и у меня.были предпосылки.Поэтому не хочу никому портить жизнь своими генами,лучше одной остаться.

Гость
#35

Я без отца выросла. Счастлива замужем. Не слушайте всяких там! Просто решите, какой вам мужчина нужен и такого ищите.

Гость
#36

мб ты просто страшная?

гость
#37
Гость

Отец тут ни при чем. Кто это вам такую чушь ляпнул? С отцами такого полно. Знакомьтесь побольше, просто мужчин хороших мало, вот и проблемы у девчат

Тут на вумане несколько раз проскальзывали темы о том, что замуж надо брать только девушку из полной семьи, что если росла без отца, то свою семью не сможет сохранить, что женщина запретила сыну брать в жены девушку из неполной семьи.

Гость
#38

В этом есть логика, в том смысле, что вы злитесь на своего отца, что его не было рядом и тд, и посему считаете все мужиков козлами. Про это разные психологи пишут.
Но, скорее всего, дело не в этом. Познакомиться с парнем и даже повстречаться пару месяцев можно, имея любых тараканов, все равно все идеальных из себя строят в это время. Больше общайтесь, сейчас лето, самое время для знакомств.

Гость
#39
Василиса Макаровна

если у вас не было в детстве собаки, то во взрослом возрасте вам уже сложнее будет строить взаимоотношения с животными.если вы в детстве не научились читать, то сделать это во взрослом возрасте будет практически нереально.

Мне муж подарил собаку только на 23-х летие, прекрасные у меня отношения с животными - и с собаками, и с котами, и с мужиками:)

Гость
#40
гость

Тут на вумане несколько раз проскальзывали темы о том, что замуж надо брать только девушку из полной семьи, что если росла без отца, то свою семью не сможет сохранить, что женщина запретила сыну брать в жены девушку из неполной семьи.

Это полудурки-засланцы с антивумана пишут, а не женщина с сыном.

Гость
#41
Живица

Помогите советом, я не знаю что мне делать. Росла без отца (он умер) и теперь у меня проблемы в личной жизни. Мне сказали по этой причине. Сейчас мне 24, но у меня еще не было отношений с мужчинами. Раньше пыталась встречаться с парнями, но ничего не получилось. Сейчас возраст поджимает а перспектив никаких нет. Неужели я так и не встречу никого. Мне страшно, у меня депрессия, посоветуйте что мне делать.

"Сейчас 24 и возраст поджимает"?....ужас, у вас проблема не из за отца, вам мозги менять надо и меньше ориентироваться (а лучше вообще не обращать внимание) на общественное мнение.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: