Гость
Статьи
Странное поведение МЧ

Странное поведение МЧ

Добрый день дорогие девушки!
Попробую рассказать коротко и ясно, может кто то сталкивался с таким ведением МЧ..и знает выход
Общаемся на протяжение 1,5 года
официально в отношениях пол года! Вроде все хорошо, не гулящий, работает, добрый, красивый да и вообще человек хороший
Но есть одно но, такое ощущение что стукнет ему что то в голову и перестает мне отвечать, неделями не общаемся а потом как ни в чем не бывало говорит мол "куда ты пропала, что не пишешь",или например сидит в сети с кем то общается а мне ответить сложно,от силы из за го работы такой и занятости можем видится пару раз в месяц , иногда приезжает ко мне на работу и общаемся минут 10 и все, потом он уезжает на свою работу...
Я понимаю что может это глупо звучит, но я хочу чтобы он влюбился в меня по уши и не мог без меня, так скажем маленькая месть за то сто он знает что я никуда не денусь от него
Заранее спасибо!)
если вдруг нужно знать то вот
По гороскопу ОН-ЛЕВ а Я-Близнецы
мне 20 лет, ему 24

Аннет
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Приворожите на менструальную кровь

анютик
#2

А и еще, мне всегда нужно его подталкивать на какие то шаги, сделать комплимент или то что я хочу услышать
Вечно ждет моего первого шага
Даже если стоял вопрос о том нужны ли мне отношения, он ждал когда я первая скажу , только после того как я скажу что мне именно нужно, он отвечает тоже!

Гость
#3

не поняла в каких официально вы отношениях пол-года? по-моему очевидно что вы "запасной" аэродром, когда есть что-то (точнее кто-то) интересней - про вас забывают, а как скучно и не с кем время провести - вроде можно и к вам приехать... ну а эти приезды на 10 минут на работу - чтоб вас в "тонусе" держать а то еще надумаете его бросить. И поймите у вас нет отношений, при нормальных отношениях мне трудно представить что можно неделю вообще не общаться с человеком, не интересоваться все ли в порядке, как дела и как прошел день...

анютик
#4
Гость

не поняла в каких официально вы отношениях пол-года? по-моему очевидно что вы "запасной" аэродром, когда есть что-то (точнее кто-то) интересней - про вас забывают, а как скучно и не с кем время провести - вроде можно и к вам приехать... ну а эти приезды на 10 минут на работу - чтоб вас в "тонусе" держать а то еще надумаете его бросить. И поймите у вас нет отношений, при нормальных отношениях мне трудно представить что можно неделю вообще не общаться с человеком, не интересоваться все ли в порядке, как дела и как прошел день...

Я не могу с вами не согласится, я знаю что такое серьезные отношения, и это точно не они..
Но мне очень хочется чтобы он побыл на моем месте, так же боялся меня потерять

Гость
#5

Автор, мужики чувствуют, когда их бояться потерять. Пропал, не пишет - не отвечайте на первой смс, что, мол не пишешь, тоже пропадите. У меня такое было, это совсем не айс. Пропадет - живите так как будто его нет, появится - не реагируйте или хотя бы реагируйте не сразу, покажите ему, что Вы способны без него жить.

анютик
#6
Гость

Автор, мужики чувствуют, когда их бояться потерять. Пропал, не пишет - не отвечайте на первой смс, что, мол не пишешь, тоже пропадите. У меня такое было, это совсем не айс. Пропадет - живите так как будто его нет, появится - не реагируйте или хотя бы реагируйте не сразу, покажите ему, что Вы способны без него жить.

Я так и делала как и он, на что слышала обвинения мол " то ты есть, то тебя нет"

Гость
#7

4, так поставьте его на свое место... а то судя по вашему посту - первая его смс и вы несетесь сломя голову на встречу... пусть он ждет вас он-лайн в соц сети, пусть он ломает голову куда вы на неделю пропали и не пишите, и что за важная встреча у вас когда вы отказали ему в свидании (а вы тем временем дома с маской на лице в ванной с пеной и телефон отключен)

Вау
#8

Когда объявится, напишите ему что вы в Турции с друзьями. А лучше и правда куда-нибудь поезжайте развейтесь. Только парню не говорите

Гость
#9
анютик

Я так и делала как и он, на что слышала обвинения мол " то ты есть, то тебя нет"

Нормально))..Знакомо:перевод стрелок на Вас. То есть, сам пропадает, появляется и наезжает??

Гость
#10
Гость

4, так поставьте его на свое место... а то судя по вашему посту - первая его смс и вы несетесь сломя голову на встречу... пусть он ждет вас он-лайн в соц сети, пусть он ломает голову куда вы на неделю пропали и не пишите, и что за важная встреча у вас когда вы отказали ему в свидании (а вы тем временем дома с маской на лице в ванной с пеной и телефон отключен)

+100000000000!

анютик
#11
Гость

Нормально))..Знакомо:перевод стрелок на Вас. То есть, сам пропадает, появляется и наезжает??

ДА,ДА!
я как то сказала что мнет не хватает его мужского плеча, поддержки, он и сказала что я в этом виновата

анютик
#12
Гость

4, так поставьте его на свое место... а то судя по вашему посту - первая его смс и вы несетесь сломя голову на встречу... пусть он ждет вас он-лайн в соц сети, пусть он ломает голову куда вы на неделю пропали и не пишите, и что за важная встреча у вас когда вы отказали ему в свидании (а вы тем временем дома с маской на лице в ванной с пеной и телефон отключен)

У меня скорее страх, что если я так буду делать
Он вообще исчезнет

Ученый 69
#13
Гость

не поняла в каких официально вы отношениях пол-года? по-моему очевидно что вы "запасной" аэродром, когда есть что-то (точнее кто-то) интересней - про вас забывают, а как скучно и не с кем время провести - вроде можно и к вам приехать... ну а эти приезды на 10 минут на работу - чтоб вас в "тонусе" держать а то еще надумаете его бросить. И поймите у вас нет отношений, при нормальных отношениях мне трудно представить что можно неделю вообще не общаться с человеком, не интересоваться все ли в порядке, как дела и как прошел день...

+1

Гость
#14
анютик

У меня скорее страх, что если я так буду делатьОн вообще исчезнет

Напрасно, напрасно...я про страх. Он может вообще исчезнуть - хоть что Вы там делайте. Примите решение. У меня такой-же страх был и свинское поведение МЧ, тоже пропадал, вел себя как *****, короче, мне это не надо, хоть и люблю. Автор, подумайте....Кстати, мой явился недавно, так, отношения поддерживаем - я ему надежду дала, но на самом деле как он ко мне относился, все эти его косяки - забыть не смогу.

Гость
#15
анютик

ДА,ДА!я как то сказала что мнет не хватает его мужского плеча, поддержки, он и сказала что я в этом виновата

В чем Вы виноваты, что он пропадает????

анютик
#16
Гость

В чем Вы виноваты, что он пропадает????

мол пропаадаю я, а не он
И как он мне сказал что я должна его" курсировать"

Гость
#17
анютик

мол пропаадаю я, а не онИ как он мне сказал что я должна его" курсировать"

То есть, он хочет, чтобы Вы первая писали и появлялись:Миленький, как ты там?....так? он хочет, чтобы Вы проявляли инициативу?

анютик
#18
Гость

То есть, он хочет, чтобы Вы первая писали и появлялись:Миленький, как ты там?....так? он хочет, чтобы Вы проявляли инициативу?

Ну если я правильно поняла сказанное слово "курсировать" из его уст
То да, новсегда это делать не возможно, хочется же и с его стороны!

Гость
#19

Мой лев. Любил меня по уши. Потом стукнуло и он просто ушёл. Ждите такого же финала, если сейчас от вас бегает.

анютик
#20
Гость

Мой лев. Любил меня по уши. Потом стукнуло и он просто ушёл. Ждите такого же финала, если сейчас от вас бегает.

не совсем поняла какого финала?
что будет любить или уйдет?

Анна
#21

да нет у вас никаких отношений, кроме перманентного секса по его инициативе.. уважайте себя, вы же девушка, а не мусорная яма! Бросьте этот мазохизм,займитесь собой и обязательно встретите любящего мужчину!

анютик
#22
Анна

да нет у вас никаких отношений, кроме перманентного секса по его инициативе.. уважайте себя, вы же девушка, а не мусорная яма! Бросьте этот мазохизм,займитесь собой и обязательно встретите любящего мужчину!

Секса у нас не было)!

Гость
#23
анютик

Секса у нас не было)!

Парню 24 года и Вы РЕАЛЬНО думаете что у него пол года секса не было?))Сто пудово есть и стоит задуматься с кем если не с Вами. И какие это тогда "официальные отношения"? Я уж думала помолвлены, а тут..
Может парень на это и намекает , мол от тебя зависит, прояви инициативу?

Гость
#24

[quote="Гость" message_id="52281550"]Автор, мужики чувствуют, когда их бояться потерять. Пропал, не пишет - не отвечайте на первой смс, что, мол не пишешь, тоже пропадите. У меня такое было, это совсем не айс. Пропадет - живите так как будто его нет, появится - не реагируйте или хотя бы реагируйте не сразу, покажите ему, что Вы способны без него жить. ))))))))) так у меня получилось. Не стала реагировать сразу , были небольшие проблемы. Так он сразу заявил, я все с тобой... Тут тоже как бы, палка с двух концов, как правильно поступить ?

Анна
#25

Девушка, тогда не придумывайте себе того, чего и в помине нет... какие отношения? вы даже понятия не имеете, что это такое! Если замуж не предлагает, а я так понимаю, что не сторонник секса после свадьбы, то, извините, не морочьте ни себе, ни людям голову....

Гость
#26
Гость

Приворожите на менструальную кровь

Вот вы ржете,а я приворожила. Меня тётка моя научила, там целый ритуал, а не просто кровь добавить в еду и тд. Все работает много лет, последствий нет.

Гость
#27
анютик

Я не могу с вами не согласится, я знаю что такое серьезные отношения, и это точно не они..Но мне очень хочется чтобы он побыл на моем месте, так же боялся меня потерять

насильно мил не будешь.
если он спокойно пропадает на несколько дней, значит с кем-то другим ему время проводить интереснее, чем с Вами.

Гость
#28

близнецам нужны поклонники...
но судьба может с вами сыграть шутку и очень злую
нужен мужик который будет только с вами и всегда рядом

николь
#29
Гость

Вот вы ржете,а я приворожила. Меня тётка моя научила, там целый ритуал, а не просто кровь добавить в еду и тд. Все работает много лет, последствий нет.

Расскажите подробнее пожалуйста, какой там ритуал?

Анютик
#30
Анна

Девушка, тогда не придумывайте себе того, чего и в помине нет... какие отношения? вы даже понятия не имеете, что это такое! Если замуж не предлагает, а я так понимаю, что не сторонник секса после свадьбы, то, извините, не морочьте ни себе, ни людям голову....

Я ничего себе не придумывала
он сам мне сказал что мы в отношениях, и у него ко мне теплые чувства, проблема в его поведение непонятном
и я не сторонница секса, просто у нас не было подходящего момента, или возможности !

наташа
#31
Аннет

Добрый день дорогие девушки!Попробую рассказать коротко и ясно, может кто то сталкивался с таким ведением МЧ..и знает выходОбщаемся на протяжение 1,5 годаофициально в отношениях пол года! Вроде все хорошо, не гулящий, работает, добрый, красивый да и вообще человек хорошийНо есть одно но, такое ощущение что стукнет ему что то в голову и перестает мне отвечать, неделями не общаемся а потом как ни в чем не бывало говорит мол "куда ты пропала, что не пишешь",или например сидит в сети с кем то общается а мне ответить сложно,от силы из за го работы такой и занятости можем видится пару раз в месяц , иногда приезжает ко мне на работу и общаемся минут 10 и все, потом он уезжает на свою работу... Я понимаю что может это глупо звучит, но я хочу чтобы он влюбился в меня по уши и не мог без меня, так скажем маленькая месть за то сто он знает что я никуда не денусь от негоЗаранее спасибо!)если вдруг нужно знать то вотПо гороскопу ОН-ЛЕВ а Я-Близнецымне 20 лет, ему 24

Не исключено,что он женат....но у него явно кто-то есть!

Анютик
#32
наташа

Не исключено,что он женат....но у него явно кто-то есть!

Господи, да не женат он
Но может и есть кто то, я не знаю...
если есть то зачем меня при себе держать, секса все равно у нас нет

112
#33

По описанию он сам больше похож на Близнецов ))

Гость
#34

Я так и делала как и он, на что слышала обвинения мол " то ты есть, то тебя нет"
после таких слов нужно было предложить ему расстаться. вот у него выбор бы и появился. автор вам на самом деле надо, чтобы рядом с вами жил такой человек, который сам не знает чего он хочет. хотя я терпеть не могу отвечать на старые разводки. )) но отвечать отвечаю, так как залезла на эту ветку уже.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: