Гость
Статьи
Чемодан без ручки -2

Чемодан без ручки -2

Всем добрый день!
Это смешно, но я опять в тупике. Год назад закончились очень проблемные отношения, которые длились 8 лет. Я тут даже их обсуждала:

193 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Алена
#151

Как приятно знать.что есть кто то тупее меня!!31 год.....е моё!!

Элина.
#152

Вы слишком много прощаете:"обматерил, чего только ни сказал", "сама первая пошла на примирение", "подарка не подарил, но и не поздравил", "бывшая, которая его кормила, чудесный человек (с его слов, я ее не знаю), и он с ней общается уже 7 лет и бросить не может".
И позволяете мужчинам ТАК к себе обращаться,а одним словом,вас использовать.И дело не в них,а в Вас.

#153
Алена

Как приятно знать.что есть кто то тупее меня!!31 год.....е моё!!

Хватит меня оскорблять. Ну вот никак у меня в личной жизни. Это не говорит о моей тупости. Извини меня, я сама купила квартиру, сделала ремонт, и сейчас мечтаю о машине. Разве я *****?

Tana
#154
Мышь

Хватит меня оскорблять. Ну вот никак у меня в личной жизни. Это не говорит о моей тупости. Извини меня, я сама купила квартиру, сделала ремонт, и сейчас мечтаю о машине. Разве я *****?

Да уж... Еба н ые гуси, автор.Да при чем тут это. Институты, как говорится позаканчивали , а вавку в голове не вылечили. Давайте уже автор мозги себе вынимайте из Вашей черепушки и пополощите их в дез. растворе, потом проветрите. Может они у Вас наконец на место и встанут. И еще. Мозгами думайте, мозгами, не п и с ьк ой.

Гость
#155

автор, сами-то перечитайте свой пост. Как описание " сильный, решительный" соотносится с тем, что вы потом про него пишете? Каким местом он сильный и решительный? жить на чужие деньги, не стесняться просить и не мочь расстаться с прошлым? Вы похоже что-то реально сильно проглядели в нем, выходит, что единственное достоинство, о котором вы заявили и не опровергли фактами - он не пьет. Ну в вашем возрасте по такому принципу выбирать мужчин уже не комильфо, нужно хотя бы немного глубже смотреть и набор качеств определенный для себя составить, по которым и судить, делая выводы на основе поступков. Достаточно уже должно быть опытов и мыслей в голове, что уметь делать такие выводы. А то эдак вы третьего найдете и влюбитесь только за то, что он вам билетик в метро подарит, значит "щедрый"

#156

)))))) хорошо пишите)) отпускает меня даже потихоньку)

Гость
#157

Автор, поздно я вашу тему увидала,к сожалению... Как ведь с меня списано. только было мне тогда 23 года. И мама меня считала вредной уродиной и все дела... И мужик денег в долг просил,но я в отличие от вас дала ему эти деньги. Правда, сумма не была такой существенной,но все же ощутимой. Потом долго выцарапывала. Так вот, разорвав эти отношения, я дико рыдала,но удержалась. И больше ни-ни с этим человеком. И вообще у меня крепкий иммунитет возник к подобного рода особям,чего и вам желаю. А то ведь он вас унижает, а вы все равно находите ему оправдания. И человек то он интересный. И везде был. И говорит -то красиво... В общем завтра же скажите ему,чтоб он шел далеко-далеко. А мужчину вы себе найдете еще. 31 год это вообще не возраст! А вы молодая и успешная женщина. Вон на квартиру себе заработали. И на поводу у мамы с братом не пошли. Значит есть в вас силы! Удачи вам!

#158
Гость

Автор, поздно я вашу тему увидала,к сожалению... Как ведь с меня списано. только было мне тогда 23 года. И мама меня считала вредной уродиной и все дела... И мужик денег в долг просил,но я в отличие от вас дала ему эти деньги. Правда, сумма не была такой существенной,но все же ощутимой. Потом долго выцарапывала. Так вот, разорвав эти отношения, я дико рыдала,но удержалась. И больше ни-ни с этим человеком. И вообще у меня крепкий иммунитет возник к подобного рода особям,чего и вам желаю. А то ведь он вас унижает, а вы все равно находите ему оправдания. И человек то он интересный. И везде был. И говорит -то красиво... В общем завтра же скажите ему,чтоб он шел далеко-далеко. А мужчину вы себе найдете еще. 31 год это вообще не возраст! А вы молодая и успешная женщина. Вон на квартиру себе заработали. И на поводу у мамы с братом не пошли. Значит есть в вас силы! Удачи вам!

Спасибо)

Гость
#159
Мышь

Спасибо)

Еще раз повторю: все будет хорошо. Только,миленькая,не нужно себя тратить на этого..... человека. Чем быстрее вы с ним порвете,тем быстрее встретите свою любовь. Сейчас,возможно,он,сообразив,что теряет запасной аэродром в вашем лице, начнет вам звонить, уговаривать... Главное не ведИтесь. Я Помните что люди не меняются... Если такое обрублены, легче... Еще раз вам удачи и большого счастья!

Гость
#160
Гость

Еще раз повторю: все будет хорошо. Только,миленькая,не нужно себя тратить на этого..... человека. Чем быстрее вы с ним порвете,тем быстрее встретите свою любовь. Сейчас,возможно,он,сообразив,что теряет запасной аэродром в вашем лице, начнет вам звонить, уговаривать... Главное не ведИтесь. Я Помните что люди не меняются... Если такое обрублены, легче... Еще раз вам удачи и большого счастья!

если концы обрублены, легче

VV
#161
Мышь

Короче, опять бесперспективняк)))

автор. мужик у бабы ничего не просит. он все решает сам и может обходиться как без помощи женщин и родителей так и мужчин. тот кто просит помощи это ло)х. решать вам нужно ли такое чудо

Гость
#162

Автор, вы что страшная как атомная война, и думаете что кроме такого *** никто не позарится? Тогда лучше деньги вложите во внешность, щас можно почти все исправитт и замаскировать.Если мужчина обматерил- это все, я б выгнала сию же минуту. А потом бить начнет, деньги отнимать.

Гость
#163

он у вас ОВНО, бегите без огладки

Анна А.
#164

Это не Терёхин Мишаня часом?

Гость
#153

Нет))) не он. Да не страшная) просто самооценка на нуле(

Гость
#166

Бывший мой просто был хуже гораздо) зачем вот я его терпела - вопрос))) ну лан, спасибо) а этот чувак действительно суетиться начал, понял видать, что я сливаюсь

Гость
#167

Бегите от него, Автор. мужчина, в какой бы ситуации не находился, деньги будет занимать у кого угодно, но не у своей женщины. Это убьет его чувство силы и добытчика. А этому 38 лет, здоровый, а толком денег заработать не может, женщин объедает. Ужас

Гость
#168

Это, конечно, печально с мужиками, просящими в долг у женщин. Этому-то я не дала, а вот бывшему давала. И сумму, которую отложила себе на учебу с условием возврата к моменту необходимости ее выплаты за учебу (этот момент был известен). Вот когда он наступит, проблемы и начались. Парень начал ругаться со мной со словами, что денег нет, и если я настаиваю сейчас, то найдет из и мы расходимся. Я тогда не стала настаивать. Пришлось самой в долг брать ту сумму, которую он должен был мне. С тех пор мужикам в долг не даю принципиально. Но вот само отношение, при котором они уверенно и не стесняясь просят, огорчает

Гость
#169

Это бедовая Автор была)

муравка
#170

Автор, я такая же, в смысле дала в долг мужику. Он мне нравился, сказал что хочет семью и детей со мной (ну видимо знал чем брать), сказал что вернет по первому требованию. Прошел месяц с этого первого требования, он потерялся, мне он уже не нравится, если бы не долг, забыла бы его давно. Сижу и горюю, не о деньгах, а о том, что какая я размазня((

у
#171

альфонс какой-то. ужас!

Гость
#172

До сих пор радуюсь, что этому чуваку я не дала в долг на машину, т.к. он довольно быстро после ее покупки уволился... Вот бы сейчас локти кусала... Эх, нельзя им давать, совсем...

Гость
#173

Думаю, а может Поднасрать ему немного) девчонке той с ребенком написать, что он со мной год тусил) смотрю сейчас ее фото в контакте с ним и понимаю, что все у него по отработанной схеме. Мож и не знает она его семь лет. Фотки только с прошлого лета начали появляться) а вдруг он ее и меня в одно примерно время обрабатывать начал. От кого больше выхлопа)

Гость
#174

Короче))) Нужен взгляд со стороны) Я опять вляпалась в какашки или у мужика период сложный, нужно было поддержать? Долго уже раздумываю с ним порвать (но не могу, т.к. эмоционально сильно в него влюблена)
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Если вы серьезно, а не прикалываетесь, то вам к психотерапевту. Психолог уже не поможет.

Гость
#175
Гость

Короче))) Нужен взгляд со стороны) Я опять вляпалась в какашки или у мужика период сложный, нужно было поддержать? Долго уже раздумываю с ним порвать (но не могу, т.к. эмоционально сильно в него влюблена)---------------------------------------------------------------------------------------------------Если вы серьезно, а не прикалываетесь, то вам к психотерапевту. Психолог уже не поможет.

Ну неужели всё так плохо? Полно ж таких женщин, которые живут с мужиками-потребителями. Они все психи? Просто слабые и неуверенные в себе...
И да, я серьезно

Гость
#176
Гость

Ну неужели всё так плохо? Полно ж таких женщин, которые живут с мужиками-потребителями. Они все психи? Просто слабые и неуверенные в себе...И да, я серьезно

cлабым и неуверенным,в первую очередь нужна помощь психолога или психотерапевта,и это к психам ни разу не относится.Когда подруга выяснила,что муж живет на 2 семьи, она ходила к психотерапевту-врачу,который лечит словом -беседует,и имеет право выписать мед.препарат.

Инкубус
#177
Мышь

Всем добрый день!Это смешно, но я опять в тупике.

Автор , у меня тоже проблемы , и срочно надо всего лишь лям ... долганёшь ? )) хоть как бы мужская солидарность во мне не играла , но !_ мужчина должен ножки по одёжкам протягивать . ТО! , что он бездумно еще и набрался кредитов как тузик блох , страдает по бывшей звезде - уже должно сразу насторожить было . Он так всю жизнь будет .
Хотя , впрочем , несмотря на весь этот каламбур - неудивительно , что автор по такому самцу "течет" )) Он же очень напоминает "настоящщего мущщину" )) Правда , на этом все сходства заканчиваются . А на простых семейных спокойных середнячков внимание обратить кАрона не позволяет ? религия? или не для того мамка растила ? ))

#178
Инкубус

Автор , у меня тоже проблемы , и срочно надо всего лишь лям ... долганёшь ? )) хоть как бы мужская солидарность во мне не играла , но !_ мужчина должен ножки по одёжкам протягивать . ТО! , что он бездумно еще и набрался кредитов как тузик блох , страдает по бывшей звезде - уже должно сразу насторожить было . Он так всю жизнь будет . Хотя , впрочем , несмотря на весь этот каламбур - неудивительно , что автор по такому самцу "течет" )) Он же очень напоминает "настоящщего мущщину" )) Правда , на этом все сходства заканчиваются . А на простых семейных спокойных середнячков внимание обратить кАрона не позволяет ? религия? или не для того мамка растила ? ))

*****))))) Не знаю, вот прям такие проблемные находят у меня отклик. Вот реально, со спокойным хорошим мужиком общалась чисто по-дружески (он клеился ко мне типа) - вот к нему, как я себя ни настраивала: "не стоит" и все тут)))
А вот с таким сразу пошло-поехало)))
Все это смешно, если бы не было так грустно...

#179

Эх-эх. Кто мне мозги вправит?))) Ааа. Блин

#180

А насчет того, что напоминает "настоящщего мущщину")))) Знаете чем?))
Высокий, фигура норм (не дохляк), не стесняется ничего, уверен в себе, еще и ходит в одежде по стилю камуфляжа армейского. И ездила я разок в поход с ним: и дрова нарубит, и костер сделает, грелки из бутылок)))) Такой прям с виду "Ух")))
Но при этом, по жизни почему-то вечно денег у него нет и одни проблемы

#181

И главное, уверен, что женщины ему должны))))
Писал мне как-то, что на х.й ему баба, которая мужика накормить не может))) (я в последнее время уже перестала готовить, продукты на свои деньги покупать)
А на мои комментарии, что баба готовит из того, что мужик принес: ответил, что если не нравится - то и не надо ему голову морочить. Зараза

#182

И в постели раскрепощенный)))) Эх..
Средние мужики разве будут такими? Че-то мне кажется, что вряд ли. А хочется огонька))) Вот и не стоит у меня на таких

Инкубус
#183
Мышь

А насчет того, что напоминает "настоящщего мущщину")))) Знаете чем?))Высокий, фигура норм (не дохляк), не стесняется ничего, уверен в себе, еще и ходит в одежде по стилю камуфляжа армейского. И ездила я разок в поход с ним: и дрова нарубит, и костер сделает, грелки из бутылок)))) Такой прям с виду "Ух")))Но при этом, по жизни почему-то вечно денег у него нет и одни проблемы

Не сомневаюсь . Работайте над собой . Времени у вас очень мало , как бы местные товарки не говорили , что времени вагон и всегда успеешь выйти взамуж .

#184
Инкубус

Не сомневаюсь . Работайте над собой . Времени у вас очень мало , как бы местные товарки не говорили , что времени вагон и всегда успеешь выйти взамуж .

А на какую тему работать-то?
Пока я для себя вынесла, что мне надо сесть, составить список качеств, которые хочу в мужчине видеть, подходящих для семейной жизни. Все, что мимо - отсеивать.
Но здесь есть очень сложный момент. Может мужик по этим качествам подойти, а я его не захочу

#185

Да и не сказать, чтоб прям выбор у меня был огромный. В моем возрасте свободные мужики - проблемные какие-то в основном.
То дети у них от прошлых браков маленькие, то денег мало, то зануда.
Да и мужики за 35 многие уже выглядят так, что с ним тупо не хочется спать

Гость
#186

вот мужики пошли, слабые, беспомощные, наглые. ничего ему не давать, пусть ищет еще одну работу, ночью пашет, если ему так нужна машина. Они созданы для этого и жалеть их не нужно, помогать тем более

#187

Самое смешное... Че-то я не пойму свою реакцию. Несколько дней с ним не общаемся, а я уже забыла, как он выглядел (вспомню, конечно, при встрече, совсем склерозом не страдаю)), но перестала скучать, по памяти даже лицо с трудом вспоминаю). Как наваждение какое... И главное, счастья-то мало от него было, больше слез. Нервы трепал только так.
Походу и не любила я его, раз так

#188
Гость

вот мужики пошли, слабые, беспомощные, наглые. ничего ему не давать, пусть ищет еще одну работу, ночью пашет, если ему так нужна машина. Они созданы для этого и жалеть их не нужно, помогать тем более

Точно... Забавное сочетание качеств: беспомощный и наглый)))

Гость
#189
Мышь

А насчет того, что напоминает "настоящщего мущщину")))) Знаете чем?))Высокий, фигура норм (не дохляк), не стесняется ничего, уверен в себе, еще и ходит в одежде по стилю камуфляжа армейского. И ездила я разок в поход с ним: и дрова нарубит, и костер сделает, грелки из бутылок)))) Такой прям с виду "Ух")))Но при этом, по жизни почему-то вечно денег у него нет и одни проблемы

хах! был у меня один такой МЧ, правда я с ним быстро рассталась по тем же причинам. Тоже посмотришь и послушаешь, что он говорит - ну прям такой весь деловой! куды и деваться! А потом все те же проблемы всплыли. Кстати когда я стала в теме его разговоров, то поняла что на самом деле льет он из пустого в порожнее.

#190
Гость

хах! был у меня один такой МЧ, правда я с ним быстро рассталась по тем же причинам. Тоже посмотришь и послушаешь, что он говорит - ну прям такой весь деловой! куды и деваться! А потом все те же проблемы всплыли. Кстати когда я стала в теме его разговоров, то поняла что на самом деле льет он из пустого в порожнее.

)))))) А у этого, 80% разговоров заключались в его бывших бабах. Кто изменял, кто т р ахался хорошо, а кто потом после него с кем спал)))) Вот интересы... Мне вообще пофиг на это

Мимо ходом
#191
Тетушка Нано

так и ты для него никто! Он так же другим или ей говорит - прихожу к ней пожрать и слить, а она меня мужем считает и ржут над тобой! Ты чем выделяешься из всех его баб? Он какую-то особую заботу проявляет к тебе, трепетность?

От других ( таких же дур - баб) отличается пока что (!) только тем, что не дала денег в долг, не платит его кредиты и мало кормит, в отличии от других, которые кормят много, вкусно и на халяву)) " я друг всем!"- девиз альфонса по жизни-;)

Гость
#192

Разводки все смешнее, но все менее реальнее :)

Гость
#193

А самое смешное в этом, что это правда🙈 вот такие ситуевины и в жизни бывают)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: