Гость
Статьи
Было ли с вами …

Было ли с вами такое,что после расставания с мужчиной вы стали лучше и он пожалел?

Было ли такое,что вы устроили свою жизнь,сделали идеальное тело,удачно вышли замуж,нашли престижную работу и бывший об этом пожалел?

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Было. Муж ушёл к другой, развелись. а я такой человек, что горевать из-за этого не буду. Съездила отдохнуть, вернулась и продолжила жить своей жизнью. Появился очень хороший мужчина. А тут и бывший дал о себе знать (это через полтора года почти). Был вежливо послан

Митци
#2

Автор размечталась

агащя
#3

Axaaxaxaxa

ГостьЯ
#4
Гость

Было. Муж ушёл к другой, развелись. а я такой человек, что горевать из-за этого не буду. Съездила отдохнуть, вернулась и продолжила жить своей жизнью. Появился очень хороший мужчина. А тут и бывший дал о себе знать (это через полтора года почти). Был вежливо послан

Зря... Могли бы попробовать МЖМ!

Злая
#5

Раз в полгода, уже три года подряд я получаю на почту покаянные письма. Яж должна была стать жирной к оровой, без работы, денег, и сидеть у окна жалеть о том, какой прынц у меня был и какая я глупая, что дала пинка, когда доказательства измен получила, надо было "понять и простить" и было счастье. /почти цитата со слов одной знакомой/, а я на бешенстве похудела до подросткового веса, плюс дикие по деньгам вложения в косметологов, так как диагноз желудочный на нервах я получила - потолстеть мне уже не судьба, работа поперла. Плюс я по имуществу недвижимому - не бедная тетка. Поэтому товарища ***** не по-детски давит. И теперь я даже на таких внимание не обращаю - не по ним я. Им че попроще нужно. Мать одиночка в хрущебе с бабушкой - вот оно самое то, а мне такого не надо. Жаль что мне было столько комплексов навешано, что я не понимала - я красивая, не *****. Но убогие.мужики всегда так делают, чтобы жертва не сбежала. Я вежливо не посылала. Я посылала на уй. А потом просто удаляю письма.

Режу правду
#6
Злая

Раз в полгода, уже три года подряд я получаю на почту покаянные письма. Яж должна была стать жирной к оровой, без работы, денег, и сидеть у окна жалеть о том, какой прынц у меня был и какая я глупая, что дала пинка, когда доказательства измен получила, надо было "понять и простить" и было счастье. /почти цитата со слов одной знакомой/, а я на бешенстве похудела до подросткового веса, плюс дикие по деньгам вложения в косметологов, так как диагноз желудочный на нервах я получила - потолстеть мне уже не судьба, работа поперла. Плюс я по имуществу недвижимому - не бедная тетка. Поэтому товарища ***** не по-детски давит. И теперь я даже на таких внимание не обращаю - не по ним я. Им че попроще нужно. Мать одиночка в хрущебе с бабушкой - вот оно самое то, а мне такого не надо. Жаль что мне было столько комплексов навешано, что я не понимала - я красивая, не *****. Но убогие.мужики всегда так делают, чтобы жертва не сбежала. Я вежливо не посылала. Я посылала на уй. А потом просто удаляю письма.

:)))

прикольно так, умница!

Гость
#7

Конечно так бывает, и с женщинами и с мужчинами

Гость
#8

Лучше не стала, но 20 лет мне уже пишет временами проклевываясь раз в несколько лет. Сейчас женат, но все равно пишет о любви неземной. Правда, ушла от него я сама.

Гость
#9

То есть в заголовке подразумевается, что девушку обязательно должны бросить?

Гость
#10

Надеюсь, что так и будет...я вот тоже 3 года провстречалась с одним, обещал все на свете, а на деле - я была по его высказываниям самая никчемная, самая *****, старая, некрасивая, и это только он может меня терпеть, потому что безумно любит, мол как ему не повезло. Сейчас пропал уже год наверное. А я смотрю на фото и понимаю, что хорошо, что его нет.

Чярешня
#11

Было два раза. Не прям все как в сказке, но когда ушла от БМ, устроилась на приличную работу, появились деньги, сменила гардероб, да от нервов похудела сильно, а свободное время использовала для ухода за собой. В итоге он увидел, что без него не пропала, справляюсь с воспитанием ребенка, и выгляжу неплохо, начал периодически проситься обратно - и так уже шестой год. Потом у меня был мужчина, с которым рассталась из-за его подлости и предательства. В течение года после расставания меня повысили по работе, я сменила жилье на более престижное и вышла замуж, после чего началась долбежка в уши, которая продолжается до сих пор. Но это ни разу не любовь, а просто уязвленное самолюбие. Мужики такие мужики)))

Гость
#12

Я ушла от 1-го мужа сама. У меня все хорошо, жизнь стала намного лучше во всех отношениях. У него все становилось только хуже и хуже, через 10 лет после развода он скоропостижно умер от сердечного приступа, женат больше не был.

Гость
#13

Как же люди мелки и мстительны. Мне вот по барабану, кто и как меня воспринимает после расхода. Кто вышел из моего ближнего круга, меня больше не касается.

Гость
#14
Чярешня

Было два раза. Не прям все как в сказке, но когда ушла от БМ, устроилась на приличную работу, появились деньги, сменила гардероб, да от нервов похудела сильно, а свободное время использовала для ухода за собой. В итоге он увидел, что без него не пропала, справляюсь с воспитанием ребенка, и выгляжу неплохо, начал периодически проситься обратно - и так уже шестой год. Потом у меня был мужчина, с которым рассталась из-за его подлости и предательства. В течение года после расставания меня повысили по работе, я сменила жилье на более престижное и вышла замуж, после чего началась долбежка в уши, которая продолжается до сих пор. Но это ни разу не любовь, а просто уязвленное самолюбие. Мужики такие мужики)))

то есть бывший позволял строить новые отношения, когда у вас есть общий ребенок?

а мне не позволит(

гость
#15
Гость

Как же люди мелки и мстительны. Мне вот по барабану, кто и как меня воспринимает после расхода. Кто вышел из моего ближнего круга, меня больше не касается.

++++++

На вопрос соседки: как там твой бывший поживает? Моя подруга ответила, что она высадила его (своего бывшего мужа) со своего поезда в прошлом году. И станции, которые она уже проехала ее НЕ ИНТЕРЕСУЮТ.

Гость
#16
Гость

Как же люди мелки и мстительны. Мне вот по барабану, кто и как меня воспринимает после расхода. Кто вышел из моего ближнего круга, меня больше не касается.

➕➕➕➕➕➕➕➕➕

Гость
#17

Нет,не пожалел.В расставании была виновата сама,потом пыталась провоцировать на ревность,сталкивала лбами с новыми ухажерами,вернуть его не получилось.Начала совершенствоваться кап могла,но через два гола он женился на другой,с я все одна.Видимо,вернулась мне моя мстительность.Так что мой совет:не делайте ничего на зло.Будьте лучшей для себя !

Гость
#18
Автор

Было ли такое,что вы устроили свою жизнь,сделали идеальное тело,удачно вышли замуж,нашли престижную работу и бывший об этом пожалел?

Было. Пожалел он там или нет, мне пох..у, у меня муж есть и другие интересы.

Злата
#19

Да никто наверняка не может знать кто и о чем жалеет, все остальное, что кто-то из прошлого вам звонит, пишет и тд, все это ваши додумки, ведь не известно с какой целью он это делает...

Злая
#20
Злата

Да никто наверняка не может знать кто и о чем жалеет, все остальное, что кто-то из прошлого вам звонит, пишет и тд, все это ваши додумки, ведь не известно с какой целью он это делает...

Ну почему же неизвестно? Мне известно. Иллюзий нет. Бабло. Жизнь без проблем. Чужих детей. Обеспечения бабы, зачем, когда она сама? Тем более раньше кадр знал - ему бывший тесть шею свернет за все фокусы, а тут бывший тесть умер, баба бывшая при деньгах, работе, имуществе, не крокодил? Кто от хорошей жизни отказывается? Я тоже в это "снова полюбил" не верю, это наивность и мания величия. Мужики всегда ищут удобство и комфорт своей пятой точки, а их любовь - наша выдумка.

Гость
#21

так зачастую и бывает,потому что если бросают тебя а не ты то мразу мобилизируются все силы организма и хочется доказать что ты лучшая! а у бросившего наоборот приследует чувство вины и вот оно то не дает взлететь

Элина
#22
Злая

Раз в полгода, уже три года подряд я получаю на почту покаянные письма. Яж должна была стать жирной к оровой, без работы, денег, и сидеть у окна жалеть о том, какой прынц у меня был и какая я глупая, что дала пинка, когда доказательства измен получила, надо было "понять и простить" и было счастье. /почти цитата со слов одной знакомой/, а я на бешенстве похудела до подросткового веса, плюс дикие по деньгам вложения в косметологов, так как диагноз желудочный на нервах я получила - потолстеть мне уже не судьба, работа поперла. Плюс я по имуществу недвижимому - не бедная тетка. Поэтому товарища ***** не по-детски давит. И теперь я даже на таких внимание не обращаю - не по ним я. Им че попроще нужно. Мать одиночка в хрущебе с бабушкой - вот оно самое то, а мне такого не надо. Жаль что мне было столько комплексов навешано, что я не понимала - я красивая, не *****. Но убогие.мужики всегда так делают, чтобы жертва не сбежала. Я вежливо не посылала. Я посылала на уй. А потом просто удаляю письма.

Молодчина!
Вот где характер чувствуется!

Сама такая же сейчас и сама жалею, что в очень молодом прошлом часто из за определенных комплексов соглашалась на не пойми что, прощала любила страдала..

Вся эта лирика - это для загнанных жертв. Девочку с детства надо воспитывать так, чтобы она такой жертвой не выросла.

Гость
#23

На первом курсе я дружила с мальчиком из 3 курса, москвичом (я из Сибири). Любовь была взаимной и сильной, как мне казалось. Жила в убогих условиях, в полу благоустроенной квартире. Он из хорошей семьи врачей, круто приезжал ко мне на машине брата, жил дома с родителями. У меня родители жили трудно (90е годы)- мама учитель математики, папа - инженер, помочь ничем не могли. Я подрабатывала, получала повышенную стипендию, но всё равно была бедна, как церковная мышь, и на фоне его друзей, наверное, смотрелась смешно. Бросил меня без объяснений - просто перестал приходить, подходить. Поклонники всегда были, но я страдала по нему три года.
Сейчас я хозяйка успешного бизнеса, замужем, есть сын. Виделись с тех пор дважды: через шесть лет после расставания (у меня уже был мой будущий муж и я попрощалась с ним в стиле Татьяны Лариной. Тогда он мне сказал, что бросил меня, послушав своего лучшего друга); и этой весной - на юбилее факультета. Он до сих пор не женат, детей нет, обычный джип (это я к тому, что раньше финансово мы были слишком разные). Сейчас тоже, только наоборот. Сказал, что я очень изменилась и стала еще красивее.

Т
#24
Злая

Раз в полгода, уже три года подряд я получаю на почту покаянные письма. Яж должна была стать жирной к оровой, без работы, денег, и сидеть у окна жалеть о том, какой прынц у меня был и какая я глупая, что дала пинка, когда доказательства измен получила, надо было "понять и простить" и было счастье. /почти цитата со слов одной знакомой/, а я на бешенстве похудела до подросткового веса, плюс дикие по деньгам вложения в косметологов, так как диагноз желудочный на нервах я получила - потолстеть мне уже не судьба, работа поперла. Плюс я по имуществу недвижимому - не бедная тетка. Поэтому товарища ***** не по-детски давит. И теперь я даже на таких внимание не обращаю - не по ним я. Им че попроще нужно. Мать одиночка в хрущебе с бабушкой - вот оно самое то, а мне такого не надо. Жаль что мне было столько комплексов навешано, что я не понимала - я красивая, не *****. Но убогие.мужики всегда так делают, чтобы жертва не сбежала. Я вежливо не посылала. Я посылала на уй. А потом просто удаляю письма.

Если бы можно было поставить лайк, сделала бы это неоднократно.
Вы молодец, приятно читать.

гостья
#25
Автор

Было ли такое,что вы устроили свою жизнь,сделали идеальное тело,удачно вышли замуж,нашли престижную работу и бывший об этом пожалел?

Гость

Было. Пожалел он там или нет, мне пох..у, у меня муж есть и другие интересы.

о дааа!!!вот именно пох....что он там чувствует/нечувствует-не интересует.

Гость
#26

да было. он жалел просился назад. Сходились-расходились около 5 лет ( постепенно оба менялись в лучшую сторону, подстраивались под друг дружку). Всё равно дорожки наши разошлись.

Наха
#27

Я всегда становилась лучше после расставаний.Меня прям злость всегда брала,стану лучше,а ему *****.. достанусь. Один после расставания меня унизил,мол красивая когда накрашеная и прочее. Я думала когда-нибудь увидишь меня и пожалеешь. Прошло 6 лет,встретились с ним. Он был в ауте,что я не стала коровой,стильно одета,уверена в себе. А он "мама дорогая", лысый,беззубый,с плохим здоровьем,кредитами,алиментами и все в той же курточке,что 6 лет назад была на нем. Моя внутренняя королева ликовала! Поверьте ради такого стоит делать себя лучше,прежде всего для себя любимой,но и в отместку им. У меня очередное расставание и куча планов. Начну с фигуры и работы. Спасибо всем мужчинам,что бросили меня,вы сделали меня лучше!)

Гость
#28

не бывает такого. Как правило, женщина вся изводится, а мужик как сыр в масле катается. У мужчин энергетика сильнее, они сколько бы пакостей не натворили, всегда выходят сухими из воды, и никак не отрабатывают причиненное ими зло, или разрушенную судьбу!

неважно
#28

28-чушь
как будто писал мужик, успокаивая себя

Гость
#28
Гость

Было. Муж ушёл к другой, развелись. а я такой человек, что горевать из-за этого не буду. Съездила отдохнуть, вернулась и продолжила жить своей жизнью. Появился очень хороший мужчина. А тут и бывший дал о себе знать (это через полтора года почти). Был вежливо послан

У меня сейчас ситуация такая муж ушёл к другой, и теперь у него все хорошо. Мне конечно больно и обидно и я хочу чтобы он обо всем пожалел и чтоб у него ничего не получилось. А прощать я его не собираюсь.

Иришка
#29
Гость

На первом курсе я дружила с мальчиком из 3 курса, москвичом (я из Сибири). Любовь была взаимной и сильной, как мне казалось. Жила в убогих условиях, в полу благоустроенной квартире. Он из хорошей семьи врачей, круто приезжал ко мне на машине брата, жил дома с родителями. У меня родители жили трудно (90е годы)- мама учитель математики, папа - инженер, помочь ничем не могли. Я подрабатывала, получала повышенную стипендию, но всё равно была бедна, как церковная мышь, и на фоне его друзей, наверное, смотрелась смешно. Бросил меня без объяснений - просто перестал приходить, подходить. Поклонники всегда были, но я страдала по нему три года.
Сейчас я хозяйка успешного бизнеса, замужем, есть сын. Виделись с тех пор дважды: через шесть лет после расставания (у меня уже был мой будущий муж и я попрощалась с ним в стиле Татьяны Лариной. Тогда он мне сказал, что бросил меня, послушав своего лучшего друга); и этой весной - на юбилее факультета. Он до сих пор не женат, детей нет, обычный джип (это я к тому, что раньше финансово мы были слишком разные). Сейчас тоже, только наоборот. Сказал, что я очень изменилась и стала еще красивее.

Хорошая история , только БОГ знает кто Выше, иногда из за таких советчиков у бывших жизнь не складывается, потому что живут чужим умом. Зато горе советчики живут полноценной жизнью.

Иришка
#30
Гость

не бывает такого. Как правило, женщина вся изводится, а мужик как сыр в масле катается. У мужчин энергетика сильнее, они сколько бы пакостей не натворили, всегда выходят сухими из воды, и никак не отрабатывают причиненное ими зло, или разрушенную судьбу!

Не верю, за ВСЕ в жизни идет расплата. Много примеров.

Анастасия
#31
Иришка

Не верю, за ВСЕ в жизни идет расплата. Много примеров.

расскажите пожалуйста?

Гость
#32

Рассталась с парнем - думала у нас любовь. А прошло три недели где-то и я все поняла. Представляете я же изначально все понимала (я даже ставки про себя делала когда сбежит). А его видимо раззадорили или правда нравилась я ему. В общем он раз пропала через пару месяцев и где то через месяц я так разозлилась и решила позвонить ему и узнать почему он молча пропал и зря. Вернулся. А потом опять пропал - а ведь никто ни в чем не виноват был - сразу было все понятно - мы не подходим. Поэтому нет желания мстить. Но самолюбие несколько уязвлённое (стараюсь простить себя за свой сбой в голове на чувствах). Хочется что бы пожалел кто-то. С мужчиной пока не водилась другим, но думаю мне нужен просто секс черт знает с кем - там и пожалеют:)

Гость
#35

Умный мужик всегда понимает что после растования если женщина стала якобы лучше и успешнее то это всего лишь пыль в глаза чтоб его позлить и вызывает только насмешки:)

Гость
#36
Гость

Было. Муж ушёл к другой, развелись. а я такой человек, что горевать из-за этого не буду. Съездила отдохнуть, вернулась и продолжила жить своей жизнью. Появился очень хороший мужчина. А тут и бывший дал о себе знать (это через полтора года почти). Был вежливо послан

И после этого он понял что у вас уже кто-то давно был:)и он не пожелел что свалил к другой;)

Гость
#37
Злая

Раз в полгода, уже три года подряд я получаю на почту покаянные письма. Яж должна была стать жирной к оровой, без работы, денег, и сидеть у окна жалеть о том, какой прынц у меня был и какая я глупая, что дала пинка, когда доказательства измен получила, надо было "понять и простить" и было счастье. /почти цитата со слов одной знакомой/, а я на бешенстве похудела до подросткового веса, плюс дикие по деньгам вложения в косметологов, так как диагноз желудочный на нервах я получила - потолстеть мне уже не судьба, работа поперла. Плюс я по имуществу недвижимому - не бедная тетка. Поэтому товарища ***** не по-детски давит. И теперь я даже на таких внимание не обращаю - не по ним я. Им че попроще нужно. Мать одиночка в хрущебе с бабушкой - вот оно самое то, а мне такого не надо. Жаль что мне было столько комплексов навешано, что я не понимала - я красивая, не *****. Но убогие.мужики всегда так делают, чтобы жертва не сбежала. Я вежливо не посылала. Я посылала на уй. А потом просто удаляю письма.

Я бы решил просто что бывшая создаёт илюзию благополучия на зло мне и это бы у меня вызывала смех и улыбку:)

Гость
#38
Наха

Я всегда становилась лучше после расставаний.Меня прям злость всегда брала,стану лучше,а ему *****.. достанусь. Один после расставания меня унизил,мол красивая когда накрашеная и прочее. Я думала когда-нибудь увидишь меня и пожалеешь. Прошло 6 лет,встретились с ним. Он был в ауте,что я не стала коровой,стильно одета,уверена в себе. А он "мама дорогая", лысый,беззубый,с плохим здоровьем,кредитами,алиментами и все в той же курточке,что 6 лет назад была на нем. Моя внутренняя королева ликовала! Поверьте ради такого стоит делать себя лучше,прежде всего для себя любимой,но и в отместку им. У меня очередное расставание и куча планов. Начну с фигуры и работы. Спасибо всем мужчинам,что бросили меня,вы сделали меня лучше!)

Молодец!!!

Гость
#39

У меня таких изменений не было. Только что я стала выглядеть немного лучше чем до нашего знакомства. Он не пожалел, я в этом уверенна. Так как он изначально как оказалось не любил меня и стал встречаться от скуки и одиночества, хоть и отношения у нас были хорошими, позвал замуж, подали заявление, но перед свадьбой ушел унижая меня, обесценивая. Я была в шоке и ни разу не сказала ему от обиды и после услышанного чтото обидное, не унижала...Но у меня все годы что мы вместе были было такое ощущение что я ему так себе, но быстро это ощущение проходило так как мы вместе, постоянно нежность, обьятия, вместе хорошо. Расстаться он решил когда я попала в больницу. Его мама решила без моего согласия поехать поговорить с врачом. Не знаю что там врач сказал, но после этого почувствовала холод от нее, ну и бывший стал иногда вести себя некрасиво по отношению ко мне. Это все началось за пол года до свадьбы. 4 года прошло, ушел гулять с бабами, доволен. Заимел подруг для общения, ну и есть те кто для секса. Ищет жену. Меня просто вычеркнул, почему ушел не захотел поговорить, за двоих решил. Ни разу не писал и не звонил, вернуться не пытался. Случайно столкнулись 7 мес.назад,особо не общались, поздоровался только. После этого не писал. Уверенна не пожалел, да и он не в курсе как я живу. Я в чс у него, а он не из тех кто следит с левых аккаунтов. Поэтому бывшие часто не жалеют о расставании, если никогда не любил и никакой значимости она не имела для него. Если бы бывшая хоть както значимой была, думаю бывший бы писал хоть изредка, особенно если нет серьезных отношений у него сейчас...меня просто выкинули и вычеркнули, обесценили и обидели ни за что, совесть моя перед ним чиста, я ничего бывшему не сделала

Гость
#40
Гость

Умный мужик всегда понимает что после растования если женщина стала якобы лучше и успешнее то это всего лишь пыль в глаза чтоб его позлить и вызывает только насмешки:)

Ну это если она сразу после расставания. А если проходят года и у девушки все меняется, тут заслуги бывшего нет. Тут заслуга самой девушки и возможно поддержка человека который ее любит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: