Гость
Статьи
Помогите понять что с …

Помогите понять что с парнем и как мне быть?

расстались с парнем 3 дня назад, добавил в вк в чс, он не знает про то что в тот день я увидела у него в друзьях какую-то левую бабу, к тому же зная, что у меня есть фейковая страница, он эту бабу вообще скрыл . Когда я к нему приехала тогда же, как только он сказал о расстовании, задала вопрос "любишь меня? " Он не смог ответить. сказал еще что познакомился с кем-то и будет знакомиться. С фейковой страницы я вижу, что наша совместная фотка не удалена, в друзьях никого нового. Расстались по причине, что он устал мол от отношений, хотя в целом все было ок, если только порой ссоры, после которых мирились. В отношениях были 2 года. За это время он подарил мне дорогой телефон, цветы шикарные первый раз за свою жизнь подарил именно мне (учитывая что до меня еще 2 девушки были) , водил куда только можно, не жалел денег ни на что, и в постели такие эксперименты были, что ни с кем у него такого не было. Ему 26, мне 21. до этого пару раз расставались, но когда мирились, готовы были задушить друг друга в объятьях. Помогите разобраться в его нынешних действиях и что ждать и как себя вести?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Парня посылай всад. Телефон оставь себе.

Гость
#2

та прибежит скоро. они все так говорят "я устааал,я то,я се" а потом приползают "я все понял,я не могу без тебя"....

Гость
#3

нафик ты ему не нужна, автор

Гость
#4

Ну как бы вы расстались,он вас вычеркнул из жизни. Что непонятно-то?

Алла
#5

Ну то что фотку не удалил, это вообще не показатель. Удалить и позже можно, мужчины вообще редко как-то "серезно" к фоткам относятся. Вам остается только ждать. Ибо если вы сейчас полезете сами, а он еще от вас не отдохнул - ничего путнего не выйдет. А если у него что-то начинается с другой и вы полезете - будет только раздражение от вас. Просто ждите, занимайтесь собой, только тогда сам опомнится и в короткие сроки

Гость
#6

Про эксперименты в постели поподробнее, пожалуйста.

Гость
#7

Помогите разобраться в его нынешних действиях и что ждать и как себя вести?

......как только он сказал о расстовании, задала вопрос "любишь меня? " .....
когда любят, не обещают знакомиться с другими ,иметь с ними отношения и дальше.устал он от ваших экспериментов.

Гость
#8

это меня он добавил автор,а вашу совместную фотку я не просила удалить так как я на фоне тебя круче выгляжу,пусть висит ,я не парюсь,и лучше отстань от него

Гость
#9
today_is_the_best_day

Расстались по причине, что он устал мол от отношений

Я от вас тоже устала, хотя прочитала только первый пост. Вы типичное грузило.

Гость
#10
Гость

Про эксперименты в постели поподробнее, пожалуйста.

Наверное кровать икеевскую вместе собирали

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: