Гость
Статьи
Завышенные требования

Завышенные требования

Здравствуйте) я тут первый раз, не знаю может быть и есть уже такая тема.
Как вы общаетесь с мужчинами у которых завышенные требования? Есть ли среди вашего окружения мужчины, парни, которые реально соответствуют тому что хотят от женщин? Подразумевается и внешность и начинка) Было ли что мужчина влюбился в ту , которая на попадала под его идеалы?
ДА, кажется у меня такой случай. с фигурой и образованием всё хорошо и даже лучше чем просто хорошо. но смотрю на тех с кем общается и понимаю, что если поставить нас всех в один ряд, то я буду как с Сатурна или Плутона какого-нибудь или ещё хз откуда. по моим наблюдениям он любит "тюнинг" и то что сейчас очень модно: пафос. вобщем я- совсем не тот типаж ,а он мне нравится:) он любит рестораны, вращается в таких кругах. я тоже люблю всё такое и много другое, кроме клубов.
а все кто обращают на меня внимание мне не нравятся))
я не мышь ,ухаживаю за собой. всё пучком. но вижу, что не тот типаж, а того что он хочет у меня нет.
у вас такое было?

просто Винни
17 ответов
Последний — Перейти
скорпи
#1

Я с таким человеком стараюсь быть собой: если ему нравится то, что он видит и слышит, то отлично... А если нет - смысла подстраиваться и играть роль, а тем более тюнинговаться- нет. )) значит нужно ждать мужчину равного уровня, или повышать свой

Злыдень под парасолькой
#2

Автор, вы хотите бегать за мужчиной, которому вы не нравитесь? Зачем вам это надо? Давно не страдали, самооценку не убивали? Вы же сами прекрасно понимаете, что не будете для него такой, какую он хочет видеть рядом. Вам нечего делать, кроме как разменивать свою жизнь на тех людей, кому вы нафиг не сдались?

Гость
#3

Девочки помогите!!! Очень нада!!! Может кто в курсе?! Кто знает сколько сантиметров ЧЛЕН у Стаса Костюшкина??? Напишите, а то мне конец...((

Гость
#5
Гость

Девочки помогите!!! Очень нада!!! Может кто в курсе?! Кто знает сколько сантиметров ЧЛЕН у Стаса Костюшкина??? Напишите, а то мне конец...((

36,6

Гость
#6

Авторша покажите свое фото мы оценим . Сuськи не висят ? Жеппа упруга ? Готовите вкусно ? В какой валюте зарабатываете ?

Гость
#7

.... Подразумевается и внешность и начинка) >>>>

не знаю,как там у вас с внешностью,но начинка у вас не очень,так,пирожок ни с чем.

Гость
#8

ВУЛЬВ.АААААА ВАЛЬВАГОНИИИТ!

Гость
#9

Скиньте кто нибудь фото своей вагины,похвастайтесь!

Гость
#10
Гость

Девочки помогите!!! Очень нада!!! Может кто в курсе?! Кто знает сколько сантиметров ЧЛЕН у Стаса Костюшкина??? Напишите, а то мне конец...((

Та не! Меньше! 3,14

Гость
#11
Гость

Авторша покажите свое фото мы оценим . Сuськи не висят ? Жеппа упруга ? Готовите вкусно ? В какой валюте зарабатываете ?

в брильянтах высшей пробы

Гость
#12
Злыдень под парасолькой

Автор, вы хотите бегать за мужчиной, которому вы не нравитесь? Зачем вам это надо? Давно не страдали, самооценку не убивали? Вы же сами прекрасно понимаете, что не будете для него такой, какую он хочет видеть рядом. Вам нечего делать, кроме как разменивать свою жизнь на тех людей, кому вы нафиг не сдались?

да у нее что-то в голове, откуда она это выдумала?

★ ★ ★Подлюка★ ★ ★
#13

Автор, так оттюнингуйтесь, в чём проблема??? Либо забейте на него. Помню, пыталась общаться с парнем- любителем фитонях. И всё он мне указывал- талию надо тоньше сделать, жёппу накачать, плосковата. Причём сам как бы ну так себе, не ВАУ. Просто симпатичный. Потихому слила общение, но мне всегда парни быстро надоедают.

Хосэ Задэ
#9

Автор, ну скиньте нам фотко, а то с фигурой всё хорошо и ухаживаю за собой -под это абсолютное большинство женщин подходят. Хотя бы мордочку покажите, фиг с ней с фигурой, если вы пятерых детей не рожали, то с ней всё итак норм. быть должно.

просто Винни
#15

Здравствуйте) спасибо всем за ответы, даже не ожидала) наверное, я как-то сумбурно всё написала, поэтому было не до конца понятно, но некоторые всё же поняли)
фото скинуть не могу, вуман много знакомых читают, ещё спалюсь:)
если кому интересно, посмотрите фото модели Шалом Харлоу, это я, только не в таком *модельном* (рост и худоба) варианте и волосы длиннее, лицо чуть уже
Подлюка написала про любителя фитонях- это как раз то что у меня, только ещё+ гламур) ничего абсолютно не висит. там кто-то спрашивал про жёппу:) жёппа отличная сочная.
Наверное правы те кто пишет что переделывать себя не стоит что-то из себе изображать. да я и сама это чувствую. просто какая-то была надежда на то что а может так бывает что нравятся люди одного типажа но любовь случается с другими таким кто не подходит под изначальные запросы (параметры требования идеалы и т д)
кстати попутный вопрос: как вы думаете, когда пройдёт мода на *****?! а то везде одни *****, *****, *****... Вконтакте в пабликах и у девушек на страницах ,инстаграмме, тв, ВЕЗДЕ *****! это кого-нибудь ещё возбуждает?! уже приелось так сильно что тошнит. и никого своей прокачанной жопой на фотографиях из спортзала не удивишь (я тоже хочу в спортзал, но не качаюсь).
ещё раз благодарю за ответы!:*

просто Винни
#16

***** - ж опы
*хочу в спортзал- хожу в спортзал

просто Винни
#17

сейчас такой тренд - жеппа + брови + губы

просто Винни
#18

* залипает клавиша с запятой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: