Гость
Статьи
как перевоспитать мужа

как перевоспитать мужа

Здравствуйте, живём с мужем, у него есть некорректное поведение, как изменить его привычки? И возможно ли?

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Тетя Маша
#1

А вы сами идеальны? У вас всегда корректное поведение.

Акиваша
#2

Уходи от него,найди другого))Без некорректного поведения)))

Гость
#3
Тетя Маша

А вы сами идеальны? У вас всегда корректное поведение.

Я конечно не идеал, но извините за столом например веду себя культурно.

Гость
#4
Гость

Здравствуйте, живём с мужем, у него есть некорректное поведение, как изменить его привычки? И возможно ли?

Нет.

А какие у него привычки?

Надо мужа с такими вредными привычками выбирать, которые вас не раздражают.

Перевоспитывать взрослого человека занятие неблагодарное и бесполезное.
И не бывает идеальных людей, у вас тоже какие то есть недостатки.

Гость
#5
Гость

Здравствуйте, живём с мужем, у него есть некорректное поведение, как изменить его привычки? И возможно ли?

Стены фекалиями мажет?

Гость
#6

Перевоспитать нельзя.
Вас замуж в мешке срочняком выдавали?

Гость
#7
Гость

Стены фекалиями мажет?

И воет на луну.

Гость
#8

Автор, очень мало информации. Коллективный разум форума нуждается в подробной расшифровке вашей загадочной фразы о некорректном поведении мужа. Может он у вас яйцами с балкона кидается или в ресторане грязные ноги в сланцах на стол кладет, что думать?

Гость
#9
Гость

Перевоспитать нельзя. Вас замуж в мешке срочняком выдавали?

Нет не срочняком, когда поженились таких проблем не было. Сидит за столом пердит рыгнет, и говорит у меня желудок больной. А главная проблема издевки при мне нормальный, а как при бабушке или маме, так сразу, как клоун даже день рождение испортил до слез довел

Гость
#10
Гость

Нет не срочняком, когда поженились таких проблем не было. Сидит за столом пердит рыгнет, и говорит у меня желудок больной. А главная проблема издевки при мне нормальный, а как при бабушке или маме, так сразу, как клоун даже день рождение испортил до слез довел

А как испортил?

Гость
#11
Гость

А как испортил?

Клоуна строит говорит всякую кушь, прыгает, орет, и вместо дня рождения и веселого праздника, получилось отвратительная ссора

Гость
#12
Гость

Нет не срочняком, когда поженились таких проблем не было. Сидит за столом пердит рыгнет, и говорит у меня желудок больной. А главная проблема издевки при мне нормальный, а как при бабушке или маме, так сразу, как клоун даже день рождение испортил до слез довел

Может он не хочет находиться в присутствии вашей мамы и бабушки? Не навязывайте ему неприятное общение и не будет так себя вести.

Гость
#13
Гость

Может он не хочет находиться в присутствии вашей мамы и бабушки? Не навязывайте ему неприятное общение и не будет так себя вести.

Дело в том, что мама и бабушка это его родители, и мы живём вместе

Гость
#14
Гость

Клоуна строит говорит всякую кушь, прыгает, орет, и вместо дня рождения и веселого праздника, получилось отвратительная ссора

Так вы перед его родней фонтанчики из шампанского пускайте, визжите кидайтесь маслинами и рассказывайте анекдоты на темы "вернулся муж из командировки"

Гость
#15
Гость

Дело в том, что мама и бабушка это его родители, и мы живём вместе

Шта? мальчик рожден в однополом браке мама+бабушка? чему тогда вы удивляетесь?

Гость
#16
Гость

И воет на луну.

Ловит мышей и жене приносит

Гость
#17
Гость

Шта? мальчик рожден в однополом браке мама+бабушка? чему тогда вы удивляетесь?

Он сын Полины и бабушки Диброва

Гость
#18
Гость

Шта? мальчик рожден в однополом браке мама+бабушка? чему тогда вы удивляетесь?

Нет, папа мама как у всех, и бабушка)))

Гость
#19
Гость

Клоуна строит говорит всякую кушь, прыгает, орет, и вместо дня рождения и веселого праздника, получилось отвратительная ссора

Не наливайте и сами не пейте.

Гость
#20
Гость

Шта? мальчик рожден в однополом браке мама+бабушка? чему тогда вы удивляетесь?

Ыыыы... чудеса генной инжинерии. ))
Автор, он с ними привык паясничать, они тоже привыкли, только вы удивлены, кажется.

Гость
#21
Гость

Ыыыы... чудеса генной инжинерии. ))Автор, он с ними привык паясничать, они тоже привыкли, только вы удивлены, кажется.

Они на него ругаются говорят , что раньше себя так не вел

Гостиня
#22
Гость

Я конечно не идеал, но извините за столом например веду себя культурно.

А он что дедает за столом?

Гостиня
#23
Гость

Нет не срочняком, когда поженились таких проблем не было. Сидит за столом пердит рыгнет, и говорит у меня желудок больной. А главная проблема издевки при мне нормальный, а как при бабушке или маме, так сразу, как клоун даже день рождение испортил до слез довел

Знаю одного такого. Не изменится, тип такой на всех плевать. У меня пару лет назад болел желудок желчный и кишечник и такого я не вытворяла. Только не надо говорить что это потому что я девочка, ваш чел ду р ак

Гость
#24

А вы в Загсе уже были? Если просто живёте, советую менять. Этот не исправится.

РАССКАЗЧИК
#25
Гость

А вы в Загсе уже были? Если просто живёте, советую менять. Этот не исправится.

Уже год живём чуть больше года такой может у друга насмотрелся. Мы женаты у нас ребенок

аз есмь царь
#26
Гость

Ловит мышей и жене приносит

😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅

Гость
#27
Гостиня

А он что дедает за столом?

Что ж ему не есть теперь? Вот вы злые всё-таки👹

Гость
#28

Воспитательница,блин! Вы лучше займитесь воспитанием детей.

РАССКАЗЧИК
#29
Гость

Воспитательница,блин! Вы лучше займитесь воспитанием детей.

Вы не знаете, что тварится у нас в жизни, и я хочу в первую очередь ему помочь, а не себе, блин!

Гость
#30

Он те че собачка воспитывать его???? Да ты наверно контролировала его постоянно, а потом допедрило до тебя что все капец твоему контролю, а щас бесишься и не знаешь что делать!

Е
#31

Если он в адеквате даст тебе пня под *****.

Гость
#32
Гость

Сидит за столом пердит ...

Может он немец? Немцы завсегда за столом пердят...

#33
Гость

Здравствуйте, живём с мужем, у него есть некорректное поведение, как изменить его привычки? И возможно ли?

Мы, все, не идеальны. И что, считать некорректным поведением? У одних, это невоспитанность, у других, психические отклонения. Если Вас гложет обида за сорванный ДР, то это одна тема, а если Вы хотите в корне изменить отношение мужа к себе и окружающим, то это другая история. Очень мало информации, чтобы делать далекоидущие выводы.

Гость
#34

Ох, девушки. Если вы видите в своем партнере какое-то качество, которое вам не нравится, не думайте, что после свадьбы вы это исправите. Невозможно перевоспитать взрослого человека, если он сам не хочет измениться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: