Гость
Статьи
Когда мысли о бывшем …

Когда мысли о бывшем не отпускают

Рассталась с парнем 4 месяца назад, но мысли о нем не покидают. Вот даже на море съездила, думала, развеюсь там, отвлекусь, но и это не сильно помогло. Для меня наше расставание было болезненным, узнала, что у него появилась девушка из его города (мы в разных городах живем), а он молчал об этом. Просил меня его простить, говорил, что ко мне хочет, что его счастье я, а не она, но я решила, что это конец всего, доверие потеряно, а значит отношениям не быть. Сейчас он продолжает встречаться с той девушкой, я ясно дала понять, что меня для него больше нет. Первое время была ненависть, эмоции, наговорила ему кучу всего от обиды. Сейчас, когда уже прошло какое-то время, я начала понимать, как скучаю по нему, вспоминаю много хорошего и хочется отмотать назад. Часто захожу на его страницу, вижу "онлайн" и так грустно становится, что написать уже нечего и всё в прошлом, возможно, мы никогда больше не встретимся. Я ведь сказала ему даже не напоминать мне о себе и вообще у него другие отношения, а я всё смириться не могу ни с его предательством, ни с тем, что всё так закончилось. Наша последняя встреча была в апреле, когда он провожал меня в метро, я даже не могла подумать, что именно эта встреча последняя, потом я ждала его на свой ДР, но он не приехал, говорил, что проблемы... Я разочаровалась в любви. Это были мои первые действительно сильные чувства, верила его словам, что никто кроме меня не нужен, а на деле всё так банально оказалось! Нашел девушку поближе, а так любил меня, казалось. В общем, розовые очки упали, я продолжаю жить дальше, но с оглядкой назад, вспоминая его каждый день, хотя он вовсе не достоин этого, оценивая его поступок и то сколько боли мне это принесло. Я всё прекрасно понимаю, что надо забить на эту ситуацию, но не получается до конца избавить себя от мыслей о нем. Боюсь, что смотря в зеркало заднего вида, вперед не уедешь и новых отношений мне долго не видать. Нужно больше времени, чтобы мысленно отпустить его? Встречались мы почти год

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Акиваша
#1

Сколько повстречались?
Расстались из-за того что на день рождения не приехал?

Автор
#2
Акиваша

Сколько повстречались?
Расстались из-за того что на день рождения не приехал?

Почти год. Да, не приехал и через две недели после него тоже не приехал, звонить перестал. Потом я узнала о другой девушке

Акиваша
#3
Автор

Почти год. Да, не приехал и через две недели после него тоже не приехал, звонить перестал. Потом я узнала о другой девушке

Ну и наплюй! Где то есть твой суженный))Не впадай в депрессию,козлов полным полно и что из за каждого страдать?Муж будущий твой где то есть рядом...может работает может гуляет,но он есть!Выше голову!В жизни столько бывает проблем,а такие козлы не заслуживают даже что бы о них помнили!

#4

автор,сколько Вам лет?

Автор
#5
Дашуля Скрементова

автор,сколько Вам лет?

20

Гость
#6

Переболеете,я одного год вспоминала,страдала, мне тогда 17 лет было,а потом встретила другого и все,клин-клином!Так что,переболеете,перестрадаете,встретите другого и отпустит.А страдания это тоже нужно,все проходили через это,зато потом иммунитет к расставаниям вырабатывается)))

#7

Ой у вас просто первая серьезная любовь! Отношений на расстоянии не бывает. Захотел бы приехать-приехал.Кто хочет ищет тысячу возможностей, кто не хочет тысячу причин! Пострадаете еще чуть-чуть и забудете, встретите свою настоящую любовь и все будет у вас отлично!

Гость
#8

Со временем пройдет. Меня только через полтора года стало понемногу отпускать

Гость
#9

Автор, держись! Каждый через это проходит, просто в разном возрасте. Мы было 17, когда узнала об измене. Встречались тоже год, было сложно забыть, но я это сделала и у тебя получится!!! Есть много психологических советов как с этим справиться. Например, написать бумажное письмо к парню,выплеснуть все чувства, обиды, боль....но не отправлять, а перечитать несколько раз, посмотреть на свою ситуацию со стороны и разорвать! Вам нужно двигаться вперед! Нужны новые впечатления, знакомства, хобби, МЕЧТЫ!!! Я бывшего полгода забыть не могла! За это время начала заниматься саморазвитием (спорт, книги, фильмы, учеба....что угодно, лишь бы двигаться вперед), а там и нужный человек появится в твоей жизни! Главное - отпусти прошлое! Это балласт в твоей жизни! И не заходи на его страницу в вк, не трави душу! Ты должна быть счастлива!

Гость
#10

Автор, очень вам сочувствую, сама оказалась в похожей ситуации, только мы расстались из за какой то чепухи. Вытянул из пальца повод, сказал, что расстаемся. Тоже жили не в одном городе. А через неделю у него уже девушка новая была. Сейчас они женаты уже год как, встречались до брака полгода. И вот эти 1,5 года я не могу никак его забыть((((( Обидно до ужаса. Спасает только ребенок и поддержка друзей и близких. Стараюсь отвлечься, но иногда не получается - нахлынет иной раз такая тоска, что слезы сами рекой текут.
Держитесь, находите в себе силы двигаться дальше. У меня не получилось, потому что все близко к сердцу воспринимаю. Но в вас я верю, ведь вы держитесь и не пишите и не звоните ему, а я не могла первый год удержаться, раз в 2 недели или писала, или звонила, пока его жена с угрозами не наехала.

Гость
#12

Все это легко можно решить на сайте «Лаборатории Психофизиологического Обеспечения»

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: