Гость
Статьи
не встречала мужчин …

не встречала мужчин которым бы нравилось что я крашусь, может косметика вообще это зря?

Вчера был такой разговор с моим новым молодым человеком, к слову я опаздывала на встречу и накрасила лишь ресницы, он заметил что я мало крашусь и сказал что это прекрасно, больше и не нужно. А то …

герда
144 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

а то ты не для мужика красишься))) то в 5 утра подскакивала стрелки рисовать и строчила тут какой позор мужу не при лице показываться, то муж сказал что давай без косметики - теперь в эту сторону подмахиваешь. тряпка ты полная

+1000)))))))))

Гость
#102
Гость

Просто жену они хотят видеть домашней, приличной девочкой, в конце концов эта будущая мать его детей, а вот к любовнице ездит что ахать её, и естественно у неё должен быть боевой ..лядский раскрас чтоб выглядела как *****и б. , и тогда у него будут грязные постельные мыслишки, и будет он её вертеть крутить на своём х., а потом поедет к любимой жене, привезет цветов , нежно обнимет и поцелует.

а все ли звенья этой логической цепочки так уж необходимы?

Гость
#103
Гость

Одного не нервничать мало, уход нужен, иначе сияние молодости пропадет и морщины будут после 35, ну вообще не зря таких единицы, мало кто из женщин этим заморочен конечно

сияние молодости у всех пропадает, кто мозгами обзаводится. Чем меньше мыслей-тем больше сияния.

Гость
#104
Ветка мирры

ага, лучше ходить с натуральными морщинами и блеклыми глазками) а муж-нехай стерпит. да и зачем такие советы даете если у Вас мужа нет?) по теме-мало ли что мужики говорят, натуральная красота и правда классно просто она достигается на фото с помощью тонны умелого макияжа а им и невдомек. с виду натурально. им сложно угодить и легко обмануть. краску они воспринимают как часть женщины. и вообще красьтесь дамы уже неприлично некрашенной людей пугать. надо уважать окружающих и не вызывать у них отвращение.я не видела возрастной дамы принятой на вид и ненакрашенной. с виду она блаженно улыбается-вот де какая я натуральная а со стороны-бабушка Чехова с самомнением. Корова так сказать помытая начисто с мылом. Уважайте окружающих! Время вас не красит, вы люди грешные все на лице-видно)

Ты чего там на Чехова наехала, туп о ры лая? Морщины ты замазываешь тональным кремом говоришь? Ну, поэтомуи видно их за 3 км А те, кто не красятся, к косметологу ходят

Гость
#105
Гость

Большинству мужчин не нравится тонна косметики на лице, это да! Но если предъявить девушку совсем без косметики и с макияжем "натюрель": то есть легкие стрелки/подводка, накрашеные ресницы и губы с блеском или натуральной помадой (немного пудры/тоналки если есть дефекты кожи), то большинство выберет с макияжем. А после 35 однозначно всем с легким макияжем лучше, чем без.

после 35 можно сделать татуаж век и губ(только к бровям отношусь не очень)

Гость
#106
Гость

Вижу вокруг себя десятки миллионов замужних женщин, пользующихся косметикой. Наверное, нечаянно за слепых замуж вышли.

А с логикой у вас тоже плохо?

Гость
#107

Мужчины лучше бы своим внешним видом занимались,а то ходят с пузом и при этом обсуждают внешний вид девушек.Как будто мнение забивших на себя может интересовать.

Гость
#108
Гость

Просто жену они хотят видеть домашней, приличной девочкой, в конце концов эта будущая мать его детей, а вот к любовнице ездит что ахать её, и естественно у неё должен быть боевой ..лядский раскрас чтоб выглядела как *****и б. , и тогда у него будут грязные постельные мыслишки, и будет он её вертеть крутить на своём х., а потом поедет к любимой жене, привезет цветов , нежно обнимет и поцелует.

Вот же жене повезло(

Гость
#109
Гость

Какой у вас малый опыт по поводу всех мужчин.Среди моих никто против макияжа не выссказывался. Ни за ни против.К покраске волос так же положительно относятся.Некоторым мужчинам и мыши сойдут, некоторым нравится, когла 1 кг шпатлевки и глаза слипаются. Все мужчины разные, но откуда вам всех знать, автор?

+1000000

Гость
#110
Гость

Знаете, у меня тоже все мужчины знакомые, да и просто парни которые были, даже мой отец, говорили что женщину украшает умеренность в косметике. Никому из них не нравятся, например, накрашенные блеском или помадой губы, потому что девушку поцеловать не возможно. Никто не хочет поедать помаду.)) Также не все любят тонну штукатурки на лице. Приемлемым считают разве что слегка накрашенные глаза. Вообщем, во всем нужна умеренность.

У мужчин всегда мысли об одном разврате...Даже тут поцелуи приплели

Гость
#111
Гость

Какая вы распутная! Какая вы закомплексованная! Да как вам не стыдно!:)))

Ой!!!! :))

Бася
#112

Автор, в молодости я прям боялась. Сейчас думаю какая я хорошенькая без, ва с ним вообще королевишна. Знакомятся и так и так сейчас, не то что раньше. Так как я стала раскрепощенее. Автор, а вообще хороший макияж тот, которого не видно)

Гость
#113

Не раз замечала, как жестко обсуждают фото ненакрашенных "звезд". Комменты просто жесть. Так с чего мы-то сами краше без косметики?

Гость
#114
герда

Вчера был такой разговор с моим новым молодым человеком, к слову я опаздывала на встречу и накрасила лишь ресницы, он заметил что я мало крашусь и сказал что это прекрасно, больше и не нужно. А то мол, любят некоторые шпатлевкой замазать всё,брови нарисовать , глаза и губы, что страшно смотреть) и вспомнила что примерно то же я слышала и от своих бывших. Всем нравится натуральность и естественность, а мы постоянно это скрываем выходит. Может косметика это самообман и нужна только в праздники?)

Но почему-то понравились вы ему накрашенной))) Или вы когда познакомились были абсолютно не накрашены?
Мне кажется косметика не нужна только ярким девушкам, всех остальных небольшое подчеркивание достоинств украшает. Мужчины всегда так говорят, однако в первую очередь обращают внимание на барышень у которых реснички подкрашены, губки блестят. Все хорошо в меру.

Гость
#115

Красится наверное не умеете, поэтому вам так и говорят. И есть еще женщины с очень яркой внешностью, жгучие брюнетки, которым тоже лучше не красится, потому как сразу вульгарно выглядят.
Всех остальных макияж украшает.
Ненакрашеные выглядят убого, кроме жгучих красавиц и может не брюнеток, но тех у кого от природы яркие глаза, брови. И то с возрастом это облезает и лучше подчеркнуть.

Рябина
#116

а я нарастила ресницы, и вообще всегда красивая)
было один раз,что мне делали проф макияж, потом мы с моим сидели в кафе, он не выдержали и заставил меня стирать все ;)
было так мило)))
и да,это правда.тоже не встречала,кому бы нравилось,когда горы косметики

Гость
#117
Гость

Красится наверное не умеете, поэтому вам так и говорят. И есть еще женщины с очень яркой внешностью, жгучие брюнетки, которым тоже лучше не красится, потому как сразу вульгарно выглядят.Всех остальных макияж украшает.Ненакрашеные выглядят убого, кроме жгучих красавиц и может не брюнеток, но тех у кого от природы яркие глаза, брови. И то с возрастом это облезает и лучше подчеркнуть.

Согласна на все сто!!!
У меня не очень яркая внешность, хотя смуглая кожа и каштановые волосы. НО нет выдающихся черт лица - идеальных густых бровей ( например ), поэтому я подкрашиваюсь кажды день. Когда весь день дома - ничего не делаю, конечно. Или на отдыхе. Муж ничего не замечает))) только обращает внимание, когда прически меняю) Я видела девочек, которым реально хорошо и без косметики. Но если умеренно их накрасить - то невероятная красота. Если краситься не умеешь - лучше не делай)) Умеешь - все козыри в твоих руках.

Гость
#118
Гость

Внимательно читайте пожалуйста, если уж читаете :)Пишу что это был опрос мужчин у которых есть жены и любовницы.Это " ваши" мужья так рассуждают , понимаете?:)

это какой идиоткой надо быть,чтобы такое спрашивать...

#119

Я крашу брови и ресницы, пользуюсь румянами немного т.к. белокожая. Туалетная вода еле слышно. Упор делаю на одежду. Ещё никто не жаловался.

Гость
#120
Керен

У меня лично косметика ассоциируется с недостатком уверенности в своей внешности и плохим декором.

у вас же ресницы черные? а представьте, что они белые, как у меня например )

Гость
#121

Макияж макияжу рознь, просто нужно уметь краситься, вот и все. Ps.Визажист

Гость
#122
Гость

Просто у большинства прыщи и пятна, они их и маскируют.

тушью, карандашами, тенями и помадой?))

Гость
#123

Автор, я вот люблю красную помаду, а мужики в основном ее вообще не любят.
Это уже их проблемы. Мне нравится определенный стиль, и вообще люблю разнообразие.

Л
#124

Ерунду вы пишете. Давайте тогда и причесываться не будем, и стричься. Полный натюрель
Просто надо с умом все делать - недостатки прятать, а достоинства подчеркивать, а не наоборот. Например, если у вас хорошая кожа - не замазывать ее тоналкой ни в коем случае, а если маленькие глаза - подкрасить и зрительно увеличить

Гость
#125

Странный мужчина у вас ,автор.Моему наоборот нравится макияж ,он всегда дает деньги на косметику,и часто сам мне ее покупает,когда на шопинг вместе ходим.И маникюр ему нравится и прочие женские штучки. Он у меня эстет,нравится ему когда я выгляжу женственно и ухоженно. Да мне и самой это приятно ,натюрель мне не идет,я не жгучая яркая брюнетка ,без макияжа вид какой-то не эффектный.

Гость
#126

Исходя из мужской логики одежда тоже лишняя.

Гость
#127

Во первых, не слушайте мужчин. Все они хотят чтобы вы смыли ксметику и ходили заткнув волосы за уши, а сами будут оглядываться на броских девиц в яркой одежде. Мужчины лицемеры, никогда не спрашивайте их мнение о себе, своей одежде, прическе и прочем.
Мой бывший муж когда хотел меня оскорбить орал, рожу свою нашпаклюет и ходит.

Хотя, я даже пудру никогда не наносила, только питательный крем и умеренно красила глаза. Но, он видел меня нашпаклеваннной.

Гость
#128
Гость

Я кстати не жена и не собираюсь, но часто общалась с мужчинами и задавала множество вопросов, и практически все говорили что жену любят и никогда не бросят, с женами секс хороший, но он больше нежный и романтичный, а вот любовницу можно жёстко пои/меть. Любовниц естественно не обделяют подарками и материальной помощью, но к ним нет любви, и они готовы с любовницей расстаться в любое время.

у таких мужчин комплекс - мадонна и шл.ха.

Гость
#129
Lana

А если жена ненавидит цветы? Дарить все равно пусть давится?)))

золото-брульянты ты тоже ненавидишь? и от песца небось у тебя аллергия, да? а машину водить не умеешь и боишься, так?
затычки-то хоть ещё пока не из тряпочек себе рвёшь, не?

Гость
#130
Lana

Да нервничать не надо чтоб морщин не было,питаться правильно,кто сказал что я за собой не слежу? Но вся эта химия за бешеные деньги - маркетинговый ход+для здоровья не полезна.

лана ты и здесь смешишь народ?))

Гость
#131
Гость

Одного не нервничать мало, уход нужен, иначе сияние молодости пропадет и морщины будут после 35, ну вообще не зря таких единицы, мало кто из женщин этим заморочен конечно

Морщины в любом случае будут после 35, а у большинства-до.

Гость
#132
Lana

Ну вот а какие? тогда уж не надо внушать никому что мужчинам всем это позарез как важно.

для себя, лана, только для себя, каприз такой женский. желание быть красивой. но вам это сложно понять(( вы существуете только как беспрекословная рабыня своего мужа.

Гость
#133

Ваш парень лукавит, скорее всего, ему нравятся разукрашенные и вульгарно одетые, но он не хочет. чтобы другие парни обращали на вас внимание.

Гость
#134
Гость

Нужно просто уметь краситься) Вот и все. Когда макияж грамотно и умеренно наложен никто не скажет - что что-то не так! Ни один мужчина. Смешные вы..

+100
да любят наши тётки с утра уже с вечерним макияжем ходить)
меж тем, есть свежий а-ля натюрель мэй-ап. несведующий человек, а особенно мужчины думают, что это и есть просто умытое лицо))

Гость
#135
Гость

Я кстати не жена и не собираюсь, но часто общалась с мужчинами и задавала множество вопросов, и практически все говорили что жену любят и никогда не бросят, с женами секс хороший, но он больше нежный и романтичный, а вот любовницу можно жёстко пои/меть. Любовниц естественно не обделяют подарками и материальной помощью, но к ним нет любви, и они готовы с любовницей расстаться в любое время.

У брата была любовница,встречался с ней год,я случайно узнала,наехала на него.Жена у брата очень хорошенькая,изящная,милая женщина,после родов даже не поправилась ни на грамм(в отличие от меня,увы),чего,спрашивается,брату надо? Он все отнекивался,но как-то был сильно подвыпивший и так и сказал,что любовница чисто для секса,анал он жене не предлагает,так как это больно и неприятно,и он не хочет делать больно жене,а с любовницей делает всё.

Гость
#136

без косметики могут позволить себе ходить только чу рошные знойные женщины. А девушки славянского типа с косметикой ярче и эффектней. И всем мужчинам это нравится, серых унылых мышей никто не любит

Гость
#138
Хлое

большинство мужчин так и говорят..., всем!

Так а что они скажут, "ты лучше, когда накрашена?". Автор, вы скорее всего только начали встречаться, и вашему парню нужно было занять вас приятным разговором, чтобы вы растаяли)

Гость
#139
Гость

Ваш парень лукавит, скорее всего, ему нравятся разукрашенные и вульгарно одетые, но он не хочет. чтобы другие парни обращали на вас внимание.

Вот-вот. Помню как-то отдыхали в клубе с друзьями, и друг, указывая на танцующую девушку с шиньоном, спрашивал у меня "зачем она его прицепила?". Так вот счас он женился на девушке с нарощенными волосами, губами и прочими салонными процедурами. Вот и думаю, как так))

Гость
#140

ага, лучше ходить с натуральными морщинами и блеклыми глазками) а муж-нехай стерпит. да и зачем такие советы даете если у Вас мужа нет?) по теме-мало ли что мужики говорят, натуральная красота и правда классно просто она достигается на фото с помощью тонны умелого макияжа а им и невдомек. с виду натурально. им сложно угодить и легко обмануть. краску они воспринимают как часть женщины. и вообще красьтесь дамы уже неприлично некрашенной людей пугать. надо уважать окружающих и не вызывать у них отвращение.я не видела возрастной дамы принятой на вид и ненакрашенной. с виду она блаженно улыбается-вот де какая я натуральная а со стороны-бабушка Чехова с самомнением. Корова так сказать помытая начисто с мылом. Уважайте окружающих! Время вас не красит, вы люди грешные все на лице-видно) (quote)

+10000000000
99% из ненакрашенных вызывают именно отвращение. Своей как они называют, натуральной красотой ))

Гость
#141

Как там говаривала Коко Шанель? Женщина, которая не пользуется косметикой себе льстит, или что-то в этом духе. Научитесь грамотно наносить макиаж (Ютуб в помощь), а не безвусно намалёвываться, тогда и реакция на вас у мужиков будет адекватной. (quote)

Говорила что такие слишком высокого о себе мнения. А француженки страшные кстати. И накрашенные и ненакрашенные. Но ненакрашенные страшнее ))

Вуглускр
#142
герда

Может косметика это самообман и нужна только в праздники?)

Конечно , ведь штукатуркой не скроешь нездоровый образ жизни , прыщи , больную кожу . Косметика - это давно бизнес , в баночки пихают всю таблицу Менделеева , продают любое гуано за сумасшедшие деньги , но ведь женщинам важен лишь сиюминутный результат )) примативное мышление , чо . Это как в лифчик поролона напихивать - все равно ведь его когда-то надо будет снять ))

Гость
#143

Вуглускр, пора бы уже знать что внешняя среда намного агрессивней обычного среднестатистического тонального крема. И что этот самый крем отлично от этой самой среды кожу защищает. Я когда вижу что кожа начинает о==х==у===е==вать, похожу денек с тоналкой, вечерком снимаю - кожа в норме!

Гость
#144
Вуглускр

Конечно , ведь штукатуркой не скроешь нездоровый образ жизни , прыщи , больную кожу . Косметика - это давно бизнес , в баночки пихают всю таблицу Менделеева , продают любое гуано за сумасшедшие деньги , но ведь женщинам важен лишь сиюминутный результат )) примативное мышление , чо . Это как в лифчик поролона напихивать - все равно ведь его когда-то надо будет снять ))

Вы попробуйте покупать более ни менее качественную косметику, соответствующему вашей комплекции, а не гуано у бабы Дзыны на базаре, сами не заметите как сократится количество морщин и прыщей.

Гость
#145
Гость

Вуглускр, пора бы уже знать что внешняя среда намного агрессивней обычного среднестатистического тонального крема. И что этот самый крем отлично от этой самой среды кожу защищает. Я когда вижу что кожа начинает о==х==у===е==вать, похожу денек с тоналкой, вечерком снимаю - кожа в норме!

да кто вам эту чушь внушил? воздух хуже минерального масла с добавками или порошка? маркетологи сделали свое дело. д уры ё ь твою ма ть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: